Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311 - Всегда в Центре Внимания

Цзяньхуань величественно сидел в своем кресле, в зале дзюдо, а слева сидел Фань Цзянь. Справа от него сидел мужчина средних лет, который выглядел довольно мрачно, и был похож на ядовитую змею, и оказался посланником из Священной Территории Фэйян!

За ними сидели представители власти города Цзяньхуань.

В центре зала стояли тысячи учеников, которые прибыли из разных Королевств и Сект из нижнего округа. Каждый из них обладал примечательной силой и аурой, и были достойны называться супер-гениями.

Находясь среди них, Цин Нан быстро осмотрелся, используя силу левого глаза Божественного Бога Войны. После чего заволновался.

"Интересно, здесь тринадцать людей с Боевыми Духами уровня Сюань. Кроме того, некоторые из них достигли самого пика реалии Боевого Императора!"

На выборах двух Священных Территорий не было ограничений в культивировании. К участию в выборах были допущены даже эксперты Боевого Предка и реалии Боевого Доминатора. Однако, эти эксперты будут участвовать в различных судебных процессах.

Первоначально, он не возлагал большие надежды на выборы, после встречи с Лэнем Цзяньсюн Хун Фу. Тем не менее, он ощутил сильное нетерпение, увидев гениев.

Борьба нарастала!

У него есть шанс конкурировать с гениями из совершенно разных территорий, и стать победителем!

«В первом раунде проверяется сила, на втором - концентрация на Боевом Духе. На третьем - проверка владения мечом." Четко произнес Цзяньхуань, "Гении нижнего округа, две Священные Территории назначили двадцать офицеров-оценщиков, выбирайте любого и начнем испытание!"

Офицеры принадлежали двум Священным Территориям - Фэйян и Цинлун.

Атмосфера в этот момент накалилась.

Участвующие гении больше не могли сдержать свое волнение, и все погрузились в процесс.

В одно мгновение, Цин Нан оказался в центре первого раунда.

В это мгновение, произошло нечто необычное, когда Внутреннее Ядро внутри него сильно задрожало, как будто было только что пробуждено.

"Черт!"

Цин Нан побледнел.

Его Внутреннее Ядро теперь объединилось с энергией Хаоса Ци. Если бы оно стало здесь развиваться, то безусловно, сорвало бы выборы.

"Какое прекрасное время!"

Цин Нан был безмолвным.

Почему мое Внутреннее Ядро не могло пробудиться раньше или позже, почему именно в такой ответственный момент?

Пока он терялся в своих мыслях, Фан Цзян закричал, заметив странное поведение Цин Наня, "Во имя посланника из Территории Цинлун, я объявляю, что Цин Нан переходит на следующий раунд, без необходимости участия в первом!"

Услышав эти слова, толпа сразу же зашумела.

"Что? Переходит на следующий раунд? Кто этот Цин Нан такой?"

"Тс, тс, разве Торговый Альянс не разбирался с ним, тогда? Мне сказали, что этот парень обладал мощными способностями. Даже Посланник Священной Территории Цинлун вел себя уважительно по отношению к нему!"

"Хм, ничего здесь особенного нет!"

"Правильно!"

“……”

Многие гении были недовольны.

Хотя, обычные культиваторы, как правило, уважительно относятся к тем, кто обладал могуществом, эти люди считались высшими гениями, и были глубокоуважаемы. Поэтому, они вели себя гордо и плохо относились к тем, кто злоупотреблял своими способностями.

Цин Нан не проявлял никаких эмоций; и, хотя ему не нравилось злоупотреблять своим отношением, при подобных обстоятельствах, у него не было другого выхода, чтобы принять участие в испытании. Его приоритетом - была стабилизация Внутреннего Ядра. Иначе, никто из присутствующих не сможет принять участие в выборах!

Без сомнений, он немедленно приблизился к Фан Цзяню, и присел, закрыв глаза..

"Тс, тс, братишка Фан, так вот как выглядит гений, о котором ты говорил? Почему его культивирование только на половине реалии Боевого Императора?" В этот момент, посланник со Священной Территории Фэйян ухмыльнулся и с усмешкой произнес.

Цин Нан был сбит с толку.

О чем, черт возьми, говорил этот парень?

Он пытался издеваться над Цин Нанем?

Разве ты не знаешь, что один из Лидеров Вершин поддерживает Цин Наня?

Посланник пришел в ярость, после того, как его проигнорировали, в основном потому, что завидовал удаче Фан Цзяня.как ему удалось заработать благосклонность первого Лидера Вершины Священной Территории Цинлун, когда он нем еще никто не знал, несмотря на тот факт, что они оба были посланниками?

Посланник смог удержать злость внутри, и вдруг, к нему на ум пришла одна мысль, прежде чем он громко сказал, "От имени посланника со Священной территории Цинлун, я объявляю, что Лэн Аотянь проходит на следующий раунд, без необходимости участия в первом!"

Слова сильно удивили толпу.

Посланники никогда не объявляли, чтобы кто-то переходил на следующий раунд, не участвуя в первом. Однако эти два посланника сделали это сегодня.

Лица толпы были изумлены.

"Что? Лэн Аотянь также принимает участие в выборах?"

"Черт возьми, как я смогу прийти первым, если он будет участвовать?"

"Черт, я не ожидал, что он придет!"

“……”

Гении были недовольны, как будто они встретились со своим злейшим врагом.

Даже культиваторы были поражены.

Они не ожидали, что Лэн Аотянь будет принимать участие в отборе.

Кто такой Лэн Аотянь?

Он был братом Цзяньхуаня, и владел Боевым Духом пятого уровня. В прошлом году он также принял участие в выборах двух Священных Территорий, и после того, как его заметили, его имя стало известно на весь мир. Тем не менее, в прошлом году появился еще один опасный гений, который смог одолеть Лэн Аотяня. В конце концов, Лэн Аотянь решил отклонить предложение двух Священных Территорий и вернулся в свою секту, чтобы тренировать свое культивирование.

Год спустя, и Лэн Аотянь принял участие в испытаниях!

Представители власти вздрогнули, а на лицах было заметно ожидание.

Глаза Цзяньхуаня в изумлении засияли, "Я удивлен, узнав, что Фэйян удалось переманить Лэн Аотяня на свою сторону. Кстати, где Лэн Аотянь? Я еще не видел его среди участников ".

"Цзяньхуань, Лэн Аотянь еще в городе. Он не собирался принимать участие, так как счет конкурс скучным." Гордо сказал Посланник Фэйян, и взглянув на Фан Цзяня, его тон изменился, "И так как Фан выбрал себе ученика заранее, на следующий раунд, я попросил Лэн Аотяня зайти, чтобы он смог соревноваться с Цин Нанем в третьем раунде, чтобы посмотреть, кто же имеет настоящий талант."

Цзяньхуань слегка нахмурился.

Хотя, Лэн Аотянь не слишком то ему нравился, ему пришлось признать, что он талантливее всех гениев в нижнем округе.

Оставив Боевой Дух Цин Наня позади, его культивирование натворит лишь одни неприятности в третьем раунде.

Хотя, Цзяньхуань хотел что то сказать, он понятия не имел, как именно подойти к решению этого вопроса, так как между двумя Священными Территориями всегда будет существовать конкуренция за наилучшего представителя таланта. Теперь, когда два посланника выбрали своих кандидатов, пара могла начать борьбу.

С другой стороны, Фан Цзян был озадачен.

Мозг этого парня как у осла?

Почему ты позволил Лэн Аотяню бороться против Цин Наня?

Фан Цзян вспомнил то, что произошло в прошлом году, момент, когда Лэн Аотяня одолел некий гений. Бедняга, на этот раз его заставили бороться против Цин Наня.Эта мысль не покидала голову Фан Цзяня некоторое время.

http://tl.rulate.ru/book/6165/348783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку