Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51

ГонСун Ю распахнула дверь, чтобы войти, перед ней открылась беспокойная сцена.

Несколько книг были разбросаны по столу, а под столом была куча выброшенных бумаг.

Человек, склонившийся над толом быстро строчил, он писал каллиграфически, аккуратные строки складывались в страницы. Это была так, словно каждый персонаж был наделен духом. Наполнен жизнью.

ГонСун Ю на мгновение задержалась в дверях, а потом поняла, что ее приход не нарушит занятий мужа. Затем она намеренно спросила: «ЦинМин, ты занят?»

Рука ЦинМина остановилась, он поднял взгляд на жену и сказал: «Сяо Юй, что ты тут делаешь? Иди домой и отдыхай. У меня еще осталась работа, которую нужно закончить, я приду, как все закончу. У империи смутные времена. Пограничные области кидают все силы, чтобы справиться, но мы не можем бездействовать и позволять травить себя дальше. Даже если я и недавно назначенный губернатор, вернувшийся в Тианду, я не могу оставить вопросы провинций без внимания, там нужно решить слишком много проблем».

Мало того, что ГонСун Ю не ушла, она развернулась, закрыла за собой дверь и сказала: «ЦинМин, мне нужно с тобой поговорить».

«Прекрасно, ты можешь говорить со мной сколько пожелаешь. Возвращайся, я скоро подойду, тогда мы сможем увидеться и ….»

«Я хочу оговорить сейчас…в кабинете», глаза Гонсун мягко наблюдали за мужем, но ее позиция была чрезвычайно упрямой и настойчивой.

Лу ЦинМин опустил руки, а его лицо стало улыбаться. Юго-западный ветер трепал его кожу, но не мог унести духа воина. Он отодвинул стул, встал и сказал: «Хорошо, что ты хочешь сказать?»

ГонСун Ю передала кожаный мешочек и сказала: « Посмотри на это».

«Что это?», Ли ЦинМин взял сумку и развязал веревочку.

«Чувство вины и раскаяния», спокойно сказала ГонСун Ю. Ее глаза слегка покраснели, это знак сильных эмоций.

Выражение лица Лу ЦинМина стало жестким, а затем снова стало прежним, он с улыбкой сказал жене: «Мне любопытно что это, это так серьезно?»

Лу ЦинМи раскрыл мешок и достал бумаги.

«А?», он с недоумением взглянул на Гонсун: «Экзаменационные тесты?»

«Экзаменационные тесты империи этого года», спокойно сказала Гонсун.

«Интересно. Мне нужно проверить этот тест?» пока Лц Цин говорил, он уже начал читать.

У Лу ЦинМина был большой багаж знаний, он без проблем прочитал весь тест.

Он положил бумаги обратно в мешок и сказал: «Он мог бы получить еще больше баллов, если бы внимательнее проверил тест. Он потерял баллы на простых вопросах, но ответы на сложные просто идеальны, этот студент одарен, он поступил в университет Западных ветров, верно? Может в какой-то другой известный университет?»

«Ты знаешь кто это», Гонсун смотрела на Лу ЦинМина сказав это заявление. Именно заявление, а не вопрос.

«Что это значит?», Лу ЦинМин еще раз пролистал работу, а затем с улыбкой сказал: «Ли МуЯн. Очень странное имя. Почему я должен его знать?»

«Я знаю, что ты знаешь кто это», сказала ГонСун Ю, смотря на мужа. «Ты солгал мне шестнадцать лет назад и теперь все еще продолжаешь лгать? Лу ЦинМин, если ты посмеешь еще раз мне солгать, я никогда тебя не прощу».

Беду можно было увидеть в глазах Лу ЦинМина, его лицо приобрело болезненный цвет: «Сяо Юй, что ты хочешь, чтобы я сделал?»

«Я хочу, чтобы он вернулся», твердо сказала Ю ГонСун: «Я хочу вернуть его».

«Это невозможно», Лу ЦинМин покачал головой. «Шестнадцать лет назад мы отослали его и теперь мы не можем взять его обратно – Сяо Юй, ты четко должна это понимать. Это просто невозможно. По какой причине мы должны забирать его обратно? Как мы объясним его существование?»

«Лу ЦинМин, он мой сын, он наш сын. Тогда все подумали, что он инвалид, что он мусор, боялись, что он не выживет или будет дефектным, станет позором семьи Лу. Чем дольше бы он жил, тем дольше бы насмехались над семьей Лу…»

Гонсун Ю отчаянно стиснула кулаки, сдерживая слезы. Со стиснутыми зубами она сказала: «Но посмотри на него сейчас. Он не инвалид, не мусор, не испорченный – вместо этого он гораздо умнее многих, он работает куда усерднее других людей. Он долен получить лучшее образование, он должен получить все, чего заслуживает. Он должен вернуться в семью Лу, к родителям – я все ему объясню, так что он не будет нас ненавидеть, не будет ненавидеть семью Лу. Тогда мы всю жизнь будем искупать грехи перед ним».

ГонСун Ю смотрела на Ли ЦинМина, осторожно произнося каждое слово: «Поэтому я хочу, чтобы он вернулся».

«Сяо Ю….», на лбу Ли ЦинМина появились вены, в его глазах была неразрешимая агония. «Я прятался от тебя последние дни, я боялся, боялся, что ты скажешь мне все это и потребуешь ответа. Я признаю, я знаю кто он. Меня волнует этот факт куда больше, чем тебя – я уже видел эти бумаги. Я также знаю, что ты и сама уже его видела».

«Я тоже хочу забрать его, как и ты. Как и ты, я хочу, чтобы он был с нами. Я не хочу, чтобы ты что-то объясняла, я лично ему все объясню – я не знаю, простит ли он меня или нет, я просто хочу встать перед ним и все рассказать. Я хочу, чтобы он знал что именно произошло в ту ночь. Я хочу, чтобы он знал, что должен был жить совсем другой жизнью…»

«Тем не менее, мы не можем сделать этого. Как ты и сказала, мы отослали его, потому что мы боялись, что он не выживет, а если бы и выжил, то стал бы инвалидом, мы были обеспокоены ем, что нас засмеют, мы будем третированы нашими врагами – если мы возьмем его сейчас, то как мы объясним его существование? Как мы объясним наши отношения? Как мы объясним, где он был? Скандал, который должен был случиться шестнадцать лет назад сейчас будет еще более зловонным… Если мы объявим, что Ли МуЯн ребенок, которого бросила семья Лу, то что случится с репутацией семьи в Тианду? Кроме того, как мы сможем после такого войти в императорский двор?»

«Ситуация в Тианду сейчас сложная. Отец пытается стать министром правительства. Семья Лу находится в середине урагана, многие внимательно следя за каждым нашим шагом, каждый член этой семьи должен быть осторожен. Если в этот момент поднимется какой-то шум….Сяо Юй, если мы вернем его сейчас, это не тоже самое, что разорвать наши тела на части?»

«Это и есть причина твоего отказа?», ГонСун Ю крайне разочарованно смотрела на своего мужа: «По этой же причине мы отказались от него шестнадцать лет назад, это просто абсурдно».

«Сяо Юй, дай мне немного больше времени. Теперь мы знаем, что он живет счастливо, и высока вероятность того, что он будет учиться в Тианду. Когда придет время, он будет у нас под носом, мы сможем правильно направить его позже. Подожди пока появится возможность вернуть его. Мы вернем его и воссоединимся…как это звучит?»

«Лу ЦинМин…»

«Сяо Ю…»

«Я даже и дня ждать не хочу».

«Сяо Ю…»

«Я хочу, чтобы он учился в университете Западных ветров», громко сказала ГонСун.

«Хорошо», сразу согласился Лу ЦинМин: «Я читал бумаги, если ничего не произойдет, то без сомнения, он поступит в университет Западных ветров».

«Я хочу убедиться в том, что он поступит в этот университет», сказала ГонСун Ю.

«Хорошо», кивнул Лу цинМин и сказал: «Я могу гарантировать это. Он поступит в университет. Если он не поступит в этот университет, то я превращу университет Западных ветров в пепелище».

«Лу Цин Мин, я надеюсь, что в этот раз ты меня не разочаруешь». Глаза ГонСун Ю прошлись по мужу, а затем она развернулась и пошла к входу.

Эмоции захлестывали Лу ЦинМина.

«Охрана», громко крикнул Лу ЦинМин.

ЛИ ПиНан постучал в дверь и вошел: «Генерал, у вас есть какие-то указания?»

Лю ЦинМин был высокопоставленным генералом, которые воевал на поле боя, Ли ПиНан и Юэ ФейЛон были членами его армии. Позже он перешел на гражданскую должность и стал губернатором, но люди вокруг все еще звали его «генералом».

«Глава семьи тут?» , спросил Лу ЦинМин.

«Я….пойду узнаю», сказал Ли ПиНан. Но про себя подумал, что даже не позволил бы себе следить за местоположением главы семьи.

«Нет необходимости», Лу ЦинМин сказа, махнув рукой «Можешь идти»

«Да, генерал…», выйдя из комнаты Ли ПиНан многозначительно посмотрела на Юэ Фей Лона и сказал: «Женщина не довольна генералом. Она злится и генерал расстроен…»

«Ли ПиНан…» Юэ в очередной раз вытащил свой меч.

У этих двоих не осталось времени бороться, Лу ЦинМин вынес сумку с документами.

Эти двое хотели пойти за ним, но услышали приказ: «Не нужно за мной идти».

Лю ЦинМин пошел в левую часть двора, он увидел старого дворецкого и спросил: «Где отец?»

«Мастер на встрече», с улыбкой ответил дворецкий. «Молодой господин, может вернетесь позже?»

«Я посижу и подожду», Лу ЦинМин взглянул на дворецкого, ответив ему.

Дворецкий взглянул на ЦинМина и сказал: «Молодой господин, пожалуйста, сходите в кафе и выпейте кофе».

«Спасибо»

Лу ЦинМин сидел в чайхане и ждал получаса, затем дворецкий пригласил его в кабинет.

Лу ЦинМин вошел, он видел сидящего отца, возвышающегося словно гора, он тихо сказал: «Отец, я хочу вернуть Ли МуЯна обратно».

http://tl.rulate.ru/book/620/31599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
фу...это будет полное разочарование и ,скорее всего,дроп всего этого говна,если автор рили вернет гг в семью эту,а тот еще и простит их. т.е. когда ты мусор, то иди на ***, а когда ты гений-добро пожаловать? если гг не пошлет их на йух,то можно дропать
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку