Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50

Фортуна и несчастье всегда идут рука об руку.

Ли МуЯн стал умным и сильным, это благословение.

Однако кроме изменений в Ли МуЯн, еще многое поменялось в их доме. Все эти события уничтожили мирную жизнь семьи Ли.

Услышав об аварии, что произошла в пекарне, Ли Ян не сказал ни слова, просто взял копье и отправился мстить.

Лю Ци схватила его и крикнула: «Ли Ян, куда ты собрался?»

«Убивать», прогремел глубокий голос Ли Яна.

Глаза человека, что все время молчал становились красными, в его сердце бушевало море ненависти. Раньше головорезы с этой улицы никогда их не беспокоили. Чтобы не нарываться на неприятности и гарантировать безопасность своей семьи он всегда платил комиссию, как и другие магазины.

Тем не менее сегодня Чжан Тяньи зашел слишком далеко. Он посмел обидеть жену и сына. Он должен ощутить гнев его оружия, пока не умрет.

Ли Ян вышел из семьи Лу Тианду. Он был доверенным лицом мисс Гонсун Юй. Именно это и позволило ему жениться на красивой Лю Ци.

Как гласит старая поговорка: «каждый человек перед дверями премьер-министра, чувствует себя чиновником». В сердце Ли Яна было высокомерие, ведь он был частью семьи Лу. Эти негодяи осмелились запугивать их, он больше не мог этого терпеть.

«Ты не должен ходить», сказала Лю Ци, пытаясь остановить его. «Все уже решено».

«Как это решено?», с недоумением спросил Ли Ян.

Лю Ци задумалась и ответила: «Друг МуЯна, Ян СинМа, он сын правителя. Молодой мастер Ян помог решить нам этот вопрос».

Ли Ян подозрительно спросил: «Вы сильно пострадали?»

«Мы в порядке…», ответила Лю Ци. «Ли Ян , я хочу обсудить с тобой кое-что».

«Что?»

«Я хочу съездить в Тианду». Сказала Лю Ци.

«…из-за МуЯна?»

«Для МуЯна», красная пелена на его глазах и аура смерти, исходящая от МуЯна снова встали перед глазами Лю Ци. Она ясно знала, что Ли МуЯн изменился. Им стало трудно управлять.

Она не знала к лучшему или к худшему эти изменения, но она знал, что ничем не может ему помочь.

Они не могут помочь ему, поэтому стоит отправить его туда, где ему смогут помочь. Нужно будет так поступить, если нечто подобное случится снова, если Ли МуЯн попадет в еще более сложную переделку, это нужно решить своевременно.

Есть вещи, которые нравятся родителям или нет, но их предпочтения будут всегда меняться в зависимости от предпочтения детей.

Чтобы воспитать сына человеком, достойным уважения, мать философа Менцуса переезжала три раза. Для своего сына Лю Ци была готова забыть годы ненависти и нежелание контактировать с этими людьми.

«Ты должна ясно понимать, что они не хотели этого ребенка…», с горьким лицом сказал Ли Ян. «Тогда они подменили детей так, чтобы никто не заметил, признают ли они его теперь? Если они признают его, то не ударят ли они сами себя по лицу? Как они объяснят происхождение МуЯна? Как они объяснят связь МуЯна с семьей Лу?»

Ли Ян понял намерения своей жены, после пережитого сегодня, она опасалась, что больше не может защитить Ли МуЯна.

«Если они не признают МуЯна своей семьей, то…это может стать ударом для МуЯна? В этом случае мы ничего ему не расскажем и он и дальше жить, как жил»

«Можешь быть уверена в том, что с завтрашнего дня я не отойду от вас ни на шаг. Если кто-то осмелится запугивать вас, то я не оставлю это просто так».

«Ли Ян…», Лю Ци хотела сказать, но колебалась.

«Поверь, я смогу сделать это», с достойным лицом сказал Ли Ян. Сказав эти слова, он понял, что его семья в опасности, он безусловно готов рисковать своей жизнью ради них.

Лю Ци посмотрела на своего решительного мужа, но ее ум все еще был в беспорядке, она даже не знала как начать.

«Ты еще не отправила письмо семье Лу?», успокаивающе сказал Ли Ян, видя беспокойное выражение лица своей жены, «Я уверен, что она дадут ответ в ближайшее время».

«Как ты думаешь…», Лю Ци нервно сжала руку мужа. «Они ведь смогут ему помочь, верно?»

Ли Ян покачал головой и сказал: «Я не знаю, надеюсь они смогут. Кровь сильнее воды, они….»

Ли Ян не стал продолжать. Семья Лу всегда заботилась о крови, не поступят же они так безжалостно и хладнокровно?

Супруги молча смотрели друг на друга и лишь вздыхали.

После того, как вернулся Ли МуЯн, он отправился в комнату Ли ШиНан и болтал с ней, наблюдая, как она делает свою домашнюю работу. Затем он вернулся в свою комнату, и раздумывал, лежа в постели.

Когда Ян СинМа вернулся домой, его мать пила чай в гостиной.

«Мама, папа вернулся?», спросил Ян СинМа.

«твоя мать прямо перед тобой, а ты спрашиваешь не вернулся ли твой отец?», сказала Цуй СинЦи. «Зачем он тебе? Ты не очень хорошо выглядишь, только не говори, что ты нова ввязался в неприятности и твоему отцу опять придется решать твои проблемы. Кого ты обидел? Или чью дочь?»

«Мама…»

«ладно, иди в кабинет, он там. Он ушел туда, как только пришел, даже и слова мне не сказал. На вас, мужчин, совсем нельзя положиться, только СяоСин внимательна ко мне, но к сожалению, она должна вернуться в Тианду…»

Ян СинМа подошел и обнял мать, а затем взял мандарин со стола, сказав: «Мама, поешь немного фруктов».

«Ты хочешь заткнуть мне рот фруктами, да?»

Ян СинМа стоял напротив двери в кабинет, но мешкался войти в открытую дверь.

Наконец он сдался и ушел.

Ян СиНма осторожно постучал в темную дверь, затем дверь распахнулась изнутри. Цуй СяоСин стояла в дверях, одетая в белую ночную рубашку, даже без макияжа она выглядела красивой и элегантной. Она посмотрела на Ян СинМа и спросила: «Брат, так поздно, что случилось?»

«Я слышал…», Ян СинМа горько улыбнулся и продолжил, «Я еду в Тианду вместе с тобой».

Цуй СяоСин мечтательно посмотрела на Ян СинМа и спросила: «Брат, ты не хочешь ехать?»

«Напротив», твердо сказал Ян СинМа, « Я не могу дождаться».

Тианду. Поместье семьи Лу.

Женщина в фиолетовом платье с вышитой бегонией сидела у окна. Ее черты лица были словно нарисованы, она имела элегантную манеру поведения, выглядела нежной, словно родниковая вода.

С левой стороны от нее стоял столик, на котором был маленький кожаный мешочек, в нем были документы, которые передали через официанта.

Она очень серьезно прочитала каждое слово, содержащееся в документах, после прочтения она провела пальцами по словам. Чувство изумления, что она чувствовала, было трудно описать словами. После того, как ее настроение успокоилось, она взяла мешок и направилась к двери.

Внутри двора находились офисные здания, каменные сады, пруды, павильоны, каждый шаг открывал бесчисленное множество красивых пейзажей. Но женщина смотрела прямо перед собой и не отвлекалась ни на что вокруг.

Женщина подошла к остановке перед зданием, на нем были изображены три персонажа «Прославленного здания Добродетели». Человек, написавший эти письма, был Чу Синда, нынешний монарх империи Западных ветров. На входе в здание стояли люди в зеленых одеждах, охранники, они выглядели очень внушительно. Внутри было еще больше охраны.

Увидев женщину, двое охранников поклонились ее и поздоровались.

«Добро пожаловать, мадам».

Енщина легко улыбнулась, а потом с улыбкой спросила: «Где ЦинМин?»

«Губернатор работает», с улыбкой ответил бродач Юэ ФейЛон. «Хотите, что бы я доложил о вас?»

«Нет необходимости вас беспокоить», улыбка женщины была нежной и очаровательной, но источал невероятную силу. «Я сама доложу о себе».

Юэ ФейЛон хотел остановить ее, но человек рядом остановил его самого.

«В чем дело? Я не могу войти?», женщина продолжала улыбаться, но в ее улыбке появился намек на опасность.

Ли ПиНан надеялся сгладить острые углы и сказал: «ФейЛон боится нарушать покой губернатора, когда тот занимается государственными делами. Однако, если дама хочет увидеть губернатора, то она может сделать это в любое время, мы не смеем остановить вас…»

Женщина кивнула и вошла в здание.

После того, как дама ушла Юэ Фейлонг пожаловался: «Старый Ли, ты забыл, что сказал губернатор? Он сказал, что хочет сосредоточиться на работе, никто не должен входить».

«Думаешь я не помню его слов? Разве ты не знаешь об отношениях губернатора и этой женщины? Муж и жена хотят побыть немного вместе. Леди хотела увидеть губернатора, ты встанешь между ними?», сказал Ли ПиНан с улыбкой

«Я думаю, что это распоряжение относилось именно к ней….», шепотом сказал Юэ ФейЛон, оглядев окрестности. «Он надеялся, что нам удастся ее остановить».

«Разве это возможно?», Ли ПиНан был шокирован. «Почему ты подозреваешь губернатора в таком? Может губернатор….имеет дела?»

«Ли ПиНан, старый ты вояка, если и дальше посмеешь кинуть тень на честь губернатора, то мне придется обнажить свое оружие, разве ты не знаешь его характера? Разве он может быть не верен? Я просто подозреваю….разве ты не понял? Недавно губернатор весь день провел на общественных собраниях, а как вернулся сразу заперся в кабинете…мне кажется, что он прячется от леди…»

«Теперь, когда ты сказал… вчера он закончил пораньше и позвал нас всех в ресторан ФуЛай, разве раньше он не старался скорее уйти домой?»

«Я слышал, что по достижению определенного возраста, способности увядают….Как думаешь, именно это случилось с губернатором и поэтому он избегает леди?»

Клац!

Юэ ФейЛон вытащил меч и сердито закричал: « Ли ПиНан, ты хочешь, чтобы я снес тебе голову этим мечом?»

http://tl.rulate.ru/book/620/31598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахах)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку