Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105

Преподаватели в пещере с изумлением смотрели в волшебное зеркало.

Перед ними была сцена, как Ли МуЯн вместе с СяоСин сорвались в бездну водопада.

«Вы видели что-то подобное?», сказал человек в высокой шляпе: «Храбрость без мысли о личной безопасности, нежелание отказаться от «любви»…это успех или неудача?»

«Он знал, что это был тест, знал, что СяоСин не реальна, и он знал, что если он умрет там, то умрет и в реальности, но он все-таки принял подобное решение. Глупо, так глупо», сказал красивый мужчина в белоснежном халате: «Такой как он не заслуживает быть вашим учеником, я обучу его правильнее. Он должен знать, что ему придется от многого отказаться, чтобы взойти на пик звездного неба. Он не станет успешным, если останется таким, как сейчас».

«Брат ЦинБай, я не согласен», немедленно заявил человек в высокой шляпе: «Образование для всех, не зависимо от прошлого. Это была цель первого декана академии, так он ее строил. Независимо от того кто они, они могут тут учиться, бедны или богаты, глупы или умны, добрые или злые. Как ученик под влиянием учения первого декана у меня есть ответственность и обязанности, которые я несу перед ним. Хоть он глуп и упрям, но он заботится о дружбе и праведности, это даже мило. Этот студент сможет подняться под моим руководством. Ты скучно читаешь лекции, он не будет тебя слушать, а я остроумный и интересный. Многие студенты ходят на мои лекции».

«Кон Ли, ты зашел слишком далеко. Ты сомневаешься в моем профессионализм и в моих студентах….Я не позволю тебе забрать его», СинХоу ЦинБай вскипел от ярости, его красивое лицо исказилось.

«Что ты хочешь этим сказать? ЦинБай, когда ты стал таким властным? Твоим становится все, на что ты посмотришь? Разве если я смотрю на тебя, ты станешь моим?», сказал Кон Ли высоко подняв голову.

«Я сказал, что возьму этого студента, а теперь ты хочешь его отобрать у меня? У нас так много новых студентов, не говори мне что тебе больше никто не приглянулся».

2Приглянулся. Этот Ли МуЯн…»

«Ты хочешь бороться?»

«Давай сразимся, ты думаешь я тебя боюсь?»

«Учителя….», пухлый парень нервно наблюдал, как два учителя академии готовились к битве. Если они действительно начнут драться, то стены этой пещеры рухнут. Его беспокоило то, что преподаватели будут обрушивать друг на друга заклинания, пещера может разрушится и это уничтожит волшебное зеркало. «В академии есть правила, все студенты могут сами выбирать себе учителей и занятия…даже мы не можем их заставить».

Напряженная ситуация сразу исчерпала себя: «А ты, книгоед, многое знаешь…»

«Только не говори, что и ты хочешь украсть моего студента?», ЦинБай пристально смотрел в пухлое лицо: «не делай вид, будто мне не известно о чем ты думаешь. Вы просто ждете, когда вам выпадет шанс…»

Круглолицый парень неловко улыбнулся: «Я младший из нас всех, я не посмею. Тем не менее у Ли МуЯна действительно есть сильные стороны. На самом деле эти четыре испытания, четыре стены порока, это зеркала душ. Ли МуЯн любит СяоСин, поэтому она и появилась. Он знал, что это испытание, знал, что это подделка, но он решил не идти простым путем, он решил бросить вызов испытанию».

Он не лишен фантазии. Он с радостью переносил трудности, когда его жизнь была в опасности. Такие студенты глуповаты, но они могут встать на вершину звездного неба, ведь у них непоколебимый характер и вера в себя, верно?»

ЦинБай поджал губы пренебрежительно сказал: «Ты о себе говоришь? Ты лишь книги умеешь читать, но все равно оказался здесь…Но в этом мире ты такой один».

«Тебя это не нравится….», его лицо покраснело, он сердито ответил: «поэт Ли Цю стал бессмертным поэтом, Симен Чукси стал бессмертным фехтовальщиком, потому что у них есть страсть, поэтому их уважают, ими восхищаются….моя страсть – книги».

«Так ты хочешь забрать его себе или нет?»

«Да», ответил книгоед.

«Но мы ведь должны учитывать и собственный выбор студента. Мы должны уважать его пожелание…Только так мы сможем выявить его сильные стороны и развить его потенциал».

ЦинБай усмехнулся: «Вне зависимости от пожеланий, никто не выбирает класс убийц драконов…в этом мире вообще остались драконы? Драконов нет, так как они могут научиться их убивать?»

Книгоед погрустнел. Была поговорка: «Женщины бояться выбрать не того мужчину, а мужчины не ту профессию».

Вокруг было много персиковых деревьев. Все поле было покрыто розовыми цветами, словно все было в таинственном, сказочном мире.

В центре персиковой рощи стоял юноша в белой мантии.

Его черты лица были похожи на прекрасную картину.

Удары его меча были очаровательны и уверенны, его стиль был суров и полон желания убить. Было ясно, что его техника на высоком уровне.

Приглядевшись, он напоминал Чу Суна.

Красивый юноша на фоне персиковой рощи, это красивое зрелище. Оно может заставить людей почувствовать счастье.

Лу ЦиДжи стояла с холодным выражением лица, она не моргая наблюдала за каждым его движением.

Неожиданно порыв ветра сорвал лепестки с деревьев.

Цветы посыпались с неба, словно дождь.

Юноша словно почувствовал присутствие Лу ЦиЖди, он подпрыгнул высоко в воздух, резко развернулся и направил поток воздуха с лепестками на Лу ЦиДжи.

Будто у лепестков были свои глаза, один за другим они падали на платье Лу ЦиДжи. В усыпанном лепестками платье она была еще прекраснее.

Лу ЦиДжи стояла неподвижно, позволяя юноше осыпать ее лепестками.

Юноша взмахнул мечом, видя, что она не сопротивляется.

Он отрезал ветвь персикового дерева.

Он вставил меч в ножны и поймал рукой несколько лепестков, прежде чем подойти к Лу ЦиДжи.

Юноша поклонился и с улыбкой сказал: «В прошлом году твое лицо было прекрасно как цветы персика, сейчас она прекраснее них. Я набрался смелости показать эту красоту, чтобы выразить свое восхищение, я не могу контролировать свои чувства, мисс, простите меня».

«Ты поддельный», Лу ЦиДжи бесчувственно посмотрела на него.

«Что реальность? Что подделка? Я стою перед тобой, испускаю тепло, могу говорить. Ты можешь дотронуться до меня. Конечно, я реален», юноша улыбнулся, его глаза были полны нежной привязанности, на его щеках проступили ямочки.

Он был самым лучшим в мире, даже самая холодная женщина не могла устоять перед его улыбкой.

Лу ЦиДжи была женщиной.

Видя его навыки меча и его манеры, но такое романтичное признание, разве можно влюбиться?

«Подделка это подделка», Лу ЦиДжи развернулась, чтобы уйти.

«Мисс, как ты можешь быть такой бессердечной?», грустно сказал юноша: «Я поражен твоей красотой. Если сейчас ты просто уйдешь, то боюсь я до конца жизни не смогу спокойно оттачивать свои навыки меча».

«И что я с этого получу?»

«Я надеюсь, что смогу оберегать тебя в этой роще, писать стихи, практиковаться в фехтовании, собирать цветы и варить вместе вино. Мы всегда будем вместе. Мы можем жить здесь вечно. Жизнь коротка, а горная тропа опасна, человеческое сердце непредсказуемо. Ты прекрасна, как нефрит, к чему проблемы и ненависть?», он медленно подходил к Лу ЦиДжи, птаясь увести за собой. Он не хотел ее отпускать.

«Это не твое дело», сказала Лу ЦиДжи.

Юноша все надеялся, что его любовь и упорство растопят сердце ЦиДжи.

Женщины сердобольные, пока их хвалишь, их легко привести к компромиссу.

Меч сверкнул в руке Лу ЦиДжи.

Бесчисленные копии двинулись к юноше.

У него не было шанса уклониться, он в ужасе наблюдал за нападением Лу ЦиДжи.

Он не думал, что она может безропотно убить.

Юношу рассекло на две части.

Кровь не брызнула, конечности не разлетелись.

Его тело превратилось в свет, с громким хлопком он испарился.

Лепестки падали на землю.

Персиковая роща еще была, но юноша испарился, будто его и не было.

Лу ЦиДжи убрала меч и холодно пробормотала: «Противный».

http://tl.rulate.ru/book/620/63684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку