Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381- Отряд По Обеспечению Дисциплины

"Ха, разве это не старший брат Чжэн Кунь?”

“Что он здесь делает?"

“……”

Толпа в Торговом Зале была в замешательстве.

Чжэн Кунь был относительно известным на Вершине Цаому.

Поскольку в Алхимии Таблеток существовало несколько рангов - Син, Юэ и Ри, большинство учеников достигали уровня Син. Кроме того, учеников группировали на уровни от одного до трех, с четырех до шести, с семи до девяти и на десятый.

Большинство учеников в Торговом Зале находились на третьем уровне или выше. С другой стороны, Чжэн Кунь теперь был готов к четвертому уровню, и его появление произвело бурю негодования среди толпы.

Сердце Сунь Дуня было наполнено горечью в этот момент.

Узнав, что старший брат Чжэн Кунь даже не взглянул на него после прибытия на место происшествия, не было никаких сомнений в том, что он был недоволен тем, что произошло, таким образом, он, несомненно, будет наказан.

"Старший Брат Чжэн Кунь!” Выпалила Линь Сяоюй, и ее нежное лицо сменилось на твердый взгляд. Затем, стиснув зубы, она произнесла, "Братишка Цин Нан не имеет никакого отношения к тому, что здесь произошло."

“Не имеет никакого отношения?" Чжэн Кунь ухмыльнулся, и спокойно сказал, "Он действительно не имеет к этому никакого отношения. Линь Сяоюй, твой старший брат собирается стать Алхимиком Таблеток четвертого ранга. Стань моим Слугой. Не пойми меня неправильно я просто хочу предоставить тебе возможность получить больше опыта."

Толпа учеников сразу же пришла к осознанию, услышав слова.

“Таким образом, похоже, что Чжэн Кунь влюблен в Линь Сяоюй?"

“Теперь, когда ты упомянул об этом, Линь Сяоюй выглядит такой слабой, что может сильно испортить ей жизнь.”

“Хаха!”

“……”

Услышав рассуждения, Цин Нан мгновенно все понял.

Несмотря на то, что он не знал о правилах Вершины Цаому, казалось, что роль слуги ничем не отличалась от отношений между хозяином и его слугой.

“Я не согласен!” Хотя, Линь Сяоюй имела слабый характер, тем не менее, она не была плохим человеком. Она покачала головой и сказала, "Братишка Чжэн Кунь, участвуй в тех экзаменах, в которых хочешь. Я ухожу на Вершину Цаому, и вернусь к учебе."

Чжэн Кунь вздохнул и притворился печальным, "Сяо Юй, ты неправильно меня поняла. Старший брат не хотел тебя обижать. Ты об этом не знала? Твоя мечта - стать Алхимиком Таблеток. Готова ли ты отказаться от своей мечты…”

Ученики потеряли дар речи.

Этот Чжэн Кунь был таким лицемером, "Никогда не хотел тебя обидеть?

Да кто в это поверит!

Линь Сяоюй побледнела, услышав эти слова, как будто в нее ударила молния.

Моя мечта!

Ее отец умер, когда она была маленькой, в то время, как ее мать серьезна заболела. В конце концов, она стала свидетелем постепенной смерти своей матери, и она ничего не смогла сделать, чтобы спасти ее. С тех пор она дала себе обещание, что станет экспертов в Алхимии, и сможет создать различные лекарства, чтобы помогать тем, кто в этом нуждается.

Действительно ли она собирается отказаться от мечты, которую она преследовала в течение последних двадцати лет?

Но если бы она не сдалась...

Внезапно, она почувствовала, как большая рука приземлилась на ее плечо и нежно похлопала ее. Она перестала бороться.

Тем временем, Цин Нан засмеялся, и сказал, "Чжэн Кунь, верно? Ты такой лицемер. Просто скажи всем, что ты заинтересован в Линь Сяоюй. Почему ты пытаешься найти всему этому оправдания? Позволь напомнить тебе, что Линь Сяоюй - моя младшая сестра, так что тебе лучше действовать умнее. В противном случае, не вини меня, если я буду зол на тебя.”

Слова были произнесены спокойным тоном, но сопровождались пугающей аурой.

Услышав эти слова, глаза учеников замерцали.

Так вот что это было!

Цин Нан прибыл, чтобы защитить Линь Сяоюй!

Значит, Цин Наню теперь придется иметь дело с Чжэн Кунем?

Зрачки Чжэн Куня слегка сузились.

Он сразу же заметил Цин Наня, и точно знал, что Цин Нан встал на защиту Линь Сяоюй.

При этом, он не хотел сдаваться просто так. Он преследовал Линь Сяоюй в течение года, но она все еще не согласилась стать его партнером, в результате чего, он пришел в ярость и посвятил себя изучению Алхимии Таблеток, чтобы четвертый ранг Син, благодаря которому, он сможет назначить ее своим слугой и заставить страдать!

Чжэн Кунь глубоко вздохнул, чтобы успокоиться, и мило улыбнувшись, сказал, "Братишка Цин Нан, думаю, что между нами произошло недопонимание. У меня действительно нет непристойных мыслей по отношению к Линь Сяоюй. Я просто пытаюсь ей помочь. Я следую правилам Вершины Цаому. Кроме того, если я не ошибаюсь, ты прибыл из Вершины Дуаньму, верно?"

Сомнений в том, что это было просто лишнее напоминание Цин Наню, не было Не забывай, что ты пришел из Вершины Дуаньму. Даже если вы бесподобный гений, за которого боролись обе Священные Территории, ты на данный момент находишься на Вершине Цаому, и поэтому, обязан следовать здешним правилам!

"Я действительно прибыл с Вершины Дуаньму, но я всегда говорю одни и те же слова людям, которые мне не нравятся!” Произнес Цин Нан, с ненавистью в голосе, "Получи удар!"

После того, как Цин Нан закончил говорить, он резко рванул вперед!

Даже при том, что этот Чжэн Кунь был экспертом реалии Боевого Императора, он ощутил, как его тело пожирает древняя сила!

Страх смерти мгновенно наполнил его сердце, заставив побледнеть.

Ученики были ошеломлены.

Безумие!

Цин Нан просто сумасшедший!

Он пытается навредить Чжэн Куню?

"Прекрати!"

Вдруг послышался неистовый рев.

Кто то несся к ним на бешенной скорости, затем швырнул древний меч, ударив Цин Наня по кулаку.

Бам!

Раздался громкий шлепок, и мощные порывы ветра охватили все поблизости.

Цин Нан взглянул в воздух и увидел человека в белой рубашке с мечом. Его культивирование достигло первого уровня реалии Боевого Предка, а его Намерение Сабли было схоже с древним зверем в океане, который заметил свою жертву.

Он был поражен, увидев этого человека в белой рубашке, ведь это был не кто иной, как Лэн Цзяньсюн!

"Братишка Лен, поспеши и вызови сюда Отряд по Обеспечению Дисциплины, Цин Нан пытается убить меня!”

Чжэн Кунь тут же выпалил, увидев его.

Ученики тоже были поражены.

Если будет вызван Отряд по Обеспечению Дисциплины, каков в этой ситуации будет результат?

Ученики этой команды всегда были честными и справедливыми. Однажды, бесподобный гений попросил немного таблеток, но не получив желаемое, пришел в ярость. В конечном итоге, команда избила его, прежде чем отослать его обратно. После этого, мастер бесподобного гения не только решил не мстить за своего ученика, но даже нанес визит, чтобы извиниться за то, что сделал его ученик.

Основная причина заключается в том, что Лидер Вершины Цаому когда-то установил правило - Отряд по Обеспечению Дисциплины имел право казнить человека на месте, даже если тот, кто нарушил правило, оказался Лидером Вершины.

Если Отряд по Обеспечению Дисциплины действовал несправедливо, тогда в чем был смысл его существования?

"Старший брат, все не так, как кажется…”

Линь Сяоюй запаниковала.

Она и так была обузой для Цин Наня. Я что, снова затащу Цин Наня в свои проблемы?

Однако, прежде чем она смогла закончить свое предложение, Лэн Цзяньсюн криво улыбнулся и сказал: "Цин Нан, прошло много времени!”

Если бы на твоем месте был кто-то другой, они бы немедленно вызвали сюда экспертов Отдела по Обеспечению Дисциплины. Тем не менее, он имел честь быть свидетелем достижений Цин Наня во время отбора в городе Цзяньхуань, таким образом, он был весьма почтителен к нему.

Услышав эти слова, Чжэн Кунь был ошеломлен. Ученики были ошеломлены.

Этот Лэн Цзяньсюн знает Цин Наня лично?

Судя по его тону, похоже, что он не пытается беспокоить Цин Наня?

Чжэн Кунь, в частности, выглядел удивленным!

Так вот как Отряд по Обеспечению Дисциплины действует справедливо?

"Действительно, прошло много времени!” Цин Наню было приятно увидеть старого друга, и внимательно посмотрев на Лэн Цзяньсюня, он сказал, "Кажется, что тебе крупно повезло, после того, как ты присоединился к Священной Территории Цинлун. Твое культивирование уже достигло реалии Боевого Предка за такой короткий промежуток времени!”

Лэн Цзяньсюн ощутил, как в его горле что-то застряло.

Он бы принял комплимент, если бы кто-то похвалил его таланты. Однако, почувствовав вкус силы Цин Наня лично, было очевидно, что в его теле скрывается мощная сила. Если сила будет высвобождена, даже его культивирования не хватит, чтобы выжить!

"Цин Нан, что здесь произошло ..." - спросил Лэн Цзяньсюн.

"Младший Брат Лен!” Чжэн Кунь ухватился за эту возможность и заговорил в яростном тоне: “Цин Нан пытался убить меня. Почему ты его еще не наказал? Ты отпускаешь его только потому, что лично его знаешь? Ты пытаешься защитить его!?”

http://tl.rulate.ru/book/6165/396228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку