Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76

Двести десять золотых для Ли МуЯна было большой суммой.

С доходов родителей, даже если они работали весь год без остановки, они с трудом могли отложить десять золотых. Оставив свою прежнюю жизнь в стороне, даже получив большую награду за первое место на экзамене, он не имел такой роскоши, чтобы позволить себя выбросить двести золотых монет.

Именно поэтому Ли МуЯн шел за поисковой группой и никуда не уходил.

Студентам было необходимо вернуть свои деньги, иначе им будет очень сложно выжить в университетах.

Ли МуЯн также хотел найти свои монеты, с трудом заработанные деньги, которые его мать тщательно спрятала, опасаясь кражи.

Она хотела, чтобы Ли МуЯн ел сколько захочет, мог купить себе новую одежду и позвать друзей на ужин. Лю Ци даже намекнула ему, что он должен пригласить куда-нибудь СяоСин, когда приедет в Тианду, они был одноклассниками и благодаря ее помощи он занял первое место на экзамене.

Ли МуЯн понимал, что у него все же есть шанс, он должен пригласить ее на обед и выразить ей свою благодарность.

Если СяоСин не откажется.

По сравнению со всем этим, высокомерный взгляд парня, который смотрел на них всех, как на дерьмо, больше ничего не значил.

Ли МуЯн все еще чувствовал себя несколько неудобно, все еще было некое чувство обиды.

Он был немного сбит с толку, он был тихим и милым котом, но теперь, откуда взялось это сильное чувство?

Цуй ЦоаРен молчал.

Он чувствовал, что перед ним стоит самый большой идиот.

Кто-то на самом деле вышел вперед и угрожает ему властью и могуществом владыки Джианнан? Кто-то и вправду использует плохую репутацию младшего брата, чтобы запугать его?

Если бы он знал об отношениях семей Ян и Цуй, об отношении Ян БоЛая и Ян СинМа лично к нему…это было бы забавно, не правда ли?

«ты действительно хочешь поискать?», Цуй Цаорен заинтересовался еще больше. Усмешка появилась на его лице.

«Менеджер Чэнь сказал, что люди на третьем этаже очень важные гости, соответственно вы воспитаны и получили образование, как аристократ. Не обязательно идти всем, мы отправим несколько человек, а ваши люди могут их сопровождать…»

«Хорошо, если мы ничего не найдем. Но если один из ваших подчиненных украл деньги бедных студентов, то вы вернете их нам обратно. Мы будем помнить вашу доброту и расскажем о ней всему миру».

Цуй ЦаоРен улыбнулся еще сильнее, его глаза смотрели лишь на Ли МуЯна: «А если я не захочу?»

«В этом случае мы ничего не сможем сделать. Молодой мастер из благородной семьи, вы имеете сильное прошлое. У вас есть многочисленные охранники, защищающие вас, сила всех этих студентов не сможет даже сравниться с тем, что имеете вы…но все же обида затаится в наших сердцах. В свободное время нам нравится писать стихи и статьи. Все, даже обыденны проблемы, могут быть преувеличены. Например, если кто-то нас заденет, то мы напишем, что нас несколько раз ударили ножом…»

«Если я не пущу тебя обыскать тут все, то ты напишешь, что мы жулики, которые силой отобрали все деньги у студентов», с улыбкой спросил ЦаоРен, прерывая Ли МуЯна.

«Это неплохая идея. Кажется молодой господин тоже любит поэзий и прозу, завтра мы сможем обсудить это и научить новому друг у друга…»

«Ерунда», Цуй ЦаоРен внезапно вспыхнул в гневе. Улыбающееся лицо превратилось в маску ярости за секунды, это было слишком быстро. «Как ты думаешь, кто мы такие?»

«Вы?», спросил Ли МуЯн. Лучше бы они сами рассказали об этом. Только так можно понять подействовало ли на них упоминания Ян БоЛая и СинМа.

Цуй ЦаоРен раскрыл рот, но все же не сказал кто они.

Их местоположение засекречено, как много людей было задействовано, чтобы их план удался?

Если он раскроет свою личность из-за студентов, его планы станут широко известны, Семейство Лу направит людей сюда, чтобы спасти людей. С людьми, которых он взял с собой в этот раз, им будет трудно противостоять.

После долгих трудностей им наконец удалось захватить генерала, он меч, способный свергнуть Лу СинКона, он камень, способный преградить ему путь к посту министра. Эти студенты ничто, по сравнению с остальными людьми в Тианду.

Сдерживать!

Надо себя сдерживать!

«Ты сказал, что тебя зовут Ли МуЯн?» спросил Цуй ЦаоРен. Время неподходящее, но шанс еще может представиться. Когда он прибудет в Тианду, он сделает его жизнь хуже, чем смерть.

«Да», ответил Ли МуЯн, «А как вас зовут?»

«Ты не заслуживаешь это знать», холодно и высокомерно сказал Цуй ЦаоРен. «ты не попадешь на третий эта ж и не будешь обыскивать каюты, убирайся».

Он холодно смотрел на многочисленных студентов, а потом громко крикнул своим людям: «Если кто-то осмелится сунуться сюда, убейте».

В толпе стояла мертвая тишина.

Люди, которые кричали: «даже если князь нарушит закон, то он должен быть наказан», сейчас не могли сказать и слова.

Справедливость была только на словах. Относился ли кто-то действительно серьезно к этому?

«Это издевательство», обиженно сказал Ли МуЯн. «Я рассказал о том кто я, как ты можешь быть таким грубым? Может на самом деле ты и не обладаешь достаточной силой? Дядя Ян говорил, что предпочтет удар в спину, а не публичную пощечину. Разве то, что ты сейчас сделал не то же самое, что и публичное унижение?»

«Если говорить так, то…да», Цуй ЦаоРен пожал плечами.

«Пираты. Там пираты…», кто-то закричал.

«Чжан Ергу, ты болван, это район великих озер, с чего тут взяться пиратам…»

«Разбойники, мы наткнулись на разбойников на птичьих озерах», повторил тот же голос.

На птичьих озерах соединялись большое озеро и река, огибающая великую гору. Поэтому на озерах завелись бандиты, ситуация выходила из под контроля, они налетали на суда, а потом в мгновение ока исчезали.

Империя рассылала вооруженные силы, чтобы помешать им, уничтожить их, но им всегда удавалось выиграть время и бандиты не были уничтожены.

При виде солдат они рассеивались, прикидывались обычными рыбаками. После того, как солдаты уходили, они снова собирались вместе. Это было головной болью для многих чиновников империи.

«Бандиты озер?», воскликнул кто-то.

Большинство этих студентов были избалованными с детства, многие первый раз уехали из дома.

Их жизнь была очень простой, они и понятия не имели, что могут уехать из дома и столкнуться с пиратами. Хоть их деньги и украли, они все е прибудут в Тианду. Но если бандиты решат захватить судно, то им уже ничего не поможет.

Ноги Ли МуЯна дрожали. Чувствуя тяжесть монет в промежности ему становилось лучше.

Он подумал, что даже если пираты захватят судно, то он сможет обменять свою жизнь на эти монеты.

«Молодой господин, три крупных корабля бандитов направляются сюда, похоже они присматриваются к судну», поспешно сказал советник Су Жун.

Глаза Цуй ЦаоРена стали ледяными, он сказал: «Все эти негодяи заслуживают смерти».

«Но господин….»

Цуй ЦаоРен резко обернулся и крикнул: «Смотрите за товаром, он не должен сдвинуться с места».

«Да», ответили ему сразу несколько человек.

http://tl.rulate.ru/book/620/41902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Деньги в промежности это хорошо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку