Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 10. Может, перестанешь меня соблазнять?

-А вот и отдел общежитий. Пошли, я помогу тебе получить комнату получше, - с этими словами Ли Вэй затащил Го Хая внутрь.

-Ли Лун, выходи! У тебя посетители, - крикнул Ли Вей, и из задней комнаты вышел заспанный толстяк.

-Какая муха тебя укусила, что ты так кричишь? – нахмурился Ли Лун и кивнул на Го Хая. -С каких пор детям позволено работать охранниками?

-Это ученик. Найди ему комнату на солнечной стороне, и обязательно с двумя спальными кроватями. И пошевеливайся.

-Подождите меня здесь, мне нужно сначала переодеться, - сказал Ли Лун, направляясь обратно в свою комнату.

-Дружище, я не могу надолго оставлять свой пост. Подожди его сам, ладно? Если он попытается заселить тебя в неподходящую комнату – просто позови меня, я всё улажу. Мне пора идти. В следующий раз, когда встретимся, с меня ужин, - сказал Ли Вэй и развернулся, чтобы уйти.

-Ай! Кто это? Тебе что, глаза только для красоты нужны?

Человек, сбитый Ли Вэем с ног, лежал на полу и причитал.

-Дедушка, ты в порядке? – Ли Лун выскочил из комнаты и помог человеку подняться.

-Твой дедушка слепой, что ли? – крикнул Ли Вэй, а затем, словно узнав того, на кого он налетел, спросил: -Дедушка, что ты здесь делаешь? Мне нужно возвращаться на свой пост, - быстро произнёс он и хотел выбежать на улицу, однако не успел.

-А ну-ка вернись, - сказал Ли Сунь Ю, а это был именно он, схватив Ли Вэя за руку. –Го Хай, я глава этой школы – Ли Сунь Ю. Мне кажется, что нам нужно поговорить, учитывая сложившуюся между тобой и Ли Вэем ситуацию.

-Значит, это вы здесь главный? Наверное, моя бабушка погорячилась, назвав вас безрассудным, - улыбнулся Го Хай. –О чём же мне нужно поговорить с Ли Вэем и вами?

-Скажу прямо. Ли Вэй неправ, и как его дедушка, я прошу прощения, а также прошу оставить его в покое. Если возникнут новые проблемы, ты всегда можешь обратиться ко мне, - мягко сказал Ли Сунь Ю.

-Я вас понял, директор, однако мы с Ли Вэем уже решили этот вопрос, и теперь мы друзья. Не верите – спросите его самого, - широко улыбаясь, возразил Го Хай.

Его улыбка была безобидной, но Ли Сунь Ю испугался ещё больше, когда её увидел.

-Всё верно, дедушка, мы уже помирились. Если ко мне больше вопросов нет, я вернусь к своим делам, - сказал Ли Вэй и поспешил уйти, прежде чем Ли Сунь Ю найдётся, что ответить.

-Сяо Лун, помоги Го Хаю найти комнату, и поторопись, - смерив Ли Луна взглядом, громким голосом скомандовал директор. –Только и знаешь, как спать. Если и дальше будешь работать так же, можешь искать новую работу! Сяо Хай, я жду тебя в своём кабинете. Приходи сразу, как только закончишь здесь.

-Приятель, единственная комната на солнечной стороне, где есть свободное место, находится на восемнадцатом этаже. Там уже живёт один ученик, но по-моему, он станет неплохим соседом. Что скажешь?

-Эта комната подойдёт, - ответил Го Хай, улыбаясь.

-Тогда держи ключ, и можешь туда подниматься. Скоро я принесу постельные принадлежности. Если тебе там что-то не понравится – не стесняйся, говори, - улыбнулся Ли Лун в ответ.

-Спасибо, дружище. Когда у тебя выдастся свободный вечер, мы можем сходить куда-нибудь вместе с Ли Вэем, - Го Хай взял ключ и направился к лифту.

Когда лифт поднялся на нужный этаж, Го Хай выскочил из него как можно скорее.

«Чёрт, как же я не люблю лифты. Первым делом надо культивировать технику полёта. Летать намного приятнее, чем подниматься на этой штуке».

Найдя комнату с номером «1818», Го Хай открыл дверь, вошёл и огляделся. Две спальни, две гостиных и две уборных. Кровати сделаны из натуральной кожи, а все бытовые приборы абсолютно новые. Кроме того, новый сосед Го Хая, похоже, действительно был довольно аккуратным – в его спальне царил порядок.

-Мир людей не так уж плох! – громко крикнул Го Хай, чем напугал только что вошедшего Ли Луна.

-О чём ты говоришь? – сказал он, затаскивая в комнату большой чехол. –Здесь восемь комплектов постельного белья, в том числе и стёганые матрасы. Если этого будет недостаточно, я принесу ещё. Можешь говорить мне прямо, если тебя здесь что-то не устраивает. Если же всё в порядке – я пойду. Да, дедушка просил передать, что ждёт тебя. Не советую испытывать его терпение.

-Спасибо, Лун, я скоро к нему схожу, - ответил Го Хай.

-Присядь, Сяо Хай. Ты, должно быть, устал за день, - Ли Сунь Ю улыбался во весь рот. –Мы с директором Сюэ как раз обсуждали, в какой класс тебя определить. Для учеников, обучающихся у нас первый год, есть восемнадцать классов и шесть учителей. Все классы примерно одинаковы, но я считаю, что тебе лучше будет пойти в класс под номером один. Учительница, закреплённый за этим классом, только недавно окончила Университет Учэня. Думаю, вы найдёте общий язык. Что скажешь?

«Сперва я посмотрю, что на самом деле ты задумал, старый плут» - подумал Го Хай и применил свой дар на Ли Сунь Ю.

«К сожалению, Линь Шуан придётся принять удар на себя. Кроме неё больше некому. Во-первых, она женщина, что не может не учитывать даже такой негодяй, как этот Го Хай. Во-вторых, семьи Линь и Го занимают примерно одинаковое положение в обществе».

-Если вы уже всё решили, я согласен. Директор Сюэ, покажите мне, пожалуйста, где находится мой класс. Мне нужно познакомиться с учителем до начала завтрашних занятий, когда я стану полноправным учеником этой школы, - весело сказал Го Хай.

Ли Сунь Ю и Сюэ Жу Хэ удивлённо переглянулись. Было непохоже, чтобы новый ученик собирался доставлять им головную боль. Сюэ Жу Хэ познакомила Го Хая с его новой учительницей. Лица он не разглядел, однако фигурой она не уступала Юю.

«Столько правил… Здесь даже строже, чем в Раю» - подумал Го Хай, дочитав свод правил школы. Пробездельничав всё утро, он почувствовал, что голоден. Еда в человеческом мире была ужасна, но чем-то питаться всё же было необходимо. С такими мыслями Го Хай направился в столовую.

По пути он вспомнил, что у него в кармане нет ни цента наличными, только кредитная карта, на которой было девять миллионов.

«Надо было взять с собой наличные. Возможно, в столовой нельзя расплачиваться кредиткой».

Неподалёку от Го Хай группа девушек довольно громко что-то обсуждала.

-Юю, Ту Ба к тебе больше не приставал с тех пор? Мы сильно испугались. Тебе нужно было раньше перевестись сюда. Что ж, по крайней мере теперь мы снова вместе.

-Каким бы смелым ни был Ту Ба, в эту школу он не сунется. Кроме того, ты избавилась от того парня из четвёрки хулиганов Учэня. Давайте сегодня поедим на четвёртом этаже, - с улыбкой сказала симпатичная девушка.

-Честно говоря, в тот день от Ту Ба меня спас именно Го Хай. Если бы не он, кто знает, чем бы всё кончилось, - призналась Юю. –Я ему обязана. Нужно придумать, как его отблагодарить.

-Пообедай со мной, и мы в расчете. Что скажешь, моя милая Юю? – Го Хай, услышав, что сказала Юю, незаметно подошёл к девушкам и заговорил.

-Го Хай! Что ты здесь делаешь? Ты что, следил за мной? И как вообще тебя сюда пустили? – глаза Юю широко раскрылись от удивления.

-Я всё расскажу, если мы вместе поедим.

Заметив Го Хая, остальные девушки тут же сделали шаг назад. Они мало знали о Учэне, но были наслышаны о его хулиганах, и о Го Хае в том числе.

-Может, стоит позвонить дяде Ю? – спросила одна из подружек Юю, стоявшая рядом с ней.

-Всё в порядке, мы просто поедим вместе. Сяо Мэй, иди с остальными, а я поговорю с Го Хаем.

Сяо Мэй недобро посмотрела на Го Хая и молча присоединилась к остальным девушкам.

-Го Хай, скажи прямо, что тебе нужно. Это всё же школа, не забывай об этом, - быстро произнесла Юю, заметив, что Го Хай буквально пожирает её взглядом.

-Я ведь уже сказал – пообедай со мной. Или это так сложно? – ухмыляясь, спросил Го Хай.

-И больше ничего? Хочешь сказать, что после этого ты от меня отстанешь? – Юю знала, что не может доверять Го Хаю.

-Разве правила не запрещают сексуальную связь между учениками? Штраф за это – двенадцать баллов. Может, ты перестанешь меня соблазнять?

Го Хай сказал это довольно громко. Все сто человек, находившихся в столовой, тут же обернулись на них с Юю.

http://tl.rulate.ru/book/6245/164391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ахахаххаха, а он явно её мысли читал))) Спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
Правильно так надо сучке
Развернуть
#
Пиз*а номер 1 в мире типо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку