Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306 - Извинись Передо Мной

Слова дамы в белом как будто застряли у нее в горле.

Движения Цзяньхуаня резко остановились.

Улыбки на лицах людей в толпе застыли.

Эти люди, которые обладали вполне неплохой репутацией, отреагировали одинаково - внимательно смотрели на Цин Наня.

Юный мастер Цин Нан?

Ты шутишь, Посланник Фан Цзянь обращался к нему, как к Мистеру Цин Наню?

"Хм!"

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху с презрением на все это смотрели.

Несомненно, они знали, кем на самом деле был Фан Цзянь; посланником из Священной Территории Цинлун, который подружился с Оуянем Ба из Секты Мистического Духа, чтобы разобраться со Стариком Шанем. После инцидента, Лидер Вершины Дуаньму пощадил ему жизнь, узнав кто он, и в конечном итоге сделал его своим подчиненным, потому что не знал, что ему еще поручить.

Хотя, отношение Фан Цзяня изменилось, он все равно им не нравился.

Цин Нан сам особо не любил этого парня.

"Мастер Цин Нан, что здесь происходит?" Фан Цзянь не проявил никаких неприятных эмоций. Он, наоборот, улыбнулся, "Изначально, Пэ...ты знаешь, кто именно беспокоился о тебе. Хотя, сами они не смогли присутствовать, они намеренно прислали меня, чтобы присмотреть за тобой. Поэтому, не стесняйтесь сказать мне что-нибудь."

Цин Нан молчал; Этот засранец был его врагом. Он не мог просто проигнорировать свои опасения из-за того, кто стоял перед ним.

Зверь Лонху не вытерпел, и потребовал, "Фан Цзянь, ты что, глупый, эти придурки - черт подери как его там зовут, это Существо, Ее Святейшество Торгового Альянса, и Однорукий Доминатор, и оооох....Доминатор Коварного Клинка, Пэн Юй, черт подери кто это...они пытаются угрожать Цин Наню!"

"Хм?"

Взгляд Фаня Цзяня стал ледяным, и взглянув на Однорукого Доминатора, он отрезал, "Чего же ты ждешь? Иди сюда и извинись, немедленно! Если бы Мастер Цин Нан был зол на тебя, никто бы не смог гарантировать тебе безопасность!"

Однорукий Доминатор побледнел.

О чем говорил Фан Цзянь?

Почему он называл культиватора половины реалии Боевого Императора Мастером Цин Нанем?

И он даже попросил подобного мне эксперта, извиниться перед ним?

Видя, что Однорукий Доминатор не проявил никаких эмоций, Фан Цзянь сразу же пришел в ярость. Вначале, он попросил его продать оружие от его имени, так как он тесно с ним общался. Таким образом, узнав истину, он немедленно заставил Однорукого Доминатора извиниться перед Цин Нанем, чтобы тот на него не злился.

Если бы Цин Нан пришел в ярость, никто здесь не смог бы это вынести!

"Что, черт подери, ты ждешь! Ты ставишь нашу дружбу под угрозу!" Сурово отметил Фан Цзянь.

Однорукий Доминатор был напуган. Он сразу же понял, что он был далеко не глуп. Цин Нан определенно силен. В противном случае, Фан Цзянь не стал бы о нем так говорить.

"Мастер...Мастер Цин Нан, произошло такое недоразумение. Извини меня, пожалуйста!" Проанализировав ситуацию, Однорукий Доминатор сразу же позабыл о своем эго, и кивнул Цин Наню, искренне согласившись с ним.

"Мастер Цин Нан, хоть он иногда и хулиганит, он все равно хороший человек; надеюсь, что тебя это не будет волновать." Сразу же заговорил Фан Цзянь.

"Все нормально".

Цин Нан кивнул, и его взгляд в сторону Однорукого Доминатора немного смягчился.

"Спасибо, Мастер Цин Нан!" По некоторым причинам, он даже ощутил облегчение в этот момент, с радостью на лице.

Фан Цзянь тоже с облегчением вздохнул, так как получить прощение от Цин Наня было невероятно трудным.

В это мгновение, Цзяньхуань, Шестиухое Существо, леди в белом, Пэн Юй и все остальные были поражены.

Назвал его Мастером Цином Нанем!

Заставил Однорукого Доминатора извиниться перед ним!

И, кажется, был счастлив, получив прощение Цин Наня!

Это... Это Цин Нан, кто он такой?

Дама в белом была немного смущена. Цин Нан был всего лишь гением из крошечного города Цзяньхуаня, который владел Боевым Духом лишь десятого уровня. Как он мог владеть такой силой сегодня?

"Божественное существо с шестью ушами? Хозяйка?"

Взгляд Фан Цзяня опустился на шестиухое существо и всех остальных.

Как правило, он относился к этим людям с полным уважением, но сегодня все было по другому. Он не мог так спокойно все оставить.

По словам Лидера Вершины Дуаньму, им было все равно, подвергался ли Цин Нан издевательствам гениев. Однако, они не позволили бы экспертам старшего поколения запугивать Цин Наня; никому в нижнем округе не будет позволено сделать это!

"Я дам шанс каждому из вас. Вам лучше извиниться перед Цин Нанем по хорошему! Конечно, не стесняйтесь игнорировать мое предложение. Я знаю, что моей силы не достаточно, чтобы победить вас всех!" Фан Цзянь холодным тоном произнес, "Однако, дайте мне все прояснить; лучше бы Цин Нан вас простил. В противном случае, даже Торговый Альянс столкнется с разрушением и последствиями!"

Последние слова звучали очень страшно.

Даже Торговый Альянс столкнется с разрушением?

Все знали, что Торговый Альянс возник из верхнего округа, который основал свою подфракцию здесь, в нижнем округе. Даже две Священные Территории дважды подумают, прежде чем идти против Торгового Альянса.

И говоришь, что даже Торговый Альянс пострадает от Цин Наня?

Это невозможно, даже если бы Цин Нан был сыном лидера одной из Священных Территорий!

Однако, никто не смог догадаться, что причина, по которой Фан Цзянь произнес эти слова, заключалась в том, что позади Цин Наня стояла легенда всего верхнего округа - Императорский Истребитель, Тан Циншань!

Если бы Цин Нан вызвал на бой Тан Циншаня, то каждый бы превратился в кучку костей. Честно говоря, даже костей бы не осталось!

"Хм!"

Принцесса Мяо Мяо посмотрела на толпу ледяным взглядом.

Разве Торговый Альянс не вел себя презрительно?

Разве вы не пытались запугать Цин Наня?

Полное неуважение!

"Это...."

Все внимательно наблюдали за происходящим. Они никогда не думали, что Фан Цзянь может вести себя так грубо. На мгновение, никто не понимал, как на это реагировать.

Извиниться перед Цин Нанем?

Это было слишком неловко!

Не извиняться перед ним?

Судя по позиции, Фан Цзяня, скорее всего способности Цин Наня были пугающе могущественными. Если бы они обидели его, неизвестно, что бы их ожидало.

"Я удивлена, узнав о силе Цин Наня. Я верю тебя, и в то, что ты не опозоришься. Извини, что недооценивал тебя." Дама в белом первая заговорила. горьким тоном, "Что касается недопонимания, надеюсь, что ты не станешь винить меня, что я не сумела разглядеть твою истинную сущность. Однако, если не будешь злиться на меня, то я тоже не стану."

Ее слова прозвучали с такой жалостью, что каждый, кто ее услышал, был готов ее простишь в этот момент.

Шестиухое Существо сразу же выдавило из себя улыбку, "Все это простое недопонимание. Мастер Цин Нан, пожалуйста, не бери в голову. Кроме того, три черные линии также недоразумение, позволь мне стереть их... "

"Забудь об этом."

Цин Нан, который молчал на протяжении всего процесса, вдруг махнул рукой и указал на лоб, прежде чем спокойно произнес, "Мне уже нравятся они. Спасибо за ваш подарок, Торговый Альянс. Кстати, убедитесь, что вы не позволите мне получить возможность, в противном случае... "

Цин Нан засомневался, а в его глазах появился холодный блеск, "Торговый Альянс будет уничтожен!"

Сказав это, он развернулся и вошел в дом. Он не был готов тратить свое время на этих подонков, которые охотились только на слабаков.

http://tl.rulate.ru/book/6165/345246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку