Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: Демонстрация власти

- Цзы Хуань!

Выражение на лице Бай Ленга стали холоднее, когда он посмотрел на мощного воина Семьи Цзы. Когда Бай Цюсюэ услышал слова, она выглядела очень торжественно. Он был известным могущественным воином Небесного Воинствующего Королевства. В том же царстве, что и Бай Ленг, на вершине Вечного Царства, на грани прорыва до Царства Благородного Лорда. Самое главное... У этого человека также была Родословная Седьмого ранга. Он был похож на Бай Ленга в списке военачальников Северной пустыни. Цзы Хуань символизировал отношение Небесного Воинствующего Королевства. Семья Ю была связана с семьей Цзы. Ю Лингсю был убит, и было бы не оправдано, если Цзы Хуань не возьмет дело в свои руки.

Бай Ленг сожалел о том, что здесь не было никаких могущественных воинов. Он думал, что никто не осмелился сделать что-нибудь опрометчивое так близко к Озеру Тысячелетия. Что касается уведомления Старца из Небесной Тюрьмы, это был блеф. Как он мог тревожить Старца из Небесной Тюрьмы по такому маленькому вопросу? Даже если бы Лу Ли был убит, он все равно не стал бы беспокоить Старца из Небесной Тюрьмы.

- Дядя Ленг!

Бай Цюсюэ назвала его тихим голосом, и в ее глазах появилась просьба. В руке у нее был нефритовый талисман с двумя словами: «Небесная тюрьма».

Бай Ленг был удивлен. Было ясно, что Бай Цюсюэ достала талисман нефрита. Она могла сломать нефритовый талисман, чтобы уведомить Старца из Небесной Тюрьмы, если понадобится. Бай Ленг посмотрел на Лу Ли, задаваясь вопросом, какая магия у этого мальчика могла заставить Бай Цюсюэ так высоко ценить его, что она достала талисман нефрита для защиты своей жизни, предоставленный ей Старцем из Небесной Тюрьмы. Бай Ленг тайком кивнул после того, как он немного проверил Лу Ли.

Лу Ли был молод, но он мог оставаться таким спокойным перед лицом такой сцены. Холод смотрел ему в глаза, когда он был готов рискнуть жизнью. Он был намного лучше, чем многие молодые мастера из некоторых семей.

После некоторых глубоких мыслей Бай Ленг сказал:

- Мне очень жаль, что Ю Лингсю мертв. Но полагаясь только на спину, и нет ничего иного в качестве доказательства, как вы можете точно сказать, что можете обвинить нас? Если бы этот человек был Души Водного Царства, это могло бы иметь некоторый смысл. Поскольку он только в Царстве Морского Духа, как вы думаете, это возможно? Вы не можете забрать его без каких-либо доказательств. Если хотите сражаться, я поддержу вас.

- Впечатляет!

Лу Ли видел как он горел от праведного негодования. Это был настоящий высокий и непоколебимый характер могущественного воина, а также отношение 3-го наиболее могущественного человека Озера Тысячелетия. Он оставался храбрым, хотя столкнулся с шестью могущественными воинами Вечного Царства. За Бай Ленгом был Старец из Небесной Тюрьмы, всего Озера Тысячи островов. Он не мог опустить голову. Честь была важнее потери крови, жизни или смерти. Выражение Цзы Ханю было некрасиво, но он больше ничего не сказал. Остальные люди из семьи Ю обсуждали вполголоса, после чего Ю Фэйцзя сказал:

- Вам нужны доказательства? Это просто! - Ю Фэйцзя указал на кольцо на руку Лу Ли и сказал, - Дайте нам свое Межпространственное кольцо и проверим его. Мы хотим увидеть его оружие и маску. Если их не будет в кольце, мы немедленно уедем без промедления. Как насчет этого?

- Гм?

Лу Ли и Бай Цюсюэ задрожали. Ю Фэйцзя нашел Ахиллесову пяту Лу Ли. Призрачная маска и алебарда были уникальными. Как только они будут найдены в Межпространственном кольце, это будет непростительно.

Бай Ленг увидел краем глаза движение Лу Ли и Бай Цюсюэ. Он тайком вздохнул, что двое людей были такими зелеными. Они практически признались без давления. Семья Ю теперь была на 100% уверена, что Лу Ли был убийцей. Ю Фэйцзя и Ю Фэйнонг посмотрели друг на друга. Холод смотрел им в глаза.

Затем Ю Фэйнонг и Цзы Хуань договорились, так как первый сказал:

- Бай Ленг, попросите его дать нам Межпространственное кольцо. Или... Мы должны будем взять его силой. Даже если Старец из Небесной Тюрьмы захочет меня убить, я все равно это сделаю.

Цзы Хуань добавил:

- Бай Ленг, все лидеры всех семей здесь. Они могут быть нашим свидетелем. Если в кольце этого человека нет доказательств, я извинюсь. Дайте нам Межпространственное кольцо или мне придется самому это сделать.

Как только Цзы Хуань закончил свои слова, воздух вокруг них, казалось, замерз. Атмосфера была удручающей. Волны сильного намерения убийства распространили свой путь, который напугал многих дам, включая Сюй Фанфэй.

Свист!

Два железных бронированных корабля двинулись назад, как будто боялись, что им может быть нанесен вред, когда разразится бой. Понятно, что они также освобождали пространство для Бай Ленга, где они могли наслаждаться драмой.

Бай Ленг был в замешательстве! Лу Ли, конечно, был талантом, но не одним из Семьи Бай. Кроме того, он не пробудил ни одной Родословной. Насколько думал Бай Ленг, достижения Лу Ли были ограниченными. Однако Бай Цюсюэ умоляла его, и мадам Янь посетила его, попросив позаботиться о Лу Ли прежде, чем они уйдут. Если бы Лу Ли никого не убивал, конечно, у Бай Ленга не было бы никаких сомнений. Дело в том, что Ю Лингсю действительно погиб от рук Лу Ли. Как бы то ни было, Семья Ю должна искать справедливости теперь, когда Ю Лингсю был мертв. Цзы Хуань также нуждался в разъяснении. В настоящее время разум склонялся к Небесному Воинствующему Королевству.

- Дядя Ленг! - Бай Цюсюэ еще раз произнесла его имя низким голосом.

Бай Ленг обернулся, заглянул в красивые глаза Бай Цюсюэ и увидел сильное желание просьбы в ее глазах. Бай Ленг махнул рукой, вздохнул и сообщил главному патриарху семьи Дзинь, Гуй Дзиню. Гуй Дзинь понял это. Он бросился в каюту, как молния. Железно-бронированный корабль сверкнул взглядом и бросился к озеру Тысячи островов, как падающая звезда.

Свист!

В то же время Бай Ленг откинулся назад на палубу. Он полетел к Ю Фэйнонгу и другим. Из его живота появился девятислойный алтарь, на который он приземлился. Он указал своим мечом на Ю Фэйнонга на расстоянии и сказал:

- Поскольку вы хотите взять его силой, тогда нечего сказать. Приходите и сражайтесь со мной. Если вы сможете убить меня, не стесняйтесь его забрать!

9-слойный алтарь был конечно Колесом Судьбы Бай Ленга. Воин начнет отливку Колеса Судьбы, когда достигнет Царства Колеса Судьбы. Когда воин достигнет пика Царства Колеса Судьбы, три Колеса Судьбы будут построены друг на друге. Когда воин достигает вершины Вечного Царства, девять будут построены друг на друге. Девять Колес Судьбы будут дополнять друг друга, и власть будет увеличена. Кроме того, они могли выгравировать чудесные правила Дао и Арканума в Колесо Судьбы, которые могли превратить Колесо Судьбы в оружие для убийства с ужасающей силой.

Как только Колесо Судьбы вылетело, это означало, что Бай Ленг продемонстрировал свою силу! Ю Фэйцзя и два других Патриарха из семьи Ю были удивлены. Боевая мощь Бай Ленга была известна в Северной пустыне. Если он будет сражался с полной силой, возможно, что здесь погибнут пять из Семьи Ю.

- Хмм! - Ю Фэйнонг холодно фыркнул.

Полоса золотого света сверкнула от его живота. Огромное восьмислойное Колесо Судьбы появилась в воздухе, когда он крикнул:

- Бай Ленг, теперь, когда вы не будете слушать разум, давайте сражаться. Северная пустыня принадлежит всем народам Северной пустыни, а не только Озеру Тысячи островов.

Свист!

Ю Фэйнонг взлетел до огромного восьмислойного Колеса Судьбы и бросился к Бай Ленгу. Ю Фэйцзя и другие также выпустили свое Колесо Судьбы после того, как решились. Колесо Судьбы Ю Фэйцзя было шестислойным, а остальные тройки были четырехслойными.

Заряд!

Трое мужчин взревели и бросились вперед с Ю Фэйнонгом. Ю Фэйцзя остался сзади, замедляя скорость своего шестислойного Колеса Судьбы.

- Открыто...

Бай Ленг взревел. Фиолетовая луна на его шее засветилась и внезапно полетела в девятислойное Колесо Судьбы. Оно вдруг расспалось и превратилось в девять отдельных, которые сильно вращались. Это летело к Ю Фэйнонгу и другим.

- Будьте осторожны!

Исчезновение пурпурной луны Бай Ленга1 угрожало Ю Фэйнонг. На его шее загорелся знак пламени, и оно охватило все его тело. В то же время он интегрировал некоторое пламя в Колесо Судьбы. Взяв под свой контроль его Колесо Судьбы, он попытался ударить одно из Колес Судьбы Бай Ленга. Скорость Колеса Судьбы была слишком быстрой.

В одно мгновение Колесо Судьбы Ю Фэйнонга столкнулось с одним из колес Бай Ленга. Однако, что удивило Ю Фэйнонга и многих могущественных воинов, наблюдавших за боем, Колесо Судьбы Бай Ленга мгновенно развалилось и превратилось в грязь.

- Нет! Это подделка. Это тень! - Ю Фэйнонг вдруг понял все и закричал.

Во всяком случае, было слишком поздно. Один из Патриархов Семьи Ю уже контролировал своею Колесо Судьбы, чтобы напасть на Колесо Судьбы Бай Ленга. С громким звуком взрыва и трепетом в пространстве, четырехслойное Колесо Судьбы Патриарха Семьи Ю быстро взорвалось.

Пуф...

Патриарх получил серьезные ранения, когда его Колесо Судьбы было уничтожено. Его жизненная сила была подорвана. Он стал намного старше, так как его кожа стала серой и матовой в скорости, видимой невооруженным глазом. Он падал вниз, как кайт, отрезанный от своей струны...

Шипение, шипение...

Другие сильные воины близлежащих семей все ахнули. Они знали, что боевая мощь Бай Ленга сильна, но не понимали насколько.

http://tl.rulate.ru/book/6222/270428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку