Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Хорошая

Атаковать или нет?

Это было решение, которое предстояло принять. Даже Седьмой Патриарх был тяжело ранен всего одним движением. Реакция Лу Ли была намного медленнее, чем Седьмого Патриарха. Ему явно не поздоровится, если он начнет двинется вперед. Останется ли он жив? Он не был уверен.

Лу Ли остановился для того, чтобы сделать еще всего один вдох, прежде чем принять решение. На этот раз ситуация не была так благосклонна к Семье Лю, но Лу Ли никогда не думал о бегстве.

Теперь он знал, что он был привязан к той же колеснице, что и Семья Лю. Без Семьи Лю, он был похож на ряску без корней. Для Лу Ли было бы трудно добиться чего-нибудь самостоятельно в Озере Тысячи Островов.

Ему было комфортно находиться в Семье Лю. Никто не осмеливался его рассердить. Он помог Семье Лю получить Кристаллы Сюань, а та, в свою очередь, купила ему огромное количество гранул и ресурсов и предоставила ему спокойную среду для совершенствования, которая была ему необходима.

Он действительно подумал о том, чтобы убежать и отправиться к Мадам Янь или в убежище. Однако он не верил Мадам Янь. У его отца был враг в Северной Пустыня. Что, если его врагом была Семья Бай? Мадам Янь была слишком добра к нему, что заставляло его больше беспокоиться, чем чувствовать себя уютно. Подсознательно он хотел держаться подальше от нее.

Тогда Лу Ли должен был рискнуть своей жизнью. Подкрепления подбирались все ближе и ближе к месту битвы. Если он не будет сражался, Зеленые Гномы не смогут убить Главного Патриарха Острова Кровавого Зла. Тогда они проиграют эту битву. А если Семья Лю будет повержена, то он останется один, и, скорее всего, у него не останется шансов выжить.

Он быстро принял Гранулу Ветра и Гранулу Мощи. Затем он бросился к Главному Патриарху, как мусанг. Гранулы мгновенно растворились в его рту. Его тело стало сильнее, легче, а его скорость стала такой же быстрой, как ветер.

*Взрыв*

Главный Патриарх Острова Кровавого Зла ударил приближающегося Зеленого Гнома своим железным прутом. Затем он развернул свой трехфутовый прут по направлению к другому Зеленому Гному слева от него. Глаза Лу Ли загорелись. Он ускорился и ударил Главного Патриарха своей Небесной Алебардой прямо в затылок.

«Хм!»

Главный Патриарх Острова Кровавого Зла не мог видеть Лу Ли, но у него будто были глаза даже сзади. Главный Патриарх отодвинулся в сторону. Его железный прут продолжал атаковать Зеленого Гнома и, в конце концов, вырубил его. Он ни на секунду не останавливался. Железный прут прокатился мимо Лу Ли, нарисовав в воздухе идеально ровную дугу.

«Его реакция так быстра!»

Лу Ли подумал, что он может ударить Главного Патриарха своей алебардой, но последний легко уклонится от его атаки. Алебарда даже не коснулась его, в то время, как его железный прут приближался так быстро, что Лу Ли еле мог уклониться.

Лу Ли собирался ударить его снова. В вихре мыслей в его голове он увидел два варианта дальнейших действий. У него было два выбора: он использует свою алебарду, чтобы отступить, или он атакует Главного Патриарха своей алебардой, принимая на себя его атаку железным прутом. Таким образом обе стороны сильно пострадают, и важно будет кто пострадает сильнее.

«В атаку!»

Лу Ли не знал, сколько сил у воина средней ступени Сферы Пруда Духов. Кроме того, его оппонент быстро менял свое местоположение. Даже если бы Лу Ли смог успешно защититься от одной его атаки, он все равно мог пострадать от последующих ударов Главного Патриарха.

Лу Ли стиснул зубы и выбросил из головы все свои сомнения. Он развернул Небесную Алебарду и бросился к телу Главного Патриарха. Лу Ли отважился поставить свою жизнь на эту битву.

«Хм!»

Следы насмешек появились в глазах Главного Патриарха. Вид Лу Ли сильно развеселил его самолюбие. Он был уверен, что он сможет причинить большой урон Лу Ли своим железным прутом и также более вероятно убить его.

Как мог Лу Ли ранить Главного Патриарх своей алебардой? Главный Патриарх был одет в доспехи Девятого Ранга Земного Класса. Возможно, Лу Ли не смог бы убить его, даже если бы он стоял как столб, ожидая атаки Лу Ли и принимая ее полной грудью.

Главный Патриарх подумал об этом и решил продолжить атаковать Лу Ли, так как Зеленые Гномы контролировались именно им. Если бы Лу Ли оказался мертв, Зеленых Гномов стало бы некому контролировать. Тогда Кровавое Братство Зла сможет наверняка одержать победу.

*Шипение~*

Несколько фантомных теней появились из железного прута и с большой скоростью понеслись в сторону головы Лу Ли. Он был в доспехах, но на нем не было шлема. Если бы

эта атака прошла успешно, мозги Лу Ли бы вытекли бы из его разбитой черепной коробки.

В этот критический момент Лу Ли вытянул другую руку, чтобы защитить свою голову. В то же время он повернул голову набок. Он знал, что кости в его руке будут разбиты в пыль, но, по крайней мере, его голова не будет раздавлена...

*Трещина*

*Взрыв*

Кости в руке Лу Ли были разломаны, полилась кровь. Благодаря импульсу огромный железный прут ударил его в лечо. После этого у него появился шанс отвести свою голову и спасти себе жизнь. Железный прут тяжело приземлился на левое плечо. Ключица на левом плече была сломана.

Однако-

Алебарда Лу Ли также сильно ударила Главного Патриарха по талии, и вспыхнула ужасающая разрушающая сила. След удивления и боли возник в глазах Главного Патриарха, когда его запустили в полет. Он совсем не ожидал, что сила Лу Ли окажется такой огромной!

*Бум!*

Лу Ли и Главный Патриарх оказались удалены друг от друга. Однако в их состоянии была разница. Рука Лу Ли, его левое плечо и ключица были разбиты. Главный Патриарх был откинут, получив трещину в подбородке, травму внутренних органов и шок.

«Хорошо!»

С расстояния раздался рев. Седьмой Патриарх, наполовину покрытый свежей багровой кровью, бросился вперед, как свирепый тигр. Он взмахнул саблей, чтобы нанести удар по Главному Патриарху, упавшего на землю. В то же время несколько Зеленых Гномов неслись к Главному Патриарху, как болты молнии.

*Взрыв*

Несмотря на то, что Главный Патриарх был ранен и лежал на земле, он все еще был достаточно храбр. Он с огромной силой взмахнул своим железным прутом в сторону Седьмого Патриарха, который с огромной скоростью летел на него в воздухе. Седьмого Патриарха снова отбили.

«Ах~»

Простонав, Седьмой Патриарх оправился. Четыре Зеленых Гнома вскочили в высь. Их когти, до этого так яростно рвавшие воинов, сделали глубокие царапины на руке и бедре Главного Патриарха.

Броня главного Патриарха могла защитить только его верхнюю часть тела, но не его руки или ноги. Насколько острыми были когти Зеленых Гномов? После одного движения одна из рук Главного Патриарха и две его ноги были сломаны. Кости раздроблены...

«Ух!»

Седьмого Патриарха откинули, и кровь вылилась из его рта. Он пополз. Увидев, что Главный Патриарх Острова Кровавого Зла катался по земле в мучительных болях, Седьмой Патриарх обрадовался. Он выплюнул кровь, мешавшую ему говорить и рассмеялся. «Лу Ли, неплохо сделано. Ты в порядке?»

Лу Ли был также отправлен в полет, а кровь покрыла половину его тела. Он не мог почувствовать его левую руку. Из-за жуткой боли мускулы на его лице дрожали. Но, увидев, как Главный Патриарх катился по земле, Лу Ли заставил себя улыбнуться и произнес вслух: «Не обращай внимания на этого старика, иди и убей двух других!»

Когда обе его ноги были сломаны, Главный Патриарх уже не был такой угрозой. До тех пор, пока они могли убить Сюэ Чоуя и Четвертого Патриарха, у Семьи Лю все еще был небольшой шанс на победу.

Четыре Зеленых Гнома получили ранения. У одного из них была сломана нога. Тем не менее, услышав приказ Лу Ли, они бросились к Сюэ Чоую и другому человеку без колебаний.

Сюэ Чоу и Четвертый Патриарх сдерживали свои стоны. Когда Девятый Патриарх побежал к ним, и их давление уже усилилось. Теперь их положение тревожило еще и появление четырех Зеленых Гномов.

Шорох, шорох, шорох~

Однако, спустя секунду, отряды и отряды воинов начали прибывать. Глаза Сюэ Чоуя и Четвертого Патриарха засветились. Их подкрепления наконец прибыли.

Дорога, ведущая к внутренней части острова, кишела сотнями людей. Очевидно, они были из трех разных сил, поскольку они были одеты в броню разных цветов и оставались в трех боевых построениях, не смешиваясь.

«Три воина Сферы Пруда Духов?»

Лю И оглянула их, и ее выражение сильно изменилось. У них было три воина Сферы Пруда Духов и около 100 Сферы Моря Духов. Как с таким количеством людей Семья Лю могла соперничать с ними?

Среди трех отрядов один из них был одет в синие доспехи, один в черные, а другой в пурпурные. Руководителями были три воина Сферы Пруда Духов. Они вошли на поле боя и были повергнуты в шок. Все они знали, что Остров Кровавого Зла сражался с семьей

Второго Ранга, Семьей Лю. Однако они не ожидали таких ужасных последствий.

«Сюэ Чоу, твой Остров Кровавого Зла бесполезен?»

Лидер пурпурной силы, воин средних лет Сферы Пруда Духов насмешливо рассмеялся: «Вы так сильно измотаны собственной дочерней семьей. Какого черта вы делали все эти годы?»

В этих трех отрядах, включая Сюэ Бугуйя, были некоторые воины Острова Кровавого Зла. Сюэ Бугуйя сейчас не было на острове, только потому, что он отправился искать помощь.

Услышав насмешливые слова в свою сторону, лицо Сюэ Бугуйя стало мрачным. Он сказал с недовольством: «Безумный Лыу, мы попросили вас прийти сюда, чтобы помочь нам, а не чтобы издеваться. Выдвигайтесь. Мы дадим вам то, что мы обещали вам, как только битва закончится.»

Как только Сюэ Бугуй сказал эти вещи, пурпурный воин Сферы Пруда Духов нахмурился. «Сюэ Бугуй, кто ты, черт возьми? Как ты смеешь говорить со мной таким тоном? У твоего безумного дедушки сегодня плохое настроение, и я не собираюсь тебе помогать.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/206642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку