Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Умереть ради него

Воин средних лет Расы Синего Феникса поднял Лу Ли и со скоростью молнии понесся в сторону племени. Другой воин в это время уже отправился в ту сторону, чтобы сообщить о прибытии Лорда.

Оба воина Расы Синего Феникса должны были быть в Царстве Колеса Судьбы. Они двигались очень быстро и всего лишь через час Лу Ли смог увидеть вдалеке племя.

Воин вернулся, чтобы сообщить Лу Ли, что Е Ча с четырьмя другими Патриархами готовы поприветствовать его. Е Сяоси была там тоже. Многие жители смотрели на Лу Ли с волнением и любопытством.

"Приветствуем Вас, Святой Лорд!"

После того, как Лу Ли подошел к ним, Е Ча и некоторые Патриархи поклонились ему. Другие жители встали на колени, крича: "Приветствуем, Святой Лорд!"

Лишь Е Сяоси выглядела сердитой. Она лишь небрежно наклонилась и повторила слова с другими. Лу Ли не улыбнулся. Он только холодно кивнул. "Поднимайтесь. Лидер Клана, Патриархи, и идите за мной в Зал Заседаний."

Интонация и отношение Лу Ли к людям удивили каждого. Е Сяоси была очень недовольна. Если бы Лу Ли был в Вечном Царстве или в Царстве Благородного Лорда, то это было бы нормой, но он ведь был в Царстве Духа Моря и продолжал хвастаться?..

Но Е Ча и Патриархи не обиделись. Они вскоре последовали за Лу Ли в Зал Заседаний с большим уважением. По пути туда Е Ча спросил очень вежливо: "Святой Лорд, что-то произошло?"

Лу Ли не обратил ни малейшего внимания на Е Ча. Он шел впереди всех с высокомерием. Он выглядел совсем другим человеком, вовсе не таким, каким был в прошлый раз. В этот раз он был гораздо более самовлюбленным и агрессивным.

Е Ча и четверо других Патриарха удивленно посмотрели друг на друга. Но они все еще не чувствовали себя расстроенными. Они шли в тишине.

После того, как они вошли в Зал Заседаний, Лу Ли сел на центральное кресло все еще не проронив ни слова. Е Ча и другим было боязно садиться на кресла без его разрешения. Поэтому они продолжили стоять в страхе и ждали разрешения от Лу Ли.

Тишина, ти-ши-на.

Лу Ли выпил чаю, который принесли ему горничные. Он опустил свои глаза, не произнося ни слова, что несколько смутило и запутало Е Ча и остальных.

Только после того как целая палочка ладана сгорела, Лу Ли посмотрел на Е Ча и заговорил: "Лидер Клана Е, мне нужно несколько Кристаллов Сюань из-за некоторых чрезвычайных обстоятельств, в которые я попал. Можете ли вы обеспечить меня несколькими Мистическими Материалами? Я бы хотел их продать, чтобы выручить кристаллы."

Выражение лица некоторых Патриархов резко изменилось. После того, как Лу Ли зашел, он не сказал ни слова, а теперь, вот так сразу, эта грубая и прямая просьба. Как мог он так вести себя, учитывая то, что в долгу перед ними?

Ни один мускул на лице Е Ча не дрогнул. Он лишь кивнул и спросил: "Святой Лорд, сколько Кристаллов Сюань вам нужно? Я пошлю кого-нибудь, чтобы достать нужные Мистические Материалы."

Лу Ли небрежно бросил: "3 миллиарда!"

"Ш-ш-ш, ш-ш..."

Четверка Патриархов ахнула: Лу Ли потребовал непомерную цену. Один Фрукт Райского Змия стоит около 40 или 50 миллионов. Он запрашивал практически 60 или даже 70 фруктов. Он что, считает, что Раса Синего Феникса - это его личный склад Мистических Материалов?

Е Ча колебался, но совсем недолго. Вскоре он сказал: "Нет никаких проблем с тем, чтобы предоставить вам Мистические Материалы. Но я обеспокоен, Святой Лорд, тем фактом, что кто-то может заметить Вас, продающего столько Мистических Материалов. Это может Вам навредить. Святой Лорд, расскажите, что случилось. И как Вы будете продавать их?"

"Почему вы задаете так много вопросов?"

Лу Ли махнул рукой и сказал: "Я просто узнавал, сможете ли вы достать мне их. Если нет - я бы нашел их сам."

"Э-э?"

В этот раз выражения лиц всех патриархов синхронно изменились. Лу Ли проявлял слишком много высокомерия. Он что, действительно считал, что он хозяин, а другие его рабы? Да даже если они были рабами, может ли он так спрашивать с них?

"Да!"

Глаза Е Ча дрогнули. Через несколько секунд он обратился к Четвертому Патриарху: "Пойдите и достаньте 70 Фруктов для нашего Лорда. "

"Но…Лидер Клана..."

Четвертый Патриарх не пошевелился. Выражение лица Е Ча стало более холодным, и он сказал: "Почему ты всё еще здесь? Мы должны без колебаний отдать свою жизнь, если того захочет наш Лорд, а вы сомневаетесь в таких простых вещах. Вы все меня услышали?"

"Да!"

Четвертый Патриарх поспешил к выходу. Через какое-то время он вернулся и передал Лу Ли Межпространственное Кольцо. Лу Ли кивнул, забрал кольцо и вылил свою Энергию Сюань, чтобы сделать его своим. Он удостоверился, что внутри было 70 Фруктов Райского Змия. Лу Ли поднялся и сказал: "Хорошо. Окей, Лидер Клана Е, последуйте за мной."

Е Ча кивнул и вывел Лу Ли из Зала Заседаний. Даже не посмотрев на Патриархов, Лу Ли направился к выходу из зала. Только когда он дошел до двери, он посмотрел на них и спросил: "Вы не пойдете со мной?"

"Мы пойдем!"

Четыре Патриарха отставили свою злость и последовали за Е Ча. Когда они вышли из местонахождения племени, Е Ча поднял Лу Ли и понесся сквозь лес. За все время их пути Лу Ли молчал, так что и Е Ча, и другие следовали его примеру.

Е Ча остановился около Формации Подавления в лесу. Лу Ли встал на камень около Формации Подавления. Он взглянул на четырёх мрачно выглядящих Патриархов и холодно спросил: "Вы чем-то расстроены? Я попросил у вас несколько вещей, и вы посмели обидеться на меня, оскорбить меня таким отношением?"

Раздался шелест.

И опять выражения лиц патриархов изменились. В этот раз в их глазах промелькнула злость. Е Ча одарил их ледяным взглядом и начал их ругать: "На колени! Извинитесь перед Святым Лордом нашим."

Посмотрев на ледяные глаза Е Ча, все четверо упали на колени, клацнув зубами, и их лица зарделись. Они сказали Лу Ли тихо и проникновенно: "Святой Лорд, прости нас!"

Лу Ли холодно улыбнулся. "Вы обязаны помнить, что я ваш Святой Лорд. Вы все надеетесь, что я верну вас на вашу землю и восстановлю вашу былую славу. Вы не можете возмущаться даже если я хочу, чтобы вы погибли, оставьте прочь эти мелочи. Вам понятно?"

Четверо склонили свои головы, стиснули зубы и сказали со злостью и негодованием: "Да!"

"Хорошо!", - Лу Ли кивнул и сказал Е Ча, - "Активируйте Формацию Телепортации!"

"Святой Лорд, будьте осторожны."

Е Ча кивнул и выпустил Энергию Сюань. Формация Подавления освещалась, пока Лу Ли исчезал из маленького мира.

"Он зашел слишком далеко, слишком!"

Как только Лу Ли ушел, четыре Патриарха поднялись. Патриарх посмотрел на Е Ча со злостью и сказал: "Лидер Клана, эта шпана явно пытается нас затравить. Вы уверены, что такой Святой Лорд сможет вернуть нас на нашу прародину?"

"Лидер Клана!"

Трое остальных тоже посмотрели на Е Ча, который выглядел таким же расстроенным, как и они. После нескольких минут молчания, Е Ча ответил: "Однажды я сказал, что его фамилия Лу, и у него есть подвеска с зубом животного и Кровь Серебряного Дракона, так что он должен быть нашим Святым Лордом. И вы не можете сомневаться в этом. Впрочем...сегодня он вел себя довольно странно. На самом деле он не такой."

"Не такой?"

Четвертый Патриарх был вне себя от злости: "Кто-то другой несколько минут назад заставил нас встать на колени? Он забрал Мистические Материалы на миллиарды кристаллов у нас, он был настолько высокомерным. От относится к нам, как к обычным людям. Такой Святой Лорд...нам нужно избавиться от него!"

"Хватит!"

Сказал Е Ча громогласно. "Каким бы он ни был, он все еще наш Святой Лорд. Для будущего двух наших рас, я пожертвую жизнью ради него, не говоря уж о таких мелочах."

Четыре Патриарха не проронили больше ни слова, но все еще выглядели рассерженными.

Е Ча и патриархи были уже готовы уйти, когда Формация Подавления снова засветилась. Через секунду молодой улыбающийся мужчина появился из нее. Кто это мог быть, кроме как Лу Ли?

"Э-э?"

Пять человек смотрели на доброе лицо Лу Ли и не могли узнать его. Лу Ли смотрел на них совсем не так, как в последнюю их встречу.

Лу Ли вышел из Формации Подавления, поклонился и сказал: "Патриархи, я извиняюсь за то, что обидел вас недавно. Прошу, простите меня."

Е Ча не мог понять, что Лу Ли делал. Он растерялся и смутился: "Святой Лорд, ну что вы..."

Лу Ли ответил с усмешкой: "Ничего. Я просто позволил себе вольность в обращении с вами. Заберите обратно Фрукты Райского Змия. Что ж...у меня есть подарок для вас."

Лу Ли вернул им Межпространственное Кольцо с 70 Фруктами, а затем протянул шесть нефритовых коробочек. "Я думаю, это вам пригодится."

Е Ча открыл коробки с неким подозрением. Глубокий аромат окутал их, заставив заинтересоваться его причиной.

Е Ча заглянул внутрь коробки. Он затрясся и прокричал: "Тр...Трава Восходящего Дракона?"

http://tl.rulate.ru/book/6222/283675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку