Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Кровавая линия пятого ранга

Лу Ли также не мог выяснить причину после того, как услышал новости от Лю И. Госпожа Янь раньше была высокого мнения о нем и хотела с ним сотрудничать. Она даже одолжила ему 400 000 Кристаллов Сюань за один раз. Что привело к внезапной смене отношений?

Мысли важных людей не могли быть угаданы. Ведь такое большое учреждение, как Небесная тюрьма Торговой палаты, не пойдет против ничтожного Острова кровиЗласпециально. Во-вторых, Лу Ли решил оставить его в покое.

СедьмойСтарейшина и другие провели некоторое время тревожась, но затем оставил его в покое. Семья Баи вряд ли выступит против такой маленькой семьи, как семья Лю. Они все равно сделали заказы на 10 Зеленых Карликов. Когда Зеленые Карлики были доставлены, Остров Крови Зла был в полной безопасности.

Угроза, исходящая от Остров была ликвидирована. Все Старейшины семьи Лю теперь могли снова легко дышать. Они вновь начали выращивать в Плоды крови Гусеницы в больших масштабах.

Семья Лю не боялась разоблачения в этот раз. Они выбрали большой кусок земли в качестве своей фермы и построили огромный Пруд крови. Однако, после того как Пруд крови был установлен, они построили большой каменный Форт над Прудом крови для того чтобы спрятать его.

Старейшина и другие не знали о том, что это был Кулон с зубамиЖивотногона который полагалсяЛу Ли. Они все были уверены, что у него был какой-то особый рецепт. Естественно, они не хотели бы, чтобы он пропал, следовательно, они спрятали Пруд крови под каменным Фортом.

Лу Ли был доволен узнать об этом факте. Он попросил, чтобы Седьмой Старейшина построил для него чердак на СлоновойгореДраконавозле крепости уПруда из крови. Он хотел жить один, как он жил на Острове кровавого Дракона. Во-первыхон любил тишину. Во-вторыхМаленький Белый может иметь место, чтобы потусоваться.

Услышав требование Лу Ли, Седьмой Старейшина был тайно в восторге. Лу Ли явно не хотел иметь ничего общего с внутренними делами Острова кровиЗла. Лю И была до сих пор незадействована, так что фактичский владелецемОстрова крови Зла был по-прежнему Седьмой Старейшина.

Седьмой Старейшина мобилизовал несколько сотен людей, чтобы построить роскошную крепость на Слоновой горе Дракона и послал Лу Ли несколько

горничных, поваров и сопровождающих. Седьмой Старейшина также выделил Зеленого Карлика для защиты Лу Ли.

С сотней работающих людей, скорость строительства крепости была быстрой. За три дня на Слоновой Горе Дракона была возведена великолепная крепость.

Ранения Лу Ли почти затянулись. Он отправился в крепость для осмотра и остался доволен. Тем не менее, он отпустил сопровождающих. Он оставил только Зеленого Карлика и четырех горничных. Было бессмысленно иметь столько сопровождающих Сюань Ву. Они были как бельмо на глазу.

Маленький Белый очень обожал свою новую территорию. На Слоновойгоре Дракона были не только крысы бамбука, но и другие животные. Этого было достаточно для того, чтобы Маленький Белый отвел себя от скуки.

Это займет Лу Ли на время горения трех палочек ладана, чтобы добраться до крепости на Слоновой Горы Дракона на Острове крови Зла. Ферма была у подножия горы. Обычно его никто не беспокоил. Это была вполне идеальная среда для совершенствования.

Лу Ли переехал на Слоновую гору Дракона и был готов к закрытому совершенствованию. Однако ... всего через три дня появилась Лю И . Она сказала ему, что там пришли гости.

Лу Ли вышел из своей комнаты для совершенствования. Он знал, что если посетители будут не важными, Лю И не будет беспокоить его. Он спросил и узнал, что они действительно важные посетители. Старейший молодой Мастер Сюй Яоян и Четвертая молодая Леди Сюй Фанфейпосетил вместе Остров богослужения.

Несколько дней назад главный Старейшина уже заявил, что пошлет кого-нибудь навестить Лу Ли наОстрова богослужения. Это произошло раньше, чем ожидалось. Кроме того, главный Старейшина послал самого важного молодого Мастер и леди семьи Сюй. Они встретились с Лу Ли лицом к лицу, так что, Лу Ли не мог уклоняться от встречи на этот раз.

Лу Ли отправился на Остров крови Зла с Лю И и несколькими сопровождающими. Они прибыли за время горения трех палочек ладана. Лу Ли шел к самому большому форту внутри крепости Могучий Зал.

Войдя в Могучий Зал, Лу Ли сразу же обратил внимание на то что молодой Мастер и красивая леди, стояли рядом с ним.

Молодому Мастеру былооколо 20 лет, у него была красивая улыбкаи красивые белые зубы. Он был такимнежным красавцем, как дама. Он был одет в

серебряный халат с золотым поясом вокруг талии, который делал ему повседневный и элегантный облик.

Дама была моложе на вид 17 или 18 лет. Она была в белом платье с розовым кружевом по подолу. Изумрудные серьги висели на ее ушах. Она выглядела скромно даже со своими яркими глазами и белыми зубами. Вместе с ее завораживающей улыбкой и элегантной манерой она выглядела лучше, чем Лю И.

"Два Кровавых Воина, и оба имеют Кровавую Линию Пятого ранга!"

Лу Ли начал с двух шей. На шее были голубые знаки, напоминающие форму листьев ивы. Тем не менее, Лу Ли не знал, какой крови они принадлежали.

За ними стояли два Старейшины из Царства пруда Души, которые были явно сопровождающими. Два воина, стоявшие не подалёку, сделали молодого Учителя и статус молодой леди более заметным.

"Сюй Яоян находится на начальной стадии Царства пруда Души, а Сюй Фанфей находится на последней стадии Царства ДухаМоре?"

Лу Ли почувствовал их Ци и энергию и чувствовал себя тайно шокированым. Молодой мастер и Дамы четвертого Ранга были действительно замечательными. Сюй Яоян добрался до Царства пруда Души в таком молодом возрасте, и он был воин линии крови. Его будущее было многообещающим.

Увидев, как Лу Ли идет, двое сразу же взглянули на него и в их глазах был след удивления. Лу Ли был одет в обычную синюю одежду, и он был только на начальном этапе Царства моря Духа. В нем не было ничего элегантного, чтобы показать, что он родился в большой семье. Он не выглядел молодым Мастером для Мин Ю.

Но эти двое родились в большой семье, поэтому они были достаточно мудры, чтобы улыбнуться сразу. Они встали один за другим. Красивый молодой Мастер Сюй Яоян обхватил руками в грудь и сказал: "Ты должен быть владельцем острова ЛиЛу? Я Сюй Яоян, а это моя сестра Сюй Фанфэй."

Сюй Фанфей кивнула, чтобы передать свои приветствия с улыбкой. Лу Ли сказал с кулаками, зажатыми перед грудью, "Привет молодой Мастер Сюй и леди Сюй. Пожалуйста, прости меня за то, что не собирается встречать вас."

Сказав это, Лу Ли отправился прямо к месту чести. Сюй Яоян и Сюй Фанфэй молча смотрели друг на друга

Лу Лихозяин, сел первым,затем гости. Так показалось, что Лу Ли действительно не из большой семьи, так как он не знал, такие этикеты.

Более того, на Острове крови Зла было много сил, входящих в Остров богослужения. В некотором роде Сюй Яоян и Сюй Фанфэй были номинальными мастерами Лу Ли. Как осмелился Лу Ли, слуга в этом случае, сесть раньше, чем его хозяева?

СедьмойСтарейшина, который был там, чтобы помочь развлекать гостей, быстро отреагировал. Он сказал с улыбкой, "молодой Мастер Сюй и леди Сюй, присядьте, пожалуйста. Кто-нибудь, принесите наш лучший чай Облако дождя и пусть наши гости попробуют его волшебный вкус."

Сюй Яоян имел силу сдерживать себя. Он не против искусственного па Лу Ли. Он сказал с улыбкой: "Владелец острова Лу, я слышал, что вы были ранены? Мы получили новости о драке между тобой и тогдашним владыкой Острова Крови Зла. Но вы все были аффилированными силами на нашем Острове богослужения. Мы не могли вмешиваться. Пожалуйста, поймите."

Ли Лу кивнул и ответил: "мы знаем. Молодой мастер Сюй, спасибо, что так добры. Мои раны почти вылечены. Я собирался посетить владельца острова Сюй, но у меня есть некоторые дела, которые мне нужно сделать здесь. Так что я задержался. Юный Мастер Сюй, пожалуйста, передайте мои извинения."

Седьмой Старейшина слегка кивнул. На этот раз ответ Лу Ли был просто проходим. Он знал, что нужно сказать несколько вежливых слов.

Молодой мастер Сюй кивнул в ответ. Сюй Фанфэй впервые открыла рот. Ее глаза засверкали, когда она поставила жесткий вопрос, "владелец острова Лу, говорят, что лорд Мин Ю был здесь в тот день. Он сказал, что ты его хозяин. Это правда? Хи-хи ... я проста в своих словах и мне интересно об этом. Владелец острова Лу, пожалуйста, не молчите."

Как только Сюй Фанфэй закончил говорить, глаза Сюй Яояна засветились. Двое Старейшин из прудовом Царства, стоящем за ними, смотрели на Лу Ли. Очевидно, что этот вопрос вызывал у них озабоченность.

Лу Ли улыбнулся и сказал: "Я не могу сказать слишком много об этом. Вы можете спросить лорда Мин Ю, если появится шанс."

"Приятный!"

Седьмой Старейшина и Лю И тайно воскликнули, что Лу Ли проделал хорошую работу, сместив ответственность. Пусть Сюй Фанфей спросит Мин Ю? Даже если бы у нее быласмелость, у нее не было возможности.

Мин Ю был известным одиноким рейнджером. Никто не знал, где он жил. Даже если СюйФанфэй имела шанс встретиться с ним, даже их Старейшина Сюй Чэнь мог набраться смелости, чтобы спросить его, не говоря уже Сюй Фанфэй.

Сюй Фанфэй выглядела немного разочарованной. Сюй Яоян и два других воина Царства пруда Души остались созерцать. Слова Лу Ли раскрыли им некоторую информацию. Похоже, что у Лу Ли и Мин Ю были какие-то связи, но Лу Ли назвал его лордом Мин Ю? Это значит, что Лу Ли не был молодым Мастером?

Поскольку Лу Ли не говорил больше, это не было их временем, чтобы задавать дополнительные вопросы. Сюй Фанфэй молчала, потому что она была немного смущена. Сюй Яоян обменялся любезностями с Лу Ли, а затем ушел.

Когда они покидали Могучий Зал, Сюй Яоян подумал о чем-то. Он повернулся и сказал: "есть дело. 8-го числа следующего месяца-это день рождения моего отца. Владелец острова Лу, если у вас есть время, пожалуйста, отправляйтесь на Остров богослужения , чтобы насладиться скромным вином, которое мы можем предложить. Мы предоставим вам приглашение позже."

"Конечно, я буду там!"

Лу Ли пообещал. Когда Сюй Яоян и другие были отправлены, Лу Ли нахмурился.

Трудно было быть Владельцем острова. Социальные обязательства были настолько частыми. Лу Ли не любил внимания, а особенно лицемерный обмен вежливыми словами и приветствиями.

Для него совершенствование было приоритетом. Он не мог дождаться, чтобы отправиться на Голубые равнины, чтобы найти Лу Лин ...

http://tl.rulate.ru/book/6222/211144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку