Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Мин Юй

Другие две стороны тоже ничего не сделали. Они заняли отдельную позицию. Сюэ Чоу и Четвертый Патриарх неописуемо пострадали от атак Зеленых Гномов. Когда они услышали разговор, Сюэ Чоу тихо назвал Сюэ Бугуйя дураком, так как он осмелился взбесить Безумного Лыу именно сейчас...

Сюэ Чоу притянул к себе Девятого Патриарха, используя свой топор, а затем ударил Зеленого Гнома, будто играя им в гольф. Сюэ Чоу повернулся, чтобы посмотреть на Безумного Лыу и сказал: «Братец Лу, мой сын молод и не знает, как вести себя правильно. Пожалуйста, не откажи нам в помощи!»

Безумный Лыу выказал улыбку. Он пожал плечами и сказал: «Я могу что-то сделать, но я хочу увеличить ваше первоначальное предложение вдвое. Или... мы уйдем.»

«Да, вдвое!»

«Вдвое или мы уходим!»

Лидеры двух других сил тоже закричали. Очевидно, что три прибывшие силы, не спешили начинать бой, что было на руку Семье Лю. Сюэ Чоу находился в неблагоприятной ситуации. Они были бы идиотами, если бы не понимали тяжести положения Сюэ Чоуя и не решились шантажировать его.

Сюэ Чоу дрожал от ярости. Его рука была поцарапана Зеленым Гномом, из-за того, что он отвлекся. Он сердито крикнул: «Вдвое, без проблем. Действуйте же!»

Лу Ли только что взял целебную гранулу. Его глаза забегали, когда в голову пришла мысль. Он сказал: «Друзья, если вы поможете НАМ, мы дадим вам в три раза больше того, что предлагает Сюэ Чоу!»

Лю И пришла в себя. Она быстро сказала вслед за Лу Ли: «Верно, уважаемые великие воины, если вы отвяжетесь помочь Семье Лю, мы окажемся в три раза щедрее, чем Остров Кровавого Зла!»

Услышав это, Сюэ Чоу и Сюэ Бугуй чуть не поперхнулись кровью от злости. А Безумный Лыу и другие были в восторге. Безумный Лыу сказал с громким смехом: «Сюэ Чоу, ты слышишь это? Кажется, кто-то хочет жить больше, чем ты. Какую сторону, вы думаете, нам стоит принять в этом конфликте?»

Сюэ Чоу подавил гнев и взревел: «В три раза и мы осилим. Мы все отдадим. Не стойте же.»

«Ладно, выдвигаемся!»

Безумный Лыу махнул рукой, и группа за группой воины в пурпурной броне бросились вперед. Другие силы также выдвинули своих солдат. Три воина Сферы Пруда Духов

побежали к Лу Ли, словно порывы ветра, собираясь помочь своим союзникам уничтожить Зеленых Гномов.

«В десять раз!»

Крикнул Лу Ли. Он встал и с большим усилием закричал, напрягая скулы: «Лорды, мы заплатим вам в десять раз больше. Помогите нам прикончить Сюэ Чоуя.»

«Что~»

Ответом для Лу Ли послужило сияние меча. Безумный Лыу выстрелил лучом света из своего меча, который ударил Лу Ли в грудь.

*Взрыв*

Доспех Земного Класса Лу Ли треснул пополам. Его грудь была сильно ранена и начала кровоточить. Лу Ли от сильного удара отлетел более, чем на 100 футов. Безумный Лыу помчался и сказал с усмешкой: «Ты нас за дураков держишь? Как может такая маленькая семья Второго Ранга, как ваша, позволить себе в 10 раз больше, чем Сюэ Чоу предложил нам? Также... вы считаете нас теми людьми, которые забывают о чести, видя манящий блеск денег?»

«Мы обречены…»

Лу Ли безнадежно пробормотал. При участии трех воинов Сферы Пруда Духов два Зеленых Гнома были убиты в одно мгновение. Казалось, ситуацию нельзя уже было развернуть в другую сторону.

В этот момент в глазах всех воинов Семьи Лю показалось отчаяние. Три силы явно не даже видели в них соперников. Три силы не подумали бы об этом, даже если бы Семья Лю могла позволить себе предложить им награду в 100 раз выше. Сегодня ни один из воинов Семьи Лю не мог убежать.

...

«Почему он все еще не использовал свой Родовой Навык?»

Мадам Янь, которая оставалась в небе, была сильно удивлена. Она пробормотала: «Неужели Лу Ли не ученик Семьи Лу? В противном случае почему он не использовал Родовой Навык Мистической Брони?»

Когда кто-то забит в тупик, он не будет скрывать сою истинную силу. Если бы в Лу Ли текла кровь Рода Короля Конга Семьи Лу, он бы в мгновение выпустил свои навыки.

Шеф Бай посмотрел на Мадам Янь с нахмуренным взглядом и спросил: «Мадам, возможно ли, что Лу Ли не смог пробудить Род? Не каждый ученик Семьи Лу может

сделать это.»

«Ни за что!»

Мадам Янь ответила с абсолютной уверенностью: «Лу Жэньхуанг - ученик Семьи Лу, и он находится на Сфере Человеческой Независимости. Как его сын может провалить пробуждение? Уже 100 лет не было такого, чтобы ученик Семьи Лу не смог пробудить Род!»

Шеф Бай молчал. Его несколько раз уже отругали, поэтому он боялся упоминать спасение Лу Ли. Он знал, что как только Мадам Янь поставит себе цель, она не изменит ее. Мадам Янь ничего бы не сделала, даже если бы Лу Ли оказался мертв.

«Ладно, он здесь...»

Мадам Янь вдруг посмотрел на северо-запад и сказала: «Позже мы сможем легко узнать, является ли Лу Ли учеником Семьи Лу.»

«А?»

Шеф Бай посмотрел на северо-запад и увидел черную точку. Он вздохнул с облегчением и сказал: «Он, наконец-то, сделал это.»

«Вы, остановитесь, или я убью вас всех!»

С северо-запада неожиданно раздался шокирующий рев. Рев был еще более ужасен, чем Небесный Громовой Рык Лю Жуфэна в Стране У Лин. Это было больше похоже на сердитый вопль Зверь-Короля в Ледяной Бездне, который мог встряхнуть небо. Рев заставил кровь и Ци воинов спасть на землю. Их барабанные перепонки ощутили колющую боль, а их сердца забились неестественно быстро.

Воины, участвовавшие в битве, остановились. Человек, который мог издать такой ужасающий звук, должен был быть могущественным воином. Если бы они разозлили такого человека, они бы умерли без какой-либо надежды на захоронение.

Сюэ Чоу, Безумный Лыу и другие сразу перестали сражаться. Седьмой Патриарх волновался. Он быстро поговорил с Лу Ли и Лю И, которые контролировали Зеленых Гномов, чтобы те скомандовали им остановиться.

Все с ужасом смотрели на северо-запад. Все, что они могли разглядеть, было черной точкой. Несмотря на то, что человек находился еще в нескольких милях от них, всплеск Ци и энергии, из-за которых все чувствовали себя напряжено, распространился даже здесь. Все чувствовали, будто небо должно было упасть.

«Что происходит?»

Лу Ли моргнул. Сюэ Чоу и его люди были в страхе и трепете. Кто был этот человек? Почему такой сильный воин вмешивается в конфликт между такими незначительными силами?

Ближе, ближе!

Черная точка на северо-западе становилась все больше. Взгляд воинов Сферы Пруда Духов был достаточно хорош, чтобы они могли слабо видеть этого человека. Когда Сюэ Чоу и другие внимательно рассмотрели его, они все заговорили в шоке: «Он? Что он здесь делает? Пожалуйста, не допустите, чтобы этот чертов Лорд сошел с ума, иначе мы все здесь умрем!»

*Свист~*

Черная точка все приближалась. Даже Лу Ли уже мог слабо его видеть. Тем не менее, он не мог понять, кто это был. Все, что он видел, - огненный красный лев, причем лев с крыльями!

Этот лев был больше обычных. Он был покрыт огненно-красным мехом, как будто все его тело полыхало жарким пламенем. На спине его было два крыла цвета пламени, но его зрачки, несмотря на все остальное, были фиолетового цвета. Из них вырывалась свирепая Ци, заставлявшая людей чувствовать себя ужасно некомфортно, а у некоторых “неприятные” ощущения заменялись паникой и страхом.

«Пурпурноокий Огненный Лев!»

Кто-то крикнул. Затем он добавил: «№ 1 из Пяти Уродов Озера Тысячи Островов, Лорд Мин Юй! Будьте осторожны. Мы все умрем, если ему что-то придется не по нраву.»

«Лорд Мин Юй?»

Лю И и Седьмой Патриарх, казалось, слышали об этом человеке. Только Лу Ли выглядел смущенным. Большую часть времени он был занят совершенствованием, редко обращая внимание на внешние мирские дела. Не было ничего необычного, в том, что он ничего не слышал о нем.

На самом деле не так много людей из Озера Тысячи Островов знали этого человека в лицо. Однако, он был легко узнаваем благодаря зверю, на котором он разъезжал. Пурпурноокий Огненный Лев был единственным в Озере Тысячи Островов. Этот человек был одним из Пяти Уродов, обладающих большой репутации в Озере Тысячи Островов. Он занял первое место среди пяти.

Многие люди боялись его и нервничали. Они не решались сделать ни единого движения, даже дышать было страшно. Поскольку их называли Пятью Уродами, характер этого человека, естественно, был необычным.

Мин Юй был знаменитостью в Озере Тысячи Островов. Слишком много людей погибли от его рук. Если бы кто-то осмелился его разгневать, возможно, ничего живого не

осталось бы на Острове Кровавого Зла.

Пурпурноокий Огненный Лев - Сюань-Зверь очень высокого ранга. Его скорость была несравнимо быстрой. За время, за которое человек моргает 10 раз, Пурпурноокий Огненный Лев оказался в небе над Островом Кровавого Зла.

Все смотрели на мужчину, стоящего на спине Пурпурноокого Огненного Льва. Этот человек, казалось, был среднего возраста. Он носил серебряный меч за спиной. Его одежда была белой, как снег, а его волосы были, словно молоко. Внешность его можно было назвать приятной, но выражение его лица было холодным и отстраненным. Он обладал этой мрачной атмосферой вокруг себя.

Этот человек высоко смотрел в небо. Казалось, он мог почувствовать присутствие Мадам Янь и Шефа Байя, но вскоре переменил свой взгляд. Затем он перевернулся и слетел с небес на землю. В одно мгновение он оказался перед Крепостью Кровавого Зла.

Затем…

Чувствуя на себе многочисленные шокированные взгляды, он опустился на колени пред Лу Ли, который стоял в 10 футах перед ним, тихо сказав: «Мин Юй опаздывает. Пожалуйста, простите меня, Молодой Мастер.»

Все были потрясены!

http://tl.rulate.ru/book/6222/206643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку