Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202: Прощальный привет

Человек чист, когда не имеет эгоистичных желаний

Откровенно говоря, Бай Цюсюэ была прелестной молодой леди. Кроткая, симпатичная девушка, она была бы прекрасной партией для любого джентльмена. Тем не менее, Лу Ли знал, кем он является, поэтому даже и не думал за ней ухаживать.

В первую очередь, он не сможет присоединиться к семейству Бай. Во-вторых, он не мог раскрыть правду о том, что он является учеником семьи Лу. В-третьих, госпожа Янь сказала, что Бай Сяшуань и Бай Цюсюэ смогут выйти только за воинов Человеческого Суверенного Королевства. Лу Ли не был так честолюбив, чтобы верить в то, что когда-нибудь он станет одним из них.

В любом случае, у него было полно дел. Он не собирался впускать любовь в своё сердце, ведь он всё ещё мог спасти своих родителей или вернуться обратно. Именно поэтому он заморозил свои чувства. Всё, что он чувствовал – это чистое восхищение Бай Цюсюэ.

Так как у него не было никаких романтических чувств, он мог с чистой совестью смотреть в глаза Бай Цюсюэ. В его взгляде не было ни похоти, ни желания: он попросту считал её прекрасной дамой.

«Ничего особенного, просто хотела узнать, как твои раны.»

Бай Цюсюэ быстро среагировала. С милой улыбкой на лице она произнесла: «Рада видеть, что ты снова можешь ходить. Это значит, что ты идешь на поправку.»

До того, как Лу Ли успел ответить, она внезапно встала и поклонилась ему: «Я здесь, чтобы поблагодарить тебя. Спасибо, что дважды спас меня в гробнице Короля Драконов. Я вознагражу тебя добротой моего сердца.»

Лу Ли не остановил Бай Цюсюэ, ведь он всё ещё был очень слаб. С улыбкой он сказал: «Леди Цюсюэ, не стоит. Это не стоит того, чтобы упоминать об этом, а тем более благодарить. Конечно, то, что вы запомнили меня – это настоящее благословение. Должно быть, теперь каждый мастер с Озера Тысячи Островов теперь ревнует ко мне. Ха-ха»

Увидев, как беззаботен Лу Ли, Цюсюэ произнесла: «Ты действительно особенный. Ни один из мастеров Тысячи Островов не похож на тебя.»

Лу Ли действительно оставался спокойным, он даже не был польщён. Он ответил с улыбкой: «Это действительно стоило того, чтобы вот так быть похваленным вами, леди Цюсюэ.»

Она опять была обескуражена, видя, как холоден к её словам Лу Ли. Обычно её харизма позволяла ей вести себя свободно с любыми кавалерами. Но в этот раз поведение Лу Ли подавило её и она вела себя очень осторожно.

«Неужели у него действительно нету никаких чувств ко мне?»

У Бай Цюсюэ были сомнения. Женский разум – очень сложная штука. Даже несмотря на то, что она знала, что у них с Лу Ли ничего не получится, она всё равно хотела одолеть его своим женским очарованием.

До этого момента все молодые мастера были просто одержимы ею. Теперь появилось исключение, и это не на шутку взволновало её.

На мгновение потеряв нить своих мыслей, Бай Цюсюэ внезапно спросила: «Лу Ли, могу я задать тебе вопрос?»

Парень кивнул и ответил: «Спрашивай обо всём, что тебя интересует, леди Цюсюэ, я расскажу тебе всё, что знаю и отвечу на все твои вопросы...только если ты не спросишь о том, о чём я не вправе говорить.»

Лу Ли, кажется, догадался, о чём собирается спросить юная леди, поэтому сразу выложил все свои карты на стол.

Цюсюэ была слегка разочарована, но всё же спросила: «Я хотела спросить, тот рёв, это был навык Сюань категории души?»

«Тот…»

Лу Ли действительно не знал ответа на этот вопрос. У каждого человека был лишь один навык Кровной Линии, а у него их было два. Он сам до сих пор был в замешательстве. Он ответил: «Всё, что я могу сказать тебе – я сам не знаю, я не уверен.»

Увидев искренность в его глазах, Цюсюэ кивнула и спросила: «Тогда ты можешь мне сказать, ты узнал о навыке Сюань только в Гробнице Короля Драконов?»

Бай Цюсюэ хотела спросить, приобрёл ли Лу Ли навык Сюань в Гробнице Короля Драконов. Но ей было неудобно спрашивать напрямую, поэтому она задала немного другой вопрос.

Лу Ли с легкостью ответил: «Да, я не знал о нём раньше. Я впервые обнаружил его в Гробнице»

«Так оно и есть ...»

Бай Цюсюэ неверно истолковала слова Лу Ли и подумала, что он приобрел буклет навыка Сюань в Могиле Короля Драконов. Ее глаза заискрились, когда она сказала: «Тогда ты можешь продать копию семье Бай? Рукописную копию, если не трудно, было бы отлично. Ты можешь назвать свою цену».

«Ручная копия?»

Лу Ли рассмеялся. Как он мог написать рукописную копию? Информация просто пришла ему в голову. Только он мог это воспринять, и он не мог передать это никому. Даже если он расскажет людям об этом, они не смогут этого осознать. Лу Ли улыбнулся вынужденной улыбкой и сказал: «Леди Цюсюэ, я не скрываю это от тебя. Если бы я мог записать навык, я бы продал его семье Бай. Я ни в чем не могу отказать, когда ты просишь. Но ... это действительно невозможно. Не спрашивай, по какой причине. .

Бай Цюсюэ снова почувствовала разочарование, но она точно знала, что Лу Ли не лгал ей. Она кивнула и сказала: «Хорошо, я понимаю, я была слишком груба».

Лу Ли улыбнулся, но больше ничего не объяснил. Бай Цюсюэ спросила последнее: «Лу Ли, вы присоединитесь к семье Бай? Я хочу ... услышать ваши искренние мысли».

Он хотел сказать, что ему нужно подумать, но глядя в жемчужные глаза Цюсюэ, он попросту не мог ей лгать. Он просто молча улыбнулся.

Бай Цюсюэ была чрезвычайно умной, она сразу поняла ответ, заключавшийся в улыбке Лу Ли. Она больше не пыталась его переубедить. Вставая, она произнесла: «Не переживай, Лу Ли, я никому об этом не скажу. Мы буде с тобой друзьями всегда, что бы ни произошло.»

«Ох!»

Бай Цюсюэ достала вещь из своего Межпространственного кольца и сказала: «На извилистой горной дороге я сказала, что мы разделим все сокровища, которые найдем. У меня есть Навык Небесного Ранга Сюань. Я хочу, чтобы Навык Сюань и кристаллы Сюань были равны половине ценностей, находящихся здесь. Позаботься о себе. Я ухожу.»

Лу Ли поднялся и смотрел на Бай Цюсюэ до тех пор, пока она не ушла. Несмотря на то, что он ответил на её вопрос, он не слишком волновался.

Он почувствовал искренность Бай Цюсюэ. Эта леди изящна, нежна и невероятно умна. Раз она дала слово, она его сдержит. Она не предаст его и она точно предложит помощь, если у него будут проблемы.

«Она очень хорошая. Только Воин Суверенного Царства заслуживает сердце такой леди.»

Лу Ли думал о себе. Он взял оставленную вещь и вернулся в свою комнату. Ему было не интересно, сколько в ней было кристаллов. Сейчас он в них совсем не нуждался. Он изгнал все мысли из своей головы, сосредоточился исключительно на своей закрытой тренировке и одновременно исцелил свои раны.

Никто не беспокоил его всё оставшееся время. Ни мадам Янь, ни Бай Цюсюэ не приходили. Только Главный Стюард снова и снова посещал его, оказывая предельное уважение.

Через четыре дня Лу Ли почти восстановился. Он решил вернуться на остров Кровавого Зла. Все остальные леди и мастера уже давно ушли отсюда и он чувствовал себя некомфортно, оставаясь в этом месте.

После того, как он поделился своими намерениями с Стюардом Бай, все пришли, чтобы увидеть его ещё раз: Мадам Янь, Бай Цюсюэ, Бай Сяшуань, Бай Гу и другие.

Мадам Янь чрезвычайно ценила его. Она попросила Главного Стюарда Бай сопроводить Лу Ли до самой Телепортационной Формы. Она также попросила Лу Ли ещё раз хорошенечко подумать и напомнила ему о том, что двери семейства Бай всегда будут ему открыты.

Обычно, прощания возле Телепортационной формы на Горе Императора Бай было бы достаточно. Поэтому, присутствие стольких людей делало Лу Ли большую честь.

Бай Цюсюэ неожиданно сказала: «Лу Ли, пойдем вместе. Я пойду с тобой в Город Небесной Тюрьмы.»

Мадам Янь бросила на Цюсюэ взгляд, говорящий о многом, но ничего не сказала. Бай Сяшуань и Бай Гу были очень удивлены.

Бай Цюсюэ с нежной улыбкой на лице вошла в Телепортационную Форму. Лу Ли приходилось пожимать руки перед своей грудью, чтобы проститься с Мадам Янь. После недолгих раздумий, Бай Сяшуань вошла в Телепортационную Форму.

Вспыхнул луч белого света. Лу Ли и барышни исчезли в Форме. Бай Гу, Бай Ин и остальные смотрели на Мадам Янь. Бай Гу сказала: «Цюсюэ будет…»

«Всё нормально.»

«Цюсюэ умная девушка и знает, что она делает. Она сама разберётся, не беспокойтесь.»

После того, как Лу Ли и остальные телепортировались, они оказались перед шикарной лестницей и направились к Городу Небесной Тюрьмы.

Когда они прибыли к Телепортационной Форме в городе, Лу Ли встал и сказал: «Спасибо огромное, что пошли проводить меня. Здесь нам нужно расстаться.»

Бай Цюсюэ мягко улыбнулась. Она подошла к Лу Ли и встала снаружи Телепортационной Формы рядом с ним. Все охранники припали на одно колено. Вскоре, вся площадь следила за происходящим.

Лу Ли горько улыбался, глядя на сверкающие глаза, прощавшиеся с ним.

Бай Цюсюэ специально решила отправить его именно отсюда. Это нужно было, чтобы продемонстрировать всем силам Озера Тысячи островов, как сильно семья Бай и она сама ценили Лу Ли. Теперь все, кто осмелился бы косо взглянуть на семейство Бай, будут иметь дело с ним.

Её намерения были хорошими, но у Лу Ли было плохо предчувствие. Не сгорит ли он от пламени ревности всех юных мастеров Озера Тысячи Островов, знавших теперь об отношении Бай Цюсюэ к нему?

http://tl.rulate.ru/book/6222/271137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку