Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312 - Тяжелый Острый Меч

"кашель Думаю, что в конкуренции совершенно нет смысла, верно?" Закашлял Фан Цзянь.

«Почему это?» Дерзко спросил Посланник из Территории Фэйян, заметив, что Фан Цзянь не собирается отступать, "Это просто дружеское соревнование; боишься проиграть?"

Боишься проиграть?

Выражение Фан Цзяня стало недовольным, и он сказал, "Боюсь, что произошло недопонимание. Я считаю, что Лэн Аотянь обладает талантом и его ждет прекрасное будущее. Поэтому, я бы не хотел, чтобы он снова страдал, после проигрыша, что станет для него настоящим шоком, по сравнению с прошлым годом!"

Услышав его слова, и Цзяньхуань и посланник из Священной Территории Цинлун были шокированы.

Пострадает?

Разве Фан Цзянь считает, что Лэн Аотянь точно проиграет в соревнованиях?

Посланник Священной Территории Фэйян ощутил пламя огненной ярости внутри, и сказал, "Фан Цзянь, не будь таким дерзким; Лэн Аотянь точно победит в третьем раунде! Если он все таки проиграет, я заплачу тебе 50 000 Камней Тайного Царства! Если мы победим, то эту сумму заплатишь ты, что скажешь?"

Представители власти, стоявшие близко к ним, удивились. Это сумма действительно была невероятным состоянием.

"Ладно."

Фан Цзянь взглянул на Цин Наня, и испугался, что его аура теперь стабилизировалась, прежде чем заговорил спокойным тоном.

Что, черт возьми, не так с этим парнем; Я пытался переубедить его, ради его же блага, а он в конечном итоге создал себе еще больше неприятностей!

Но Цин Нан был больше всего сосредоточен на полном восстановлении своего Внутреннего Ядра.

Внутри него вдруг появилось яркое свечение. Через некоторое время, три золотые линии оказались на серовато-белом Внутреннем Ядре.

"Что происходит? Откуда появились эти три золотые линии?

Цин Нан нахмурился.

……

……

Между тем, в зале дзюдо, первый раунд соревнований подошел к концу.

В отборе участвовало в общей сложности 1123 учеников. Чуть более 300 учеников были дисквалифицированы в первом туре, 800 участников остались, что было довольно впечатляюще.

"Переходим на второй раунд". Громко заявил Цзяньхуань, поднявшись со своего места, "Согласно стандартам установленным в двух Священных Территориях, только обладатели Боевого Духа, выше 9 уровня могут пройти на следующий уровень!"

Услышав это, толпа учеников вздрогнула.

Стандарты отбора менялись каждый год - иногда это мог быть восьмой уровень Хьюян, или иногда седьмой. Однако, к их удивлению, стандарт был относительно выше в этом году - девятый уровень Хьюян.

Иными словами, даже достигнув подобного уровня, можно в конечном итоге оказаться на дне, не сумев привлечь внимание экспертов двух Священных Территорий.

"Раунд начинается!"

С помощью двадцати офицеров, каждый гений по очереди выпустил свой Боевой Дух.

В этот момент, Цин Нан наконец-то восстановил свои силы.

Долго думая, ему все равно не удалось найти причину, почему на его Внутреннем Ядре появились три золотые линии. Он собирался спросить медное зеркало об этом, но передумав, вспомнив о цене за это в пять потоков энергии Хаоса Ци за каждый вопрос. В любом случае, казалось, что три золотые линии не представляют для него никакой угрозы.

"Хм? Интересные Боевые Духи!"

Глаза Цин Наня замерцали, когда он взглянул на зал дзюдо.

Он смог увидеть различные типы Боевых Духи, в том числе свиток, кисть, шлем, демоническое чудовище, и т.д. Несмотря на разницу между уровнями, каждый Боевой Дух обладал различными способностями, которые невозможно упустить из виду.

Второй раунд закончился довольно быстрыми темпами, после которого осталось более 300 учеников, а остальные были дисквалифицированы.

Эти 300 учеников можно счесть супер гениями, так как многие из них обладали десятым уровнем Хьюян, что гарантировало, что они обладали могущественными аурами.

"Поздравляем с прохождением второго раунда". Цзяньхуань улыбнулся, и сказал, "Давайте приступим к третьему раунду. Я считаю, что большинство из вас уже знают, что это последний раунд, но я на всякий случай, объясню снова. Третий раунд известен как «использование меча! Что это будет за меч? Это Палаш, известный также как Тяжелый Острый Меч!"

"Тяжелый Острый Меч!"

Цин Нан был поражен.

Он впервые услышал о Тяжелом Остром Мече.

"Ты можешь спросить, почему он назвал Тяжелый Острый Меч? Собственно говоря, на самом деле он не имеет острых краев, но внутри него находится мощное присутствие. Хотя, этот меч не из разряда магического оружия, если пробудить эту силу, заключенную внутри, наружу выйдет самая настоящая сила!" Закончив разговор, в зал ворвался палаш, размерами в 12 футов в длину, и 6 футов в ширину, и разгромил весь зал, привлекая внимание толпы.

"На данный момент, присутствие внутри палаша крепко спит. Твоя задача - любым способом разбудить ее. Чем сильнее пробуждение, тем больше расстояние, с которой можно вытянуть меч из земли. Если оно не проснулся, то даже эксперт Боевого Предка не сможет его оттуда вытащить!"

Чувство гордости захватило Цзяньхуаня.

Тяжелый Острый Меч был действительно уникальным сокровищем, на которое он случайно наткнулся, а также оно стало для него одним из самых важных открытий. В конце концов, никто ниже уровня Боевого Доминатора смог полностью вытащить его!

"Меч очень интересный!" Глаза Цин Наня засияли.

"Давайте начнем!"

Громко произнес Цзяньхуань.

"Я буду первым конкурсантом!"

Из толпы вышел мускулистый ученик, и шагнул вперед, и с уверенность взял в руки меч.

Ученик обладал Боевым Духом десятого уровня и культивированием третьего уровня реалии Боевого Императора. Кроме того, он также, практиковал какую-то технику, благодаря которой его сила становилась пугающей.

Он не сомневался, что с его силой, использование меча станет простой для него задачей!

"Подъем!"

Проревел он, и взялся за меч обеими руками. Он призвал огромную силу, потянув меч вверх.

Палаш твердо лежал на земле. Он даже не покачивался, несмотря на огромную силу.

"Как это возможно!"

Выражение лица ученика совершенно изменилось, когда он снова прокричал и призвал к силе, чтобы поднять меч с земли. Тем не менее, меч продолжал спокойно лежать дальше, а его лицо побледнело.

"Нет! Следующий!"

Холодно заявил офицер. Разбираясь с Тяжелым Острым Мечом, который был довольно известен среди культиваторов города Цзяньхуань, вытащить его из земли было какой-то шуткой.

Многие из гениев были поражены; хотя они слышали о палаш раньше, они никогда не считали, что это может оказаться трудным. Они впервые столкнулись с подобным.

Вытащить Тяжелый Острый Меч не было шуткой!"

"Позвольте мне пойти!"

Закричал молодой человек, выйдя из толпы.

Человек был никто иной, как Цзяньхуань!

http://tl.rulate.ru/book/6165/348784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку