Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди говорили, что Ли Муян был калекой.

Это заставляло Ли Муяна злится, это было чем то не характерным для него. Первоначально, это была семейная тайна. Как о ней могли узнать посторонии люди?

Трава нежно трепетала на ветру, красные цветы виднелись в зелёной траве.

Небольшая группа молодых людей прыгали по траве, пели и танцевали, или даже играючи боролись друг с другом. Смех был слышен повсюду.

Когда приближаются экзамены в школах, каждый уЧэньик начинал трудно работать, дабы попасть в школу своей мечты.

Школьные экзамены начнутся уже через полтора месяца. Поездка к озеру была организована школой, с целью снять напряжение у учеников. Это было сделанно для того, чтобы ученики могли достичь оптимального состояния разума, и смогли пройти экзамен.

На краю озера, молодой человек с темной кожей спал в траве.

Когда он спал, выражение его лица нужно было увидеть. Сначала виднелось счастье, а затем смущение, а после виднелось непонимание и стыд

Месяц назад он счастливо разговаривал с длинноногой красавицей девятого класса, Сюй Шижуй, во время шведского стола с морепродуктами в Имперской Столице. Пол месяца назад, когда богиня третьего класса, Чжан Синци предложил проверить его домашнюю работу в кафе после школы, он сразу принял ее придложение. И прямо сейчас, божественная звезда первого класса, Цуй Сяосинь, остановила его, и пригласила в кино на фильм << Титаник >>, он ответил что подумает, но на самом деле он никогда и не думал об отказе...

Ли Муян хотел затронуть лишь одну овцу, кто бы мог подумать что он затронет целое стадо овец*.

Таким образом, большое количество романтических долгов оставили его в смятении. Он не хотел, чтобы его считали безответственным человеком.

Бам Дзынь...

Раздался громкий металлический звук.

Старое стальное ведро выкинули в озеро, оно плавало в теЧэньии нескольких секунд, прежде чем с бульканьем исчезнуть под водой.

Ли Муян открыл глаза, замешательство читалось на его лице, когда он увидел учеников стоящих перед ним.

"Ли Муян... Я думаю, что тебя должны звать не Ли Муян, а Ли Сычжу**. Ты спишь в классе, спишь во время школьной поездки, ты действительно можешь спать больше, чем свинья?" Насмешливо сказал красивый молодой парень с модной стрижкой. Он намеренно повысил голос, чтобы его услышали остальные ученики.

"Чжан Чэнь, можешь не оскорблять свиней? Даже если свиньи ленивые и жадные, но у них по крайней мере большие ущи и голова, и белоснежная кожа. Вы не думаете что это мило? - А теперь давайте посмотрим на Ли Муяна. Он тощий, с чёрной как смоль кожей. Как его можно сравнивать со свиньёй?", Двусмысленно сказал мускулистый Ян Цзюнь, тем самым вызвав смех у всех вокруг.

"Ли Муян, разве ты не сказал что идёшь на рыбалку?" Плоскоголовый толстяк поднял простую палку сделанную из бамбука. "Похоже, ты ничего не поймал, в ведре пусто. Ты не поймал ни единой малюсенькой рыбки? Это действительно печально. Все говорили что Ли Муян обязательно наловит много рыбы, если будет рыбачить до вечера. Тогда бы мы смогли сделать богатый рыбный ужин. Ты разочаровал много людей..."

Ли Муян вытер глаза, украдкой вытирая воду, появившуюся после сна в уголках своих глаз рукавом.

Это действие заставило засмеятся окружающих его учеников.

"Что? На лице Ли Муяна виднелось замешательство. "Чего вы хотите?"

"Ли Муян, мы просто хотим посмотреть... посмотреть на выражение твоего лица пока ты спишь."

Чжан Чэнь пригладил свои волосы назад. Он посмотрел вниз на Ли Муяна лежащего в траве, говоря "Сегодня ты хорошо поспал."

"Очень хорошо." Ли Муян честно кивнул головой. Этот сон заставил его чувствовать себя очень комфортно, был лишь один вопрос который его тревожил - должен ли он согласится пойти в кино с Цуй Сяосинь?

"О чём был твой сон?"

Темное лицо Ли Муяна покраснело. Опустив голову он сказал смущаясь "Я не могу рассказать."

"Расскажи." Лицо Чжан Чэня приняло выражение кота, играющего с мышью. Это была игра, в которую он часто играл. Они были котом, а Ли Муян был мышью, с которой он мог играть столько, сколько захочет. "Не волнуйтесь, мы не будем смеяться над тобой."

"Я не могу сказать.", Сказал Ли Муян, качая головой.

"Тебе снился сон о красотке нашего класса, Цуй Сяосинь?"

Позади толпы, красивая девушка с длинными волосами и белым цветочным платьем нахмурилась. Скорее всего, ей не нравится то что сейчас происходит.

Ли Муян задумчиво посмотрел на Чжан Чэня. Он сказал "Ты еще не созрел."

"Что?" У Чжан Чэня расширились глаза, не веря в то, что он услышал. "Что ты сказал?"

Этот парень сьел что-то не то?

Ли Муян был ненормальным. Его кожа была черной, словно сделанна из угля. Поэтому все любили называть его "Черным Углём" или "Чёрным Ребёнком".

А также, потому что для Ли Муяна сон был сродни жизни. Он спал, когда был в классе, он спал, когда был на экскурсии. Все были согласны с прозвищем "Спящий Бог".

Из-за его темной кожей и его склонность засыпать, он стал известен в школе. Все говорили "хе, черный уголь учится в нашем классе", "Он может спать с первого урока по четвёртый. Даже когда учитель вытирает доску, он всё еще спит... "

Ли Муян был классным сокровищем. Он был лицом класса.

Когда у всех хорощее настроение, они его дразнят. Когда они были в плохом настроении, они запугивают его.

Сегодня настроение Чжан Чэня было плохим. Он украдкой признался Цуй Сяосинь, но был отвергнут. До экзаменов в среднюю школу оставался месяц. После них классы разделят. И если он не станет парнем Цуй Сяосинь, он сможет лишь смотреть как такой прекрасный цветок уходит из его жизни.

Чем больше он думал об этом, тем более подавленным он становился. Чжан Чэнь хотел найти кого-то, чтобы выплеснуть свой гнев, и тут под руку ему лезет Ли Муян.

Тем не менее, эта маленькая мышка будет мстить и смеяться над ним? Это было действие, которое никто не мог ожидать.

"Ты еще не созрел." Ли Муян повторил свои слова. Хоть это и было всего четыре слова, но власть в этих словах была страшна.

Лицо Чжан Чэня потемнело, его взгляд становился свирепым, когда он смотрел на Ли Муяна. Он едко сказал "Ты хочешь умереть?"

Ли Муян убрал бардак со своей головы. Он сказал "Ты можешь так небрежно выпалить такие угрожающие слова... Я просто хочу спросить, существует много людей проходящих через Найхэ-цяо***, а сколько людей отправил туда лично ты?"

"Избейте его!!!"

Кричал Чжан Чэнь, бросаясь в сторону Ли Муяна.

Он был ростом в 1 метр 87 сантиметров. Кроме того, его мускулистое тело часто играет в баскетбол. Когда он бежал, он был похож на величественного тигра. Казалось, словно одного удара было достаточно, чтобы отправить чёрного и тощего Ли Муяна в полёт.

Так думали все.

В этот момент Ли Муян был похож на небольшую лодку в бурном море, дрожащего ягненка перед тигром. Всё что нужно это волна, прыжок, и Ли Муян будет моментально уничтожен.

Ли Муян не сдвинулся со своего места, словно он был совершенно ошеломлен.

Его зрачки стали тёмными как смоль, линии крови начали выступать в белках его глаз.

Сначала линии были слабыми, и их было трудно заметить. Но вскоре это стало заметно, и это приводило в замешательство.

С первого взгляда, они были словно как красные глаза, покрытые черными чернилами. Как черное солнце в небе, в окружении обширных просторов красной волнистой крови.

Ли Муян поднял кулак, на котором начали рости чещуйки, они были похожи на полупрозрачные рыбьи чешуйки. Чешуя светились фиолетовым светом, в результате чего темная кожа на его руке превратилась в пурпурно-красную.

Сердце Ли Муяна было заполненно беспощадностью, словно были отрицательные эмоции, которые надо выпустить. Словно была обида, которую он должен был высказать.

Чжан Чэнь приблизился, и нацелил кулак в лицо Ли Муяна.

Бах--

Ли Муян подвинул свою руку, чтобы заблокировать удар.

"Aaaa--"

Некоторые кричали в шоке, другие закрывали глаза.

Тощая рука Ли Муяна, как она могла заблокировать стальной кулак Чжан Ченя?

На лице Чжан Чэня появилась возбужденная улыбка. Когда чёрное лицо человека становилось всё ближе и ближе, выражение лица Чжан Ченя становилось всё более и более презрительным.

"Жалкая мышь... Как ты посмела вызвать кошку?"

Когда кулаки встретились, улыбка на лице Чжан Чэня застыла. Величественная сила путешествовала сквозь его кулак.

Подавляющая, не позволяющая сопротивлятся.

Бабах~~

Тело Чжан Чэня высоко взлетело, а затем тяжело приземлился на траву.

Вокруг было так тихо, что можно было услышать даже падение булавки.

Ли Муян действительно отправил Чжан Чэня в воздух одним ударом?

* Это игра слов. Ли Муян переводится как "пасущияся овца".

** Ли Шижуй - Дохлая Свинья

*** Мост, через который переходят мёртвые души

http://tl.rulate.ru/book/620/11839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"уЧэньик", "теЧэньии", да что с тобой не так, больной ублюдок?
Развернуть
#
Кроме того, его мускулистое тело часто играет в баскетбол.
ахахах ))
Развернуть
#
Это потому что он черный
Развернуть
#
Чжан Чэнь?
Развернуть
#
Никакой логики
Развернуть
#
Ли Муян переводится как "пасущияся овца". ЛОЛ, под столом. Бедный мальчик, ну и имечко ему дали. Но неужели он в современном мире? Драконы как-то больше с параллельным миром культивации ассоциируются...
Развернуть
#
штА? он пошел в кино на титаник?
какие дикие кЕтайцы..ребенок родился черный..они такие-вай мэ,его ударила молния
нет!! просто его мамку обрюхатил НЕГР!! обычный,черный,как уголь,НЕГР,карл!! что тут сложного
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку