Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226

Ли МуЯн был очень расстроен из-за отказа Лу Циджи. Имен дракона и феникса уже достаточно, чтобы произвести крупное впечатление на людей.

Но Ли МуЯн не мог потакать таким эгоистичным мотивам. Если бы они работали вместе, а Лу Циджи летела над городами на своем фениксе и Ли МуЯн рядом с ней в белоснежных одеждах на журавле, они выглядели бы куда ослепительнее, чем все богатые молодые мастера, сидевшие в роскошных каретах.

Они бы скакали на лошадях….

«Милый, могу ли я попросить тебя подняться в небо?»

Он должен быть ослепительным каждый раз, как встретит девушек?

Конечно же ему нужно было согласие Лу Циджи. Ли МуЯн уже всерьез задумался о том, чтобы попросить у Вую Сяобая…

Однако теперь, когда он убедился в том, что его родители и сестра в безопасности, он был счастлив.

Только когда они в безопасности Ли МуЯн моет сосредоточиться на обучении в академии звездного неба. В противном случае все его занятия были бесполезными.

В самые темные дни своей жизни он читал много романов о боевых искусствах и героях. Главный герой романа всегда терял обоих родителей, всю его семью убивали, а ему одному удавалось сбежать. Затем он случайно забредал в ущелье или пещеру, где обнаруживал чей-то труп со священной книгой боевых искусств. Названия боевых техник звучали внушительно: «Сокрушитель небес и земли» или «Девять писаний Инь». Но даже заполучив сокровища, сокрушающие клинки или какую-то божественную технику, пережив такую катастрофу, героя должен был быть все равно так подавлен, что ему хотелось бы покончить с собой…

Ли МуЯн хотел сказать, что даже если герой отомстит своим врагам, то в чем смысл? Его близкие уже исчезли.

Ли МуЯн предавал большое значение семье, он предпочел бы жить обычной посредственной жизнью, чем вот так подвергать свою семью опасности.

Но возникла проблема, которая привела в итоге к катастрофе, но теперь, когда его семья находится под защитой семьи Лу, даже если Лу Циджи попробует его убить, он сможет противостоять ей, не задумываясь о последствиях…

«Это несправедливо по отношению ко мне», закричал Ли МуЯн: «Я все еще думаю, что нам стоит работать вместе».

«Невозможно», холодно ответила Лу Циджи.

Ли МуЯн почесал свой слегка волосатый подбородок. Он не заметил с каких пор у него начала расти борода.

«Ладно, давай не будем обсуждать это сейчас», сказал Ли МуЯн: «Давай поговорим о нашей семье. Ты сказала, что моя мать была служанкой у твоей, а мой отец водителем?»

«Правильно», безразлично ответила Лу Циджи.

«Они никогда раньше об этом не говорили».

«Это твои проблемы».

«Если у моей семьи действительно были такие сильные покровители в Тианду и если они работали в такой солидной семье, то у них нет причин так сильно скрывать этот факт. Более того, они никогда не говорили, что вообще были прежде в Тианду. Так что тут должен быть какой-то секрет…»

«Ты действительно ничего не знаешь?», изумленно спросила Лу Циджи уставившись на Ли МуЯна.

Ли МуЯн покачал головой: «Что я должен знать?»

Лу Циджи подумала: «Я боролась с этим парнем десятки тысяч лет. Наши физические тела уничтожены и мы стали духами. В конечном счете мы навлекли гнев девяти небес. Мы оба погибли, когда пытались уничтожить друг друга».

«Я сохранила сердце феникса, но была связана с новорожденным, поэтому я все же обладаю памятью о прошлых жизнях. Дух дракона погиб, но сконцентрировал все свои знания в своей слезе, переместив туда свою душу. Душа дракона властная, она не только не слилась с новорождённым Ли Муном, но и чуть не уничтожила его».

Все это время слеза была прикреплена к поверхности его кожи, и он не мог слиться с ней. Хоть он и был объединен со слезой, но большую часть времени она плохо влияла на него.

Только когда его тело стало сильнее, появился дух дракона, который постепенно начал сливать его сущность со слезой. Душа дракона пробудилась лишь в тот момент, когда он попал в ловушку в каньоне, только так он наконец слился с ней…

Очевидно, что он многого не знал.

По крайне мере исчезло много воспоминаний о прежних жизнях.

Но она использовала тело Лу Циджи как источник ее существования в этом мире, сохранив все прежние воспоминания.

Но Ли МуЯн слившись со слезой короля драконов стал чем-то новым, прежде не существующим в этом мире.

Ли МуЯн стал новым королем драконов!

«Ты знаешь все, что тебе следует знать», сказала Лу Циджи. Она не обязана все ему объяснять. Однако если бы он узнал о своем происхождении, учитывая его характер, разве это не стало бы мучать его? Тогда он еще сильнее разочаруется в людях.

«У меня есть небольшое предположение, я не знаю верно оно ил нет…», Ли МуЯн посмотрел на Лу Циджи и продолжил: «Может…твоя семья подкупила моего отца и мать? Иначе почему они никогда прежде не упоминали о своей службе в Тианду?»

Лу Циджи бросила на Ли МуЯна ошеломленный взгляд, подумав, что у этого парня очень острый ум. Его догадка не сильно отличалась от истины. Просто правда была еще более жестокой и сложной, чем его догадка.

«Почему тебе не спросить об этом у своих родителей?», сказала Лу Циджи. Лу Циджи не хотелось, чтобы ее мать голословно обвиняли. Хоть она и помнила все свои жизни, она по-прежнему была связана отношениями матери и дочери. Гонсун чувствовала чувство вины по отношению к ее биологической матери, Ло Ци, поэтому она пыталась позаботиться о ней всеми возможными способами: «Если мама чувствует себя виноватой по отношению твоей семье, то почему во время кризиса в нашей семье она лично поехала в Джианнан, чтобы забрать их и вернуть в Тианду?»

«Твоя мама лично приехала за ними?», Ли МуЯн был ошеломлен. По услышанному он понял, что семья Лу была очень влиятельной, поэтому мать Лу Циджи была очень весомой фигурой. Она отправилась в Джианнан, чтобы вернуть свою служанку…какие тайны скрывались за этим?

«Конечно», сказал Лу Циджи: «ТЫ все узнаешь, если спросишь».

«Тогда может быть…», Ли МуЯн говорил очень тихо, они почти шептал: «Ваш отец пытался что-то сделать с моей матерью, они смогли отбиться и бежали ночью….многие богатые мастера так поступают со своими слугами…»

Лу Циджи смотрела на Ли МуЯна как на идиота, она решила, что с ним бесполезно разговаривать: «Возможно…»

«Как и я думал», произнес Ли МуЯн, стиснув зубы и сжав кулаки.

http://tl.rulate.ru/book/620/171241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку