Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199. Делать всё, чего пожелаешь

Лу Ли и остальные прибыли в Город Небесной Темницы. Их привёл страх перед возможной охотой на них и тайной атакой со стороны семьи Юй. Молодые люди успокоились только после возвращения в город.

Лу Ли был без сознания. Мало что могло сравниться с ударом покойного Юй Фейци, обычным ударом воина Вечного Царства. Несмотря на сломанные рёбра Лу Ли смог поразить Юй Фейци, пусть это и усугубило его состояние. Взойдя на борт броненосца, Лу Ли сразу лишился чувств..

"Иди на Гору Императора Бэй".

Сразу после прибытия в Небесную Темницу Бэй Кайсю потребовала, чтобы все отправились на Гору Императора Бэй. Не успевшие оправиться от шока молодые люди не расходились, а следовали за Бэй Кайсю, построившись в боевой порядок.

Конечно, для многих из них возможность отправиться на Гору Императора Бэй была огромной честью.

Поднявшись на Гору Императора, они увидели мадам Янь, ожидающую их вместе с сенешалем Бэй. При виде Дин Гуя, испачканного в крови Лу Ли, её глаза похолодели:

— Что случилось? Сенешаль, устройте этих людей на отдых, позаботьтесь о Лу Ли. Кайсю, Сяшуань, за мной.

Сенешаль разместил всех на отдых в крепости. Мадам Ян отвела в беседку Бэй Кайсю и Бэй Сяшуань, рассказавшую по дороге о странном происшествии у Гробницы Короля Дракона. Она обвинила в инциденте семью Юй и рассказала о таинственном могущественном воине. К тому времени, когда они добрались до беседки, Мадам Ян была уже в курсе происходящего. Она уточнила у Бэй Циси несколько важных вопросов и нахмурилась.

— Бэй Дин! — позвала она после минутного раздумья.

Появившийся человек преклонил колени:

— Мадам.

Не глядя на него Мадам Янь взмахнула рукой:

— Сообщите Верховному Патриарху, пусть он примет решение по этому поводу.

Человек исчез. Мадам Ян посмотрела на Бэй Кайсю и спросила:

— Кайсю, твои раны серьёзны?

— Я в порядке, — кивнула Бэй Кайсю, — Нам повезло, что с нами был Лу Ли. Без него мы бы все полегли на Горе Короля Дракона.

— Сюаньская духовная практика? Он может убивать воинов Высших Царств? — Мадам Янь припомнила прошлые предположения Бэй Цюсю, сверкнула жемчужными глазами и, улыбнувшись, сказала:

— Этот молодой человек снова удивил меня. Хорошо, что я попросила его отправиться с вами.

Бэй Сяшуань нахмурилась, видя бездействие Мадам Янь.

— Тётушка, почему вы не попросите нашу семью послать кого-нибудь убить Юй Фейнон? Они прибегли к насилию на Озере Тысячи Островов, высокомерно игнорируя нашу семью.

Мадам Янь закатила глаза, погладила волосы Бэй Сяшуань и с улыбкой ответила:

— В этот раз твой дядя Ленг уничтожил двух воинов Юй, был убит и ещё один. Ты хочешь большего? Даже Юй Линшу пал от руки Лу Ли.

Бэй Сяшуань не могла с этим согласиться, особенно услышав последнюю фразу. Вскочив, она сказала:

Юй Линшу был одержим демонами, он хотел убить мою сестру, Зи Ляна и остальных. Лу Ли убив его, совершил доброе дело. Они неправы, пока продолжается насилие на Озере Тысячи Островов. Они даже послали нескольких воинов биться с Дядей Ленгом.

— Ха, — не согласилась Мадам Янь. Взвесив всё, она ответила, — Хорошо, я всё понимаю. Ты идёшь назад и отдыхаешь. Я примусь за дело, когда посоветуюсь с Верховным Патриархом.

Мадам Янь поднялась и направилась к выходу. На полпути она резко обернулась и спросила Бэй Кайсю:

— Кайсю, что... что ты думаешь о Лу Ли? Можем ли мы предложить ему стать одним из нашей семьи?

Бэй Кайсю, будучи умной девушкой, увидев многозначительный вид и лёгкую улыбку Мадам Янь сразу поняла, о чём её спрашивают. Краснея, она ответила:

— Тётушка, почему ты спрашиваешь меня? Если хочешь пригласить его в семью, приглашай.

Бэй Сяшуань, гораздо менее сообразительная, можно даже сказать, совсем не сообразительная, широко распахнув глаза сказала:

— Да, да, пусть Лю Ли временами бывает плохим, он очень силён. Будет здорово, если он станет воином нашей семьи.

Мадам Янь, засмеявшись, вышла. Бэй Кайсю была сбита с толку. Она неслышно пробормотала: "Наш праотец говорил, что нам суждено выйти замуж за воинов Независимого Человеческого Царства, Лу Ли? Может быть нет..."

— Сестрёнка, о чём ты? — Бэй Сяшуань была проста и беззаботна. Она потянулась, — Вернёмся. Мы устали за последнее время, я хочу хорошо поесть и надолго лечь в ванну.

— Кроме еды ни о чём не думаешь.

Бэй Сяшуань, рассерженная несколько минут назад выглядела совершенно счастливой, и Бэй Кайсю не знала, как на это реагировать.

— Не боишься, что растолстеешь и замуж не возьмут, — только и сказала она.

— Хм! — гордо выпятив грудь Бэй Сяшуань ответила, — Чего тут бояться? Наш прародитель смотрел нашу судьбу. Мы должны выйти за воинов Независимого Человеческого Царства. Как это нас не возьмут?

— Человеческого? — вздохнула Бэй Кайсю. Насколько судьба точна? Может ли существовать ещё один воин Независимого Человеческого Царства из Северной Пустыни?

Пролетело несколько дней.

Из Гробницы Короля Дракона вышли Зи Лян и Е Юхан со своими воинами. У Ду Цилиня дела шли хуже, его группа вышла только по прошествии троих суток. Воины хромали и поддерживали друг-друга.

Лу Ли переломал молодым мастерам руки и ноги и рёбра. Даже при том, что них есть доступ к лучшим лекарствам, их полное восстановление займёт некоторое время. На этот раз все команды нашли что-нибудь во время охоты за сокровищами. Зи Лян, Е Юхан, Ду Зилин и Е Лонгю, поднявшиеся на Гору Короля Дракона, все что-то да получили. К сожалению, самые ценные сокровища, находились в улетевшем Гробу Короля Драконов.

Естественно, позже каждая Семья отправила кого-нибудь поискать пропущенные ценности.

Это была очень хорошая возможность роста, увеличения сил молодых мастеров и дам. Даже ожесточивший их мысли лабиринт очень полезен для дальнейшего развития.

Три броненосца ушли, Бэй Ленг тоже. Охота за сокровищами официально закончилась.

Семья Бэй отправила много разведчиков, чтобы найти таинственного могущественного воина. Пытаясь установить его личность, Семья Бэй опрашивала всех в округе.

Тем не менее...

Если сам Бэй Ленг не может найти таинственного воина, чем помогут разведчики? Они вернулись с ворохом различных сведений, но выяснить что-либо об этом человеке не удалось.

После прибытия в Вечное Измерение, человек прожил в нём больше двух, а то и трёх тысяч лет. Кто мог бы рассказать о отшельнике, жившем вдали от цивилизации, если учесть то, что за эти тысячи лет на Озере Тысячи Островов появилось так много могущественных воинов?

Новости о битве на Утёсе Очищения распространились по Озеру Тысячи Островов и Северной Пустыне за два или три дня. Озеро было буквально охвачено этой сенсацией, Лу Ли привлёк общее внимание, его имя звучало в каждом углу Тысячи Островов. Ведь бой начался из-за него.

Лу Ли не так давно очнулся, но ему требовалось время, чтобы исцелить раны. Эти дни он провел на Горе Императора Бэй. Бэй Циси и Мадам Янь не навещали его, только Сенешаль заходил время от времени.

На четвёртый вечер Мадам Янь, наконец, появилась.

Она была одета в очаровательное красное облегающее платье, подчеркивающее гладкую розовую кожу и тесно обхватывающее её идеальную фигуру.

Войдя, она с улыбкой посмотрела на Лу Ли и без хождений вокруг да около заявила:

— Я, Бэй Янь, официально предлагаю тебе стать частью Семьи Бэй. Лу Ли, если ты присоединишься к Внешнему Клану Семьи Бэй, Семья обеспечит твоё обучение и тренировки. Через десять лет ты сможешь делать всё, чего пожелаешь. Где угодно, на всём Озере Тысячи Островов.

http://tl.rulate.ru/book/6222/270432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку