Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Каннибалы?

«В два раза глубже?»

Лу Ли сел, скрестив ноги. Он сосредоточился на совершенствовании. Через некоторое время он обнаружил, что скорость совершенствования здесь была действительно быстрее. Чувствовалось это также, как когда он медитировал в комнатах Таверны Небесной Тюрьмы.

Лу Ли открыл глаза с суровым выражением на них. Сюань Ци между небом и землей была глубокой, что означало, все коренные жители этого мира могли совершенствоваться в два раза быстрее, чем воины мира Лу Ли. Здесь им было легче всего за короткие сроки стать могущественными воинами.

В Озере Тысячи Островов уже была найдена связь с тремя малыми мирами. Горбун Тянь сказал, что малые миры были захвачены воинами во главе с самим Старцем Небесной Тюрьмы. Лу Ли не знал точно, к какой Сфере принадлежал Старец Небесной Тюрьмы, но, учитывая то, что он попал в тройку лучших в Перечне Военачальников Северной Пустыни, он должен был быть мастером на пике.

Другими словами, коренные жители этого малого мира были могущественными. Здесь наверняка можно было с легкостью найти воинов Области Вечности, если не Сферы Великодушного Господа. Но Горбун Тянь был только на пике Сферы Пруда Духов. Он не мог конкурировать даже с воинами Сферы Колеса Судьбы, не говоря уже об Области Вечности.

«Это было правда неосмотрительно...»

Лу Ли тайно вздохнул. Но было уже поздно жалеть об этом. Они должны были сделать все возможное и оставить остальное богам.

Горбун Тянь, взяв под контроль свою истерику, вернул себе былое спокойствие. Он беспомощно вздохнул и сказал: «Пойдем и осмотримся вокруг. Если боги нас любят и в этом малом мире не окажется коренных народов, мы сможем найти способ, как вернуться домой. Если же здесь кто-то есть... мы должны быть готовы умереть. Имей это ввиду, Лу Ли.»

Лу Ли встал и за ними последовали Зеленые Гномы. Два человека и компания Гномов медленно продвигались через лес. Горбун Тянь был осторожен; он продолжал тщательно осматриваться по сторонам.

*Шорох, шорох, шорох*

После еще трех пройденных миль раздался шум частых ударов землю. Горбун мгновенно насторожился. Он вспрыгнул на большое дерево и посмотрел вдаль. Он крикнул: «Единорог Боа? Беги сейчас же!»

Лу Ли слышал о Единороге Боа раньше. Это был Сюань-Зверь Третьего Ранга. Но он не понимал, почему Горбун Тянь на пике Сферы Пруда Духов так испугался одного Единорога Боа.

Горбун Тянь тут же обернулся. Лу Ли не решился ни о чем его спрашивать. Ему пришлось бы приказать Зеленому Гному взять его и побежать вместе с ним прочь так быстро, как он мог. Без Родового Навыка скорость Лу Ли отнюдь не была впечатляющей.

*Шорох, шорох, шорох~*

Шум ударов о землю становился все громче. Лу Ли наконец понял, почему Горбун Тянь был так напуган. Источник звука был не один, а несколько. Он увидел, что позади них были по меньшей мере десятки Единорогов Боа.

«Отправь Зеленого Гнома, чтобы тот задержал их. Так ты не уйдешь!»

Горбун Тянь закричал, уже будучи далеко впереди. Лу Ли прикусил губу и приказал Зеленому Гному: «Заблокируй Сюань-Зверей позади нас.»

В голове Зеленых Гномов были Духовные Черви, которые не позволяли им не подчиняться приказам их владельца. Ужас проявился в его зеленых глазах, но все же он должен был развернуться и побежать.

*Свист~*

Лу Ли не посмел стоять на месте. Он забрался на наиболее сильного Зеленого Гнома и с его помощью рванул вперед. За их спинами раздался звук шипения. Вскоре после этого Зеленый Гном по-страшному жалобно закричал. Вероятно, он был поглощен Единорогами Боа.

Лу Ли подгонял Зеленого Гнома, чтобы тот ускорялся. Они пробежали еще 10 миль, прежде чем увидеть Горбуна Тяня, который засел на большом дереве. Некоторое время он поводил глазами по округе и сказал: «Они отстали. Что это за место, черт его возьми? Что здесь делают десятки Единорогов Боа...»

Чем мощнее Сюань-Звери, тем реже их можно было найти. Тут почти так же, как с человеческими воинами. Конечно, в мире снаружи было много Сюань-Зверей Третьего Ранга, но это был первый раз, когда Горбун Тянь увидел так много Единорогов Боа за один раз.

Лу Ли почувствовал себя подавленно из-за того, что один Зеленый Гном погиб. После того, как они оказались здесь, Горбун Тянь не очень хорошо себя вел. Зеленых Гномов оставалось немного. Однако без этой жертвы Зеленого Гнома, Лу Ли мог бы быть уже мертв.

«Пойдем!»

Через некоторое время Горбун Тянь махнул рукой, призывая Лу Ли следовать за ним. Он уже не церемонился с Лу Ли. Скорее всего Горбун Тянь продолжал его таскать с собой только для того, чтобы Лу Ли в опасной ситуации смог заблокировать собой какого-нибудь Сюань-Зверя.

Собственно, со стороны Горбуна Тяня такое поведение было нормальным. У них обоих еще были шансы выбраться отсюда, после чего без Лу Ли у Горбуна Тяня возникли бы большие сложности со Сферой Колеса Судьбы. Сейчас же Лу Ли был бесполезен для Горбуна Тяня, так что последний не относился к нему так, как прежде. В конце концов, дружба между ними не была крепкой.

Двое пошли вперед молча. Семь Зеленых Гномы следовали за ними. Горбун Тянь продолжал оглядываться, но на этот раз более осторожно.

Через еще шесть миль Горбун Тянь сердито закричал: «Сюань-Зверь Четвертого Ранга впереди. Два Зеленых Гнома должны заблокировать его, иначе мы оба сейчас умрем. Действуй!»

«Сюань-Зверь Четвертого Ранга?»

Лу Ли задрожал. Его глаза мерцали от сомнений. Но как только волна рева зверя заставила дрожать землю под его ногами, все сомнения пропали.

Он послал двух Зеленых Гномов вперед. Другой взял его, и вместе с Горбуном Тянем они внезапно изменили свое направление и бросились влево так быстро, словно сам Дьявол преследовал их.

*Рев~*

Раздался шокирующий рев, тряханувший гору и каждую травинку в лесу. Ци Лу Ли и кровь его осели от страха. Он кричал Зеленому Гному бежать быстрее снова и снова. Время от времени он оглядывался, опасаясь, что огромный монстр вот-вот настигнет их.

Горбун Тянь действительно использовал Лу Ли как приманку. Он убежал так далеко, что Лу Ли не мог его видеть. Лу Ли выругался про себя, но это не отменяло того, что двигаться ему нужно было быстрее ветра. Ну, то есть, его Зеленому гному.

*Рев!*

Из-за его спины раздался еще один шокирующий рев, а также начали приближаться приглушенные звуки бега. Мощь зверя вновь окутала Лу Ли, заставляя его в отчаянии ругаться на все, что приходило ему в голову. Ему пришлось отправить еще двух Зеленых Гномов, чтобы задержать Сюань-Зверя, зная, что как только они встретятся, Зеленые

Гномы умрут.

Он оказался в этом малом мире с восемью Зелеными Гномами, но пять из них уже оказались мертвы за столь короткое время. Глаза Лу Ли затуманились. Он почувствовал, что и он и Горбун Тянь действительно умрут здесь.

Зеленые Гномы беспрекословно выполняли приказы Лу Ли. Два Зеленых Гнома бросились назад один за другим. Лу Ли продолжал убегать с помощью одного Зеленого Гнома.

После того, как он бежал время, за которое сгорают две благовонные палочки, Лу Ли внезапно почувствовал, что впереди него загорелось светлое и обширное пространство. Он был вне себя от радости. Неужели он наконец вышел из этого проклятого леса?

«Хой, хой~»

*Бум-бум-бум*

Прежде чем он успел выйти из леса, Лу Ли услышал рев Горбуна Тяня и звуки взрыва его Энергии Сюань, прорезающей каменные холмы.

«Даже там Сюань-Звери?»

Лу Ли вышел из леса. Он огляделся и вскоре обнаружил Горбуна Тяня. После всего пары взглядов в его сторону глаза Лу Ли наполнились шоком.

Он не увидел Сюань-Зверей, с которыми сражался бы Горбун Тянь, а лишь четырех человек. Четырех молодых девушек, если быть точнее.

Четверо молодых девушек были примерно того же возраста, что и Лу Ли, но все они принадлежали Сфере Пруда Духов. Дело в том, что они были такими быстрыми, быстрее, чем Горбун Тянь, словно четыре призрачные тени.

И это совсем не последнее! На низком холме слева от них стояла красивая девочка лет 11 или 12. Маленькая девочка ничего не делала; она просто безразлично смотрела на поле битвы. Лу Ли почувствовал, что она тоже принадлежала Сфере Пруда Духов, как те девушки, доставлявшие неприятности Горбуну Тяню!

К сожалению, то, что сказал Горбун Тянь, оказалось верным. Сюань Ци между небом и землей была очень глубокой в этом мире. Сила коренных жителей должна была быть мощнее, чем сила любого из них.

Пять девушек были одеты странным образом. Они носили мешковатую одежду, а их волосы были заплетены. Их уши казались особенно заостренными; было очевидно, что они являлись коренными жителями этого малого мира.

Пять коренных жителей, все они принадлежали Сфере Пруда Духов. Эта девочка также достигла Сферы Пруда Духов, хотя ей было всего 11 или 12 лет.

Сколько могущественных воинов было в этом малом мире? Лу Ли не мог этому поверить! Какой Сфере принадлежали их самые могущественные воины? Это было просто невообразимо.

«А? Несколько чужаков?»

Четверо молодых девушек участвовали в битве с Горбуном Тянем, поэтому они не обратили внимания на Лу Ли. Маленькая девочка же, стоявшая на вершине холма, увидела его.

На ее безразличном лице появилась какая-та насмешка, затем она сказала: «Как раз вовремя. Старик уже достаточно стар, поэтому он не будет вкусным. Этот молодой паренек получше. Если мы аккуратно поймаем его и приготовим, нас ждет хороший ужин сегодня.»

Лу Ли задрожал. Неужели коренные жители были людоедами?

http://tl.rulate.ru/book/6222/213566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку