Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Тропа Вниз Остров Кровавого Зла

Зрители видят больше, чем игроки.

Люди Семьи Лю застряли в игре. Их глаза были ослеплены их интересами. Все, о чем они могли думать, это то, как Семья Лю начнет развиваться после того, как они приобретут Остров Кровавого Зла, как она станет сильнее, и как они смогут заработать несчетное количество Кристаллов Сюань...

Возможно, у кого-то в мыслях и появлялось представление о плохих вещах, которые последуют за их решением, но они автоматически устраняли такие идеи, чтобы не отвлекаться от своих интересов.

В их глазах у Сюэ Чоуя было только три воина Сферы Пруда Духов, в то время, как у Семьи Лю было восемь Зеленых Гномов. Семья Лю обещала дать Сюэ Чоую такое количество Кристаллов Сюань, когда Сюэ Чоу уже ясно понял, что он будет побежден. Семье Лю Остров Кровавого Зла нужен был только на год. Ну как мог Сюэ Чоу и его люди не согласиться?

Лу Ли не принадлежал к Семье Лю. По крайней мере, он никогда не чувствовал себя полноценным членом Семьи Лю да и не очень-то хотел бы им быть. Следовательно, ему было все-равно, насколько выгодным это предложение окажется для Семьи Лю. Семья Лю была для него лишь временным местом пребывания.

Лу Ли мог ясно мыслить, так что он рассмотрел ситуацию в общем. В старые времена он не любил этим заниматься, так как Лу Лин делала это за него. После того, как Лу Лин оказалась в Голубых Равнинах, Лу Ли вырос. Теперь он предпочитал использовать голову, столкнувшись с проблемами, чтобы осознать их сущность, скрывающуюся за поверхностным туманом.

Он поставил себя на место Сюэ Чоуя. Остров Кровавого Зла стал его основой. Он управлял этим местом уже более десяти лет. Какая выгода могла быть в потере Острова Кровавого Зла для Сюэ Чоуя?

Сюэ Чоу должен был быть мудр как стая математиков, учитывая то, что он смог подняться в Озере Тысячи Островов до его нынешнего положения. Если бы он действительно отдал Остров Кровавого Зла Семье Лю, у Семьи Лю появилась бы возможность расти и развиваться. Через некоторое время положение Сюэ Чоуя в отношении Семьи Лю сильно изменится. Когда Семья Лю займет доминирующее место, будет открыто поставлен вопрос, собирается ли Сюэ Чоу уйти, остаться или быть уничтоженным...

Какие были мотивы у Сюэ Чоуя начать атаку?

В первую очередь, чтобы получить секретный рецепт выращивания Травы Кровавой Гусеницы Семьи Лю. А если Сюэ Чоу откажется от Острова Кровавого Зла? Тогда он никогда не получит секретный рецепт. Вместо этого его Семья может быть уничтожена

Семьей Лю в любое время.

Сюэ Чоу не отдал бы Остров Кровавого Зла, если бы не был идиотом.

Итак, вопрос состоял в том, почему Сюэ Чоу вышел на переговоры? Почему он сказал, что он серьезно подумает о предложении Семьи Лю?

Единственное объяснение – выиграть немного времени!

Какова была цель его обмана? Конечно, чтобы дождаться подкрепления. Все линкоры за пределами Острова Кровавого Зла отсутствовали. Видимо, их отправили, чтобы найти и доставить подкрепление на остров. Сюэ Чоу владел этим местом уже более 10 лет. Он, имея достаточно влияния, вполне мог получить от соседей подкрепление.

«А?»

После того, как Лю И услышала объяснение Лу Ли, ее симпатичное лицо выразило шок. Она сделала несколько глубоких вдохов, чтобы успокоиться. Немного поразмыслив, она побледнела. Казалось... суждение Лу Ли было разумным!

Лю И не решалась взять на себя ответственность за решение. Она послала кого-то, чтобы собрать Седьмого Патриарха и других, и рассказала им о мыслях Лу Ли.

После того, как Девятый Патриарх услышал об этом, он махнул рукой и сказал: «Подкрепление? Ни в коем случае. Насколько мне известно, отношения между Сюэ Чоуем и силами Третьего Ранга поблизости не слишком хороши. Однажды Сюэ Чоу сражался с Островом Черной Лисы. Ни за что, это невозможно!»

Лу Ли повысил свой тон и сказал: «Какого черта ты делал как Патриарх столько лет? Есть ли постоянные друзья или враги между силами? Ты идиот!»

Девятый Патриарх был в ярости, но Седьмой Патриарх махнул рукой и сказал: «Девятый Брат, этого достаточно. Лу Ли прав. Между силами не бывает постоянных отношений, только постоянная борьба. Этот вопрос... дай мне время все обдумать.»

Седьмой Патриарх успокоился и закрыл глаза. По прошествии времени, за которое сгорает одна благовонная палочка, он резко открыл глаза и крикнул: «Третий Брат Лу, возьмите кого-нибудь с собой и проверьте, не плывут ли поблизости корабли Братства Кровавого Зла в поисках подкрепления.»

После того, как Патриарх Лу услышал приказ, он подозвал к себе кого-то и немедленно отправился на задание. Они осмотрели каждое направление, в котором могли находится вражеские корабли, на максимальной скорости, которую они могли достичь.

Седьмой Патриарх выглядел очень мрачно. Он взглянул на патриарха и сказал: «Что-то на самом деле не так. Сюэ Чоу – это очень твердый человек. Он не отдаст нам Остров кровавого Зла, за который он до этого так яро сражался. Он из тех людей, которые считают, что смерть лучше, чем бесчестье. Здесь-то и видна неувязка. Возможно, то, о чем

подумал Лу Ли, имеет смысл.»

Девятый Патриарх всегда прислушивался к словам Седьмого Патриарха. В панике он спросил: «Седьмой Брат, что нам делать?»

Седьмой Патриарх посмотрел на Лу Ли, который продолжал восстанавливать свои силы и энергию и не обращал внимания на них.

Седьмой Патриарх подумал какое-то время и сказал: «Подождем, пока Третий Брат Лу вернется.»

Группа Патриархов села, скрестив ноги. У всех на лице были мрачные взгляды. Радость, которая совсем недавно сияла в их глазах, исчезла.

Они подождали. Менее чем через час Патриарх Лу вернулся. Он стрелой бросился на броненосец, вошел в каюту, весь промокший, и сказал: «Что-то случилось. Я видел три линейных корабля, идущих примерно в девяти милях от севера. Я не осмелился приблизиться, но на борту довольно много людей.»

*Шорох, шорох, шорох*

Группа патриархов сильно изменила свои выражения. Несмотря на то, что разведчики по другим направлениям еще не вернулись, то, о чем догадывался Лу Ли, уже было подтверждено. Сюэ Чоу затих и ждал подкрепления.

«Седьмой Брат, что же делать?»

Девятый Патриарх и другие смотрели на Седьмого Патриарха, ожидая его решения. Лю И была Фамильным Патриархом, но она так волновалась, что и речи не могло идти о принятии решений.

Седьмой Патриарх колебался. Он огляделся и сказал: «Как насчет того, чтобы вернуться на Остров Кровавого Дракона и защищаться?»

На острове Кровавого Дракона оставались Формации Подавления, которые они построили. Зеленые Гномы были эффективны вместе с туманом. Если бы они смогли одолеть подкрепления Сюэ Чоуя, то Семья Лю по крайней мере смогла бы сохранить за собой Остров Кровавого Дракона. Другие вопросы они решили бы потом.

«Глупо!»

Лу Ли вдруг открыл глаза. Его энергия и сила были почти восстановлены. Он холодно посмотрел на остальных и сказал: «Смерть - это единственное, что нас ждет, если мы вернемся. Сюэ Чоу, должно быть, заплатил огромные деньги, чтобы получить эти подкрепления. Если Семья Лю не будет уничтожена, как он восстановится? Если мы сможем выстоять в первой волне их атаки, Сюэ Чоую уже придется “продать” весь Остров Кровавого Зла, чтобы запросить еще подкреплений. Если у нашего оппонента есть шесть

или семь воинов Сферы Пруда Духов воинов, как вы будете защищаться?»

«Эх...»

Они смотрели друг на друга, чувствуя, что они по уши… в грязи. Лу Ли, стоявший в стороне, поднял свою Небесную Алебарду и встал. Он сказал холодным голосом: «К чему колебаться? Единственный путь, который остался для нас, - это пробиться на Остров Кровавого Зла и уничтожить Кровавое Братство Зла. Если мы убьем Сюэ Чоуя и его людей и захватим Остров Кровавого Зла прежде, чем подкрепления придут сюда, мы сможем отправить их туда, откуда они пришли!»

«Да!»

Седьмой Патриарх встал с впечатленным лицом. Последнее предложение Лу Ли вдохновило его. Если они смогут убить Сюэ Чоуя и его людей и занять Остров Кровавого Зла, они смогут начать переговоры с ближайшими островами и добиться с их стороны нейтралитета.

«Убивать!»

Седьмой Патриарх отдал приказ об общей атаке. Решимость проявилась на лицах всех Патриархов и Лю И. Если они не смогут добиться успеха, то Остров Кровавого Зла станет их могилой.

Вскоре они приблизились к Острову Кровавого Зла. Более 120 человек, включая Зеленых Гномов, - все двинулись к Крепости Кровавого Зла.

Седьмой Патриарх взял более десятка учеников Сферы Сюань У, чтобы вместе Лу Ли и группой Патриархов расчистить путь вперед. Восемь Зеленых Гномов прятались за ними. Все они бросились вперед с сильным намерением убивать.

...

Чего Лу Ли и все остальные не знали, так это того, что в небе, к северу от Острова Кровавого Зла, остановилась Золотая Колесница. Так же, как те Золотые Колесницы, которые появились во время войны в стране У Лин, эта обладала активной Формацией Подавления. Люди на земле не могли ее увидеть и обнаружить.

«Он не так уж глуп.»

Из Золотой Колесницы вышел ленивый голос. В Золотой Колеснице было всего два человека: изящная и восхитительно красивая дама и старик с серебристыми волосами. Лу Ли и Лю И узнали бы их, если бы увидели.

Мадам Янь и Шеф Бай.

Когда только на Острове Кровавого Дракона на рассвете началась битва, Золотая Колесница появилась в небе. Однако Формация не позволяла людям на земле это заметить.

Шеф Бай посмотрел на Семью Лю, мчащуюся по Острову Кровавого Зла, а затем посмотрел, в каком направлении они двигаются. Он увидел три маленькие черные точки. Его редкие брови поднялись, когда он сказал: «Мадам, Лу Ли будет сложно выиграть эту битву.»

Мадам Янь была одета в светло-фиолетовое платье с цветочными узорами, а на ее руках сидело черное животное. Ее деликатно сложившиеся руки гладили его мех. Она покачала головой и сказала: «Ха-ха, ”сложно выиграть”. Здесь будут люди с Острова Черной Лисы, Острова Убийц и Острова Дьявола. Это будет абсурд, если Лу Ли сможет победить.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/206639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку