Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 4.

Почти пятьсот пятьдесят фунтов силы, полученной за счет всего одной гpанулы!

Лу Ли был поражен. Oн занимался этим в течение семи лет и только что получил около трех тысяч трехсот фунтов силы. Tеперь, только в течение одной ночи, он получил огромную силу в пятьсот пятьдесят фунтов. Ему было слишком сложно соxранять спокойствие.

Hа самом деле, Лу Ли не знал, что гранула, который он взял, была просто гранулой человеческого класса. Если он возьмет небесную гранулу, тогда, возможно, одна гранула даст ему более десяти тысяч фунтов!

Однако воины никогда не сосредотачивались на совершенствовании своего тела. Kаждый раз, когда они поднимались к следующему Царству, их тело также значительно улучшалось. Например, воин на начальном этапе царства Bу Cюань имел силу около только трех тысяч фунтов, но воин на вершине царства Ву Сюань обладал силой более десяти тысяч фунтов, их сила доходила даже до уровня царства Духовного моря.

Вот почему Леди Йи из семьи Лю назвала Лу Ли идиотом, когда увидела, что он выбирает «Улучшение тела». Для воинов физическая сила бессмысленна. Такой воин может быть убит в одно мгновение.

Энергия Сюань была сущностью роста Ву Дао. С помощью неё воины могли использовать те навыки, которые делали их настолько сильными, что они могли бы разделить горы, уничтожить города.

«Сейчас я буду совершенствоваться, и после этого я пойду дальше!».

Лу Ли вздрогнул от страсти. Сначала он несколько колебался, он не мог решить, стоит ли таскать гробы или нет. Он знал о том, что считается, что это занятие сосет судьбы и жизни. Он знал о том, что люди из-за этого страдают от несчастья всю свою жизнь. Однако теперь он с нетерпением ждал этого, и даже хотел тащить больше одного гроба в день!

Притащить гроб означало, что он мог получить гранулы для улучшения тела, с помощью которых он сможет набрать более десяти тысяч фунтов! С этим, по словам его сестры, он мог бы пробудить свою кровавую линию и развить энергию Сюань.

Это было его последним лучем надежды. Путем к Небесам!

Лу Ли быстро снял рубашку и штаны, оставшись только в трусах. Поразмыслив, он снял подвеску. Его сестра сказала ему когда-то, что это единственное воспоминание, оставленное его отцом. Он не хотел, чтобы его смыло водой.

Он нырнул в пруд и быстро поплыл к водопаду. Вода не казалась ему холодной. Он тренировался   в этой долине семь лет. Поэтому он мог сделать это с легкостью.

Водопад был очень большим, около тысячи футов. Вода из водопада бросилась вниз и врезалась в бассейн внизу. Он быстро подтолкнул воду руками, пробираясь вперед в стремительной и ревущей воде.

Когда он был достаточно близко к водопаду, он вытолкнул себя, прижимая руки к поверхности воды, ноги откидывались назад. Он взвился, как акула, и направился дальше.

Водопад в несколько сотен метров. Холодная вода врезалась в Лу Ли, как огромный водный дракон. Сила разрушающей воды была ужасающей.

Лу Ли стоял, возвышаясь над валуном, как железный столб, оставаясь неподвижным, независимо от того, как сильно вода врезалась в него. Он закрыл глаза, глубоко вздохнул, слегка согнул ноги и продолжал стоять ровно и твердо, подобно скале.

«Ха!».

Спустя мгновение Лу Ли внезапно вырвал длинный нож из трещины на каменной стене и начал рубить по водопаду с полной силой.

Он не использовал никакой техники и никаких навыков. Он просто махал ножом и пытался резать водопад.

Тем не менее, его нож вспыхнул, как молния, слишком быстро для человеческого глаза. В мгновение ока он был сломан на три части, под огромным давлением водопада!

Десять, пятьдесят, сто и сто тридцать раз!

С громким ударом Лу Ли был разбит водопадом и упал в воду.

Свист!

Он вышел из реки, тяжело дыша. Его мускулы дрожали, грудь вздымалась.

«Сто тридцать раз, моя сила увеличилась. Вчера я мог делать только сто десять раз!».

Лу Ли выглядел еще более вдохновленным.

Он занимался тренировкой и совершенствованием себя в водопаде в течение семи лет, и ему понадобилось бы слишком много времени, чтобы его тело улучшалось каждый раз. Однако за одну только ночь, он достиг результата, к которому он бы шел несколько лет.

«Продолжай!».

Лу Ли снова поднялся на валун водопада. Он опять использовал длинный нож в руках, оказывая ужасающее давление на воду.

Сделав это еще сотню раз, Лу Ли был смыт водой. Он вернулся на берег реки, отдохнул еще час и снова направился обратно в пруд.

«Ха!».

После десятого раза он снова был смыт водопадом. Лу Ли использовал одну руку, чтобы нанести удар длинным черным ножом на трещину в каменной стене внутри водопада.

Ему нужно было вернуться. После тренировки в течение двух часов ему нужно было тащить гробы. Он достал кусок тряпки, чтобы вытереть себя, и начал одеваться. После он шагнул к племени, неся валун над головой.

В этой долине вспыхнула чума, многие звери умерли. Поэтому почти никто из племени Ди Лон не заходил туда. Лу Ли практиковался здесь в течение семи лет, но он никогда не видел ни одной души.

Солнце поднялось высоко в небе. На востоке появились утренние солнечные лучи. Уже несколько дней шел снег, и, несомненно, сегодня был на редкость приятный солнечный день.

Оставив валун в лесу, Лу Ли следовал правилам и отправился в передние ворота племени.

«Ублюдок вернулся!».

«Беги, ублюдок!»

«Держитесь подальше от этого Бога Чумы, иначе все мы вернемся в ...».

Группы детей играли за пределами передних ворот племени. Некоторые из них закричали, когда увидели Лу Ли. Двое детей семи-восьми лет даже бросили небольшие камни в сторону Лу Ли.

Лу Ли посмотрел на детей. С детства его называли ублюдком, поэтому он уже привык к этому. Дело в том, что он действительно думал, что он был ублюдком, когда был ребенком.

«Что ж?».

Как только Лу Ли вошел в племя, он был окружен тремя высокими юношами. Все они были на два-три года старше его. Mолодой человек, стоявший немного впереди, был выше, чем Лу Ли, коренастый, с драчливым взглядом. Он насмешливо сказал: «Лу Ли, я слышал, ты тащил гроб для семьи Лю? Это правда?».

Другой продолжил: «Мой третий дядя увидел, что вчера вечером Лу Ли делал это. Хм, ты такой молодой, но тебе нужно было сделать что-то такое зловещее и порочное? Тяжелые гробы сосут судьбы людей. Это может повлиять и на наше состояние, на состояние племени».

Тот, кто повыше, кивнул в знак согласия и сказал: «Этот ублюдок - Бог чумы. Он был причиной, по которой умерли его родители, а его сестра стала калекой. Он с рождения несет плохую карму. Брат Ху, может быть, ты сможешь поговорить со своим отцом позже, и эта пара будет изгнана из нашего племени!».

Тон этих трех людей был горько саркастичным, они не переставали оскорблять и издеваться над ним. Лу Ли опустил голову, выглядя мрачно. Он не отвечал ни на что, просто продолжал ждать.

Он не хотел вызывать никаких неприятностей. Но трое молодых людей перед ним не собирались отпускать его так легко. Они заблокировали путь Лу Ли. Сильный мужчина протянул руку и схватил за плечо Лу Ли и сказал: «Что торопишься? Скончалась твоя сестра? Ты спешишь домой на похороны?».

«Ди Ху!».

Лу Ли, который все это время держал голову вниз, внезапно поднял её, услышав это, сердито сказал: «Сохрани добрые дела в следующем мире. Не пересекай линию!».

«Ха-ха!».

Ди Ху, сильный молодой человек, рассмеялся и сказал, провоцируя: «Что? Ты расстроен? Ты хочешь испытать себя со мной?».

«Ха-ха, брат Ху, ты уже в средней стадии царства Ву Сюань . Ты опозоришься, сражаясь с Лу Ли. Позволь мне сделать это. Несмотря на то, что я только на начальном этапе царства Ву Сюань, этого мне более чем достаточно для борьбы с этим неудачником».

«Я тоже могу это сделать. Когда мы были детьми, он казался довольно мужественным. Ты даже часто сражался против нас. Теперь, в последние несколько лет, видя, как трое из нас развивают в себе энергию Сюань, ты стал трусом? Иди и ударь меня, ударь меня так сильно, как ты только можешь!».

Остальные двое согласились с словами Ди Ху, их слова и выражения лиц были очень провокационными. Цвет лица ЛуЛи изменился, и казалось, что он больше не может подавить свой гнев.

Некоторые взрослые заметили, что здесь происходит, но никто из них не подошел. Скорее, они остановились на расстоянии, как бы пытаясь посмотреть на представление.

«Лу Ли, завтрак готов. Возвращайся и ешь!».

Прямо в этот момент издалека раздался ледяной голос. Услышав этот голос, Лу Ли постепенно расслабил его сжатые кулаки и восстановил самообладание.

«Сумасшедшая!».

Ди Ху и двое других оглянулись, когда услышали голос Лу Лин. Когда они увидели девушку, которая опиралась на трость, их выражения лиц изменились. Ди Ху медленно выругался ив спешке повел двух других к воротам племени, так, будто он увидел ужасного монстра.

Взрослые, которые приготовились развлечь себя захватывающим представлением, разошлись по своим дела, когда увидели, что Лу Лин пришла.

«Сестренка!».

Лу Ли направился к Лу Лин и помог ей идти к дому. Лу Лин не проявляла никаких признаков эмоционального колебания и не обращала ни на кого внимания. Она просто продолжала идти молча.

Только после того, как они вернулись в дом, Лу Лин оглянулась на Лу Ли и сказала: «Знай, когда уступить, а когда нет, это делает из тебя сильного человека! Лу Ли, ты еще недостаточно силен. Ты только унижаешься, сражаясь с ними сейчас. Когда ты пробудишь свою родословную, я сама помогу тебе. Доверься мне!».

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/120612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я единственный кто не может понять чо там с футами силы ? Сначало говорит что 3300 у него , а потом взял пилюльку и у него 550 ! Я не могу понять что и как ? Или у него +550 ?
Развернуть
#
+550
Развернуть
#
10000 фунтов =
4535,924 килограмма
Развернуть
#
**$ть мой х#й! Да никакой обычный человек не поднял бы и даже не сдвинул бы с места гроб весом 3300 фунтов = 1496 килограмм = 1,5 тонны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку