Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56

Ян СинМа шел рядом с Ли ШиНан и с милой улыбкой на лице спросил: « Младшая сестра Ли ШиНан, куда мы идем?»

«Шопинг», отрывисто ответила Ли ШиНан ускоряя шаг.

«А, так мы на свидании? Хоть это и немного быстро, но ведь необычным людям свойственно необычное поведение, а мы именно такие. Если ты захочешь взять меня за руку или поцеловать по середине улицы, то я тоже не против», сказал Ян СинМа с выражением лица, жаждущим любви.

«Взять за руку? Ты можешь взять свою правую руку левой. Я вытащила тебя за покупками потому что тут много людей, так что тебе не удастся наладить со мной отношения, кто бы захотел остаться с тобой наедине во дворе? Ты думаешь, что я глупая?»

Ян СинМа замер со страдальческим и ошеломленным выражением лица, будто его поразила молния: «Ты…ты сомневаешься в моем характере? Как ты смеешь усомн…в благоразумности молодого мастера?»

«Я тебя совсем не знаю, почему я не могу сомневаться в твоем характере? Я верю, что у тебя есть благоразумие, должно быть я видела призрака….»

«Ли ШиНан, могу сказать, что я известный молодой мастер города Джианнан, нет ничего, чего бы я не смог сделать. Ты оскорбила меня, не боишься, что я могу отомстить?»

«Чего ты хочешь?», Ли ШиНан настороженно посмотрела на Ян СинМа, если этот ублюдок хоть пошевельнется, то она уже готова пустить в ход кулаки, а потом заорать во весь голос: «Насилуют!»….Может ей стоит застегнуть все пуговицы под горло? Она не выглядит распутно? Она же приличная девушка.

Глаза Ян СинМа свирепо уставились на Ли ШиНан, он несколько раз сглотнул слюну. Ли Шинан волновалась, что он уже захлебнется своей же слюной, и наконец он сказал: «Я серьезно предупреждаю тебя, не делай этого больше».

«Идиот».

«ШиНан…», Ян СинМа снова достал свое красивое и доброе выражение лица и улыбаясь сказал: «На самом деле причиной моего прихода…»

«Что за человек Цуй СяоСин?», спросила ШиНан, перебивая Ян СинМа.

«Что?», Ян СинМа на мгновение опешил. Он все еще думал о том, как выразить свои чувства, но тема изменилась слишком быстро, что сделало ситуация несколько неподходящей для него, чтобы выразить их.

«Я хочу, чтобы ты рассказал что за человек СяоСин», сказала Ли ШиНан: «Я знаю, что ее прошлое весьма не простое».

«Да», ответил Ян СинМа кивнув.

Конечно это не так просто, семья Цуй имела большое политическое влияние в правительственных и королевских кругах. Помимо семьи Сон, которая на протяжении тысяч лет известна как «семья императорских чиновников Западного ветра», только семья Лу, в состав которой входили и военные генералы, могли противостоять им. Цуй СяоСин прямой потомок семьи Цуй, а так же одна из наиболее выдающихся женщин этой семьи, как ее прошлое может быть простым? Даже сейчас он, как старший брат, должен внимательно следить за ней. Даже когда его отец говорит с ней, то он относится к ней, как к особенному гостю, а не как к дальнему родственнику семьи Ян.

«Кто она?», ШиНан остановилась и устремила свои большие прекрасные глаза на Ян СинМа, проговорив это с очень любопытной интонацией.

«Почему я должен рассказывать об этом?», спросил Ян СинМа. «Это наша семейная тайна, я не могу рассказывать об этом кому угодно. Как ты думаешь, что я за человек? Думаешь я все выложу тебе, потому что ты красивая? Посмотри и подумай, являюсь ли я, Ян СинМа, мягкотелым….»

СинМа, брат, прошу тебя, пожалуйста, расскажи мне…», умоляюще проговорила ШиНан, топая ногами.

«Я сказал, что не могу рассказать…», Ян СинМа опять сглотнул, немного подождал и продолжил: «На самом деле, хоть я ничего и не скажу, но ты можешь угадать. СяоСин из семьи Тианду…»

«Цуй ХонГъян?» Ли Шинан произнесла имя, которое вызывало волнения в любом месте империи.

«Он дедушка СяоСин».

Горькое и печальное выражение появилось на лице Ли Шинан, будто она услышала печальную новость.

«ШиНан, что случилось?», спросил Ян СинМа.

«Мой брат…у него ведь нет шансов, да?», спросила Ли ШиНан.

Ян СинМа вздохнул и сказал: «На самом деле, с моей точки зрения, я поддерживаю МуЯна и СяоСин, хоть МуЯн и некрасив, но он очень добр и он глубоко влюблен в СяоСин….»

«Это ты некрасив, мой брат в сто раз красивее, чем ты», сказала Ли ШиНан крайне недовольным тоном, отвечая на заявление Ян СинМа «Ответь на мой вопрос. Есть ли надежда, что брат и СяоСин будут вместе?»

«Нет», прямо ответил Ян СинМа.

«Даже немного…хотя бы следа?»

«ШиНан, ты должна понимать, что если наступит день, когда у Ли МуЯна появится хоть след надежд, то ситуация станет крайне опасной для него», с серьезным лицом сказал Ян СинМа. «Почему твой брат еще в безопасности, почему никто не стучится в дверь, чтобы разыскать его? Потому что все знают, что они не могут быть вместе, у них нет и надежды на это. Если бы существование Ли МуЯна было бы угрозой для других людей, был бы он еще жив?»

Ли ШиНан чувствовала агонию в своем сердце, она чувствовала обиду за брата.

Тем не менее, это правда, и ее не изменишь.

Как ребенок из обычной семьи может жениться на потомке Цуй ХонГъяна, который способен править всем континентом?

Поняв проблему, Ли ШиНан развернулась и пошла назад по улице.

«А?», закричал Ян СинМа: «Ли ШиНан, куда ты идешь?»

«Домой».

«Закончила шопинг? Разве мы не только пришли? У меня до сих пор есть что сказать тебе…Эй, Ли ШиНан…»

«Давай поговорив в следующий раз», Ли Шинан не повернула головы, лишь в пол силы помахала Ян СинМа.

«Поговорим в следующий раз?», кривая улыбка появилась на лице Ян СинМа, пока он наблюдал, как девушка удаляется. Он прошептал: «Глупая девчонка, боюсь, что у меня не будет возможности сказать это в следующий раз».

Ян СинМа всего лишь сказал, что Цуй СяоСин ждет на озере, но не сказал в какой части.

Закат простирается на сотни миль а потом тонет в озере. Искать девушку на такой территории словно искать жемчужину на песчаном пляже.

К счастью Ли МуЯн не дурак, он пошел туда, куда их водили на экскурсию. Как он и думал, СяоСин сидела под зарослями ивы.

«СяоСин», прокричал Ли МуЯн.

Цуй Сяо Син повернула голову и улыбнулась.

Она лишь приподняла уголки губ, а Ли МуЯн уже почувствовал, как встрепенулась каждая летка его тела от радости.

Подобно тому. Как писал один известный поэт: «Увидев как ты плачешь, я был счастлив несколько дней. Видя твою улыбку, я страдал несколько лет…»

Нет, нет, нет, наоборот. Увидев, как ты плачешь, мне было грустно несколько дней, увидев как ты улыбаешься, я был счастлив несколько лет…

Ли Муян чувствовал, что эти слова отражают его чувства, как поэту удалось так понять человеческую природу?

Если ты кого-то любишь, то готов нести всю свою боль и печаль. Если ты любишь кого-то, то хочешь сделать его счастливее. Одной улыбкой этот человек доводит твой уровень счастья до предела.

Ли МуЯн быстро подошел и сел рядом с ней, сказав: «Это место, где мы первый раз встретились».

Обеспокоившись тем, как СяоСин может трактовать слово встретилась, МуЯн добавил: «Хоть мы и давно видели друг друга, в этот день мы именно познакомились? Узнали друг друга?»

«Да, тут мы впервые встретились», Цуй СяоСин посмотрела на гладь озера и сказала: «Если бы не тот случай, то я никогда бы не узнала, что в нашем классе есть такой парень, который обладает отличным мышлением и словарным запасом».

«На самом деле, я был таким как все», ухмыльнулся Ли МуЯн, показывая ряды белых зубов, а затем продолжил: «Они могли ругать меня, тогда я действительно был мусором».

«Я видела», сказала СяоСин: «Ты сильно отличаешься от того, каким был раньше…»

Она повернулась и задумчиво посмотрела на него, сказав: «Тогда твои глаза были тусклыми, безжизненными, рассеянными. Твое лицо безучастно смотрело в пространство, но теперь ты умный и уверенный в себе. Ты действительно сильно изменился. Если бы я не была на твоей стороне, то мне было бы трудно поверить в такие перемены».

«Поэтому я действительно благодарен», Ли МуЯн взглянул на нее и сказал: «Ты мотивировала меня учиться, когда ты учила меня, то говорила ни за что не сдаваться…»

«По сравнению с тем, что ты спас мне жизнь, этом мелочи», вздохнула Цуй СяоСин.

«Давай не будем говорить об этом», Ли МуЯн намеренно сменил тему. Ли ШиНан объяснила ему как разговаривать с девушками, если разговор становится слишком скучным или серьезным, то нужно быстро сменить тему и чем-то заинтересовать девушку. «Я давно тебя не видел, как прошли все эти дни?»

«Очень хорошо», ответила СяоСин. «Я читала, наслаждалась чаем и сидела поддеревом Джакаранда. Думала о прошлом и будущем. Проводила время продуктивно»,

«Это хорошо», На лице Ли МуЯна появилась тоска. Если она читала, то Ли МуЯн мог составить ей компанию, как когда они учились. Если она пила чай, то он мог подливать его ей, как раньше. Если она сидела под деревом, то он мог просто сидеть рядом с ней как раньше, разве это не было бы замечательно?

Цуй СяоСин отвернулась и больше не смотрела в глаза Ли МуЯну. «Я должна вернуться в Тианду. Я уезжаю через два дня».

«Хорошо. Я вернусь и сложу вещи, чтобы поехать с тобой», с улыбкой ответил Ли МуЯн.

http://tl.rulate.ru/book/620/34115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку