Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330 - Сила Ее Святейшества

Выражение Цзян Билан слегка изменилось. Если Цин Нан не потребует больше ничего, она изо всех сил постарается сделать все возможное, чтобы осуществить его просьбу, но старинный меч принадлежал Цзяо Чжэ, которому она была не по душе из-за Цзяо Шии. Приобрести старинный меч ей было бы очень сложно. Тем не менее, заманить Цин Наня в свою ловушку ей не удалось, она все равно не упускала подходящую возможность.

“Культиватор Цзяо Чжэ, можешь продать мне свой старинный меч? Не волнуйся, я постараюсь удовлетворить твою просьбу”. Быстро сказала Цзян Билан, ее взгляд приземлился на Цзяо Шии, с тревогой.

Цзяо Чжэ был поражен; он наткнулся на старинный меч случайно, который сопровождал его на протяжении многих лет, и он относился к нему бережно. Он не был бы готов продать его кому то даже за огромные деньги.

Однако, увидев Цзян Билан, взгляд Цзяо Шии смягчился. Хотя он знал, что древний меч был чрезвычайно важен для Цзяо Чжэ, он произнес, "Брат, надеюсь, что ты согласишься отдать меч Цзян Билан. С сегодняшнего дня, я буду прислушиваться к твоим словам и следить за своим поведением."

"Это...."

В глазах Цзяо Чжэ появилось немного горечи. Несмотря на то, что он был не готов продавать свой меч, тяжело вздохнув и посмотрев в глаза Цзяо Шии, он произнес, "Хозяйка Цзян Билан, я могу отдать его, но только при одном условии - если сможешь привлечь как можно больше Рыб Дао для меня. Если ты не сможешь превзойти мой результат, я не сдамся. Если я отдам его, то надеюсь, что он будет находится в хороших руках."

"Конечно!"

Цзян Билан приняла условие не задумываясь, после чего обратилась к Цин Наню, "Цин Нан, ты не пожалеешь, все люди, которые присутствуют здесь - свидетели."

“Не беспокойся об этом; но ты должна согласиться на пари после принятия древнего меча!"

Спокойно сказал Цин Нан, покосившись на Цзяо Чжэ. Несомненно, Цин Нан был недоволен поведением Цзяо Шии, но с другой стороны, он восхищался его характером. Он чувствовал себя немного виноватым, так как он попытался злоупотребить сложными отношениями между ними тремя, чтобы приобрести старинный меч. Таким образом, он принял решение вернуть древний меч Цзяо Чжэ, узнав все его тайны.

"Ладно!"

Цзян Билан больше ничего не сказала, и спокойно подошла ближе к Рыбам Дао.

Посланники были крайне взволнованы, увидев, что два гения заключили пари, и все вокруг с интересом громко начали это обсуждать.

“Интересно! Очень интересно! Не уверен, а если Цзян Билан сможет побить результат Цзяо Чжэ?”

“Побить результат Цзяо Чжэ? Ты что, издеваешься! Цзяо Чжэ уже привлек 599 Рыб Дао. Чтобы победить его, ей потребуется около 600ста! Какой же это будет результат!"

“По результатам испытаний за прошлые годы, количество людей, которые привлекли более 600 Рыб Дао, менее десяти!"

“……”

Три Лидера Вершины Священной Территории Цинлун смутились, увидев суровое лицо Дуаньму, и перевели взгляд на Цзян Билан.

С другой стороны, заполучив два таланта, Лидеры Вершин Священной Территории Фэйян были крайне радостны. Пари им также было интересно; согласно предыдущей сделке, Цзян Билан также принадлежала Священной Территории Фэйян.

Кроме того, они хотели бы тоже увидеть результат Цин Наня, так как лидеры теперь считали, что Дуаньму принес жертву, чтобы приобрести Цин Наня.

..В зале дзюдо...

Гении посмотрели на гламурную Цзян Билан с восхищением. Они сразу же затаили дыхание и замолчали, не желая ее тревожить.

"Хм!"

Сыма Кун самодовольно фыркнул.

Он не любил эту стерву Цзян Билан на максимуме, если она привлечет меньше Рыб Дао, чем он, то это во благо. Он точно будет издеваться над ней еще в течении десяти дней!

Толпа выглядела недовольной, но не были настолько безумными, как Цзяо Шии. Они предпочли не замечать Сыма Куня, посмотрев на Цзян Билан.

Приблизившись к рыбам, аура Цзян Билан сильно поменялась. Если ранее Цзян Билан обладала благородной аурой, то теперь она выглядела просто очаровательно.

В это мгновение, как будто она стала единственной женщиной в мире, обладая великолепными физическими данными и бесконечным очарованием, привлекая внимание гениев и даже посланников, заставляя их сходить с ума по ней.

“Билан!”

Крикнул Цзяо Шии, почувствовав, будто его душу извлекли из тела, а оно больше ему не принадлежало. Рядом с ним, стоял удивленный и пораженный Цзяо Чжэ. Однако, страстный взгляд в его глазах не исчез.

“Рыбки, готовы последовать за мной?"

Произнесла Цзян Билан—которая превратилась в несравненную красотку - и ее голос казался магическим.

Все 665 Рыб Дао развернулись. Их глаза засветились, они немедленно подплыли к Цзян Билан.

Бам!

В это мгновение, 665 Рыб Дао полностью засветились, и барьер в зале дзюдо был разрушен. Яркий луч выстрелил в небо, сверкая прямо над гениями, посланниками и Лидерами Вершин!

В этот момент толпа была совершенно ошарашена!

Невозможно!

Цзян Билан действительно привлекла 665 Рыб Дао?

В то же время, на Священной Территории Цинлун, восемь фигур взмыли в небо, и восемь Лидеров вздрогнули!

После этого, посланники выпустили свои ауры, как горящая башня во тьме, освещая весь Горный Хребет Цинлун!

Бам!

Священная Территория Цинлун загорелась!

http://tl.rulate.ru/book/6165/358897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку