Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225

«Поговорить о чем?», сказала Лу Циджи осторожно посмотрев на Ли МуЯна.

Она не боялась умных людей или предателей, она боялась сильных людей.

Ли МуЯн, который слился со слезой короля драконов в будущем будет обладать неограниченными возможностями, Лу Циджи не была полностью уверена в том, что потом она сможет его уничтожить.

Другими словами, Ли МуЯн был человеком, который мог быть для нее опасен.

Из-за этого каждое сказанное им слово имело вес.

«Ты не знаешь кто я, так же как и я ничего не знаю о тебе. Сейчас такое время, когда каждый мечтает убить дракона. Если моя личность будет разоблачена, то это подвергнет меня колоссальной опасности и мне будет трудно выжить. Но задумайся, почему они хотят убить драконов? Потому что клан драконов слишком силен и это заставляет их чувствовать себя неуверенно».

«Однако, если они узнают, что в этом мире есть такая же мощная раса, которая может противостоять драконам и она не является человеческой, даже если ты будешь защищать их десятки тысяч лет, боюсь, что они все равно не сделают для тебе исключения. Пока у них есть такая возможность, тебя постигнет та же судьба».

Ли МуЯн продолжал с улыбкой: «Итак, не стоит ли нам работать вместе, чтобы сохранить секреты друг друга? В этом случае мы оба будем в безопасности, что ты думаешь?»

«И в итоге наблюдать за тем, как ты становишься все сильнее, а потом уничтожаешь страну и все человечество?», ответила Лу Циджи.

«Во-первых, я тоже человек. Почему я должен убивать людей, уничтожать страну и вообще истреблять человечество? Это не имеет смысла. Во-вторых, мои родители и моя семья так же являются людьми, я не смогу просто смотреть за тем, как они будут страдать, разве их страдания будут отличаться от страданий остальных людей? Это не имеет смысла. В-третьих, если исчезнет человеческая раса, исчезнет и небесный ров, и бездны демонов вновь прорвутся через границу и нападут на божественный континент. Какую пользу это может принести мне? Я тоже не хочу видеть уродливых монстров. Они ненавидят клан драконов еще больше, чем человеческую расу, разве стоит допускать шанс их прорыва?

Лу Циджи молчала.

Она думала, что слова Ли МуЯна были разумны, но…что-то было не так.

«Конечно я понимаю твое беспокойство», с улыбкой сказал Ли МуЯн: «Ты боишься, что если не убьешь меня сейчас, то, когда я полностью сольюсь со слезой короля драконов, ты не сможешь этого сделать, даже если захочешь. Еще более вероятно то, что я буду развиваться быстрее и просто убью тебя, верно?»

«Бред идиота», холодно сказала Лу Циджи.

«Ну, я могу быть идиотом, но эти слова определенно не бред», улыбаясь сказал Ли МуЯн: «Ты можешь убить меня».

«Что?»

«Я сказал, что ты можешь убить меня», повторил Ли МуЯн: «Мы собираемся объединиться, чтобы противостоять общему врагу и хранить тайны друг друга. Однако во время этого ты можешь меня убить, точнее ты убьешь меня тогда, когда посчитаешь, что я должен умереть».

«…»

«Конечно я тоже могу тебя убить. В конце концов твое существование тоже представляет для меня угрозу. Ты знаешь слишком много моих секретов и станешь моим самым главным противником в будущем. Когда я захочу тебя убить, я определенно это сделаю».

«Это сотрудничество?»

«Это отношения любви и ненависти», сказал Ли МуЯн.

«…»

Заметив, что в глазах Лу Циджи появляется жажда убийства, Ли МуЯн быстро добавил: «Конечно любовь невозможна. Тогда будем просто защищать и ненавидеть друг друга. Защищать друг друга и в то же время пытать убить – это более уместно, верно?»

«Я согласна», сказала Лу Циджи.

Она была решительным человеком, за мгновение она оценивала возможность происходящего и решала согласиться или отказать.

Предложение Ли МуЯна было очень разумным. Она могла разоблачить его личность и сделать его врагом народа, но и Ли МуЯн мог сделать то же самое.

У человеческой расы были миллионы сильных людей. Даже если они и будут в чем-то сомневаться, то это продлится недолго.

Что они сделают с ней, после того, как убью Ли МуЯна?

Ответ был очевиден!

«Восхитительно!», воскликнул Ли МуЯн: «Женщины не уступают мужчинам в твердости и решительности, я действительно восхищаюсь такими людьми. На самом деле я надеюсь, что мы сможем объединиться и сделать что-то вместе»

«Не заставляй меня передумать».

«Я шучу», сказал Ли МуЯн улыбаясь: «Ну, переговоры окончены, теперь посплетничаем. Ву Тианду есть семья Лу? Семья тысячи генералов?»

«Это верно», Лу Циджи бросила странный взгляд на Ли МуЯна, тихо ответив ему.

«Твоя фамилия Лу, должно быть тебе известна эта семья….она преуспевает?»

«Преуспевает».

«Почему ты так быстро отвечаешь? Ты хорошо их знаешь?»

«Очень хорошо».

«Знаешь ли ты, что они недавно привезли семью из Джианнан, чтобы защитить ее?», спокойно спросил Ли МуЯн, подавляя всю тревогу в своем сердце.

«Я знаю».

Сердце Ли МуЯна затрепетало: «ты знаешь и об этом? Тогда мы уже были в академии, как ты об этом узнала?»

«Потому что я получила письмо?», сказала Лу Циджи.

«Письмо?», Ли МуЯн изумленно посмотрел на Лу Циджи: «Что ты имеешь ввиду?»

«Я говорю, что получила письмо от матери, она взяла семью из Джианнан, чтобы защитить ее. Женщина раньше была ее служанкой, а ее муж водителем в семье Лу. У них есть дочь, молодая девушка, которая сейчас тоже в Тианду и учится в старшей имперской школе», спокойно и равнодушно сказала Лу Циджи, будто бы она рассказывала о чем-то очень тривиальном.

«Им нужна защита», Лу Циджи посмотрела н Ли МуЯна: «Наверное, ты знаешь о причинах надобности этой защиты больше, чем я, верно?»

«…»

«Они…», голос Ли МуЯна дрожал. Несмотря на то, что Ли МуЯн узнал новости о своей семье от чужого человека, он все равно был в восторге: «Они здоровы?»

«Да», Лу Циджи смотрела в слезящиеся глаза Ли МуЯна: «Мама и ее служанка были как сестры, она позаботится о них. Пока они под защитой семьи Лу семья Цуй не посмеет делать что-то резкое».

«Это хорошо», Ли МуЯн пытался подавить свои слезы и эмоции и радостно заикался: «Я рад. Они в порядке. Под защитой семьи Лу семья Цуй не навредит им….таким образом мы семья. Почему бы тебе не подумать об этом снова и не представить чего мы можем достичь работая вместе?»

«…»

http://tl.rulate.ru/book/620/171240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку