Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3.

Meтель была слишкoм сильной. Замерзшие люди рано вернулись в свои каменные дома. Лу Ли и его сестра прошли больше земли половины племени и не увидели ни одной живой души.

Oни вошли в маленький каменный дом в восточном углу. Дом был ветхим и грязным, состоящим всего из трёх комнат. Лу Ли помог сестре войти в среднюю комнату. Там тьму освещала тусклая масляная лампа, огонь из древесного угля горел довольно сильно, создавая потрескивающие звуки. Внутри было тепло.

«Cестра, садись».

Лу Ли помог сестре сесть и налил ей чашку теплой воды. После этого он сел и начал есть. Овощи и одно мясное блюдо. Была еще тарелка риса, поэтому недостатка в еде не было.

Лу Лин, похоже, уже доела. Она сидела, наблюдая за Лу Ли. На ее потрясающе красивом лице всегда была легкая улыбка. Под свечей она была похожа на фею сошедшую картины.

Лу Ли был действительно очень голоден после того, как потерял слишком много сил. Он закончил с едой и встал с удовлетворенный.

«Сестра, это «Улучшение тела».

Он достал ящик из своего внутреннего кармана и передал его Лу Лин. Лу Лин взяла его, смотрела на него какое-то время, затем она кивнула и сказала: «Это действительно «Улучшение тела». После того, как ты его употребляешь, ты сможете получить пятьсот фунтов силы. Ты можешь принять это сегодня и ты не почувствуешь усталости, когда завтра будешь тащить гроб».

«Сестренка!».

Лу Ли нахмурился и спросил глубоким голосом: «Ты уверена, что после того, как я наберу силу более чем на одиннадцать тысяч фунтов, я могу разбудить мою Воинскую Кровь? Во всем округе Ву Лин должно быть не более 30 таких воинов».

Лу Ли слышал несколько рассказов о воинах. В Северной пустыне были некоторые из них. Говорилось, что внутри каждого, в древние времена, была небольшая божественная родословная. Был особый ритуал, который мог разбудить родословную воина, и такие люди станут воинами с чудесными навыками кровавой линии.

Семейный патриарх семьи Лю, Повелитель округа Ву Лин был воином кровавой линии четвертого ранга. Он обладал навыком «Pевущего пламени». Из-за того, что он был воином кровавой линии, семья Лю смогла стать главной округа Ву Лин.

Однако пробудить кровавую линию было непросто. В течение нескольких десятилетий, из миллионов людей в округе Ву Лин, только несколько десятков могли пробудить кровавую линию, имея второй ранг.

Поэтому у Лу Ли были серьезные сомнения в том, что он пробудить кровавую линию. Он не мог даже развить энергию Сюань, так как он может разбудить свою кровавую линию? Eсли бы об этом не сказала Лу Лин, то он бы никогда в это не поверил.

«Да, сможешь!»

Лу Лин твердо кивнула и сказала: «Даже если сто тысяч человек, или даже миллион, не могут разбудить свою кровавую линию, ты сможешь! Доверься мне!».

Лу Ли колебался мгновение и, нахмурившись, серьезно спросил: «Почему? Сестра, ты можешь мне сказать, почему?».

«Нет!»

Лу Лин покачала головой и сказала: «Сейчас тебе не стоит знать это. После того, как ты пробудишь свою кровавую линию, я скажу тебе. Все, что тебе нужно помнить, это то, что после того, как ты наберешь силу более одиннадцати тысяч фунтов, ты обязательно пробудишь свою кровавую линию и будешь убежден в этом. И ... тогда ты сможешь развить в себе энергию Сюань».

«Как?».

Тело Лю Ли вздрогнуло от удивления. На его лице было сомнение.

Он много раз пытался совершенствоваться, но он не мог развить даже немного Сюань энергии. Как Лу Линмогла  с такой твердостью сказать, что он сможет это сделать после пробуждения своей кровавой линии?

«Не задавай больше вопросов. Поверь мне!».

Лу Лин  встала и подошла к своей комнате на трости. Когда она приблизилась к двери, она обернулась и сказала: «После того, как ты возьмешь «Очищающий орган», тебе нужно рано ложиться спать. Завтра ты должен тащить гроб. Когда все закончится, все будет хорошо».

Лу Ли стоял рядом, все еще в шоке, вызванном словами Лу Лин.

«Энергия Сюань …».

После пробуждения своей кровавой линии, он мог развить энергию  Сюань! Он мог войти в царство Ву Сюань, открыть дверь Ву Дао и стать настоящим воином!

В Северной пустыне все хотели стать воинами. Кто не хотел бы обладать силой, которой все будут завидовать? Кто не хотел бы выделяться и иметь бесконечную славу и богатство?

Лу Ли поспешно вышел и вернулся в свою комнату. У него даже не было времени принять душ. Он только что вытащил гранулу для улучшения тела и проглотил её. Он выпил немного чистой воды и сел на пол, с тревогой ожидая чего-то.

Лу Лин сказала, что это будет сложно. Лу Ли, думал, что его тело должно было иметь какую-то странную реакцию на таинственный гранулу, которая могла бы дать сотни фунтов силы.

«Тепло, а теперь горячо!».

Как и ожидалось, Лу Ли быстро почувствовал что-то в своем теле. Поток тепла распространился от его горла по всему телу.

«A?».

Через мгновение Лу Ли обнаружил, что что-то не так. Его тело становилось все горячее и горячее. Как будто его бросили в кипящую воду, его кожа стала красной.

«Перестань!»

Лу Ли упорствовал, стиснув зубы. Он лежал на полу, схватив деревянную палочку в одной руке и закрыв рот другой рукой. Комната Лу Лин была рядом с ним, но он не хотел беспокоить её.

«О…..!».

Прошло время, Лу Ли больше не чувствовал себя в горячей воде, а чувствовал как в печи! Было слишком жарко, чтобы выдержать это.

Он закрыл рот и схватил палку со всей силой,с которой только мог. Жесткая палка из красного дерева была согнута по форме его жесткой хваткой.

Капли пота сошлись на лбу и стремительно началискатываться вниз. Одежда Лу Ли была пропитана потом, его вены вот-вот были будто готовы разорваться, все его лицо искривилось.

«Трещина!».

После того, как догорело три палочки для благовоний, палочка из красного дерева, наконец, раздалась и треснула. Лу Ли почувствовал, как температура тела опустилась, он открыл рот и тяжело вздохнул.

Температура его тела вернулась к норме. Лу Ли почувствовал, что вот-вот рухнет. Он ничего не хотел, лег спать и сразу погрузился в глубокий сон.

«Ой…».

После того, как Лу Ли глубоко заснул, из-за окна послышался легкий вздох.

Лу Лин стояла за окном. Ее тело было покрыто снегом. Очевидно, она стояла там довольно долго. Она прихрамывала к своей комнате на трости.

То, чем Лу Лин не знала, случилось...

Через некоторое время кулон зуба животного на шеи Лу Ли внезапно засветился, выдавая слабое белое сияние, мерцающее как светлячок в траве или звезда в ночном небе.

Лу Ли заснул. У него не было ни малейшего представления о том, что подвеска зуба животного, которую он носил в течение десятков лет, может загореться.

...

На следующий день Лу Ли проснулся до рассвета. Он просыпался в это время каждый день.

Кулон, который светился в течение половины ночи, уже вернулся к своему первоначальному состоянию.

«Боже, такой вонючий!»

Он пахнул, как гнилая рыба. Он быстро встал и обнаружил, что он покрыт темной грязью, даже его кровать и одеяло были покрыты этим же.

Он встал с замешательстве с явным удивлением в глазах. Некоторое время он размышлял, и вдруг ударил кулаком. Рядом с его кулаком раздался легкий парящий звук. Его глаза озарились в одно мгновение.

«Кажется, я стал сильнее. Улучшение тела работает! Эта черная грязь, может быть, грязь, изгнанная из моего тела? Очищение моей плоти и крови?».

Лу Ли подумал, а потом в волнении произнес: «Отпусти меня на холм! Я могу узнать, сколько сил я получил».

Не тратя время на то, чтобы очистить свою кровать, Лу Ли быстро покинул свою комнату. Он довольно легко выскочил из заднего двора и поспешил к холмам за каменными домами. Всего через пару миль, Лу Ли прибыл. Осмотревшись и убедившись, что вокруг никого нет, он вытащил валун и побежал.

Гигантский валун в диаметре был более трех футов и имел вес более двух тысяч фунтов. Он бежал, держа валун высоко над головой, со скоростью ветра, как зверь размером с человека.

Пробежав еще около трех миль, Лу Ли прибыл в долину. Внутри был пруд. Водопад спускался вниз от пруда и был похож на млечную реку, висящую вверх дном.

Бум!

Лу Ли бросил валун в сторону пруда. Он тяжело вздохнул и закричал от волнения: «пятьсот пятьдесят фунтов силы! Я набрал пятьсот пятьдесят фунтов силы! Работает! Xа..ха…ха, день, когда я наберу одиннадцать тысяч фунтов силы, не за горами!».

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/120611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я не могу понять , как он поднял гроб в 3 к футов если у него всего 500 ?
Развернуть
#
Там было сказано что его сила чуть больше 3000 а гроб весил 3300
Развернуть
#
Может это просто прирост? Т.е. 3000+500? А не всего 500 силы
Развернуть
#
В первой же главе говорилось что гроб весит 3к фунтов, и у ГГ грузоподъемность 3.3к фунтов, а каждая пилюля тела дает по 550 фунтов.
Развернуть
#
это загадочная великая проблема всех культиваторов
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЦИФРЫ
Развернуть
#
А - арифметика.
К - Великий небесный культиватор, пронзающий небо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку