Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40.

Из-за того, что она заметила беспокойство в глазах Ли МуЯна, в конце концов Цуй СяоСин решила отправиться к семье Ли.

Проводя с ним так много времени, она стала понимать характер Ли МуЯна. Несмотря на то, что он, казалось, был весь день веселым, на самом деле ему хватало мужества нести на себе ответственность. Он всегда говорил о том, как о нем заботилась сестра, когда он был маленьким, и Цуй СяоСин чувствовала сколько любви и заботы пытается сейчас дать своей сестре Ли МуЯн.

Она согласилась помочь Ли МуЯну с учебой, но на самом деле она бы предпочла провести это время в тихой и уютной чайхане. Она не любила вступать в контакт с другими людьми.

Семья Ли Была исключением, она согласилась приходить туда каждый день, потому что ей очень нравилась атмосфера в этой семье. Ей нравилось смотреть, как Ли Шинан озорно задирает Ли муЯна, ей нравилось смотреть на беспомощного Ли МуЯна, когда над ним подтрунивала Ли ШиНан.

Ли МуЯн не хотел беспокоить других. Хоть он и спас ей жизнь, он был безмерно благодарен за то, что она каждый день занималась с ним, помогала ему с учебой.

Возможно это было маленькой звездочкой в его жизни.

По этой причине Цуй СяоСин еще больше беспокоилась за Ли МуЯна, она знала, что он ничего не скажет.

Вступительные экзамены еще не закончились. Завтра будут еще два важных экзамена. Она не хотела, чтобы в этот момент Ли МуЯн был обеспокоен житейскими делами.

Если бы она могла помочь, она бы протянула свою руку помощи.

Ли МуЯн еще не понял какой она была, но она это ясно знала.

То, на что она способно, скорое всего шокирует весь Джианнан.

«Почему ты пришла?», одновременно спросили Ли МуЯн и Ян СинМа увидев ее в дверях.

Цуй СяоСин посмеиваясь спросила: «Выши умы связаны?»

Ян СинМа яростно посмотрел на Ли МуЯна, а потом подошел к Цуй СяоСин и спросил: «Сестра, зачем ты здесь? Ты не хочешь пообедать дома?»

«Брат может прийти, а я нет?», Цуй СяоСин подозрительно посмотрела на Ян СинМа, думая, что возможно волнения Ли МуЯна были связаны именно с этим. Пока она была занята экзаменами, он намеренно приходил сюда и создавал проблемы семье Ли.

Она видела группу охранников Ян СинМа снаружи, если целью Ян СиМа было разделить их, то она правильно сделала, что пришла сюда.

«Как это возможно?», на лице Ян СинМа появилась нежная улыбка, он сказал: «Я могу прийти, значит и сестра может. Я знаю, что сестра и Ли МуЯн хорошие друзья. Это хорошо, когда одноклассники навещают друг друга, верно? Когда я учился, у меня тоже были хорошие друзья».

Цуй СяоСин выглядела шокированной, она мечтательно взглянула на Ян СинМа и сказала: «Итак, брат, что послужило причиной твоего визита сюда?»

Цуй СяоСин знала, что тетя была в курсе, куда она ходила и еще она знала как та относилась к репетиторству с Ли МуЯном.

Последний раз, брат намеренно упомянул то, что она сюда приходит заниматься с МуЯном, и тетя предложила отблагодарить его за спасение подарком…И после расплаты они бы больше никогда не увиделись.

Почему состоятельные семьи не хотят иметь ничего общего с обычными людьми?

Конечно они боялись, что у нее появятся чувства к Ли МуЯну, но это абсурдно. Они решили, что он ей нравится, только потому что она общается с ним в школе?

Как это возможно?

Однако, что не так сегодня с Ян СинМа? Он сказал, что одноклассники должны навещать друг друга, по выражению лица он вроде не притворялся.

«Я пришел увидеться с ли МуЯном», улыбчиво сказал Ян СинМа: «Во время нападения именно он спас жизнь моей сестре, Семьи Ян и Цуй всегда добры. В эти несколько дней у меня появилось немного свободного времени, поэтому я пришел увидеться с Ли МуЯном..ахаха.. но я не ожидал, что мы с первого взгляда станем хорошими друзьями».

Цуй СяоСин была еще более обеспокоена тем, что видела в глазах Ян СинМа: «Брат, ты принимал сегодня какие-то не те лекарства?»

O><O!

Выражения Ян СинМа превратились в эти символы в считанные секунды.

Он выпучил глаза и спросил: «Сестра, как ты поняла, что я принял неправильные лекарства? Этот слух ранесся так быстро?»

«Брат…», СяоСин нахмурилась и сказала недовольным тоном: «О чем ты говоришь?»

«То что я выпил неправильное лекарство», Ян СинМа волновался, он пытался подавить свой гнев и сказал: «Сестра, ты так мне и не ответила как ты узнала, Ли ШиНан не выходила из дома и родители тоже еще тут. Ли МуЯн не в счет, его тут не было, так как ты узнала?»

Затем он промолчал и осторожно спросил: «Этот случай…еще кто-нибудь знает?»

«Брат», Цуй сЯоСин хотела разозлиться. Хоть она и вдела, что он был не таким как всегда, но сегодня это было через чур.

Цуй СяоСин вообще не понимала о чем речь. Может он намеренно меняет тему?

Ли МуЯн согнувшись смеялся, а потом все же подошел к СяоСин и объяснил ей про отвар.

Цуй СяоСин без умолку хохотала, сказав: «Брат, твое тело….все в порядке?»

Ян Син Ма желал провалиться сквозь землю. Он крайне не доволен тем, что Ли МуЯн все рассказал. «Ли МуЯн, это слишком, ты попросил меня позаботиться о твоей семье, я попросил людей помочь и приготовить отвар, чтобы вывести токсин ядовитого дыма. Чтобы завоевать их доверие и показать, что они пьют антидот, а не яд, мне пришлось самому все выпить, что мне оставалось?»

ЛИ МуЯн еще более заливисто смеялся, а потом он протянул руку и сказал: «Да, спасибо, молодой господин Ян СинМа за твою доброту».

«Ядовитый дым?», Слегка задрожав спросила Цуй СяоСин: «Ворон приходил?»

Ян СинМа был в шоке, его глаза забегали по двору. Двор был должным образом прибран, пятна крови отмыты от стен и земли. Все вмятины и трещины на стене заделаны, нет никаких следов, что тут кто-то был.

Возможно ли что СяоСин догадалась об этом из-за его слов?

Ян СинМа подмигнул Ли МуЯну, чтобы дать ему понять, что он займется этим вопросом. Затем он смеясь сказал: «Ворон? С чего ему быть тут?»

«Ты смеешься», сказала Цуй СяоСин.

«Да. Я смеюсь. Ахаха, я не могу смеяться?»

«Ты пытаешься скрыть от меня что-то, когда я сказала о Вороне ты должен был насторожиться, ведь ты бросил много сил, чтобы найти где он находится…Кроме того, ты сказал, что отвар устранял яд из дыма. После последней атаки я специально попросила дядюшку Нина рассказать мне о Вороне. Я знаю, что он эксперт по вызову кровавых ворон и ядовитого черного тумана».

Взгляд Цуй СяоСин заметался по всему двору, а затем он спросила: «Ворон приходил, его целью стал ты…потому что ты спас меня, он хотел отомстить. Это правда?»

Ян СинМа был опустошен, он посмотрел на Ли МуЯна и спросил: «Ты…ты и правда хочешь жениться на такой умной женщине?»

«Я…», Ли МуЯн залился краской от такого вопроса, а затем сделал вид что рассердился и сказал: «Ян СинМа, о чем ты говоришь?...Когда я говорил такое?»

«Хочешь сказать, что ты не хочешь?», Ян СинМа кинул на Ли МуЯна презрительный взгляд.

«Я….ты…..», Ли МуЯн никогда не был влюблен, Цуй СяоСин была его первой любовью.

Он хранил в себе это чувство, как наседка хранила яйцо.

Объявив о таком, Ян СинМа загнал его в краску, он не знал куда деться.

«Брат…» Цуй СяоСин была тоже немного смущена, на ее щеках появился румянец. Но она очень хорошо это скрыла и сделала строгое выражение лица. «Если ты будешь продолжать говорить глупости, я все расскажу тете».

«Хорошо, хорошо, я не прав. Я сдаюсь». Ян СинМа очень боялся своей матери, он продолжил: «Я не хотел вмешиваться».

Цуй сЯоСин подозрительно посмотрела на Ян Синма, потом на Ли МуЯна и сказала: «Чтос родителями? Что с Ли Шинан? Они в порядке сейчас? Где Ворон?»

«С мамой и папой все хорошо, с ШиНан и со мной тоже», Ли МуЯн смотрела на СяоСин. « Они приняли лекарство, так что не могут сейчас пуститься и принять гостей».

«Где Ворон», спросила СяоСин, глядя на Ли МуЯна.

«Он…», Глаза Ли МуЯна взглянули На Ян СинМа, пытаясь найти помощь.

«Я убил его», прямо сказал Ян СинМа.

«А?», в глазах СяоСин появилась дымка.

«Я его убил», сказал Ян СинМа. « ты знала, что все это время я его разыскивал. После многих трудностей мне все же удалось получить информацию о том, где он скрывался. Потом я заметил, что он направлялся к дому Ли МуЯна, поэтому я пришел с охраной, чтобы окружить….Он посмел обидеть мою маленькую сестренку СяоСин, естественно, я не мог оставить этого. Ты знаешь, что мои навыки значительно улучшились, после длительного боя мне удалось ослепить его и нанести решающий удар….»

Цуй сЯоСин долго молчала, а потом поклонилась Ли МуЯну и сказала: «Мне очень жаль, что принесла столько проблем».

«Не совсем», Ли МуЯн поспешно протянул ей руку.

Цуй СяоСин выпрямилась и посмотрела на Ян СинМа, сказав: «Брат, раз ты убил Ворона, ты должен сообщить правителю и получить награду….»

Ее взгляд стал проницательным, а голос был мягким, но в нем чувствовался авторитет: «Если кто-то будет сомневаться в твоих способностях, ты сможешь заткнуть их навсегда».

http://tl.rulate.ru/book/620/26520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд,с наступающим Новым Годом!!!
да когда уже этот Ян СинМа помрет бесит он:)
Развернуть
#
Нормальный парень!
Развернуть
#
Чем он вам не нравится то?
Развернуть
#
Обычный парень...
Развернуть
#
Охренел? Смешной пацан, комик-персонаж, пусть будет. 😜
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку