Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Смелая идея

Упоминание Травы Восходящего Дракона произвело большое впечатление на Лу Ли, потому что, когда Е Ча сказал, что один росток травы может быть продан за миллиард Кристаллов Сюань, это взволновало Лу Ли до чертиков.

И теперь у него было шесть таких? Разве они не стоят несколько миллиардов Кристаллов Сюань? Кроме того, у него также было 36 других Мистических Материалов, которые в сумме дадут не меньше одного миллиарда. Лу Ли быстро провел несколько грубых подсчетов и осознал, что все Мистические Материалы, собранные в Межпространственном кольце, будут стоить как минимум 6 миллиардов Кристаллов Сюань.

Лу Ли сглотнул слюну, ощущая себя резко разбогатевшим до миллионера бедняком. Несколько миллиардов Кристаллов Сюань, на что ему их потратить? Какое Королевство он может купить на все эти деньги? Чтобы испытать удачу на Колесе Судьбы, нужно заплатить всего лишь три миллиона Кристаллов Сюань. Сколько раз он сможет попробовать с такими деньгами?

Лу Ли никак не мог опомниться. Он вспомнил, как совсем недавно он таскал гробы в округе У Лин, ради всего одной крохотной пилюли Усовершенствования Тела. Это не продлилось долго, но теперь-то у него было несколько миллиардов...

"Как бы было хорошо, если бы у меня было так много кристаллов в Племени Ди Лун?"

Лу Ли углубился в свои мысли. Если бы у него было так много Кристаллов Сюань тогда, он смог бы отправиться куда-нибудь далеко с Лу Лин. Тогда им бы не пришлось так сильно страдать или присоединяться к семье Лю, и в итоге это не привело бы к необходимости Лу Лин отправиться к Голубым Равнинам.

Конечно, это были просто мечты. Как бы он смог получить так много кристаллов тогда?

Вскоре он успокоился и отставил безумные мысли о Лу Лин прочь. Он не мог позволить Мистическим Материалам затуманить его разум. Самым главная вещь сейчас - энергия. Без достаточного количества энергии он может умереть в любую минуту. И тогда миллиарды Мистических Материалов упадут в руки другим.

"Жаждет ли семья Юй мести?"

Он опять вспомнил об этой проблеме. Чисто теоретически, семья Юй не посмеет послать кого-нибудь в Озеро Тысячи Островов, но всё же?

Он тщательно обдумывал все варианты, пока горела палочка ладана, и в итоге решил перебраться на Остров Земли Драконов.

В то же время он планировал основать множество Формаций Подавления там. Всё для того, чтобы как только там появились враги, он с легкостью смог бы спрятаться в тот маленький мир.

На вершине Вечного Царства в этом маленьком мире находились 9 воинов. Сочетание представителей Расы Мамонтов и Расы Синих Фениксов являлось самым могущественным из всех. Когда сильные и смелые воины двух рас выдвинутся одновременно, даже Царству Благородного Лорда не поздоровится.

"Горбун Тянь!"

Он выкрикнул это, и Горбун Тянь подошел к нему. Лу Ли попросил его, чтобы Седьмой Патриарх тайно совершил некоторые приготовления на Острове Драконьей Земли; Лу Ли несколько раз повторил, что это должно остаться тайным.

Теперь у него был запасной план, на всякий случай. Он будет жить на Горе Дракона-Слона и также сможет подготовить несколько Формаций Подавления там же. И если кто-нибудь нападет на него, он сможет получить несколько предупреждающих знаков с горы, до того как враг непосредственно доберется до него.

Горбун Тянь выслушал приказ и вышел. Вскоре после этого Седьмой Патриарх пришел к Лу Ли. После получения указаний от Лу Ли, он принялся выстраивать Формации Подавления.

Семья Лю не нуждалась в Кристаллах Сюань. С подвеской Лу Ли в виде зуба животного, Семья Лю могла каждый месяц продавать партию Корней Преисподней, Ганодерму Огненной Феи и много Фруктов Кровавой Гусеницы, что регулярно дает им миллионы Кристаллы Сюань. Построить тайный временный замок на острове земли драконов и вырастить несколько Формации Подавления было легко.

Лу Ли никак не мог сосредоточиться на их выращивании после того как Патриарх Седьмой ушел. Все его мысли были заняты планами о расположении на острове драконьей земли и о том, что он должен был делать, если что-то случится.

"А что если...если я отдам Траву Восходящего Дракона Е Ча?"

Это было определенно смелой идеей. Е Ча однажды сказал, что им не хватало нескольких Мистических Материалов, чтобы прорваться в Царство Благородного Лорда. Одним из самых важных была Трава.

Что если...

Если он даст Траву Восходящего Дракона им, то трое или четверо из них, если не все шестеро, получат мощнейшую силу, с которой смогут с легкостью достигнуть Царство Благородного Лорда. Под защитой воинов Царства, будет совсем неважно, сколько ассасинов пошлет Семья Юй, все из них погбинут.

А еще…в таком случае он сможет в любое время покинуть Северную Пустыню ради Центральных Равнин и отправиться на поиски Лу Лин.

Лу Ли дрожал от волнения, думая об этом. Е Ча и другие не могут выйти, пока заперты внутри Формации Подавления. Как только они достигнут Царства Благородного Лорда, они будут вольны уйти или вернуться, если захотят. И тогда Лу Ли сможет пойти куда угодно.

"Папа, мама, моя дорогая сестра, скоро я наконец смогу найти вас."

Лу Ли глубоко вздохнул, встал и пошел. Резкое дуновение холодного ветра застало его, как только он вышел из крепости. Он резко остановился. Видимо, холодный воздух отрезвил его.

"Нет, мне нельзя быть таким импульсивным!

Он постарался успокоиться. Он слишком сомневался насчет маленького мира Расы Мамонтова и Синих Фениксов. Что если это какая-то ловушка? Что если он будет убит согласно некоему плану, разработанному двумя расами, из-за того, что он отправил им несколько эликсиров?

Чем больше Ли Лу узнавал, тем больше испытывал страх и трепет перед окружающим его миром. Он переполнен разными опасностями. Одно неверное движение может с легкостью привести к никчемной смерти никому не нужным и безымянным.

Горбун Тянь сказал, что Раса Мамонтов была рождена, чтобы быть не очень интеллигентными, другими словами, глуповатыми. Но Раса Синего Феникса славилась своей хитростью. Если он лишь попался на их коварный план, он мог лишиться не только Травы Восходящего Дракона, но и жизни.

Более того, табличка на камне говорила, что он был Святым Лордом обеих рас. Лу Ли считал это полным абсурдом и никак не мог заставить себя поверить в это.

Он простоял на вершине горы в течение почти половины суток, прежде чем поднял голову. У него появилась идея.

"Горбун Тянь!"

Прокричал Лу Ли. Горбун Тянь возник из ниоткуда, словно призрак. Лу Ли даже не поднял глаза, пока тихим голосом задавал ему свой вопрос: "Как ты думаешь, могу ли я доверять представителям Расы Синего Феникса?"

Горбун Тянь был несколько озадачен тем фактом, что Лу Ли внезапно упомянул расу Синего Феникса.

Он подумал об этом и ответил: "Если основываться на том, как они вели себя в прошлом, я думаю, они достойны доверия. По крайней мере...не видно, чтобы они хотели от вас что-либо еще, Мастер"

Лу Ли ничего не ответил на это. Он спросил еще раз после некоторых раздумий: "Можешь ли ты найти некоторую информацию о расе Синего Феникса и расе Мамонтов? Подробную информацию."

"Без проблем."

Горбун Тянь сказал: "Эти две расы очень известны. Про них написано очень много в древних книгах. Купив любые древние книги, мы сможем найти информацию."

"Ну так купи!", - Лу Ли махнул рукой и сказал, - "Попроси Седьмогго Патриарха найти самую достоверную и подробную информацию. Оставь это в тайне. Никто не должен знать."

Горбун Тянь бросился вниз по склону Горы Дракона-Слона. Ли Лу опять погряз в своих глубоких мыслях, стоя на самой вершине. На этот раз он вернулся в свою крепость, когда уже стемнело.

На следующий день Седьмой Патриарх доставил Лу Ли античный свиток. Лу Ли теперь понимал всё больше и больше о двух расах, по мере того как просматривал свиток.

Е Ча не соврал. Два этих народа были действительно самыми известными в Центральных равнинах. Они главенствовали в этом регионе на протяжении 100,000 лет.

Пять тысяч лет назад, Центральные Равнины были захвачены шестью семьями. Обе расы были уничтожены. В книге было написано, что все представители двух рас погибли, так что никто и не догадывался, что оставалась часть воинов двух рас, и прятались они в маленьком мире.

Лу Ли молчал долгое время. Внезапно он крикнул в темноту: "Горбун Тянь!"

Горбун Тянь жил в каменной крепости на Горе Дракона-Слона. Он вскоре пришел к Лу Ли. Последний махнул рукой и сказал: "Иди, отнеси меня на остров Драконьей Земли и отправься в тот маленький мир. И помни...никто не должен знать, куда мы идем."

"Маленький мир?"

Горбун Тянь выглядел растерянным. Что Лу Ли собрался делать, отправляясь в этот маленький мир? Горбун Тянь побоялся спросить. Он лишь кивнул и сказал: "Без проблем".

Схватив Лу Ли, Горбун Тянь пронесся через остров под прикрытием темной ночи. Маршрут, который он выбрал, не проходил по обычным дорогам. Формации Подавления были в основном построены по его инструкциям, поэтому ему не пришлось активировать ни одну из них.

Они тайно прокрались на Остров Кровавого Зла и в тишине приземлились на Земле Дракона. Конечно, здесь были разведчики, но как они могли обнаружить Горбуна Тяня?

Они спустились по вулкану и вошли в подземный тоннель реки. Вместо того, чтобы позволить Горбуну Тянь войти, Лу Ли попросил его остаться на страже у подземной реки и немедленно сообщить ему, сломав нефритовый талисман, если что-нибудь случится.

Лу Ли спустился в подземное озеро в одиночку. Он использовал свою Энергию Юань, чтобы вызвать Формации Подавления, и снова телепортировался в маленький мир.

Он все еще был в лесу, в котором был в прошлый раз, но сейчас там были люди, охраняющие его. Два воина Расы Синего Феникса появились перед Лу Ли. Они поклонились сразу же, как только увидели его и сказали: "Приветствуем Вас, Святой Лорд!"

Лу Ли кивнул и поднял свою руку. "Отведите меня к лидеру вашего клана!"

http://tl.rulate.ru/book/6222/283120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку