Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Хозяин Острова Лу

«Хозяин Острова Лу?»

Группа учеников Семьи Лю была смущена. Когда это Лу Ли успел стать Хозяином Острова? Разве не их Семейный Патриарх Лю И должна была получить это звание? При чем здесь был Лу Ли?

Седьмой Патриарх отреагировал очень быстро. Он махнул рукой и сказал, даже не подумав: «Идите и сообщите Хозяину Острова Лу, что Хозяева Острова Убийц, Острова Дьявола и Острова Черной Лисы здесь и просят у него аудиенцию.»

Лу Ли теперь был их щитом. Какими бы ни были отношения между ним и Мин Юйем, внешний мир считал, что Лу Ли был Молодым Мастером Мин Юйя.

Седьмой Патриарх прожил бы столько лет зря, если бы не знал, как можно было использовать это. Седьмой Патриарх имел некоторое представление о характере Лу Ли. Ему никогда не нравилось сражаться за власть и прибыль, и он не любил вмешиваться в дела Семьи Лю. Даже если бы они действительно избрали его Хозяином Острова, Лу Ли, вероятно, все равно не справился бы со своими обязанностями.

Девятый Патриарх и остальные тоже вернулись к чувствам. Седьмой Патриарх подмигнул Девятому Патриарху. Вскоре Патриархи начали тайно распространять новое неписанное правило о том, что никакая информация о Лу Ли не могло выйти за пределы острова. Те, кто нарушал это правило, должны были быть убиты.

Пока люди Семья Лю не болтали слишком много, внешний мир считал, что Лу Ли есть Молодой Мастер Мин Юйя. Благодаря этому Остров Кровавого Зла был в безопасности. У кого в мире хватило бы смелости оскорбить Семью Лю, когда она имела связи с Мин Юйем?

Через мгновение вернулся тот, кто был отправлен, чтобы донести сообщение до Лу Ли. Он что-то прошептал Седьмому Патриарху. Седьмой Патриарх равнодушно посмотрел на посланников трех островов и сказал: «Наш Хозяин Острова Лу сказал, что он лечит свои раны, и он не выйдет, чтобы развлекать гостей. Он глубоко ценит доброту трех островов. Позже он навестит ваши острова и поблагодарит вас лично.»

Лицо посланника было ужасно бледным. Он поклонился, сложив руки перед его грудью, и выпрямился. Три Хозяева Островов на трех линкорах испугались.

Лечить раны?

Безумный Лыу в тот день ударил Лу Ли, чуть не лишив его жизни. Доброта? Понятно, что эти слова были чистым сарказмом.

Три Хозяева Острова собрались вместе и обсудили это. Они отправили нескольких других посланников, чтобы те доставили в доки шесть сундуков сокровищ. Они передали много

красивых слов и оставили сокровища, сказав, что это было для того, чтобы Лу Ли быстрее выздоравливал.

Посыльные также заявили, что когда три Хозяина Островов вернутся, они немедленно найдут эликсиры и доставят их на Остров Кровавого Зла для Лу Ли, чтобы тот оставался в хорошем здравии...

Когда Седьмой Патриарх услышал сказанное посланниками, он неохотно принял сокровища и сказанное. Он сказал, что передаст все Лу Ли, но он не мог знать, как он к этому отнесется.

Посыльный вернулся. Три Хозяина Островов могли вновь дышать спокойно. По крайней мере Остров Кровавого Зла принял их дары. Надежда еще жила.

Три Хозяина Островов подумали об этом и отправились в доки, чтобы попытаться склонить Седьмого Патриарха по расположению к ним лично. На это Седьмой Патриарх неохотно кивнул и сказал, что попытается поговорить с Лу Ли о том, чтобы больше не беспокоиться о прошедшем, ведь, что было, то было, и о том, что время пришло закопать топор вражды и т.д.

Три Хозяина Островов вернулись с все еще беспокойными умами. Седьмой Патриарх отправил кого-то забрать шесть сундуков из доков, чтобы взглянуть, что в них было. Все они не могли поверить в то, что увидели. Внутри шести сундуков были драгоценные гранулы, Мистические Материалы, а один из них был полон Кристаллов Сюань...

Сокровища в шести сундуках должны были стоить по меньшей мере 300 000 Кристаллов Сюань. Три Хозяина Островов могли бы продолжить слать им подарки в зависимости от ситуации. Это давалось Семье Лю без всяких усилий.

Седьмой Патриарх призвал всех патриархов и Лю И на встречу. Они избрали Лу Ли новым Хозяином Острова Кровавого Зла путем голосования, единогласно.

Когда Лю И сообщила Лу Ли о новостях, он ничего не ответил. Это не значит, что он был Воином-Гостем или Хозяином Острова. Это были просто титулы. Его статус в Семье Лю уже был достаточно высоким.

Увидев огонь в глазах Лю И, ему было трудно сказать «нет», поэтому он кивнул. Однако он ясно заявил, что он просто позволит себя так назвать, но он не будет заниматься никакими делами Острова Кровавого Зла.

Ответ Лу Ли фактически сделал Седьмого Патриарха и других счастливее. Все, что они хотели, это Лу Ли, которые ничего не понимает. Если бы Лу Ли принимали участие во всем, он бы стал и их потенциальным врагом.

Теперь, когда внешняя угроза исчезла, оставшиеся шесть патриархов Семьи Лю собрались вместе, чтобы обсудить будущее развитие Семьи Лю.

Сначала речь шла о сильных воинах. Семья Лю остро нуждалась в мощных воинах для защиты Острова Кровавого Зла. У Мин Юйя была репутация, но он ушел. Лу Ли не указал явно о своих отношениях с Мин Юйем. Поэтому сила Семьи Лю должна была быть усилена.

Самый простой и быстрый способ улучшить боевую мощь семьи - это купить Зеленых Гномов. Сокровища, подаренные тремя островами, стоили 300 000 Кристаллов Сюань. Были собраны и подсчитаны все блага Острова Кровавого Зла. Сумма этих богатств была шокирующей. Всего было 500 000 Кристаллов Сюань. Все остальные активы, сокровища и Мистические Материалы стоили два миллиона Кристаллов Сюань.

Следовательно…

Кристаллы Сюань не были большой проблемой для Семьи Лю. Каждый Зеленый Гном стоил Семье 50 000 Кристаллов Сюань. Седьмой Патриарх решили отдать долг в размере 400 000 Кристаллов Сюань. Так что прежде всего он должен был зайти в Торговую Палата Небесной Тюрьмы, а затем купить еще 10 Зеленые Гномы.

Эти и пять оставшихся дали Семье Лю 15 Зеленых Гномов. Они не побоялись бы никого, даже если бы три острова одновременно начали творить беспорядки и провели бы забастовку.

В то же время Седьмой Патриарх планировал принести несколько сотен тысяч Кристаллов Сюань на Остров Павшего Бога и попросить их признать статус Семьи Лю и позволить Семье Лю быть связанной силой острова Павшего Бога. Если Остров Павшего Бога кивнул, да, Остров Кровавого Зла можно было бы полностью стабилизировать.

Тем временем все воины среди коренных жителей Острова Кровавого Зла, которые могли совершенствовать Энергию Сюань, собрались вместе. Им было дано большое количество гранул, чтобы они могли улучшить свои боевые способности. Количество воинов Семьи Лю было слишком маленьким. Они были строго ограничены.

...

Обсуждения закончились. Патриархи из Семьи Лю начали заниматься своими делами. Лю И и группа патриархов отправились в филиал Торговой Палаты Небесной Тюрьмы на Острове Павшего Бога, чтобы продать бесчисленные сокровища, которые они привезли с собой. Когда они получили Кристаллы Сюань, Лю И повезла патриарха с собой на Остров Небесной Тюрьмы, чтобы найти Шефа Байя.

Седьмой Патриарх даже со свежими ранами отправился на поиски патриархов Семьи Сюй, Владыку Острова Павшего Бога. Он планировал отдать сотни тысяч Кристаллов Сюань, которые Семья Лю была должна.

Но он не ожидал—

Патриарх из Семьи Сюй не осмелился взять Кристаллы Сюань. Главный Патриарх из Семьи Сюй встретил Седьмого Патриарха. Главный Патриарх лично признал, что отныне Остров Кровавого Зла становился территорией Семьи Лю, Семья Лю не должна платить никакой дани. Положения вещей не могли быть лучше.

Главный Патриарх Семьи Сюй даже пригласил Лу Ли посетить свой остров и передал приветствия от своего Хозяина Острова, Сюй Чэня. Он также сказал, что через несколько дней, когда раны Лу Ли будут излечены, он пошлет кого-нибудь, чтобы передать свои поздравления Лу Ли и т.д.

Седьмой Патриарх был так счастлив внутри. Семья Сюй явно осознавала опасность Острова Кровавого Зла и Мин Юйя, опустившегося на колени.

Во всем Озере Тысячи Островов была только одна сила Пятого Ранга, т.е. Семья Бай, Семья Старца Небесной Тюрьма. Было восемь войск Четвертого Ранга, и одним из них обладал Остров Павшего Бога.

С тремя воинами Сферы Пруда Духов сила становилась Третьим Рангом. С тремя воинами Сферы Колеса Судьбы силой станет Четвертым Рангом. На острове Павшего Бога было три воина Сферы Колеса Судьбы, а их Хозяин Острова, Сюй Чэнь, был на пике Сферы Колеса Судьбы.

В какой сфере находился Мин Юй?

Область Вечности. Он входит в первую десятку в Перечне Военачальников. Много лет назад, по слухам, Сюй Чэнь собирался прорваться в Область Вечности. Но как он мог конкурировать с Мин Юйем, даже если тот ничего не делал?

Следовательно, Семья Сюй, ценящая Лу Ли, смогла бы легко объясниться.

Седьмой Патриарх полностью успокоился. С Лу Ли в качестве щита Остров Кровавого Зла был в полной безопасности, по крайней мере, на короткое время.

Однако…

Лю И вернулась на следующий день с кучей плохих новостей - отношение Семьи Бай к ним стало поверхностным. Раньше им приходилось платить 40 000 Кристаллов Сюань за одного Зеленого Гнома, но теперь это стоит 50 000 Кристаллов Сюань. Служба доставки стоила бы им еще 50 000 Кристаллов Сюань.

«Может это из-за Мин Юй?»

В сознании Седьмого Патриарха пронесся голос Мин Юйя, отвернувшего Семью Бай и подтолкнувшего молодую девушку к самоубийству. Его чувства были в смятении.

Семья Бай была Владыкой Озера Тысячи Островов. Если бы Семья Бай была оскорблена, Семьям было бы тяжело сдвигаться на один дюйм вперед.

http://tl.rulate.ru/book/6222/206647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку