Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382 - Дуэль в Искусстве Алхимии Таблеток

Чжэн Кунь, без сомнения, оказался хитрым человеком. Он ясно знал, что иметь дело с Цин Нанем с его нынешней силой - идиотская идея, поэтому, ему только оставалось следовать "правилам", чтобы победить.

"Прости, но я не смогу с ним сравниться.”

Спокойно проворил Лэн Цзяньсюн.

"Не сможешь сравниться с ним?”

В дополнение к Чжэн Куню, все ученики также этому удивились.

Все знали, что культивирование Лэн Цзяньсюня достигло реалии Боевого Предка, в то время, как аура Цин Наня достигла только уровня реалии Боевого Императора, отчего между ними образовалась существенная разница. Так как Цин Нан был бесподобным гением, они в лучшем случае закончили бы вничью. Они определенно подходили в борьбе друг к другу!

Он определенно пытался защитить Цин Наня!

Только они не знали, что Лэн Цзяньсюн говорил чистую правду.

Чжэн Кунь не сумел сдержать гнев в себе и огрызнулся: “Ему нет равных? А ты не можешь позвать других старших братьев из Отряда по Обеспечению Дисциплины? Если командиру Отряда сообщат о том, что здесь произошло, он никогда не простит тебя!”

Командир Отряда по Обеспечению Дисциплины.

Это человек следовал правилам Вершины Цаому, а сила его культивирования достигла пика реалии Боевого Доминатора. Он будет стараться изо всех сил разобраться с теми, кто нарушает правила, независимо от их культивирования.

В то же время, он ненавидел своих подчиненных, которые не выполняли свои обязанности, как следует!

“Мне не нужны твои напоминания." Холодно произнес Лэн Цзяньсюн, прежде чем взглянул на Цин Наня, и криво улыбнулся, "Цин Нан, может расскажешь, что здесь произошло?"

Лэн Цзяньсюн четко знал, что это не пойдет на пользу Цин Наню, если все здесь выйдет из-под контроля, на пике Цаому, поэтому он не стал рассказывать Отряду по Обеспечению Дисциплины, что именно здесь произошло. Он планировал выяснить, можно ли урегулировать конфликт на месте.

Цин Нан немедленно передал свой голос Лэн Цзяньсюн и объяснил, что тут произошло.

Лэн Цзяньсюн скривился еще сильнее.

Хотя, метод Чжэн Куня был подлым, это было обычным делом на Вершине Цаому, и не считалось за нарушение правил. Поэтому, Лэн Цзяньсюн не мог ничего поделать.

С другой стороны, действия Цин Наня полностью нарушали правила.

"Цин Нан, может быть ты просто ударишь меня по лицу и мы все забудем?" Лэн Цзяньсюнь глубоко вздохнул, прежде чем заговорить, передавая свой голос Цин Наню, "Лучше тебе уйти; данная ситуация не в твою пользу, но не волнуйся, я найду способ спасти Линь Сяоюй.

Чжэн Кунь немного порадовался.

Так что, что ты его знаешь?

Так что, что ты знаешь Цин Наня?

Вы обязаны следовать правилам нашей Вершины Цаому в конце концов!

Цин Нан слегка сщурился. Несомненно, предложение Лэн Цзяньсюна было лучшим решением, но оно не было достаточно удовлетворительным для него, поэтому он не принял его, "Я не уйду так просто, меня не устраивает подобный результат. Итак, согласно правилам Вершины Цаому, как обычно решаются такие конфликты?"

По правилам Вершины Цаому?

В этот момент, Лэн Цзяньсюн обалдел. Чжэн Кунь был ошеломлен. Толпа учеников тоже была ошеломлена.

Внутри Вершины Цаому действовали свои правила в разрешении споров между учениками - через дуэль в Искусстве Алхимии!

Что из себя представляли подобные поединки?

Участникам дуэли требовалось усовершенствовать таблетку любого вида, и тот, кто сумет показать лучший результат - станет победителем!

Тому, кто проиграл, придется заплатить компенсацию, о которой договорятся обе стороны - извинения или компенсация.

Довольно часто дуэль проходила на Вершине Цаому, но что важнее, Цин Нан сам предложил разрешить конфликт дуэлью!

Мастер Боевых Искусств Вершины Дуаньму, который специализировался в вопросах борьбы, прибыл на Вершину Цаому, чтобы вызвать на бой Чжэн Куня с силой третьего уровня реалии Син - который был на грани повышения своего уровня до четвертого Син - на дуэль между Алхимиками?

Это что, шутка, черт возьми!

Чжэн Кунь первым отреагировал и рассмеялся, "Хахаха, Цин Нан действительно бесподобный гений. Какое мужество. Согласно правилам Вершины Цаому, мы сможем уладить конфликт путем дуэли между Алхимиками! Это очень было похоже на обычный поединок! Хочет ли Цин Нан бороться со мной на дуэли Алхимиков? Если я проиграю, я забуду об этом, но, если я выиграю, я не буду требовать никакой компенсации. Простые извинения и лишь обещание больше не вмешиваться в мои дела.”

Спокойно ответил Чжэн Кунь.

Изначально, он думал, что Цин Нан будет вполне достойным противником, но оказалось, что он был просто вспыльчивым парнем.

Судя по нынешней ситуации, не имело значения, был ли Цин Нан готов принять вызов, так как он будет единственным, кто выиграет в любом случае!

Лэн Цзяньсюн был поражен, "Цин Нан, пожалуйста, подумай хорошенько."

Линь Сяоюй находилась еще в большей панике, так как хорошо знала самого Цин Наня и его характер. Он будет стоять до конца. Она тут же выпалила, "Цин Нан, я умоляю тебя, не соревнуйся с ним. Я просто уйду с Вершины Цаому, у меня будет много других возможностей, чтобы изучать Алхимию Таблеток..."

Ученики покачали головами.

Если бы это была нормальная битва, не было никаких сомнений в том, что Цин Нан оказался бы непобедим перед культиваторами той же реалии.

Тем не менее, Цин Нан наверняка проиграет в этой борьбе. Таким образом, Цин Наню ни в коем случае нельзя было соглашаться на это, его заставят уйти с Вершины Цаому, что станет огромным ударом по его репутации.

“Это сказал ты, я разберусь с тобой на дуэли!"

Слова Цин Нан повергли каждого в шок.

Чжэн Кунь был ошеломлен. Лэн Цзяньсюнь, Линь Сяо Юй и толпа также.

Дуэль между Алхимиками, по-настоящему?

Этот парень был не в своем уме?

Само по себе Искусство Алхимии Таблеток считалось очень трудным. Обычно, если кто-то посвящал этому свою жизнь, у него всегда не хватало времени на это. Даже с многозадачностью не получалось накопить достаточный опыт в переработке таблеток. Только чрезвычайно одаренные гении могли одновременно заниматься и Боевыми Искусствами, и Алхимией!

Лидер Вершины Цаому считался именно таким.

Кроме того, даже если Цин Нан был таким же, он все равно присоединился к Священной Территории Цинлун менее месяца назад, у него еще не было шанса полностью изучить это искусство. Как он мог обладать великим мастерством Искусства Алхимии?

Несмотря на обдумывание каждой возможности, никто не мог понять, откуда у Цин Наня хватило смелости принять вызов!

"Хахаха!" Чжэн Кунь внезапно рассмеялся, а на его лице возникло презрение. Не показывая этого в своем тоне, он сказал: "Я не ожидал, что Цин Нан будет серьезно настроен на дуэль со мной! Как раз вовремя, я собираюсь принять участие в экзамене между Алхимиками четвертого уровня. Почему бы нам не принять в нем участие вместе, и тот, кто сдаст экзамен, будет считаться победителем, как тебе такое предложение?”

Экзамен между Алхимиками четвертого уровня Син?

Глаза Цин Наня заблестели.

Идея не была плохой, и он уже понял, что если ему удастся заработать относительно высокий уровень в Искусстве Алхимии, ему будет гарантировано место на Вершине Цаому, где можно приобрести различные травы, растения, и прочее, что существенно облегчит жизнь.

“Отлично, никаких проблем.”

Спокойно произнес Цин Нан.

Толпа была потрясена.

Он действительно принял вызов?

И экзамен можно будет считать за дуэль?

Цин Нан действительно захотел всех разыграть?

Толпа погрузилась в шок, а Цин Нан продолжил, "Я согласен на дуэль, но только при одном условии..."

Он ненадолго замешкался, прежде чем его тон стал ледяным: “Если я проиграю, я трижды поклонюсь толпе. Если ты проиграешь, ты покланяешься Линь Сяоюй три раза, идет?"

В этот момент, ударила молния!

http://tl.rulate.ru/book/6165/396229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку