Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70

Пока СяоСин размышляла, а Ян СинМа разглядывал свои пальцы и критиковал цветы так, будто он профессиональный садовник, снаружи раздался голос матери.

«СяоСин очень тихая. В доме столько комнат, но она настаивает на дальней части. Меня беспокоит то, что она не любит шумные и оживленные места, она ведь молодая девушка, боюсь, что она станет совсем необщительной, если и дальше будет так проводить время….»

«Я тоже люблю тишину», сказал молодой голос. Даже с расстояния он отдавал холодом и самодовольством. Будто в ее словах не было и капли эмоций.

Цуй СяоСин не могла показать этого, но тайно хихикала. Семья Лу отправила сюда надменную девушку, которая даже не знает как вести себя в гостях, какое послание они пытаются передать?

Очевидно, что мать не привыкла иметь дело с девушками такого рода.

После минуты молчания раздался наигранный смех: «Я и понятия не имела, что нынешние молодые люди так любят спокойствие, все так поменялось по сравнению с тем, что было в моей молодости… Теперь, когда СяоСин вернулась, так как вы ровесницы и будете ходить в один университет, вы должны чаще навещать друг друга, так что вам не должно быть одиноко».

«У Меня есть много друзей», сказала Лу ЦиДжи.

«Ноя была бы рада подружиться и с СяоСин», громко добавила Лу ЦиДжи.

Мать действительно не могла поддерживать беседу в таком тоне, жестком и холодном, каждое слово было словно меч.

Как аристократы Тианду, мы не должны хвалить друг друга или льстить, и несмотря на все предательства должны сохранять внешнее спокойствие?

Молодая леди Лу е разыгрывала обычную партию, что не делало ее идеалом женщины высшего общества.

Очевидно, что мать Цуй ускорила темп ходьбы, после чего они с Лу ЦиДжи вошли в небольшой дворик и она крикнула СяоСин: «СяоСин, юная леди Лу тут, чтобы увидеться с тобой…»

Цуй СяоСин уже ждала их и услышав голос матери подошла ко входу. Бросив взгляд на «фиолетового демона Тианду», которая являлась одной из ярких лун империи, она не могла не отрицать, что у нее немного перехватило дыхание.

Несмотря на то, что она видела Лу ЦиДжи и раньше, это было, когда они были совсем маленькие и их лица и тела были не развиты. Тогда она думала что та милая и станет красивой, кода вырастет.

Но теперь, увидев ее, она поняла значение слова «красота», можно ли было им описать ее внешность? Это было действительно потрясающе красиво лицо.

Цуй СяоСин всегда высоко себя оценивала, хоть она, Лу Ци Джи и Сон Ченхи были лунами империи, она всегда отшучивалась от слухов, потому что чувствовала, что она отличается от других людей…глубоко в своем сердце она считала себя более красивой, умной и выдающейся чем все они.

Но теперь, увидев эту потрясающую девушку в длинных белых одеждах, ее охватило чувство стыда.

Эта девушка была не прекрасной луной, а пламенным солнцем.

Лу ЦиДжи ждали довольно долго, но СяоСин ничего не сказала о этом, вместо этого она просто удивленно на нее смотрела, будто в первый раз.

Это подведение итогов сделало ее крайне несчастной. ЦиДжи немного приподняла брови и нарушив молчание, сказала: «Я слышала что на сестру СяоСин напали в Джианнан, весь Тианду беспокоился о тебе. Я знала, что ты вернулась несколько дней назад, так что захотела навестить тебя. Я принесла несколько небольших подарков, надеюсь они тебе понравятся».

Служанка стоявшая за Лу ЦиДжи вышла вперед, поднося СяоСин коробку.

«Спасибо ЦиДжи, мне очень нравится», СяоСин знала, что она груба только сейчас, была ли у нее причина холодно смотреть на гостя и ничего не говорить? Она не стала открывать подарки, а просто сказала, чтобы их отнесли в комнату. «ЦиДжи пришла меня навестить, нет необходимости быть такой вежливой».

«Это всего лишь небольшие подарки, которые могут порадовать сестру», равнодушно сказала Лу ЦиДжи. Она был противоположностью СяоСин, СяоСин нежная, умная, ее манеры хороши, совершенно другой стиль.

Ян СинМа вытер слюну, аккуратно обмахиваясь веером, показывая себя, как прекрасного благородного сына, а затем весело сказал: «Сестра, просто приходи, нет никакой необходимости приносить еще и подарки. СяоСин, верно?»

«Это?», Лу ЦиДжи пораженно смотрела на Ян Синма. Этот идиот просто пристально смотрел на нее, а его слюна капала до тех пор, пока он не заметил этого. Если бы она не была гостем в чужом доме, то уже бы выгнала его.

СяоСин не успела ничего сказать, Ян СинМа уже вышел вперед, поклонился Лу ЦиДжи и сказал: «Ян СинМа, двоюродный старший брат СяоСин. Я отношусь к ней как к младшей сестре, а она ко мне как к старшему брату, ты тоже можешь звать меня братом. После сегодняшней встречи это будет нормально. Как и говорят, ты на самом деле самая красивая девушка в Тианду. Яркая луна и пламенное солнце. Вся красота мира теряет свой блеск по сравнению с твоим лицо. Конечно она поразила и мои глаза. Сияние такое сильное, что мне даже тяжело видеть…»

Лу ЦиДжи оглядела его с ног до головы, а затем обратилась к Цуй СяоСин: «Она сошел с ума?»

«Он не сумасшедший», СяоСин немного усмехнулась: «Просто влюбленный идиот».

СяоСин проявляла гостеприимство: «Сестра, заходи внутрь. Поговорим».

«Раз молодые люди хотят поговорить, то я не стану вас беспокоить», сказала мать СяоСин торопливо уходя со служанкой. Если она и дальше будет слушать холодные слова леди Лу, то просто умрет.

Они заняли место в небольшой, но элегантной гостиной, а то время, как слуги вынесли чай и пирожные.

Две незнакомые молодые девушки хотели быть взрослыми и обменивались приветствиями, постоянно говорить было не так уж и просто.

Лу ЦиДжи уставилась в чашку, СяоСин тоже не знала что сказать.

К счастью, Ян СинМа, перенесший удар минуту назад поднял чашку и сказал: «Мисс ЦиДжи любит пить чай, не так ли? Это свежий ЛунгФу с гор птиц тонгу, хотя на первый взгляд вкус и аромат еле уловимы. Но как только чай проходит дальше, тонкий аромат наполняет все легкие»

«Молодой господин СинМа, он не с горы птиц, это серебряная игла…», поправила его маленькая служанка.

СяоСин действительно больше не могла смотреть на идиотское выступление СинМа, он быстро постаралась выйти из положения: «Мне нравится чай Лунцзи. А как насчет тебя, ЦиДжи?»

«Это от много зависит», сказала Лу ци Джи. Затем она подумала, что возможно этот ответ был слишком холоден и решила добавиь6: «Все хорошо, пока это действительно чай…»

«О», она очень утомила СяоСин «Сестра собирается в университет западного ветра, верно? Мы могли бы быть одноклассниками»

«Это еще неизвестно», с нежной улыбкой сказала Лу Ци Джи. «Ты кое о чем мне напомнила. Ты же приехала из Джианнан, наверное ты знаешь этого «Юного жеребца Джианнан» Ли МуЯна? В последнее время его многие обсуждают, хотят посмотреть на него. Интересно, как он выглядит?»

«Это….»

«Ахахаха…», Ян СинМа залился громким смехом: «Как он выглядит? Он просто большой кусок угля. Если ты хочешь встретиться с ним, то предоставь это мне, мы с ним стали хорошими друзьями в Джианнан. Несмотря на то, что он уродлив, его характер заслуживает доверия. В противном случае, я бы не стал иметь с ним дела».

«Уродлив это слишком грубо сказано», неосознанно поправила его СяоСин: «Он благороден и честолюбив. Слухи верны. Если он появится в Тианду, то ЦиДжи все поймет».

«Мне очень любопытно», глаза ЦиДжи замерцали, она с улыбкой сказала: «Он победил и добился титула, стал первым в империи, когда он появится в Тианду он столкнется с множеством проблем, не так ли?»

«Я считаю, что молодые люди в Тианду очень добры», равнодушно сказала СяоСин.

«Кажется…СЯоСин пытается защитить его?», подметила ЦиДжи, ее воодушевленное лицо стало угнетенным, всем становилось тяжело дышать в ее присутствии.

Ян СинМа прикрыл свой нос, боясь, что из него хлынет кровь.

«Разве?», улыбнулась СяоСин: «Мы были одноклассниками, поэтому могу сказать подобное. Если над кем-то издеваются, то я не буду стоять в стороне просто смотреть, у меня не такое холодное сердце»

Я»СяоСин добра, нам стоит у нее поучиться», с улыбкой сказала ЦиДжи. «Больше не буду тебя беспокоить, навещу тебя в следующий раз».

После этого Лу Ци Джи ушла.

Цуй СяоСин встала и наблюдала как удаляется высокомерный фиолетововолосый силуэт.

«Этот демон из Тианду действительно тщеславен, ее лицо нестерпимо высокомерно…В чем дело? С такой внешностью она не стоит и сотой части СяоСин…», ворчал Ян СинМа, увлеченно наблюдая за ЦиДжи.

СяоСин холодно прошептала: «Она приходила за Ли МуЯном».

«Что?», ответил Ян СинМа.

«Тебе не кажется это странным? После начала разговора, для меня она сказала меньше десяти слов, все остальное было направлено против Ли МуЯна….они знакомы?»

http://tl.rulate.ru/book/620/39932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо. жаль конечно что сюжет долго расписывается а главы не так часто выходят
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку