Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63.

Он проделал весь этот путь на журавле в Джианнан только чтобы пригласить Ли Муяна в университет?

Услышав эту новость, каждый преподаватель и студент на сцене были шокированы.

«Разве это возможно? Ли МуЯн даже не в списке героев….А Цуй СяоСин, что на первом месте он даже не рассматривает, да?»

«Кажется это потрясающий университет, судя оп тому как выглядит этот человек, его манеры…»

Остальные лишь шептались, но Ли Муян, как человек непосредственно участвующий во всем этом имел сомнения.

Он посмотрел на человека и с недоумением сказал: «Спасибо за то, что прилетели сюда, чтобы сообщить эту новость, МуЯн благодарен….но я не понимаю в какой именно университет я зачислен?»

«Академия звездного неба», сказал человек в мантии вышитой облаками, он все еще стоял на сцене героев и произнес эти слова так, что его глаза заискрились.

Любой человек мог видеть, что он гордится причастностью к этому месту.

«Академия звездного неба?», Ли МуЯн запутался еще больше : «Я никогда не слышал об этом университете. Почему они зачислили меня?»

«Какого типа академия звездного неба?», Лин ЦеГин боялась, что ее учеников могут ввести в заблуждение некоторые недобросовестные школы.

Конце концов современное общество не очень хорошее. В этот период, когда главные университеты публикуют список поступивших, некоторые третьесортные университеты пытаются заманить к себе студентов личными приглашениями. Даже студенты с плохими оценками получали пять или шесть приглашений в университеты….но если и академия звездного неба фальшивка…они вложили не мало денег в это представление, не так ли? Красивый журавль и красивый мужчина, если бы его нанимали, то оплата не обошлась бы ни в три, ни в пять, нив десять монет.

Тем не менее Лин ЦеГин уже давно была в этой сфере, но никогда не слышала об академии звездного неба.

Она выпустила многих студентов, но никто не был зачислен в академию звездного неба.

Поэтому эта академия выглядела очень подозрительно.

Для студентов поступление является одним из главных и поворотных событий в жизни. Выбор школы окажет существенное влияние на их будущее. Если они могут поступить в претижный университет, встретиться с влиятельными людьми и почерпнуть знания, их жизнь будет яркой и красивой.

Тем не менее, если вы попали в третьесортный университет, то даже хороший человек превратится в мусор.

«академия звездного неба просто академия звездного неба», сказал человек на журавле. Он не мог ответить на этот вопрос и был не готов к дальнейшим разъяснениям. «Нет никакой необходимости вещать ярлыки на академию и говорить о ее славной истории. Это как солнце и луна, она существует с древних времен, ей столько же лет, сколько земле и луне».

Воспитанный и утонченный, каждый его жест был идеален. Облака плыли по небу словно по тихой реке. Все это ему дало его небесное происхождение?

«Я хотела узнать…», Лин ЦеГин нахмурилась. «Никто не знает академии звездного неба. Ни один студент из нашей школы никогда не был туда допущен….»

«Ну, может быть они не достаточно хороши», спокойно улыбаясь сказал человек. Это замечание было словно пощечина для всех присутствующих….он назвал недостойными всех, кто стоял тут. У них даже не было шанса узнать о существовании этой академии, потому что они не достойны.

Тем не менее, он сказал это так мягко и с улыбкой и все восприняли это как правду.

У всех людей были одни и те же мысли…Если это не правда то как может этот юноша летать на журавле?

Этот молодой человек действительно был выдающимся. Он прямо стоял на сцене, словно павлин среди кур. Словно бог с бесчисленным верующими.

Он сказал эти слова так, что даже недовольные не могли позволить себе возмутиться.

«Ли МуЯн…», Лин ЦеГин обернулась и посмотрела на Ли МуЯна: «Он единственный, кто зачислен в академию?»

«Да», сказал он с энтузиазмом посмотрев на Ли МуЯна, что сделало недовольными уже некоторых влюбившихся в него школьниц. Почему он не смотрит на нас? Почему он смотрит только на него? «Он единственный, кто зачислен в академию звездного неба».

«Вы сказали что мы недостаточно хороши, но Ли МУЯна нет в списке героев, так что в нем такого особенного», крикнул Чжан Чен из толпы. То, что произошло сегодня было для него кошмаром, он лишь мгновение назад вырвался из него, но попал в еще более ужасающий сон.

Ли МуЯн не просто уродец? Он не уголь? Не свинья?

Он годы был на последнем месте. Он не понимал даже базовые, стандартный вопросы. Ему посчастливилось хорошо написать экзамен и все заподозрили его в обмане, учитель выгнал его из школы….как этот мусор смог теперь всем нравиться?

Кроме того, никто не слышал об академии звездного неба, ее нет и в списке героев. Вдруг дурак на журавле сказал, что он забирает Ли МуЯна, а все те, кто поступил в престижные университеты не достойны этой академии. Где справедливость? Где закон?

Представление!

Это все всего лишь представление!

Может это театральная труппа, которую нанял Ли МуЯн. У Ли МуЯна нет денег, тогда это СяоСин…у них ведь хорошие отношения. Последний раз она публично выступила против Цао МинЦи из-за Ли МуЯна. Она беспокоилась, что его засмеют после результатов, поэтому она сделала некоторые приготовления.

Иначе кто бы еще мог прийти за ним?

Не только Чжан Чен об этом думал, но и еще несколько студентов.

Когда над ним издевались они хоть немного сочувствовали ему.

Тем не менее, когда он достиг высот и стал человеком, который может смотреть на них сверху вниз, сомнения закрались в их сердца…Почему Ли МуЯн лучше них? Он просто мусор, который спит целыми днями и ждем смерти, он вдруг оказался лучшим в школе?

Это просто невероятная шутка!

«Список героев?», человек с журавлем заинтересовался вопросом Чжан Чена. Он глубоко задумывался обдумывая ответ, а потом сказал: «К сожалению я знаю только список ветра, список ясного неба и список звездного неба, я никогда не слышал о списке героев. К тому же куда важнее быть известным всему миру, а не быть написанным на куске шелка, чтобы показать свои достижения».

Эти слова были слишком прямыми.

Они не просто ударили Чжан Чена, они ударили и Лин ЦеГин и Цао МИнЦи.

http://tl.rulate.ru/book/620/37665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Дед, всё-таки, заботится?
Развернуть
#
а разве не отец заставил сказал? из-за этого вроде они и ругались с женой
Развернуть
#
Дед- заноза в ....
Со своими принципами семейными
Чувствую что эта "сестра" Ли дико бесящая!
Развернуть
#
...Почему вы деда то ненавидите?Он выразил своё мнение. Не только о внуке ему думать... Тем более если они сейчас его заберут то он только их ненавидит будет и проблем клану прибавится... Да и тем более это батя сказал
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Дед правильно запретил его возвращать, ему на свободе лучше. Все достижения будут лично его (с лёгким присмотром деда ;)), а враги семьи не будут про него знать. А если сейчас его дёрнуть, он и сам откажется и ненавидеть их начнет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку