Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: Я Должен Получить Это!

«Шестьсот тысяч? Всего лишь 600 000?»

Лу Ли был в шоке. Он чувствовал, как все его усилия были потрачены впустую, и все это усугублялось тем, что также он лишился 100 000 Кристаллов Сюань. Кроме того, он должен был заплатить аукционному дому комиссию за участие в аукционе. С Трутовика Огненной Феи и Корений Пустоты, стоивших миллион Кристаллов Сюань, он смог получить только 400 000 Кристаллов Сюань. Такие огромные потери...

Лу Ли быстро позвал Чжань Яня, чтобы поговорить. Последний равнодушно сказал: «Поскольку вы не можете заплатить три миллиона Кристаллов Сюань, все торги объявляются недействительными. Конечной ценой объявляется самое первое предложение.»

Лу Ли молчал. Он ничего не мог с этим поделать, поэтому ему пришлось смириться с потерянными 100 000 Кристаллами Сюань. Чжань Ян посмотрел по сторонам и прошептал ушам Лу Ли: «Молодой Мастер Лу, у меня есть сообщение от Чжань Хана. Не делайте ничего опрометчивого. Продукты ваши. Вы не можете участвовать в торгах и так поднимать цены. Вы никогда не были на аукционе раньше, так что забудем об этом инциденте на этот раз. Не ставьте нас в трудное положение...»

Лу Ли показал ему нефритовый жетон, который дал ему Чжань Хан. На нем были цифры. Чжань Ян мог догадаться, кем был Лу Ли.

Лу Ли смутился. Его личность была разоблачена. Он чувствовал, что его взяли с поличным. Он правда зашел слишком далеко, попытавшись поднять цены на свои собственные товары.

Чжань Хан ушел, не сказав больше ничего. Лу Ли был так расстроен, что ему захотелось немедленно уйти оттуда. Однако ему все-равно нужно было расплатиться с аукционным домом. Ему пришлось дождаться конца аукциона. Он хотел разгневать Бай Сяшуан, чтобы хоть как-то удовлетворить свою собственную ярость.

Аукцион продолжился, и на лотах продолжили представлять различные Мистические Материалы. Лу Ли они не были известны, так что они его не волновали. Однако цены начали стремительно расти. Самая низкая цена теперь составляла около 500 000 Кристаллов Сюань.

Бай Сяшуан больше не проявляла никакой активности. Из этого можно было сделать вывод, что она была здесь только для того, чтобы сделать Лу Ли неприятно. В аукционе принимали участие многие люди. Их голоса были молоды. Они, должно быть, были Молодыми Мастерами и Леди важных Семей.

«Хорошо!»

После того, как еще один лот был продан, Юнь Цзи улыбнулась и сказала: «Что ж, у нас осталось только три сокровища; начинается грандиозный финал нашего сегодняшнего аукциона. Пожалуйста, проявите внимание к следующим лотам.»

Одно сокровище было вынесено. Это была древняя колесница. Она была сделана не в золотом цвете, как это было тогда модно. Вместо этого она была целиком сделана из фиолетового золота. Это выглядело очень впечатляюще и богато.

Юнь Цзи сказала с улыбкой: «Данная древняя колесница была обнаружена на исторической площадке полмесяца назад. Основываясь на наших исследованиях, это есть колесница, которую Король Драконов, Владыка Северной Пустыни, подарил своей дочери 10 000 лет назад. Это воистину историческая вещь. Начнем торги! Начальная цена составляет один миллион Кристаллов Сюань.»

Этот предмет действительно представлял собой грандиозный финал. Древние колесницы были очень ценны. А эта, в конце концов, принадлежала знаменитому Королю Драконов, который позже подарил ее своей дочери, что было очень значимо.

Цена сразу поднялась. Многие богатые гости в частных комнатах наверху делали свои предложения один за другим. Цена была поднята до более чем двух миллионов за совсем короткое время.

«Три миллиона!»

Прекрасный голос донесся из частной комнаты № 1. Люди замолчали. Бай Сяшуан снова сделала предложение, что означало, что само ее сердце тянулось к этой древней колеснице. Кто осмелился бы забрать то, что ей понравилось?

Лу Ли хотел выкрикнуть цену выше, но он проглотил свои слова, как только те зародились на боках его языка. Он ясно понимал, что, если он снова сделает что-нибудь импульсивное, он подвергнется жестокому наказанию.

Никто другой не выносил нового предложения. Бай Сяшуан получила колесницу за три миллиона. Лу Ли подумал, что эта Молодая Леди из Превосходной Семьи была чем-то. Она могла позволить себе так просто потратить несколько миллионов Кристаллов Сюань.

«Поздравляю, гость в приватной комнате № 1.»

Юнь Цзи проговорила. Затем она улыбнулась таинственной улыбкой и продолжила: «Следующий предмет, который будет выставлен на аукцион, очень необычный. Мы просили многих людей оценить его, но мы так и не смогли однозначно идентифицировать его. Однако должна заметить: это нечто.»

Слова Юнь Цзи вызвали у многих людей любопытство. Лу Ли также был заинтригован. Юнь Цзи махнула рукой, и красивая служанка вышла к ней. Она держала в

руках контейнер, похожий на широкую нефритовую вазу и обернутый в дорогую красную ткань.

«Пожалуйста, обратите внимание!»

Юнь Цзи вдруг скинула с контейнера красную ткань. Под ней оказалась небольшая нефритовая ваза. Стенки этой вазы была прозрачными. В ней не было ни гранул, ни Мистической Травы, просто капля крови.

Кровь была темной по цвету; она зазывающее переливалась в нефритовой вазе. Юнь Цзи, держа в руке нефритовую вазу, медленно начала выливать в густую кровь ее блестящую Энергию Сюань.

Самое чудесное случилось–

Казалось, что кровь в вазе внезапно приобрела душу. Она начала быстро двигаться по вазе, и всплеск ужасных Ци и энергии, сопоставимых с мощным воином Области Вечности, захватил весь зал. Многие люди почувствовали, будто их кровь в то момент закипела.

«Эссенция Источника Крови!»

Многие прокричали. Только Эссенция Источника Крови мощного Сюань-Зверя могла иметь такие могучие Ци и энергию.

Волнение появилось в глазах многих. Хотя это была только одна капель Эссенции Источника Крови, она могла бы оказать большую помощь в совершенствовании тому, кто станет ее обладателем.

«Я хочу это, я должен получить это!»

В этот момент Лу Ли как будто сошел с ума. Он произнес несколько несвязных слов хриплым и глубоким голосом. В его глазах засиял слабый серебряный блеск.

Он почувствовал себя очень странно, пока его кровь закипала. В его голове была только одна мысль – он должен был получить эту каплю.

Потому как…

Капля крови заставила серебряного дракона на его спине резко двигаться. В сознании Лу Ли появились образы, которые указывали ему на то, что получение этой капли крови несомненно хорошим образом повлияет на его Род Серебряного Дракона!

Это странное чувство пришло из ниоткуда, но становилось все яснее и яснее. Лу Ли решил все в короткое мгновение. Он точно должен был получить эту загадочную кровь любой

ценой.

Энергия Сюань Юнь Цзи исчезла из ее рук. Она сказала с улыбкой: «Я заметила ваши заинтересованные взгляды. И это не зря! Это капля Эссенции Источника Крови, которая имеет великое множество функций. Она может быть полезна для воина без какого-либо сопутствующего вреда. Однако я буду откровенна с вами – мы не можем определить специфику капли Эссенции Источника Крови. Мы не знаем, какому Сюань-Зверю она принадлежит или какого ранга был этот Сюань-Зверь. Поэтому, какому эффекту вы будете подвергнуты после того, как вы употребите кровь, или случится ли что-то странное, – мы не уверены. Мы не будем нести ответственность за то, что может с вами произойти. Аукцион начинается сейчас. Стартовая цена – миллион Кристаллов Сюань. Прошу учесть, что каждое предложение должно отличаться от предыдущего хотя бы на 100 000 Кристаллов Сюань.»

Слова Юнь Цзи привлекли внимание многих людей. Положительные эффекты, которые могла принести Эссенция Источника Крови разных Сюань-Зверей, были очень разнообразны. Однако, если у этого Сюань-Зверя в теле были токсичные вещества, его Эссенция Источника Крови может быть ядовитой. Воин, который употребит такую кровь, скорее всего, сразу же умрет...

Или, возможно, эта Эссенция Источника Крови обладала свойствами огня. В таком случае воин начнет гореть изнутри, пока не умрет, как только поглотит такую кровь. Многое может случиться. Вследствие этого, люди из-за страха умереть и нежелания рисковать немедленно потеряли интерес к данному лоту. Никто не хотел ставить на кон свою жизнь, слепо веря в удачу.

Эссенция Источника Крови была драгоценна. Особенно, если она принадлежала мощному Сюань-Зверю. Эссенция Источника Крови Зверь-Короля в Ледяной Бездне всегда привлекала много Превосходных Семей, которые отчаянно сражались за нее. Даже крупные Силы Голубых Равнин были вовлечены в это дело.

Сюань-Зверь-Короли были немногочисленны и обычно находились далеко друг от друга, поэтому эта кровь, скорее всего, не принадлежала Зверь-Королю. Или иначе это вызвало бы огромную сенсацию в Озере Тысячи Островов.

Если речь шла не о Сюань-Зверь-Короле, то ранг не мог быть определен, также, как и ее свойства. Вместе с этим значение крови сильно уменьшилось.

Старик встал и спросил: «Юнь Цзи, я хочу знать, где вы получили эту Эссенцию Источника Крови? Почему вы не можете определить его происхождение?»

Юнь Цзи ответила с извиняющейся улыбкой: «Мы взяли Эссенцию Источника Крови и уже проданную древнюю колесницу с исторического места, сразу вместе. Когда мы ее обнаружили, она уже находилась в нефритовой вазе, поэтому мы не можем сказать ничего о ее происхождении. Из-за того, что крови уже много лет, мы не можем определить, к какому рангу относился Сюань-Зверь.»

Слова Юнь Цзи стоили многим людям интереса. Она хранилась в течение столь длительного времени, поэтому Ци и энергия в ней должны были быть ничтожны. Конечно, самым странным казалось то, почему, они думали, люди, не зная свойств продукта, решили бы его приобрести?

«Один миллион Кристаллов Сюань!»

Прокричал какой-то Молодой Мастер из приватной комнаты наверху. Казалось, что Молодой Мастер скорее допустил бы ошибку, чем просто позволил выскользнут этим словам из его рта. Он, видимо, намеревался изучить ее после того, как приобретет этот странный товар.

«Три миллиона!»

Прозвучал хриплый голос, который испугал многих людей. Какой-то дурак увеличил цену на два миллиона? Обычно цена не поднималась такими темпами...

Когда люди посмотрели туда, откуда прозвучал этот голос, они потеряли дар речи. Тем, кто сделал это предложение, был идиот в Призрачной Маске.

Он уже был оштрафован, когда предложил три миллиона Кристаллов Сюань. Как он смел теперь делать другое предложение? Разве он не боялся, что аукционный дом не позволит ему выйти отсюда живым?

http://tl.rulate.ru/book/6222/213580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку