Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Переступить через наши тела

Победители получили всё. Это был мир жестокости, где сильные были почитаемы.

Это было правилом Северной пустыни и даже всего мира. Жаловаться не получится. Как бы не показывали обиду на Небесах и как бы не возлагали вину на мужчин, всё это было бесполезно. Перед лицом реальности встал разумный выбор. Семья Сюй немедленно отправилась на остров Бога, чтобы принять дальнейшие меры.

До того, как семья Сюй вернулась, город на острове Бога был в хаосе.

Скауты отправили сообщение обратно. Сюй Фанфэй была потрясена. Она упала на землю, не в силах собраться. Многие ученики семьи Сюй были испуганы. Наложница Сюй Чена страдала от нервных страхов. Весь город кипел в горячей дискуссии.

В дополнение к Городу, Город Озера был в огромном волнении. Но другие не были обеспокоены семьей Сюй, и тем фактом, что Юй Фейнун убил Бай Руи.

У Озера Тысячи островов и трех сторон была договоренность о том, что они будут жить в мире, но могущественные воины трех королевств не могут войти в Озеро Тысячелетия.

Однако семья Юй не только послала воинов, но и убила Патриарха семьи Ю. Как это могло быть так? Когда Старик тюрьмы Небес разрывался от гнева, все Небесное Царство превратилось в кровавую баню, не говоря уже о семье Ю.

Конечно же!

Всего за два часа тюрьма «Старик Небес» выдала приказ лично, который распространился по Северной пустыне - семья Юй нарушила их соглашение. На Озеро Тысячелетия отправили бы отряд, чтобы подавить Юй - Императорский Город - и убить каждого члена семьи Ю в кратчайшие сроки. Любой, кто осмелился встать на пути, был бы врагом семьи Бай.

Старик тюрьмы Небесной объявил войну. Было возбуждено все Озеро Тысячелетия. Все семейные патриархи семьи четвертого ранга были телепортированы в Небесный Тюремный город, прося разрешения на вступление в отряд.

Сражаться вместе со Стариком тюрьмы Небес – большая честь. Будучи членом Острова Тысячи островов, участвовать в такого рода битвах было необходимо. Кроме того, такой бой практически не был опасен. Они в основном собирались грабить богатства, которые накопила семья Юй на протяжении многих лет. У Озера Тысячи островов была законная причина начать бой, чтобы три королевства не остановились.

Старик тюрьмы Небес была третьим самым сильным человеком Северной пустыни. Однажды он сам избил семейных патриархов трех королевских семей, которые распространили его имя через Северную пустыню. Три королевских семьи были убеждены властью Старожила Небес. Кто осмелился остановить его сейчас, когда он лично вошел в войну, полный ярости?

Огромное новость охватила Северную пустыню после того, как слова распространились вокруг. Как и все ожидали, три королевских семьи не комментировали данное происшествие. Они практически дали свое согласие. Судьба семьи Юй была решена.

Бай Си и другие были заняты подготовкой к войне. Многие разведчики были разосланы. Борьба в данном масштабе не была чем-то, что можно было сделать легко. Для этого потребуется всеобъемлющий план.

С тех пор, как Старожил тюрьмы Небес сказал, что хочет уничтожить семью Ю, то тогда никто из семьи Юй не сможет выжить!

Поэтому Бай Ши впервые отправил так много разведчиков в Небесное Царство, чтобы следить за каждым движением семьи Ю. В то же время они увидели бы, будут ли три королевские семьи делать что-либо. Береженого и бог бережет.

Люди, которые могут пойти, должны быть отобраны после обсуждения. Не все могущественные воины могли уйти. Что, если бы какая-то армия напала на Озеро Тысячелетия и нарушила защиту горы Императора Бай?

Были выделены материалы. Они не могли позволить стольким воинам преодолеть суровые условия жизни в дикой природе. Должен быть полный план договоренностей.

После нескольких встреч Бай Си решил, что они отправятся через месяц, чтобы сровнять Императорский город Юй с землёй.

Был установлен базовый план. Каждый из островов Тысячелетия были подбодрены. Этот бой состоял в том, чтобы завоевать славу для Острова Тысячи островов. Все считали, что они удостоены чести и что борьба сделает озеро Тысячелетия более заметным в Северной пустыне. Ни у кого из трех королевских семей не хватило смелости продемонстрировать свою силу на острове Тысячелетия.

Все те, кто вошел в озеро Тысячелетия, были были загнаны в тупик другими семьями. Эти воины презирали три королевства. Вместо этого у них появилось чувство привязанности и славы к Озеру Тысячелетия. Здесь был шанс отступить, многие воины хотели внести свой вклад.

...

Люди Кровавого Злого Острова также были взволнованы. Ученики семьи Лу были настолько обеспокоены, что даже плакали.

Семья Юй была смертельным врагом семьи Лу. Теперь, когда семья Юй вот-вот исчезнет, как они не могут чувствовать себя счастливыми? Более важно то, что семья Лу собиралась отправиться на остров Бога вместе с Лу Ли.

Это был остров четвертого ранга. Несмотря на то, что семья Лу не была достаточно сильной, чтобы быть семьей четвертого ранга, в это время семья Лу могла подняться, используя ресурсы Острова Бога.

Семья четвертого ранга!

Семья Лу, в самое сильное время, была семьей третьего ранга во время командования Лу Руфена. Теперь появилась надежда, что семья Лу может стать четвертого ранга. Это было достаточной причиной для того, чтобы ученики семьи Лу были вне себя от радости.

Лу Ли не привел людей Кровного злого острова к Острову с Богом. Он хоронил покойных воинов на горе Дракона.

Лу Ли чувствовал ответственность за гибель воинов. Он проснулся слишком поздно. Эти люди не должны были умирать.

Он попросил Лю Йи взять некоторые кристаллы Сюань в качестве компенсации семьям умершего, чтобы они договорились о них. Раненым было дано много кристаллов Сюань.

Уже было темно. Лу Ли не чувствовал усталости или желания спать. Период слабости после использования навыка Пылающей крови еще не настал, что было для него удивительным.

Казалось бы, после того, как он достиг Пруда Души, длительность навыка Пылающей крови была значительно увеличена. Это не могло продолжаться более одного дня.

Он не вернулся на Землю Драконьего Острова. Он хотел провести ночь на горе Дракона. Горбун Тянь ухаживал за его ранами. Он потерял руку, поэтому потребовалось бы по крайней мере десять дней или полмесяца, чтобы полностью восстановиться.

Минг Юй совершенствовался внутри беседки. Лу Ли стоял сам по себе, переваривая то, что происходило в последние несколько дней, размышляя об изменениях, когда он достиг Пруда Души.

Кулон животного зуба пропал, и в его озере Души был загадочный рисунок дракона. Это хорошо или плохо?

На данный момент его тело было прекрасным, более чем прекрасным. Энергия Сюань в его Духовном море была сгущена, а пруд Душ был стабильным. Все было отлично.

Внешний вид Мин Юй гарантировал его безопасность. Все шло гладко. Через три месяца Мин Юй закончит заниматься своими делами. К тому времени Лу Ли мог вернуться в семью Лу на Центральных равнинах и отправиться на поиски Лу Ли на Голубые равнины.

Старик тюрьмы Небесной собирался отправиться в Город Императора Юй, о котором Лу Ли не заботился. Лу Ли почувствовал, что его чувство ненависти не так сильно, поскольку семья Юй теперь исчезнет.

После часа, стоя на вершине горы, Лу Ли понял много вещей.

Он хотел решить вопрос о семье Ю и Озере Тысячелетия в одиночку. Он помог семье Лу взять под контроль Остров Бога и помог стабилизироваться. Через три месяца он покинул озеро Тысячелетия и отправился на Центральные равнины, чтобы найти семью Лу.

Через некоторое время Лу Ли все еще не испытывал желания спать. Он вернулся в свою крепость, чтобы медитировать до рассвета, прежде чем заснуть.

На второй день Лу Ли привел Минг Юй, Лю И, Патриарха Девятого и более 10 воинов царства Духовного озера к острову Бога на кораблях. Лу Ли попросил, чтобы Горбун Тянь взял на себя личную команду на Острове Кровавого Зла. Он был готов взять под контроль Остров Бога.

Прошел один день. Те из семьи Сюй, которые хотели уйти, должны были уйти. Те, кто остался, хотели либо жить, либо умирать на острове Бога, или просто сдаться.

Как только Лу Ли покинул Остров Кровавого Зла, люди Божьего Города были проинформированы. Более дюжины маленьких и больших семей в городе нервничали. Многие семейные патриархи отправились в городские ворота со своими патриархами, чтобы дождаться прибытия Лу Ли.

К тому времени, когда Лу Ли добрался до города, сотни людей собрались у ворот. Все они были членами семей в городе.

«Добро пожаловать, владелец острова Лу!»

Сотня людей упали на одно колено и приветствовали Лу Ли, когда он приехал. Лу Ли кивнул. Эти Семьи были здесь, чтобы сдаться. Они знали, что делать, чтобы сохранить себя в живых.

"Двигайтесь!"

Лу Ли махнул рукой и взял на себя инициативу, чтобы пройти в город. Люди на коленях быстро встали и пошли за ним. Они пошли в сторону площади города в могучем массиве.

Площадь была полна людей. Многие ждали в ужасе Лу Ли. Несмотря на то, что были десятки тысяч людей, и многие из них были воинами в доспехах, было так же тихо, как в могиле. Люди услышали бы падение булавки.

Ворота семьи Сюй были закрыты. На воротах висят белые и черные ткани. Многие люди из семьи Сюй пришли и ушли прошлой ночью. Никто точно не знал, сколько их здесь было сейчас.

Лу Ли вошел на площадь. Ещё больше людей поклонилось ему. Он посмотрел на семью Сюй, ворота которой медленно открывались. Сюй Фанфэй вышел с кучей людей. У нее была черная полоса на руке и белое траурное платье.

В ее глазах была ненависть. Ее прекрасное лицо было покрыто льдом. Она посмотрела на Лу Ли и ясно сказала ему: «Лу Ли, если ты хочешь стать хозяином острова Бога, ты должен сначала переступить через наши тела».

http://tl.rulate.ru/book/6222/321128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку