Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250: Отложите свою гордость

Лу Ли не испытывал страха рядом с Воином Царства Благородного Лорда.

Мин Ю сказал, что Старик тюрьмы Небес заключил сделку с отцом Лу Ли, что они не повредят Мин Ю, не говоря уже о том, что Мин Юй не боялся Бай Си. По этой логике, буквально никто не мог навредить Лу Ли на Острове Тысячи островов.

Лу Ли некоторое время молчал, а затем сказал с улыбкой: «Мадам, придержите это для лучшего момента, хорошо? Вы лучше меня понимаете то, что на самом деле произошло. Вы можешь точно сказать мне прямо, что мне нужно поклониться вам или умереть. Так будет проще.

«Хм!»

Мадам Янь фыркнула и сказала: «Тогда вы решили, поклониться мне или умереть?»

Лу Ли пожал плечами, махнул Горбуну Тянь и сказал: «Горбун Тянь, выйди и не позволяй никому войти».

Горбун Тянь вышел. Затем Лу Ли посмотрел на патриарха Вечного Царства, стоящего за мадам Янь, и сказал: «Тебе тоже нужно уйти».

«А?»

Мадам Янь и Патриарх семьи Бай были в шоке. Как получилось, что у Лу Ли была смелость отдать приказ патриарху семьи Бай? Неужели он потерял рассудок? Да кто он такой?!

Мин Юй вдруг сказал: «Бай Янь, пусть ваш человек уйдет».

Мадам Янь и патриарх взглянули на Мин Юй с блеском холода и желанием убивать в глазах. На Острове Тысячи островов было мало людей, которым хватило смелости назвать Мадам Янь ее именем. Этот человек настолько таинственный. Кто он такой?

Глаза госпожи Янь мерцали. После того, как она некоторое время смотрела на Мин Юй, она улыбнулась и махнула рукой: «Бай Линг, ты можешь идти».

"Госпожа..."

Патриарх был обеспокоен. Минг Ю был одет в Призрачную Маску, поэтому его царство не могло быть ощущено. Но в нем было что-то, что было трудно игнорировать. Он не был средним уровнем. Как мог патриарх семьи Бай быть спокойным?

«Иди, всё в порядке!»

Мадам Янь снова махнула рукой, поэтому патриарху пришлось уйти. Мадам Янь была четвертым по значению человеком в семье Бай. Патриархи должны были ее слушать.

Лу Ли только подошел к мадам Янь и присел после ухода патриарха. Он сказал: «Мадам, я не хочу сдаваться вам. Я действительно не могу присоединиться к какой-либо семье. Вы умная леди. Думаю, вы можете меня понять».

Мадам Янь посмотрела на Мин Ю и сказала: «Вы можете снять свою маску?»

Минг Юй схватил маску, чтобы показать его холодное и жесткое лицо, и немедленно вернул маску. У мадам Янь было представление о том, кто он, но она всё же горько улыбнулась после того, как ее предположение было доказано.

Она покачала головой и посмотрела на Лу Ли. «Отлично, вы двое сделали шоу, чтобы обмануть меня. Лу Ли, молодой мастер Лу, молодой мастер Лу из великой семьи Лу. Это кажется вам забавным?»

Затем она посмотрела на Мин Ю и сказала: «Минь Юй, это ты убил Ю Фейджию у Клиффа Чистилища, верно? Это ты тоже защитил Лу Ли в Небесном Царстве? Ты пригласил кого-нибудь замаскироваться под тебя, и попросил его появиться в аукционном доме «Небесный дозор»? Вы двое действительно хороши. Вы обманули семью Бай. Вам это кажется весёлым? »

Минг Юй ничего не сказал, и в основном он сказал «да». Он стоял за Лу Ли, ясно указывая, что он был слугой, а Лу Ли был мастером. Когда хозяин присутствовал, слуга ничего не мог сказать.

"Не смешно!"

Лу Ли махнул рукой и сказал: «Но мадам, вам нужно прямо разобраться в своих фактах. Это вы сделали из меня дурака, в первую очередь, а не наоборот. На этот раз вы стоили жизни около 80 % воинов Кровавого Злого Острова. Если вы хотите получить справедливость, я сперва должен стать тем, кто делает всю математику ».

«Молодой мастер Лу!»

Красивое лицо мадам Янь стало холоднее, когда она сказала: «Это Северная пустыня, озеро Тысячелетия. Это не Центральные равнины. Если вы хотите продемонстрировать свою силу, сделайте это, когда вернетесь в семью Лу. Вы указали свою личность в первую очередь, почему я должна искать для вас неприятности? Как вы думаете, вы можете оказать давление на семью Бай, просто полагаясь на силу Мин Юя, который только что достиг уровня благородного лорда? »

"Конечно нет!"

Минг Юй внезапно сказал равнодушно: «Но я отправил сообщение в семью Лу через секретные источники. Думаю, что вскоре после этого могущественные воины семьи Лу будут здесь, чтобы вернуть нашего молодого учителя в семью. Учитель, может быть, будет здесь лично. Двадцать лет назад мой Учитель уже мог победить воинов Суверенного царства. Неужели вы думаете, что Семья Бай сможет пережить гнев моего Учителя?

Мадам Янь взорвалась гневом, посмотрела на Мин Ю и сказала: «Как ты смеешь угрожать мне?»

Мин Юй холодно посмотрел на мадам Янь и сказал: «Если вы действительно думаете, что это угроза, то пусть будет так. Бай Янь, отложите свою гордость. Вы - умный человек. Вы должны знать, что делать».

Бай Ян ничего не сказала. Этот разговор был раундом игры, который она потеряла.

Конечно, она уже проиграла, когда Лу Ли представил свою личность. Она просто пыталась выкупить часть своей гордости через слова, чистые навыки ведения переговоров.

Лу Ли был сыном Лу Ренхуана. Лу Ли был учеником семьи Лу Центральных равнин!

Только в одном случае семья Бай не могла позволить себе разочаровать Лу Ли. Если бы Минг Юй говорил правду о семье Лу, отправляющей могущественных воинов, чтобы приветствовать Лу Ли, тогда Лу Ли мог просто сказать слово и семья Бай будет превращена в пепел.

«Хорошо!»

Мадам Ян посмотрела на Лу Ли и заставила себя улыбнуться. «Молодой мастер Лу, я сделала ошибку в этот раз. Назови свои условия. Давайте двигаться дальше. С этого момента мы все будем друзьями. Пока ваши условия не слишком возмутительны, я могу дать согласие от имени семьи Бай».

Мадам Янь допустила поражение и сдалась без каких-либо ограничений.

Обе стороны переговоров не были на равных. Семья Лу имела одну из самых мощных Кровавых линий Центральных равнин, самую сильную семью на Центральных равнинах, а семья Бай была только пятого ранга. Любой патриарх семьи Лу мог прийти и уничтожить всю Северную пустыню. Какое влияние у г-жи Янь на переговорах с Лу Ли?

Лу Ли ничего не сказал. Все это было устроено мадам Янь. Так много людей, погибших на Кровавом злом острове, все они были на ней.

Однако он не знал, как он должен назвать свою цену сейчас, когда у него была такая возможность.

Перед появлением Мин Юй он боялся, что мадам Янь вернется на Остров Кровавого Зла. Он не думал о нынешней ситуации, поэтому он не знал, что делать.

Погибшие умерли. Он должен был убить мадам Янь? Она была тетей Бай Цюсю. То, что сказал Бай Циусе, все еще звучало в ушах Лу Ли. Лу Ли действительно нашел друга в Бай Цюсю.

Что до мадам Янь, Лу Ли не чувствовал привязанности к ней. Она действительно была достойна прозвища Черная Вдова. Все, что она видела, было интересом для неё. Снова и снова она могла смеяться и говорить с кем-то, кого она собирается убить следующую секунду.

Через некоторое время Лу Ли махнул рукой и сказал: «Мадам, вы можете вернуться назад, и я скажу вам, что я хочу позже. О ... Я хочу, чтобы вы отдали Остров Бога, и я передам его семье Лу. Вы можете недолго оставаться на Острове Тысячи островов, а я поеду на Центральные равнины. Мне не нравится это грязное место.

"Нет проблем!"

Мадам Янь более чем счастливо кивнула и согласилась. Сюй Чен, Сюй Тяньвэнь и Сюй Сие, все они скончались. Семья Сюй не имела возможности продолжать контролировать Остров Бога. Тот факт, что Лу Ли попросил остров, означал, что он был готов разрешить дело.

Семья Лу всегда была на стороне Лу Ли. Лу Ли подумал, что через три месяца Е Ча и другие выйдут из маленького мира. Если бы он отправился на Центральные равнины, он также привлек к себе Мин Юй, потому что он хотел помочь семье Лу, во что бы то ни было.

Семья Лу могла взлететь на небо после того, как они овладели Божьим островом. С семьей Бай в качестве сторонника никто не осмелился бы больше приносить проблемы семье Лу. Лу Ли мог отдать то, что он должен семье Ли.

Мадам Янь встала и ушла. Лу Ли не пошел, чтобы проводить её. После того, как она ушла, она села на колесницу с патриархом семьи Бай, не сказав ни слова.

Когда Мадам Янь находилась за пределами Кровавого злого острова, она остановилась. Она посмотрела на воинов семьи Сюй на причале и сказала: «Слушай. Остров Бога будет теперь под контролем Лу Ли. Если ты хочешь остаться, ты должен будешь слушаться приказов Лу Ли. Если ты не хочешь оставаться, ты можете уйти по своему желанию. Ты можешь отправиться на остров Черного зуба. Я попрошу семью Дин устроить вас на острове третьего ранга ».

«Свист!»

С учетом сказанного, мадам Янь немедленно улетела без объяснений. Многие патриархи семьи Сюй тайно злились и ругались на нее.

Она действительно была Черной вдовой, повернувшись спиной к старым товарищам. Семья Сюй рисковала для нее многими вещами, но всё закончилась так.

Конечно, больше её боялись. Лу Ли убедил мадам Янь? Он на самом деле победил ее? Если бы Лу Ли хотел пойти с ней наравне, было ли там место для них?

http://tl.rulate.ru/book/6222/321127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку