Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124

Утром вы никогда не захотите повидаться с людьми, которых ненавидите, ведь это испортит настроение на весь день.

Ли МуЯн не собирался кого-либо провоцировать или злить, он просто хотел полюбоваться пейзажем. Он вовсе не ожидал столкнуться с этой девушкой с фиолетовыми волосами.

Она метнула в него кинжал не договорив и фразы.

К счастью Ли МуЯн был ловким и был уже немного знаком с боевыми искусствами, иначе его бы просто нарезали как кусок мяса.

Он не просил ее извиниться, а она уже обвинила его в краже ее техник, он ведь даже не знал где она находилась, как он мог у нее что-то украсть?

Это уже слишком!

Тигр не показывает своей силы, поэтому к нему все относятся как к ягненку.

Ли МуЯн решил проучить эту высокомерную женщину, иначе она бы проела ему все мозги, он не знал, почему женщины страдают такой пагубной привычкой.

Ли МуЯн бросил на Лу ЦиДжи яростный взгляд и огрызнулся: «Ты гадкая уродина, у тебя мозги есть? А глаза? Я только что пришел, я даже не знал что тут был человек, как я мог украсть твои приемы?»

«Ты не сказала и слова и начала рубить людей, а если бы из-за этого пострадали невинные? Как ты можешь быть таким варваром? Чему тебя учили родители? Если бы я их встретил, то определенно бы разъяснил как нужно воспитывать детей, потому что они не заслуживают быть родителями».

«Ли МуЯн, ты хочешь умереть?», фиолетовый свет в ее глазах лишь усилился, красное свечение вокруг ее руки превратилось в шар.

Увидев красный свет Ли МуЯн спросил: «На какой стадии ты находишься?»

Лу ЦиДжи удивилась и резко ответила: «Какое тебе до этого дело?»

«Пустая долина?»

«Ты будешь сражаться или нет?»

«Высокие горы?»

«Прекрати этот вздор…»

«Свободные облака?»

«….»

«Значит свободные облака», подумал Ли МуЯн.

«Я спрашиваю лишь потому что мы одноклассники, если бы я ни во что тебя не ставил, то не обратил бы на тебя и внимания. Ты сказала, что нужно положить этому конец сегодня, так давай это сделаем».

Ли МуЯн взял край рубашки и попытался оторвать кусок, но ткань была очень прочной и не поддавалась ему. В конце концов он понял, что не сможет порвать ее.

Тогда Ли МуЯн отломил от дерева ветку, разломил ее пополам и сказал: «Пусть все останется в прошлом, пусть жизнь никогда не свяжет нас вместе, как две части этой ветви».

Ли МуЯн бросил в ее сторону ветвь, развернулся и пошел..нет, побежал прочь.

Лу ЦиДжи стояла и наблюдала за тем, как удаляется спина Ли МуЯна, ее рука дернулась, направив красный шар в облака и туман.

БАМ

Облака загорелись красным, этот огонь быстро распространился до горизонта.

Дом с видом на океан.

Класс убийц драконов.

Ли МуЯн стал частью всего этого.

Ян Сяоху, преподаватель курса убийц драконов, был очень эмоционален и чувствителен, его лицо покраснело от возбуждения.

Он смотрел на студентов перед ним, словно они были сокровищами, а затем наконец взволнованно сказал: «В курсе убийц драконов есть масса плюсов, мы набираем силу, ведь в этом году у нас семь студентов».

Ли МуЯн криво улыбнулся и подумал, что в его классе в школе были десятки учеников. Наверное, сейчас он учился в самом маленьком классе. Почему учитель сказал, что он сильны?

Чу Сун очевидно думал о том же, он странно ухмылялся. Но когда он взглянул на Ли МуЯна и их взгляды встретились, он понял, что их мысли схожи и подумал, что лучше ему держать достоинство и не показывать, что у них с Ли МуЯном есть хоть что-то общее.

Следовательно, улыбка быстро исчезла с его лица, он быстро стал серьезным.

«Прежде чем приступить к лекциям, я хочу чтобы студенты познакомились друг с другом. Так что встаньте и представьтесь…», Ян СяоХу стоял у сцены, за ним были белые облака и высокие горы. В другой стороне виднелось бескрайнее море, похожее ну лужу чернил.

На фоне такого великолепного пейзажа пухлое лицо Сяоху и его несимметричные глаза выглядели куда лучше. Неожиданно он стал излучать превосходство и мощь, будто ему подчинялся весь мир.

Конечно он гордился тем. Что может проводить свои занятия именно в этом месте.

Все ученики были красивы, и выглядели надменными и непослушными, он боялся, что не сможет поддерживать порядок в классе и контролировать их.

Стоя на вершине гигантской лестницы Ян Сяоху громко сказал: «Моя фамилия Ян, а имя Сяоху…»

Студенты рассмеялись.

Ян Сяоху слегка покраснел от смущения. «Меня так родители назвали, ничего не могу с этим поделать. Так что я живу с таким именем. Я как и вы был студентом академии, а теперь я учитель. Я провел в академии семнадцать лет и планирую тут остаться и дальше. У меня много увлечений: музыка, живопись, цветочная композиция, чайные церемонии, прогулки, красивые женщины…не, нет, нет…ни женщин, ни красоты».

«Учитель Ян, мужчинам нравятся красивые женщины, почему они не нравятся вам?», ехидно сказал парень с косичками. На его теле даже элегантная мантия академии выглядела словно броня воина.

По его росту и внешности можно было бы сказать, что он самый перспективный убийца драконов.

Ли МуЯн решил, что с ним стоит быть осторожным.

«Дело не в том, что мне не нравятся красивые женщины….просто они мне не нравятся…..» Ян Сяоху было стыдно. Как он мог так небрежно говорить о своих желаниях? «У мужчин должны быть амбиции. Я отдавал всего себя учебе и освоению искусств и никогда не прислушивался к сердечным потребностям, я все же надеюсь убить дракона».

Ли МуЯн почувствовал, что ему не нравится Ян Сяоху, но он вспомнил старую песню об имени человека.

«Я тоже хочу убить дракона», сказал крупный парень: «Я Ти Мусин из пустыни. Говорят, что воин пустыни, Ге Ланду, убийца драконов, моя мечта стать похожим на него».

«Ти Мусин, твои мечты сбудутся», с энтузиазмом сказал Ян Сяоху. Затем он перевел взгляд на других учеников: «Другим ученикам тоже следует представиться».

«Меня зовут Лин Цанхай из страны Даву», сказал милый молодой человек. Он был красив, его кожа была бледной и мягкой, как у девушкой. Даже Ли МуЯн понимал какой он милый. «Моя мечта стать убийцей драконов».

У Ли МуЯна сложилось о нем приятное впечатление. Этому мальчику хватило смелости. Цанхай означает огромное море.

С нынешним положением, Ли МуЯну скорее всего будет трудно наладить отношения с одноклассниками.

«Меня зовут Кай Па из небесной провинции», грубым голосом сказала девушка, ростом с Ти Мусина.

«Чу Сун. Из империи западного ветра», без особых эмоций представился Чу Сун. Такое представление показало его, как скучного и заносчивого человека.

«Лу ЦиДжи», сказала девушка без малейших эмоций. На ее лице не было признаков недовольства, но она и не показывала и капли заинтересованности.

Она не придавала происходящему значения.

«Ли МуЯн», Ли МуЯн тоже хотел излучать силу, но он чувствовал, что это слишком грубо и добавил: «Убивать драконов опасно, следует быть осторожными. Нам следует стать друзьями и поддерживать друг друга».

«Пф».

Девушка захихикала.

Ли МуЯн обернулся и его взгляд остановился на девушке в мантии академии, с розовыми святящимися щеками, она сидела спокойно и уверенно. У нее была очаровательная улыбка.

Это была третья самая красивая девушка, которую увил Ли МуЯн.

Хоть Лу ЦиДжи и красива, но МуЯн никогда не считал ее красивой по-настоящему

Он скорее чувствовал как она уродлива, и как она раздражает. Он не позволит ей идти вместе с ним, даже если она ему заплатит.

Поведение и внешность были очень уютными и мягкими словно ветерок, не слишком потрясающие и захватывающие, но все же радовали глаз.

Словно первый луч утреннего солнца, первая капля росы, белый цветок в горах.

Красивее нее были только Ли ШиНан и Цуй СяоСин.

Ли МуЯна удивило то, что такая нежная девушка выбрала такой курс. Нельзя же убить дракона лишь красотой?

Если это так, то это было бы слабым местом Ли МуЯна.

Ян Сяоху сохранял спокойствие, он повернулся к девушке и сказал: «Теперь твоя очередь представиться»

Девушка встала и спокойно сказала: «Цинду из династии Павлинов».

Она повернулась к Ли МуЯну: «Я думаю мы сможем стать друзьями. В конце концов мы оба собираемся убить дракона».

Ли МуЯн кивнул: «Да, рад с тобой познакомиться…»

http://tl.rulate.ru/book/620/77866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку