Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Борьба между сильными

Воспитание У Дао могло повернуть вспять природу и изменить судьбу! Изменение судьбы означало две вещи для жителей Северной пустыни. Первая заключалась в том, чтобы изменить свою судьбу, где можно было расти в жизни и жить экстравагантной жизнью высокого положения и большого богатства. Другим значением было изменение ожидаемой продолжительности жизни и увеличение продолжительности жизни. Одно Колесо Судьбы могло дать воину еще 500 лет. Когда воин достигнет вершины Вечного Царства, теоретически говоря, девять Колес Судьбы дали бы ему 4500 лет жизни. Конечно, по мере того, как Колесо Судьбы увеличились, жизнь, продленная позже, не была бы целых 500 лет. Никто не мог жить более 4000 лет. Это, как говорится... При достижении пика Царства Колеса Судьбы, у воина было бы 2000 или 3000 лет, чтобы жить. Выращивание воинов будет становиться все более сложным, поскольку требуемые Мистические Материалы будут необходимы в большем количестве. Даже Большим семьям было трудно найти все материалы, не говоря уже об одном воине.

Каждый прорыв в следующем царстве потребует значительного количества времени. Без долгой жизни, как воин продолжал совершать прорывы или изменять природу? Обратный характер и изменение судьбы. Последнее должно быть достигнуто прежде, чем природа может быть отменена.

Поэтому Колеса Судьбы играли решающую роль для воина. Как только Колесо Судьбы было разрушено, это было бы фатально для этого воина. Мало того, что его жизнеспособность была бы подорвана, его жизнь была в основном обречена. Успех отливки другого Колеса Судьбы значительно уменьшился бы, если бы не использовалось множество редких Мистических Материалов. С другой стороны, если бы Колесо Судьбы не было реконструировано, воин скоро погиб бы от старости...

Один шаг от Бай Ленга уничтожил четырехслойное Колесо Судьбы Патриарха Семьи Ю. Судьба Патриарха была решена. Не было никакого способа, чтобы Семья Ю потратила огромные деньги, помогая ему перестроить свое Колесо Судьбы. Единственное возможное окончание, ожидавшее его, - смерть.

Никто здесь не заботился о жизни или смерти Патриарха. Их интересовали средства, используемые Бай Ленгом. В настоящее время многие люди понимают, что происходит. Раньше Бай Ленг подделывал разделение Колеса Судьбы. Восемь из Колес Судьбы были просто тенями. Настоящее не было разбито, и оно столкнулось с Колесом Судьбы Патриарха семьи Ю. Четырехслойное Колесо Судьбы ничто по сравнению с девятислойным.

Ключевым моментом было то, что Бай Ленг также использовал свое Мастерство Родословной и скрыл фиолетовую луну в Колесо Судьбы. С возвышением царства воина мощь его Мастерства Родословной также было бы усилена. Сила Мастерства Родословная Бай Ленга была намного сильнее, чем у Бай Цюсюэ и Бай Сяшуанг.

Фиолетовая луна была скрыта в девятислойном Колесе Судьбы. Когда он ударил по Колесу Судьбы Патриарха Семьи Ю, внезапно напала пурпурная луна, которая прямо разорвалась и разгромила Патриаршее Колесо Судьбы.

- Так мило!

Многие патриархи семей скрывали тайно. Несмотря на слабое представление о средствах Бай Ленга, они все еще не могли найти способ справиться с этим. Все тени Колеся Судьбы были яркими и живыми, поэтому никто не мог рассказать им обособленно. Любой, у кого был Колесо Судьбы менее девяти слоев, столкнулся бы с тем же финалом, когда Колесо Судьбы Бай Ленга ударило их. Самый могущественный воин No 3 на озере заслужил репутацию, которой он пользовался.

Свист!

Еще один Патриарх из семьи схватил Патриарха в коме и полетел к железно-бронированному кораблю недалеко от них. В озере было много Сюань Зверей. Если бы этот Патриарх упал, его бы съели живым.

- Лорд Хуаню!

Ю Фэйнонг крикнул Цзы Хуань. Он ясно знал, что ни один из них не был достойным противниом Бай Ленг. Если Цзы Хуань не сделал бы движения, остальные четыре воины семьи Ю все бы умерли здесь.

- Бай Ленг, вы на линии!

Гнев был написан по всему лицу Цзы Хуань. Если бы он не взял дело в свои руки в этой ситуации, все Семьи Небесного Воинствующего Королевства были бы разочарованы. Из его живота появился девятислойное Колесо Судьбы. Он полетел на Колесо Судьбы и выстрелил в небо над головой Бай Ленга в белом размытии.

Гул!

Фиолетовый цветок на шее Цы Хуань светился. 9-слойное Колесо Судьбы светилось в девяти разных цветах. То, что произошло дальше, было шокирующим и захватывающим. Девятицветные Колесо Судьбы проходят очень быстро, с бесчисленными цветочными лепестками, выдутыми из него. Цветочные лепестки окутали область с радиусом в несколько тысяч футов. Шел дождь, пылающий цветами. Цветочные лепестки танцевали по всему небу, так красиво, что это было опьяняющим. Что было удивительнее, так это то, что внезапно Бай Ленг исчез в дожде цветов.

Мало того, что его тело невозможно было обнаружить, даже психические силы не могли найти, где он был. Никто не видел атаки Бай Ленга, либо...

- Формирование цветков!

Кто-то крикнул. Это был трюк, уникальный для семьи Цзы. Он мог захватить всех могущественных воинов того же Царства. Люди не могли найти Бай Ленга, потому что он оказался в ловушке.

- Войдите и раньте его. Не убивайте его!

Цзы Хуань с гордостью стоял на Колесе Судьбы и кричал Ю Фэйнонгу. Ю Фэйнонг был вдохновлен энтузиазмом. Он мгновенно полетел в море цветов.

- Убей!

Патриарх семьи Ю и Патриарх, отправивший раненых обратно в Железно-бронированный корабль, последовали за свитой. Единственный, кто не входил, был Ю Фэйцзя.

Свист...

Ю Фэйцзя с высокомерием стоял на своем шестислойном Колесе Судьбы. Вместо того, чтобы пробираться в море цветов, он улетел в сторону Железно-бронированного корабля вдалеке. Бай Ленг попал в ловушку формирования цветения. Цзы Хуань приказал, чтобы он был ранен, а не убит. Поэтому в чем смысл Ю Фэйцзя? Он мог бы так же убить Лу Ли. В чем смысл их борьбы в первую очередь? Речь шла о Лу Ли.

Колесо Судьбы Ю Фэйцзя было шестислойным. Оно двигалось очень быстро, быстрее, чем железные бронированные корабли в несколько раз. Спустя некоторое время Гуй Дзинь контролировал Железный бронированный корабль, чтобы улететь. За время всего более 10 вдохов Ю Фэйцзя догнал Железно-бронированный корабль. Он уставился на Лу Ли, который стоял на палубе, и намерение убийства, исходящее от него, выходило, как страшные волны.

Шелест, шелест, шелест...

Кучка людей на палубе вскоре выглядели в ужасе, когда видели, как Ю Фэйцзя подлетал. Сюй Фанфэй и некоторые другие даже тайком пробивались в угол, пытаясь уйти от Лу Ли, если они были вовлечены из-за него. Остались только те, что были Бай Сяшуанг и Бай Цюсюэ. Так и Бай Гу, стоявший в нескольких футах от Лу Ли.

Они трое все разобрали свое оружие. Гуй Дзинь вышел с двумя воинами Царства Колеса Судьбы и встал рядом с Бай Цюсюэ и Бай Сяшуанг. Эти трое выглядели очень серьезно. Они были только у Царства Колеса Судьбы, но Ю Фэйцзя был у Вечного Царства.

Две мили, одна миля, 1000 футов! Гуй Дзинь и два других воина выпустили их Колесо Судьбы. Колесо Судьбы Гуй Дзинь были трехслойными, а два других были двухслойными. Лу Ли протянул руки, готовый сделать свой Рев Дракона.

Бай Цюсюэ держала в руке талисман нефрита и подняла его высоко. Она закричала:

- Ю Фэйцзя, если вы осмелитесь напасть, я сокрушу нефритовый талисман, и наш прародитель будет здесь мгновенно. Каждый воин вашей семьи, который придет на этот раз, умрет!

Угроза Бай Цюсюэ была эффективной. Ю Фэйцзя контролировал свое Колесо Судьбы и остановил его, когда переживал внутреннюю борьбу. Конечно, он точно знал, кто такие Бай Цюсюэ и Бай Сяшуанг, две фаворитки молодого поколения Старца из Небесной Тюрьмы. Он заставил бы их вокруг него совершенствоваться и давать указания. Талисман нефрита был реален. Как только он будет сломан, станет возможно, что Старец из Небесной Тюрьмы сразу отправится. Каждая Большая Семья Северной пустыни имела свою долю опыта в характере этого никогда не умирающего старика. Либо он ничего не делал, или он определенно повредил бы кого-нибудь. Может быть, несколько воинов семьи Ю были бы действительно захоронены на Озере Тысячелетия. Дело в том, что... Оскорбление, которое принес ему Лу Ли, смерть Ю Лингсю, разрушенного Патриарха из семьи и позор семьи, все, что было бы отпущено?

- Нет! - Ю Фэйцзя прорычал, кусая зубы в ненависти.

Семья Ю была созданной семьей Северной пустыни. Если бы он поклонился на этот раз, то Семья Ю потеряла бы свой престиж, и стала поводом для шуток каждого из Северной пустыни.

Свист!

Взяв под свой контроль Колесо Судьбы, Ю Фэйцзя настаивал на убийстве и доминировании власти. Гуй Дзинь решился, и два других воина с огромными усилиями начали отбиваться со своими Колесами Судьбы. Появился меч на шее Ю Фэйцзя. Он сильно ударил саблей в руке, и на Лу Ли вспыхнула вспышка огненного света меча, разрывая небо.

Бум!

Два Колесо Судьбы были сбиты вместе. Гуй Дзинь был сразу же разбит. Он выглядел бледным и уязвимым, его тело трясло в воздухе, и он почти упал. С другой стороны, у Фэйцзя не было никакого влияния. Он контролировал свое Колесо Судьбы и начал бить других.

- Лу Ли, оставайтесь в стороне! - Бай Цюсюэ закричала своим приятным голосом.

Чувство уязвимости исходило из глубины ее души, когда она увидела, как шокирующий пучок света меча пробивается с мертвым чувством, которое может разорвать небо и землю на куски.

- Я не могу!

Лу Ли конечно хотел спрятаться. Но он был захвачен мощью Ю Фэйцзя, поэтому он не мог двигаться, даже не на один крошечный бит. Он должен был смотреть на полосу света меча, бегущего на него беспомощно...

http://tl.rulate.ru/book/6222/270429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку