Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185: Тайные Сокровища Короля Драконов

*Писк, писк~*

Увидев, что Лу Ли упал в обморок, Белок тревожно стал кружить вокруг него. Странная вещь: тонкие черные лозы не схватили Белка. Они только вышли из-под земли и схватили Лу Ли.

Остальные были в том же положении, что и Лу Ли. Все они были окутаны черными лозами, такими же тонкими, как паутина. Семь человек глубоко и непробудно спали. Только Бай Цюсюэ казалась наполовину трезвой. Она вздрагивала от боли. Однако черные лозы были слишком крепкими. Независимо от того, насколько сильно Бай Цюсюэ боролась, выбраться у нее не получалось.

Тонкие черные лозы светились. Казалось, будто они высасывали Энергию Сюань и жизненную силу из людей. Всем им становилось все хуже и хуже.

*Писк, писк~*

Белок обошел Лу Ли. Внезапно он открыл рот и укусил маленькие черные лозы. Зубы Белка были настолько острыми, что ему удалось легко их раскусить. Белок прыгнул на грудь Лу Ли. Он откусил столько черных лоз, что они задергались и ушли обратно в землю.

«Ах...»

Лу Ли схватил свою голову руками. У него были красные, словно залитые кровью, глаза. Страх леденел на его лице, как будто бы он только что увидел самую ужасающую вещь в мире.

Вообще, Лу Ли видел много ужасных вещей. Призрак, вопивший рядом с его ушами, вызвал у него галлюцинации.

Когда он закрыл глаза, ему показалось, что он попал в ад. Злые духи и призраки шли к нему со всех сторон. Существа из подземного мира с зелеными лицами и ужасающими клыками будто собирались разорвать его на части...

Он обнял самого себя, катаясь по земле. Многочисленные черные лозы вышли из-под земли и запутали его. Белок был с Лу Ли все это время, так что он вновь разорвал все черные лозы на кусочки.

*Звон*

Прямо в этот момент подвеска на шее Лу Ли внезапно осветилась и замерцала, как светлячки ночью. Волна странной и необъяснимой силы пронзила его тело и, наконец, его душу.

После всплеска этой загадочной силы Лу Ли мгновенно почувствовал, как боль в его душе стала угасать. Злые призраки и существа подземного мира с зелеными лицами и ужасающими клыками растворились. Он начал медленно восстанавливать свое сознание. Тем не менее, он чувствовал, что его голова кружилась так, как будто собиралась взорваться. Он не мог двинуться.

Зуб зверя на его шее постоянно светился. В глазах Лу Ли становилось все яснее. Состояние его головы улучшалось. Он легко вздохнул и осмотрел окружение, прищурив глаза.

*Писк, писк*

Белок все еще был с ним, откусывая черные лозы. Как только выходила одна, Белок моментально откусывал ее. Так они перестали появляться. Лу Ли теперь полностью успокоился.

Он посмотрел на Бай Цюсюэ и остальных. Бай Цюсюэ вся билась и извивалась. Глаза у нее были наполовину открыты. Было понятно, что сейчас она была полупробуждена, как Лу Ли до этого.

*Шипение, шипение...*

С другой стороны раздался еще один гул боли. Лу Ли изначально хотел встать и пойти на помощь Бай Цюсюэ. Он остановился, услышав этот звук.

Ду Цзылин проснулся. Красный свет запылал в его глазах. Он скалил зубы от боли. Внезапно он встал, пытаясь вырваться из кандалов черных лоз.

*Звон*

На его шее загорелась треугольная печать. Затем она вылетела, ударяясь о лозы, охватившие его тело. Удивительно, но она моментально разрезала все черные лозы, которые держали его.

*Свист~*

После того, как он вырвался, Ду Цзылин вскочил. Он схватил холодную железную цепь, мутно оглядываясь все еще красными глазами. Он начал быстро карабкаться наверх, выглядя свирепо.

«Он хочет взять саблю?»

Лу Ли поднял голову, следуя глазами по холодной железной цепи и остановился на сабле, торчащей в гигантском Златом Гробу. Он внимательно осмотрел ее. Затем его глаза загорелись: он увидел Межпространственное Кольцо на ручке сабли. Кольцо было привязано к ручке тонкой струной. Это нельзя было увидеть без тщательного вглядывания.

«Тайные сокровища Короля Драконов!»

Межпространственное Кольцо должно было содержать бесчисленные сокровища внутри. Глаза Лу Ли не двигались, закрепившись на кольце: он очень хотел его получить. Он подумал об этом и сказал Белку вполголоса: «Белок, забудь про меня. Поднимись по железной цепи и принеси мне Межпространственное Кольцо, которое весит на сабле, сейчас!»

Ду Цзылин рвался вверх. Он был быстрым. Лу Ли не посмел бороться с ним, так как знал, что Ду Цзылин был много сильнее его. Как только бы он двинулся, Ду Цзылин напал бы на него. Ему пришлось положиться на Белка, сказав ему подняться по другой железной цепи.

Белок следовал его приказам. Он размытым пятном бросился вверх к другой холодной железной цепи.

«А?»

Глаза Ду Цзылина, которые сияли красным, сразу же заметили Белка. Энергия Сюань засветилась в его руке, когда он собрался атаковать. Однако внезапно вспыхнул огонь, который привлек его внимание.

«Юй Линсюй!»

Лу Ли тоже почувствовал это и оглянулся. Он увидел, как синяя пламенная метка на шее Юй Линсюйя загорелась. Его тело было покрыто огнем, который сжег все черные лозы вокруг него.

«Ду Цзылин, тайные сокровища Короля Драконов – мои!»

В глазах Юй Линсюйя тоже заблестел красный свет. Он выглядел отвратительно. Внезапно, когда на его шее загорелась пламенная метка, он выпустил свою

Энергию Сюань. Шары темно-красного пламени соединились с Энергией Сюань. Они полетели прямиком к Ду Цзылину, как огненный змей.

«Юй Линсюй, как ты смеешь!»

Ду Цзылин прокричал в гневе. Он уже взобрался до середины цепи. Призрачные крики все еще донимали его, что замедлило его реакцию. Как он мог пережить нападение Юй Линсюйя?

*Свист*

Ему пришлось спрыгнуть с огромной холодной железной цепи. Тем временем печать на его шее засияла и полетела к Юй Линсюйю.

«Хья!»

Юй Линсюй уклонился в сторону. С его шеи вырвался огненный шар, который сжег черные лозы на теле другого воина Королевства Холодных Облаков. Его одежда вспыхнула.

Юй Линсюй... поднял Молодого Мастера, который так и остался без сознания, и использовал его как щит.

«Юй Линсюй, ты так жесток!»

Любовные глаза Ду Цзылина были полны гнева. Он должен был контролировать печать, чтобы та прилетела обратно. Юй Линсюй внезапно бросил горящего воина в Ду Цзылина и отправил огненного змея к нему со стороны.

Ду Цзылин все еще находился под влиянием призрачных звуков. Его разум испытывал пронзительную боль. Внимание его захватило покрытое огнем тело Молодого Мастера Королевства Холодных Облаков, которого Юй Линсюй бросил в него. Он совсем не замечал огненного змея, который тихо подкрадывался к нему. К тому времени, когда Ду Цзылин пришел в себя, он уже достиг его тела и опутал одну из его ног.

«Ах...»

Ду Цзылин вскричал от боли и прокатился по земле. Он схватил Молодого Мастера Королевства Холодных Облаков и бросился на расстояние. Он возмущенно крикнул: «Юй Линсюй, дождись меня. Однажды я сделаю это даже с тобой.»

«Вот еще один. Прихвати и его тоже!»

Юй Линсюй фыркнул. Он бросил шар пламени в еще одного Молодого Мастера Королевства Холодных Облаков. Черные лозы на нем были сожжены. Юй Линсюй пнул его. Тот вылетел в направлении Ду Цзылина, как огненный шар.

«Юй Линсюй, ты еще увидишь!»

Ду Цзылин уже понял тяжесть своего положения. Два воина Королевства Холодных Облаков были сожжены. Эти трое совершенно ничего не значили для Юй Линсюйя. Ду Цзылин, несмотря на свой гнев, должен был отступить первым. Сокровища были ценны, но не столько, сколько жизнь. Он был принцем Королевства Холодных Облаков: он не нуждался в этих сокровищах.

«Ха, ха-ха!»

Юй Линсюй громко рассмеялся. Он посмотрел на саблю и Межпространственное Кольцо на Златом Гробу над своей головой. Все остальные были спутаны черными лозами и находились без сознания. Все спрятанные сокровища Короля Драконов остались только для него.

*Свист*

Прозвучал легкий пронзительный звук. Красные глаза Юй Линсюйя охладели. Он резко посмотрел влево и увидел, как танцевала фиолетовая луна, отсекая одну черную лозу за другой.

Несмотря на молотящую боль в ее душе, Бай Цюсюэ выпустила свой Родовой Навык. Глаза Юй Линсюйя мерцали. В конце концов, в его взгляде появился оттенок жестокости. Он поднял руку и выстрелил огненным змеем прямо в Бай Цюсюэ.

Он был готов подняться на огромный Златой Гроб по железным цепям. Если Бай Цюсюэ осмелилась тайно напасть на него, судьба, ожидающая ее, оказалась бы такой же, как Ду Цзылина. Чтобы получить скрытые сокровища Короля Драконов, он должен был оставаться холодным.

http://tl.rulate.ru/book/6222/232428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку