Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329 - Пари

...Вершина Дуаньму, на горе...

Два других Лидера Вершины Цинлун уже не могли сидеть ровно, и начали возмущаться, "Священная Территория Фэйян, о чем вы, ребята? Вы хотите забрать себе всех гениев?"

"Хм! Ваш Лидер Дуаньму пообещал Цзяо Чжэ выделить место на территории Фэйян. А сейчас он забирает свои слова обратно?" Лидер Вершины Фэйян огрызнулся.

Два Лидера Священной Территории Цинлун затаили дыхание; даже новоиспеченные Лидеры вздрогнули, взглянув на Дуаньму.

“Мои слова равны тысяче золотых монет. Цзяо Чжэ твой!” Спокойно произнес Дуаньму. В результате, пятьсот девяносто девять Рыб Дао оказались действительно впечатляющим зрелищем, но он был очень уверен в том, что эта кучка Лидеров Священной Территории Фэйян будет глубоко сожалеть после того, как настала очередь Цин Наня.

“Дуаньму --”

Три Лидера Цинлун промолчали.

Они еще могли принять отказ от Цзяо Шии, но Цзяо Чжэ сумел привлечь 599 Рыб Дао; редкий талантливый гений; Как они могли отказаться от него так просто?

Слова Лидеров Вершин были крайне ясны посланникам.

"Хахах! Цзяо Чжэ принадлежит нашей Священной Территории Фэйян!"

“Что за черт, как это возможно? Почему Лидер Вершины Дуаньму отдал его вам, ребята?"

"Что происходит? Зачем Лидеру Дуаньму отдавать такого гения, как Цзяо Чжэ!"

“……”

В сравнении с шумом, который происходил на Дуаньму, в зале дзюдо было относительно тихо и спокойно. Гении были совершенно ошеломлены зрелищем перед собой.

“Цзяо Шии, видишь?”

Цзяо Чжэ медленно поднялся с земли и заговорил.

“Я ... ”

Цзяо Шии побледнел.

Он не ожидал, что его старший брат сможет привлечь 599 Рыб Дао, больше на 90 рыб, чем у него!

Что мне делать теперь; я действительно должен подчиняться каждому слову Цзяо Чжэ?

“Я, Цзяо Шийи - человек своего слова, и я никогда не жалею о том, что сказал!”

Произнося эти слова, Цзяо Шии задергался, стиснув зубы.

Невозможно было представить, какова будет его жизнь без Цзян Билан, но он уже произнес клятву. Несмотря на боль в сердце, у него не было выбора, кроме как выполнить свое обещание!

“Билан!”

Цзяо Шии повернулся и взглянул на Цзян Билан, но прежде чем сказать что либо, он понял, что взгляд Цзян Билан был направлен на Цин Наня, отчего он чуть было не начал задыхаться.

"Вздох!"

Цзяо Чжэ покачал головой и вздохнул, увидев это.

Толпа собралась с мыслями, и все с глубоким уважением посмотрели на Цзяо Чжэ и Цзяо Шии. Хотя, причина конфликта между двумя братьями была не ясна, этого было достаточно, чтобы привлечь внимание каждого

“Черт, теперь моя очередь!”

“Давайте посмотрим, сколько Рыб Дао я смогу привлечь!”

“……”

Гении оказались невероятно страстными, по очереди принимая участие в испытании большим нетерпением.

Цзяо Шии продолжил смотреть на Цзян Билан, чей взгляд был нацелен на Цин Наня.

С другой стороны, Цин Нан понятия не имел, что именно сейчас происходит, так как погрузился в свою точку Даньтянь.

Серое Внутреннее Ядро вдруг начало испускать золотые лучи, и на его теле образовались девять золотых линий. Теперь все его Внутреннее Ядро ярко светило.

"Это..."

Цин Нан выпрямился.

Все потому, что его аура завершила свое становление, и выпускало огромную силу наружу, связываясь с силами Небес и Земли.

Сила также была способна вызвать Скорбь!

"Теперь, я наконец то могу повысить уровень!”

Цин Нан стал радостным; его Внутреннее Ядро сильно пострадало, и наконец то появилась надежда.

Изменение его Внутреннего Ядра заставило его развеселиться. Однако, открыв глаза, он с удивлением увидел Цзян Билан, которая смотрит прямо на него.

“Цзян Билан, что ты уставилась на меня?

Холодно произнес Цин Нан.

Увидев реакцию Цин Наня, Цзяо Шии стал недоволен, и был готов впасть в ярость, но слова как будто застряли в его глотке, заметив лицо Цзяо Чжэ, заставив его почувствовать себя крайне тревожно.

“Поздравляю за улучшение твоей силы”. Цин Нан выпустил цветущую улыбку, "Я крайне поражен, увидев, что ты обладаешь таким необычным Божественным Чувством, и силой культивирования половины реалии Боевого Императора."

"Отвали!"

Без жалости отрезал Цин Нан, ему надоело ее слушать.

Цзяо Шии дернулся после этих слов. Аура в его теле чуть не лопнул из-за его гнева.

Цзян Билан не показала того, что злится, а улыбка на ее лице расплылась чуть шире, "Я понимаю, но судя по твоему поведению, ты не станешь со мной бороться. Я не хочу хвастаться, но с твоей нынешней силой, ты вряд ли сможешь мне навредить."

“На что ты намекаешь?”

Взгляд Цин Наня похолодел.

Цзян Билан сильно его раздражала. Однако, благодаря ее культивированию и поддержке Торгового Альянса, у Цин Наня совершенно не было шансов против нее, если только он не решит использовать жетон Таня Цзиньшаня.

“Мы, Торговый Альянс, не только занимаемся продажей сокровищ, но и также владеем несколькими казино." Цзян Билан приятно улыбнулась, "Я так понимаю, что вы знали о пари, верно? Наши конфликты невозможно разрешить быстро, думаю, что вы ощущаете сейчас себя не очень хорошо. Впрочем, у меня есть предложение, чтобы раз и навсегда урегулировать наши конфликты; что вы думаете?”

"Оу?"

Цзян Билан продолжила: “Давайте использовать испытание Рыбы Дао в качестве пари. Если я выиграю, то вы расскажете все тайны Павильона Интуитивной Прозорливости. Если я проиграю, я отдам все со своей стороны. Я готова предоставить все, что в моих силах!"

Выслушав ее слова, гении, которые были заняты участием в испытании, были ошеломлены.

Что здесь происходит?

Цзян Билан предложила Цин Наню пари?

И Цзян Билан и Цин Нан оказались в центре внимания. Теперь, что оба сделали ставки друг на друга, что мгновенно разожгло любопытство в их сердцах.

В этот момент, Сыма Кун не сдержался и закричал, "Цин Нан, не ведись на это, эта с*чка пытается обвести тебя вокруг пальца--"

Не успел Сыма Кун договорить, глаза Цин Наня замерцали, и махнув рукой, он произнес, "Хорошо, но я не думаю, что ты сумеешь удовлетворить все, что я потребую взамен!"

“Не стесняйся сказать мне.”

Спокойно ответила Цзян Билан.

Она четко знала, что насилием она не получит информацию о тайнах Павильона Интуитивной Прозорливости. Ведь Цин Нан обладал пугающими способностями. Единственным выходом - было заключить пари. Если Цин Нан в итоге согласится, у нее появится повод расправиться с ним, используя грубую силу.

Став свидетелем смены Внутреннего Ядра Цин Наня, Цзян Билан предположила причину, которая стояла за тайной Павильона Интуитивной Прозорливости. И несмотря на любое требование, которые выдвинет Цин Нан, она его выполнит. Ведь она была очень уверена в своих талантах!

Цин Нан протянул палец вперед, и указал на Цзяо Чжэ, "Мне нужен древний меч!"

Несомненно, Цин Нан легко понял все планы Цзян Билан. Поэтому он решил оставить все как есть, и использовать Цзян Билан, чтобы заполучить древний меч, так как просить Цзяо Чжэ о продаже меча ему было крайне сложно, и к тому же, он легко сможет задействовать отношения между Цзяо Шии и Цзян Билан.

Что касается самих испытаний, несмотря на всю их опасность, факт того, что он сможет заполучить древний меч и расправиться над Цзян Билан, были для него уже победой.

"Хм?"

Цзян Билан, Цзяо Чжэ, Цзяо Шии и остальные были потрясены, так как слова Цин Наня застали их врасплох.

http://tl.rulate.ru/book/6165/358896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку