Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200: Сирена

Снова Лу Ли звали на службу. В прошлый раз Лю Йи предлагал ему присоединиться к семье Лю. Оба этих искренних предложения были одинаково привлекательны.

Через десять лет заниматься всем, чего он пожелает на Озере Тысячи Островов Это звучало соблазнительно. Конечно, Озеро Тысячи Островов не такое большое, но оно было достаточно сильно, чтобы потягаться с Небесным Королевством Холода, Небесным Королевством Боя и Небесным Королевством Стужи.

Это могло значить и возможность стать владыкой Озера Тысячи Островов

Лу Ли сможет не беспокоиться о чьём-либо неудовольствии. Кроме нескольких могущественных воинов Семьи Бэй Он сможет жить свободно. Он даже сможет взять в жёны молодую девушку из Семьи Бэй и вести самый невероятный образ жизни.

Был ли Лу Ли заинтересован?

Если бы он не узнал о себе, того что он узнал, если бы Лу Ли не был доставлен на Голубые Равнины, тогда, может быть, это было интересно. Но сейчас у него не было сомнений и колебаний.

Лу Ли глубоко задумался, но не о возможности присоединиться к Семье Бэй, а о том как отклонить предложение Мадам Янь. У него не было возможности показать свою суть. Он ещё должен был выяснить, кто в Северной Пустыне был врагом его отца. Раскрыться сейчас было бы слишком рискованно.

Конечно, Семья Бэй не будет оскорблена. Но ему всё ещё нужно было жить на Озере Тысячи Островов. И, как только он покинет это место, его убьют.

После некоторого обдумывания, способ отклонить предложение был найден.

Посмотрев на изящную фигуру и прекрасное лицо Мадам Янь и, сохраняя серьёзность, он сказал:

— Мадам Янь, я извиняюсь, но я не собираюсь присоединяться ни к одной из Больших Семей. Конечно... Я внимательно обдумал ваше предложение. И не покину Озеро Тысячи Островов, не присоединюсь к другим семьям. Вы сможете дать мне немного времени?

— Времени?

Мадам Янь непонимающе нахмурилась. Лу Ли ожидал лучшего предложения? Или он действительно не хочет?

Мадам Янь не могла решить этот вопрос. Она кивнула и сказала:

— Лу Ли, исцели свои раны. Двери дома Семьи Бэй всегда будут открыты для тебя. Тебе не надо беспокоиться о Семье Лю, если ты присоединишься к Семье Бэй, мы позаботимся, чтобы Семья Лю оказалась в хороших руках. Хотят они быть частью Семьи Бэй или развиваться самостоятельно, всё это можно обсудить."

После недолгого обдумывания Мадам Янь добавила:

— Лу Ли, ты можешь озвучить свои условия. Пока они не будут возмутительны, мы можем все их обсудить.

— Например? — спросил Лу Ли.

Он хотел протянуть время, но не мог позволить Мадам Янь заглянуть ему в голову. Он собирался оставить Мадам Янь некоторые надежды, чтобы она не пыталась уничтожить остров Кровавого Зла.

Мадам Янь улыбаясь ответила:

— Например? Статус, Тайные Материалы, Сюаньские Материалы, Сюаньские Умения. Ресурсы. Мы можем обсудить всё, что ты пожелаешь. Возможен даже брак с девушкой из ближайших родственников семьи.

Девушкой?

Эта идея претила Лу Ли. Все большие семьи были такими. В любое время, без всяких сильных чувств, молодые дамы из ближнего круга семьи могли быть проданы или отданы кому-нибудь. Это выглядело грязной торговлей.

В уголке рта Лу Ли прорезался след усмешки. Он уставился в невыразимо прекрасное лицо Мадам Янь и спросил: А если я хочу взять замуж Леди Кайси и Леди Сяшуань? Это будет уместным?

— Не будет, — ответила Мадам Янь закатив глаза, — эти двое любимицы нашего прародителя. Однажды он заглянул в их судьбу, их предназначение — стать жёнами воинов Независимого Человеческого Царства . Ты... Думаешь ты можешь с ними сравниться?

— Ха! —насмешливо растянул губы Лу Ли. Слова Мадам Янь были добры, но она чётко продемонстрировала кто для неё Лу Ли и насколько его статус ниже, чем у Бэй Сяшуань и Бэй Кайси..

Обе сестры имели седьмой династический ранг. Лу Ли, судя по всему, не имел совсем. Поговорка про товарищество гуся и свиньи вполне подходила к ситуации.

У Лу Ли появилась мысль.

— А что если... — пристально посмотрел он на очаровательную Мадам Янь, — Я выберу вас?

— Э...?

Блеск глаз Мадам Янь похолодел, она инстинктивно разозлилась. Мог ли Лу Ли заигрывать с ней не так грубо? Этот мальчишка забыл кто он такой! Считает себя важной птицей!

Мадам Янь знала, как вести себя в таких ситуациях За время, потребовавшееся на один вздох, она сменила холод на гостеприимную улыбку. В её глазах заиграли манящие искорки, голос смягчился:

— Лу Ли, я не я, если не дам тебе шанс. Если ты победишь меня в побединке, двери моей спальни всегда будут открыты для тебя. Ты согласен?"

С улыбкой Лу Ли задал встречный вопрос:

— Из какого вы Царства, Мадам? И кто вы в династии?

Я на начальном этапе Царства Вечности и шестого ранга в династии, — не без гордости ответила Мадам Янь.

— Отлично, — тяжело кивнул Лу Ли, — Только подождите, Мадам, и я войду к вам через три, самое большее через пять лет.

— Ха, да ты амбициозен.

Мадам Янь направилась к выходу, покачивая тонкой талией. На пороге она оглянулась и улыбнулась Лу Ли: — Если ты хочешь попасть в мою постель, у тебя не получится сделать этого без ресурсов большой Семьи. Обдумай это, я подожду.

Сирена, сирена...

Мадам Янь вышла. Разум Лу Ли был смущён её флиртом. Эта женщина была даже хуже чем Чёрной Вдовой. Она была проклятием для мужчин. Насколько хороша она в постели?

Лу Ли сидел, погруженный в свои мысли. Пока что он тянул время, не отказался и не вошёл в Семью Бэй. Он задумался, что будет, когда Семья Бэй решит прижать его, разозлившись на что-нибудь.

Он спас жизнь Бэй Кайсю. Пока Семья Бэй его не тронет.

За размышлениями Лу Ли забыл о своих ранах и о проблемах с навыками династии Драконьего Рева. Он знал, что даже если он сломает мозг, понять ничего не удастся. Он был оптимистом. Пока его тело приходит в порядок, можно отложить это в сторону. Можно будет обдумать это потом, когда раны будут излечены и он вернётся на Остров Кровавого Зла.

Точно.

Привстав на секунду, он кое-что вспомнил. Он не проверил полученных на Горе Короля Дракона сокровищ.

Белый Малыш достиг вершины раньше него, так он приобрел рукопись. Затем он снял Межпространственное Кольцо с рукояти Божественного Оружия Короля Дракона, и, в конце, выхватил Кольцо у Ю Линшу.

Бзззззз!

Убедившись, что он один, Лу Ли взял выглядящий древним пергамент с Межпространственного Кольца. Осмотр заставил его помрачнеть. Слова на пергаменте, как и на печати не были понятны.

Попрошу Горбуна Тиана прочесть это мне.

Отложив пергамент, Лу Ли взял Межпространственное Кольцо Ю Линшу и влил в него Энергию Сюань. Ю Линшу умер, связь кольца с ним пропала и Лу Ли легко установил свою. Просто прекрасно!

Широко улыбаясь, Лу Ли сосредоточил разум на Межпространственном Кольце. Ю Линшу был молодым Патриархом Семьи Юй, его кольцо содержало действительно неплохие вещи.

Больше миллиона Криссталов Сюань, , несколько Артефактов Сюань, доспехов и существенный запас различных пилюль. Там была даже книга по должномы быть неплохим Сюаньскому Навыку. После нескольких грубых вычислений, Лу Ли заключил, что эти вещи стоят по меньшей мере десять миллионов Сюаньских кристаллов.

Ещё раз проверив, Лу Ли убрал Межпространственное Кольцо Ю Линшу. После этого он достал Межпространственное Кольцо с Божественного Оружия Короля Дракона. Заливая туда энергию Сюань он тихо просил: "Не будь пустым, пожалуйста, не будь."

Пустое Межпространственное Кольцо стоит, конечно, не меньше десяти миллионов кристаллов Сюань, что не мало, но Лу Ли продолжал надеяться найти внутри какие-нибудь сокровища. Всё принадлежавшее Королю Дракону будет бесценным.

Бзззззз!

Наконец, Межпространственное Кольцо засветилось. Содержимое кольца отразилось в разуме Лу Ли и его руки затряслись. Кольцо упало на кровать. The ring fell to his bed. Дрожащими губами он произнёс: "Я богат, нереально богат. "

http://tl.rulate.ru/book/6222/270433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку