Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Прямо за Углом

*Звон*

Подземное озеро под Островом Драконьей Земли засверкало, и в нем появились две фигуры. Эти двое только телепортировались и не были готовы оказаться в воде. Глотая ее, старясь вдохнуть воздух, они с трудом выбрались на берег, вытирая слезы и сопли на их лицах, и выхаркивая воду из своих легких.

В свете, заполнившем подземную пещеру, двум удалось определить, что они оказались на Острове Драконьей Земли. Они посмотрели друг на друга, чувствуя, что мимо них только что пролетела вся жизнь.

Свет белого камня постепенно затих. В конце концов, он превратился в обычный скучный камень. Подземное озеро восстановило прежнюю тишину и темноту.

*Свист*

Энергия Сюань заблестела в воздухе, когда они бросились вверх. Они приземлились в коридоре, ведущем к озеру, и глубоко вздохнули. Они до сих пор выглядели так, будто все произошедшее было сном.

«Мы вернулись. Мы, наконец, вернулись!»

Лу Ли проревел. Хотя они находились в малом мире в течение нескольких дней, он чувствовал, будто провел там несколько жизней. То, что произошло в малом мире, было слишком абсурдным. Изначально они думали, что останутся там навсегда, не имея возможности вернуться домой.

Глядя на черное железное кольцо на его пальце, ощущая Сферу Колеса Судьбы, Ци и энергию, исходящую от Горбуна Тяня, Лу Ли убедился, что все было реально, и никак не могло быть сном.

*Свист*

В проходе раздался пронзительный звук. Черная тень быстро приблизилась к ним. Горбун Тянь вышел вперед, готовый защищать Лу Ли.

«Хозяин Острова, Хозяин Острова, это вы?»

Прозвучал голос, полный волнения. Лу Ли узнал его владельца – это был Лю Ся, ученик Семьи Лю. Лу Ли быстро и громко ответил: «Да.»

«Это действительно вы. Хорошо, замечательно!»

Лю Ся помчался к Лу Ли. Он опустился на одно колено перед ним и Горбуном Тянем и сказал: «Что случилось? Вы пропали на несколько дней. Наш Фамильный Патриарх сходит с ума.»

«Мы в порядке. Мы пойдем впереди.»

Лу Ли махнул рукой и повел Горбуна Тяня и Лю Сяя наружу. Лу Ли задумался о чем-то и попросил Лю Ся взять на себя роль ведущего. Он и Горбун Тянь же незаметно замедлились.

«После того, как мы выйдем отсюда, мы не должны будем говорить о том, что произошло там, ни единого слова.»

Лу Ли приказал Горбуну Тяню вполголоса. Затем он добавил: «Если Лю И и другие спросят, просто скажи им, что мы оказались в каком-то странном пространстве. Все Зеленые Гномы были убиты. Нам повезло остаться живыми. Больше ничего лишнего не добавляй.»

Горбун Тянь был теперь рабом Лу Ли. Он слушал то, что говорил Лу Ли, хотел он того или нет. Кроме того, Горбун Тянь не был глуп сам по себе. Он знал, что если информация о малом мире будет раскрыта, то многие крупные силы будут встревожены. Может быть, сам Старец Небесной Тюрьмы предпримет какие-то действия.

Горбун Тянь рассчитывал на Е Чая и его людей, желая получить от них помощь в построении второго и третьего Колеса Судьбы. Как он посмел бы раскрыть информацию о малом мире?

Двое вскоре оказались у стен кратера. Канат все еще висел там. Лу Ли схватился за него и начал карабкаться наверх. Горбун Тянь теперь был таким могущественным, что он один раз вскочил на стену вулкана, а затем использовал свою огромную силу и взлетел прямо к светлому небу.

«Лу Ли!»

С расстояния прилетела тень. Это была Лю И. Кто-то был вместе с ней; они бежали к нему. Когда она увидела Лу Ли, она с трудом сдержала слезы.

В течение тех дней, когда Лу Ли пропал без вести, один день казался ей годом. Если Лу Ли и Горбун Тянь не смогли бы вернуться, Семья Лю была бы уничтожена в одно мгновение. Лу Ли стал основой Семьи Лю. Лю И почувствовала, что потеря Лу Ли была для нее концом света.

«Хозяин Острова, Мастер Горбун Тянь, хорошо, что вы вернулись.»

Девятый Патриарх был вместе с ней. Он чувствовал, что смотрит на надежду, увидев этих двух. Лу Ли всегда совершенствовался на Слоновой Горе Дракона, поэтому Девятый

Патриарх думал, что их жизнь сможет продолжаться без Лу Ли, их Хозяина Острова. Однако в последние несколько дней он понял, что Остров Кровавого Зла не мог существовать без него.

Лу Ли улыбнулся. Он не был бесчувственным. Он долго жил с Семьей Лю, и они так много пережили вместе. Естественно, у него были чувства к этой Семье.

Когда все встали на ободок кратера, Лу Ли сказал с горькой улыбкой: «Мы столкнулись с некоторыми вещами. Все восемь Зеленых Гномов мертвы.»

«Это не имеет значения, самое главное – твое возвращение.»

Лю И не заботилась об этом. Они могли купить еще Зеленых Гномов с помощью Кристаллов Сюань. А если бы Лу Ли оказался мертв, они не смогли бы получить нового независимо от того, сколько Кристаллов Сюань они бы потратили.

«А?»

Девятый Патриарх почувствовал, что Горбун Тянь был каким-то другим теперь. Девятый Патриарх на мгновение уставился на Горбуна Тяня и сказал: «Мастер Горбун Тянь, вы... построили Колесо Судьбы?»

Горбун Тянь высоко поднял голову и ответил: «Ха-ха, причем это получилось совершенно случайно!»

Лу Ли посмотрел на Горбуна Тяня. Тот сразу опустил голову. Девятый Патриарх и другие были в шоке. Горбун Тянь приехал на Остров Кровавого Зла, чтобы построить Колесо Судьбы. Теперь, когда он достиг своей цели, он покинет их? Без него и восьми Зеленых Гномов защита Острова Кровавого Зла не была достаточно внушающей для остальных сил.

«Вернемся для начала.»

Лу Ли махнул рукой и побежал к Острову Кровавого Зла с группой людей, следующих за ним. По пути Лу Ли задавал им много вопросов. Он узнал, что Остров Драконьей Земли был восстановлен. Седьмой Патриарх и Патриарх Лу еще не вернулись, но все остальное было в порядке.

Седьмой Патриарх и Патриарх Лу отправились в Город Шунь Фэн к югу от Озера Тысячи Островов. Их путешествие длилось долго: им требовалось по крайней мере полмесяца, чтобы добраться до туда и вернуться обратно. Лу Ли же не считал их отсутствие чем-то страшным.

Когда они вернулись в Крепость Кровавого Зла, Лю И, естественно, спросила, где были Лу Ли и Горбун Тянь. Лю И и Седьмой Патриарх исследовали все вокруг подземного озера, но ничего не нашли. Белый камень не излучал никакого света после того, как Лу Ли

и Горбун Тянь были телепортированы в малый мир. Все люди, которые исследовали место их исчезновения, подумали, что это был обычный камень, поэтому они не обратили на него должного внимания.

Горбун Тянь не посмел сказать ничего опрометчиво. Лу Ли небрежно объяснил, что они активировали какую-то таинственную Формацию Подавления, и они были телепортированы в странное пространство, оказавшись в оцепенении. Они оказались в ловушке на несколько дней.

Лу Ли также отдал приказ о том, что никто не мог отныне подходить к этому подземному озеру. Если кто-то случайно активирует Формацию Подавления, у них будут большие проблемы. Странное пространство было мрачным и ужасным до той степени, что и он, и Горбун Тянь почти потеряли рассудок.

Девятый Патриарх был крайне удивлен этим. Он сказал, что следует кого-то отправить туда, чтобы изучить это место, или сообщить Острову Павшего Бога. Лу Ли остановил его. Он сказал, что таинственная Формация Подавления может быть причиной извержения вулкана. Что если, Сюй Чэнь и другие активируют Формацию Подавления, когда пойдут исследовать подземное озеро? Остров Кровавого Зла будет уничтожен.

Девятый Патриарх был в замешательстве. Лу Ли приказал еще раз никому не позволять туда попасть. Он даже сказал, что никто отныне не должен жить на Острове Драконьей Земли. Они должны просто оставить там одного или двух скаутов, чтобы те охраняли это место.

Лу Ли также попросил Лю И распространить приказ о том, что ни одно слово об Острове Драконьей Земли не должно быть обронено за пределами Семьи Лю. Любой, кто нарушит это правило, будет убит без каких-либо вопросов.

Лю И и Девятый Патриарх понимали, что как только подобные вести распространятся, это может привлечь внимание Острова Павшего Бога. Вскоре они поручили кому-то установить порядок среди ртов солдат.

Лу Ли затем тайно пообещал Лю И и Девятому Патриарху, что Горбун Тянь не уйдет. Лу Ли сказал всем успокоиться и вести себя, как обычно. Они обсудят другие вопросы после того, как Седьмой Патриарх и Патриарх Лу вернутся.

После того, как все было обговорено, Лу Ли отправился на Слоновую Гору Дракона. Ему нужен был хороший отдых. Как только он добрался до подножия горы, белое пятно подлетело к нему и бросилось ему в объятия.

*Писк*

Услышав знакомые звуки, глядя на возбужденное лицо Белка и его глаза, полные беспокойства, Лу Ли почувствовал, как его сердце медленно таяло.

Неповторимое страстное чувство маленького зверька к нему заставило Лу Ли почувствовать, будто он был членом его семьи. Лу Ли поднял Белка на руки и поцеловал его. Затем он побежал на Слоновую Гору Дракона, посмеиваясь вслух.

После того, как он добрался до ее вершины, Лу Ли начал немедленно совершенствоваться. Он достал Гранулу Сянь Феникса из Межпространственного Кольца и закрылся в своей комнате, чтобы ему никто не помешал. Он хотел проверить эффективность гранулы и посмотреть, не обманул ли его Е Ча.

Два часа спустя Лу Ли открыл глаза. Он был диким от радости.

Е Ча не лгал ему. Из-за кулона звериного зуба эффективность Гранулы Сянь Феникса была увеличена в несколько раз. Он чувствовал, что скорость его совершенствования увеличилась, по крайней мере, на 60 или 70 раз.

«Шестьдесят или семьдесят раз! День, когда я доберусь до Сферы Пруда Духов, не за горами!»

Лу Ли сжал кулак. Он посмотрел на юго-восток. С возвышением своей Сферы он чувствовал, что он все ближе и ближе оказывался к Лу Лин...

http://tl.rulate.ru/book/6222/213575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку