Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 11. Детка, ты тоже хочешь?

-Кто это тебя соблазняет?! Вот тебе карточка, иди и выбери сам, что будешь есть! – густо покраснев, Юю швырнула на стол карточку.

-Поболтайте без меня, я пока выберу что-то поесть. Самое главное в жизни это хороший обед, - Го Хай взял карточку со стола и направился в сторону блюд с едой.

«И это лучшая школа Учэня? Говядина не свежая, свинина тоже, как и все мясные блюда, а на овощи вовсе больно смотреть. Как они вообще это едят?» - удивлённо думал Го Хай.

-Значит, ты действительно здесь учишься?

От неприятных мыслей о школьной еде Го Хая оторвал голос, прозвучавший у него прямо над ухом.

-Тан Си?

Го Хай узнал девушку, заплатившую за него в автобусе.

-Конечно, я здесь учусь. Иначе меня бы здесь не было. Я пока не могу вернуть тебе доллар, но зато мы можем вместе пообедать.

-Хорошо, - улыбнулась Тан Си. Го Хай производил на неё приятное впечатление, хоть она и не могла объяснить, почему.

-Сяо Си, что ты делаешь?

Разумеется, это была Су Е, младшая сестра Тан Си, которую Го Хай также встретил в автобусе.

-Ты очень хитёр и изворотлив, раз смог пробраться сюда вслед за Тан Си! – обратилась она к Го Хаю.

-Не говори так. Я встретила его случайно, и уже пообещала с ним пообедать, - с улыбкой ответила Тан Си. Су Е от удивления широко раскрыла глаза. Она не могла поверить, что её сестра, никогда не обращавшая большого внимания на парней, согласилась с кем-то пообедать.

-Сяо Си, честно говоря, я первый раз в этой столовой и не знаю, что выбрать. Было бы здорово, если бы здесь можно было купить мясо диких животных, или просто лечебную еду.

-Наверное, ты ещё не полностью поправился после той аварии? Пойдём, я знаю одно место, - Тан Си снова, как и в автобусе, схватила Го Хая за руку и повела за собой.

-Не может быть! Сяо Си! Этот негодяй назвал её Сяо Си! Как же он меня бесит! – Су Е последовала за ними.

«Почему она ко мне так добра? Возможно, у неё есть какая-то своя выгода. Надо взглянуть, о чём она думает. Нельзя, чтобы меня, Звёздного Монарха, водила за нос какая-то девчонка. Бессмертные в Раю умрут со смеху, если узнают» - подумал Го Хай и применил свой дар на Тан Си.

«Ты не узнаёшь меня, да, Го Хай? Не узнаёшь девочку, которая раньше не отставала от тебя ни на шаг? Я никогда не думала, что ты станешь настолько плохим человеком, даже хуже, чем ты был в детстве. Но ты мой друг, и всегда им будешь. Я не забыла, что ты видел меня голой, хоть тогда мне и было всего пять лет» - прочитал Го Хай в её мыслях.

«Хорошенькие дела… Значит, вот каким был этот парень… Мне нужно лучше познакомиться с его прошлым и настоящим. Похоже, все обвинения в сторону его компании и его самого – чистая правда» - с ужасом подумал Монарх.

-Змеиный суп, неплохо, неплохо. Женьшень, приготовленный на медленном огне, звучит приемлемо. Суп из оленины, да, пожалуй, - Го Хай просмотрел меню и заказал сразу семь блюд. – Сяо Си, заказывай всё, что хочешь, ты не обязана есть то же, что и я.

«Вот обжора» - подумала Су Е, глядя на заказ Го Хая.

Когда Го Хай расплачивался с помощью карточки, Су Е разглядела фотографию на ней.

-Юю? Мерзавец, ты что, украл эту карточку? Эта девушка пришла к нам из Девятой школы, ты знаешь её?

-Ешь спокойно. Почему тебе надо везде лезть? На фото моя бывшая девушка, я просто не успел его поменять. Я могу поставить на карточку твою фотографию, если ты мне её дашь, - громко сказал Го Хай, выразительно взглянув на Су Е.

«По крайней мере, это можно есть. Разумеется, было бы намного лучше, если бы змея, из которой варили этот суп, была дикой. С женьшенем то же самое, но, по крайней мере, его возраст велик, и в нём есть немного Ци».

-Сяо Си, ешь, не смотри на меня. Ты и так очень худая, тебе нужно кушать, - с этими словами Го Хай положил кусок гусятины в тарелку Тан Си. Увидев, что обе девушки смотрят на него с удивлением, он обратился к Су Е: –Что-то не так? Бери всё, что хочешь. Или ты ждёшь, пока я положу тебе сам всё на тарелку?

Су Е не нашлась, что ответить, и лишь покачала головой, после чего уткнулась в свою тарелку.

Дверь в комнату, где сидела троица, распахнулась, и в неё влетела красивая девушка, гневно обращаясь к Го Хаю:

-Вот ты где, подлец! Я ждала, пока ты купишь еду, а ты уже обедаешь здесь!

-Юю? Значит, это всё-таки твоя карточка! А ты неплохо устроился, Го Хай – одна девушка за тебя платит, а ты в это время клеишь другую, - довольно сказала Су Е.

-Сядь уже, и не кричи. Терпеть не могу слушать болтовню, когда я ем. Юю, иди и закажи себе что-то. Если не хочешь – присоединяйся к нам, еды хватит. Садись и поешь с нами, - сказал Го Хай, обращаясь к Юю.

-Присаживайся, а я пока закажу ещё пару блюд, - с этими словами Тан Си встала, выдвинула стул для Юю и вышла из комнаты.

-Учись, Юю. Вот в чём в древности была разница между главной женой и остальными жёнами, - заметил Го Хай, словно ситуация и без того была недостаточно напряжённой.

-Го Хай, ты…

Юю была настолько зла, что не могла вымолвить ни слова. Го Хай рассмеялся.

-Пожалуй, я тоже закажу ещё что-нибудь, - сказал он и также вышел.

Су Е придвинулась ближе к Юю и протянула ей руку, широко улыбаясь.

-Привет, Юю! Меня зовут Су Е. Я слышала, что к нам перешла красотка из Девятой школы, но всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, верно?

Юю замешкалась, однако пожала протянутую ей руку своей белоснежной ладонью. Су Е чем-то ей приглянулась.

-Сяо Си, мы раньше не были знакомы? – спросил Го Хай.

-С чего вдруг одному из четырёх главных хулиганов Учэня меня знать? –удивлённо спросила Тан Си.

-Раньше, когда я был ребёнком, мы жили на Старой Улице, и я помню, что часто за мной ходила одна девочка. Я называл её Тан Си, она не отходила от меня ни на секунду. Когда мы переезжали, я хотел найти её и попрощаться, но так и не нашёл, - мягко сказал Го Хай и рассмеялся. –Я должен её найти, в конце концов, я обещал жениться на ней.

-Ты что, помнишь обещание, которое дал ещё в детстве? – с удивлением спросила Тан Си.

«Прошло уже десять лет… Все говорят о том, что Го Хая и его дружков было бы неплохо поколотить, а оказывается, что в глубине души он не такой уж и плохой, и в его сердце есть место и для меня» - подумала она.

-Вот я и нашёл тебя, Тан Си. Неужели ты не позволишь мне поцеловать тебя, как раньше? – и, не ожидая ответа, Го Хай притянул Тан Си к себе и поцеловал её.

-Смотри! Это же Тан Си! А что с ней за парень? Как он смеет её целовать?! Бей его!

В один миг Го Хая окружило не меньше десятка парней. Услышав шум, Юю и Су Е вышли из комнаты посмотреть, что происходит.

-Наверное, просто показалось, - удивлённо мотая головой, сказала Су Е.

-Сволочь! Ты же сказал, что идёшь заказывать еду, а сам целуешься с этой красоткой?! Как же ты меня выводишь! – громко заявила Юю, выйдя вперёд.

-Что, уже ревнуешь? Не волнуйся, и тебе достанется, - ответил Го Хай, целуя и её. Заметив, что Су Е смотрит на него, он спросил: -Что такое, детка? Ты тоже хочешь?

http://tl.rulate.ru/book/6245/169990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
Спс за главу
Развернуть
#
ловелас, как бы корешок то не отбили.
Развернуть
#
Альфа самец покоритель сердец
Мой хер с огурец ты юнец я отец
Я супер боец, я крутой что ******
Заряжаю свинец и ты **** не жилец!
В сексе властелин ***** колец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку