Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

«Женщины, которых можно назвать яркими лунами империи не обычные женщины», вздохнул Ян СинМа.

Цуй СяоСин зашла всего несколько минут назад, но ей уже все было известно. Если бы он даже и пытался помочь Ли МуЯну скрыть правду, то она разоблачила бы их одним лишь взглядом.

Цуй СЯоСин знала кто на самом деле убил Ворона и знала, почему он был здесь.

Ян СинМа хотел защитить Ли МуЯна, поэтому сказал, что убил Ворона сам.

Цуй СяоСин тоже хотела защитить его, поэтому сказала, что Ворона одолел Ян СинМа.

Он сказал это весьма самоотверженно, но когда это повторила его маленькая сестра…Что-то неприятное появилось в сердце?

Однако Цуй СяоСин была непреклонна в этом вопросе, поэтому все были вынуждены с ней согласиться.

Поскольку Цуй СяоСин была не только его младшей сестрой, но и девушкой из семьи Цуй…Семья Ян подзаконна семье Цуй и подчиняется им. Статус семьи Ян не так важен, как статус семьи Цуй.

Даже если Цуй СяоСин должна выйти замуж, то она должна выйти за того, кто принесет ее семье еще большую власть. Например за нефритовое дерево семьи Сон.

Что можно сказать о нем? Он был сыном лорда города Джианнан, даже благородным семьям было трудно с ним сравниться.

Если бы его мать не была из семьи Цуй, то мог бы он сейчас разговаривать со своей двоюродной сестрой вот так, на равных?

Ян СинМа похлопал себя по груди и сказал: «Сестра, не стоит об этом беспокоиться, я сам решу все эти вопросы, ведь нужно поступить умно. Если эта награда моя, то ее никто у меня не отнимет. А если я захочу передать ее другим людям, то они не посмеют сказать мне что-либо в ответ. Через некоторое время я схожу в официальную резиденцию города и доложу о том, что убил Ворона и получи три тысячи золотых…Ли МуЯн, все это лишь с твоей помощью. Вскоре я пришлю тебе кого-нибудь и он отдаст тебе полторы тысячи монет, мы должны поделить награду поровну».

Ли МуЯн замахал головой и сказал: «Нет, нет. Это твоя награда, она не имеет ко мне никакого отношения».

«Что? Ты пренебрегаешь мной?», сказал Ян СинМа.

«Нет, я просто думаю, что я не должен получать награду ни за что….»

«Это хорошо», нетерпеливо сказал Ян СинМа: «Если я отдам его тебе, то ты обязан его принять. В наших кругах, если кто-то дарит подарок, ты выкажешь неуважение, если его не примешь…Я уничтожаю тех, кто меня не уважает. Млолдой мастер найдет чем отплатить».

«Ян СинМа понизил голос и прошептал: «Могу я подняться наверх, чтобы увидеть Ли ШиНан?»

«Нет»

«Я дам тебе две тысячи монет»

«Нет»

«Две тысячи пятьсот».

«Нет».

«Я отдам тебе все три тысячи, ладно?»

«Нет».

Ян СинМа ткнул Ли МуЯна пальцем в грудь и сказал: « Младший брат, разве ты не думаешь, что нам лучше работать вместе, чтобы создать лучшее будущее?»

«Что ты имеешь ввиду?»

«Тебе нравится моя двоюродная сестра, а я нахожу Ли ШиНан довольно милой. Ты поможешь мне со своей сестрой, а я помогу тебе со своей, мы обменяемся информацией и поможем друг другу. Что ты думаешь?»

Ли МуЯн закатил глаза сказал: «Иди к своей сестре».

Ян СинМа схватил за руку СяоСин и сказал: «Сестра, он сказал тебе уйти, мы должны уйти…»

«Ян СинМа», Ли МуЯн снова хотел броситься на него и избить. «Я сказал иди к ней, а не избавься от нее». Он настаивал на том, чтобы СяоСин осталась.

Цуй СяоСин стряхнула руку Ян СинМа, посмотрела на Ли МуЯна и сказала: «Я знаю, что вы через многое прошли, ты и твоя семья столкнулись с большой опасностью. Но надеюсь, что все это не повлияет на завтрашние экзамены, если мы можем тебе чем-то помочь, то обязательно скажи нам об этом. Пожалуйста, не стоит быть излишне вежливым».

«А?», Ли МуЯн посмотрел на Цуй Сяо, вдруг она стала для него незнакомой. Как и во время поездки на озеро, она держала ото всех дистанцию.

«Мне и брату пора идти», Цуй СяоСин поклонилась следуя стандартному этикету аристократов. «Пожалуйста, позаботься».

«Цуй СЯоСин», сказал Ли МуЯн.

Он почувствовал, что СяоСин отдалилась, она изменилась.

Тем не менее было трудно описать отдаление такого рода, потому что Цуй СяоСин никогда не была очень близка с ним, но когда он подходил ближе, она не пыталась его избежать.

Цуй СЯоСин обернулась, она безразлично посмотрела на Ли МуЯна и мягким голосом спросила: «Одноклассник Ли МуЯн, что случилось?»

«Я просто хотел тебя спросить…», Ли МуЯн улыбнулся обнажив два ряда белоснежных зубов. Одна сторона его лица светилась бледно-желтым от полуденного солнца, его глаза слегка прищурились, а ресницы напоминали длинный веер. Подростковые годы прекрасны, чтобы мужественно найти свою любовь. «Ты сказала, что мы вместе встретим закат на озере, это все еще так?»

В глазах Цуй СЯоСин на мгновение показалась беда, но затем она откинула свои волосы со лба, ее лицо ничего не выражало и она сказала: «Ли МуЯн, это все еще в будущем…подождем пока ты поступишь в университет Западных ветров. Так что старайся изо всех сил».

Цуй СЯоСин ушла.

Завтра она не придет.

Сердце Ли МуЯна опустело.

«Почему?...Почему все это вдруг обернулось таким беспорядком?», эмоции Ли МуЯна были несколько подавлены, невыразимая пустота, которая часто одолевает подростков.

«Почему все вдруг стало так?», спросил Ян СинМа СяоСи пока они были в машине

«Ворон хотел убить Ли МуЯна, верно?»

«Да», Ян СинМа знал, что ему ничего не удастся скрыть от своей сестры, поэтому решил откровенно ей ответить. «Ситуация была крайне опасной, когда я пришел, его родители и сестра уже были без сознания. Тело Ли МуЯна все было в крови, он стоял во дворе, от него исходила аура убийства, словно демон из ада, вся земля была усыпана трупами ворон, а тело самого Ворона уже исчезло. По словам Ли МуЯна, его склевали его же вороны».

«Эти вороны могут съесть своего владельца только если не найдут больше никакой другой добычи…Ли МуЯн убил Ворона до того как я пришел. Что ыт об этом думаешь? Е думаешь ли ты, что его тело…скрывает внутри монстра?»

«Вы нашли того, кто нанял Ворона?», Цуй СЯоСин мягко потерла пальцы, она всегда так делала, когда думала.

«Пока нет», Ян СинМа покачал головой. Цуй СЯоСин не хотела комментировать физическое состояние Ли МуЯна, как он и ожидал. «Отец передал в Тианду, что на тебя было покушение, но никакого ответа оттуда не последовало…Они просто попросили держать тебя в безопасности. А теперь мертвый убийца, что мы теперь сможем найти?»

«Так что, ты думаешь что я поступила неправильно?» спросила Цуй СяоСин.

«Я знаю, что ты пытаешься защитить Ли МуЯна, о нем раньше никто не знал, и кто знает будет ли очередная волна убийц. Ли МуЯн испортил их план и в этот раз ему захотели отомстить. Он просто обычный…на самом деле не обычный. Этот парень очень скрытный, мне ложно его понять».

«Он не является обычным, но его сердце очень простое», прошептала Цуй СяоСин.

«Да, он хороший человек», вздохнул Ян СинМа. «Так что может не стоит относиться к нему так жестоко?»

«Смерть жестока», сказала Цуй СяоСин: «Рано или поздно мы расстанемся. Так что какая разница когда?»

«Да», Ян СинМа выглянул из окна и посмотрел на красиво цветущую вишню: «Младшая сестра, ты уже все продумала».

Цуй СяоСин опустила голову и промолчала, а потом сказала: «Брат, ты должен был сделать все сам, взяв на себя риск и ответственность. Надеюсь ты не будешь злиться, что я…»

Ян СинМа мягко похлопал ее по плечу, он знал, что она сильно расстроена.

«Разве не я должен был это сделать?», улыбка Ян СинМа была нежной и могла познать истину. «Если бы я нес риск и ответственность за кого-то, кто не имеет ко мне отношения, то я.... разве я не твой старший брат? Мы семья».

Они на мгновение остановились, Ян СинМа посмотрел на Цуй СяоСин и не смог удержаться от вопроса: «Ли МуЯн…ты…ты и правда не испытываешь к нему никаких чувств?»

«Мы друзья, брат, с чего такие вопросы?»

«О….», Ян СинМа почувствовал жалость и сказал: «У него милая младшая сестра».

http://tl.rulate.ru/book/620/27340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд,хз почему но УБИТЬ Ян СинМа,самым жестоким образом
Развернуть
#
Это ревность? 🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку