Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298 - Бой с Доминатором Коварного Клинка

Для Цин Наня было по-прежнему актуально поставить 2 000 Камней Тайного Царства в десяти пунктах подряд, но и был готов поставить на 50 пунктов, хотя, это принесет огромную прибыль Торговому Альянсу, ты все равно почувствуешь угнетение.

Как тогда все остальные будут делать ставки?

Ты пытаешься напугать всех!

Даже представители власти, прибывшие на аукцион, были очень удивлены. Хотя, они уже встретились со многими богатыми гениями, с первого начала Древнего Аукциона Драконов, но они впервые увидели, что кто-то поставил 50 раз подряд, потратив в общей сложности 100 000 Камней Тайного Царства!

Насколько же большое количество Камней это было?

Это, безусловно, целое состояние, независимо от того, где вы бы были в нижней части округа!

"Измени порядок пунктов!"

Божественное Существо с шестью ушами немедленно передало послание Цзинь Синю. Он знал о богатстве Мистера Циня. Оружие, которое он поставил на аукционе, было само по себе уже огромным состоянием. Если бы они позволили Мистеру Циню продолжать торги, то смысла в проведении Древнего Аукциона Драконов больше не было.

"Ясно!"

Глаза Цзинь Синя замерцали, как будто он получил десять сообщений за раз для необходимых договоренностей. Через некоторое время, он, наконец, улыбнулся, "Внимание, следующий пункт будет очень увлекательным! Этот предмет - клинок. Согласно оценке Торгового Альянса, он известен как Клинок Темного Пламени, который появился более десяти лет назад....... Это Оружие Императора!"

Цзинь Синь представил всем длинный клинок. Красную ткань, скрывавшую золотой стеклянный стенд, спала, когда он повысил свой тон. На стенде затем все увидели багровый меч, который задрожал из-за огромного количества Намерения Сабли внутри.

Выражения лиц каждого были совершенно шокированы; даже представители власти не могли скрыть своего интереса.

Императорское Оружие!

Достойное сокровище любого клана среди стран нижнего округа, которое обладало огромной ценностью!

"Начинаем торги, с 1000 Камней Тайного Царства! Каждая ставка не должна быть ниже предыдущей!"

Громко произнес Цзинь Синь. Как только он закончил говорить, толпа погрузилась в громкую болтовню.

"1500!"

"2000! 2000! "

"Черт возьми, это Оружие Императора именно то, что я ищу; Я заплачу 2800 Камней Тайного Царства за него!"

“……”

В скором времени, цена за Оружие Императора быстро повысилась, и теперь составляла 4000 Камней Тайного Царства.

Цин Нан расплылся в улыбке. Оказалось, что Оружие Императора окажется для него очень ценным. Без сомнений он сказал: "7000 Камней Тайного Царства!"

Услышав его слова, дыхание каждого в толпе затихло. Некоторые из культиваторов даже пришли в ярость.

Этот идиот снова участвует в торгах, и повышает цену почти в два раза!

В противоположность этому, глаза шестиухого существа и дамы в белом заблестели. Им было ясно, что Цин Нан повысил стоимость. Аукцион множество раз спасал их, поэтому для них не было смысла заставлять своих помощников делать ставки, чтобы повысить цену.

В это время, Шестиухое Существо вдруг ощутило, что Мистер Цин не так то прост.

Цена в 7000 Камней Тайного Царства действительно была пугающей, и оживленная толпа замолчала; послышались только слова ругательств и оскорблений.

"8000 Камней Тайного Царства!" Раздался голос молодого человека из кабины № 13. "Мистер Цинь, меня зовут Лэн Цзяньсюн; мне очень нужно приобрести такое Оружие, и надеюсь, что Мистер Цин будет готов отказаться от него!"

Многие из толпы вздрогнули. Они не ожидали, что Лэн Цзяньсюн окажется единственным, кто попытается сломать его безумную цепочку торгов.

Цин Нан кивнул. 8000 Камней Тайного Царства — это довольно много, и этого бы хватило, чтобы купить Оружие Императора.

В этот момент, из кабины № 10 раздался отвратительный смех, "Лэн Цзяньсюн? Кого ты из себя возомнил; не жди никакого уважения! Я известен как Доминатор Коварного Клинка. Я ставлю 9000 Камней Тайного Царства!"

Многие из толпы резко перестали дышать, услышав эти слова.

"Какой сюрприз; он свеженький Боевой Доминатор, который уничтожил две секты, незадолго, как повысил свой уровень!"

«Да, по слухам, этот человек крайне жесток и противен, и на него охотятся многие эксперты. Я удивлен, что он вообще сюда пришел!"

"Нас ждет прекрасное шоу. Но не уверен в том, что Цзяньхуань остановится делать ставки!"

“……”

После громкой болтовни, Цзяньхуаню стало очень неприятно. Секта, в которой он сейчас находится, никогда не сравнилась бы с противником Доминатором Коварного Клинка.

То есть Оружие Императора будет принадлежать Доминатору Коварного Клинка?

В это мгновение, из кабины № 6 раздался спокойный голос, "Доминатор Коварного Клинка, верно? Из какой кучи мусора ты появился? Поведение Цзяньфэня было вполне приемлемым; Он знал, что меня стоит уведомить заранее, но ты не посмел поприветствовать меня с самого начала. Ты что, не уважаешь меня? Я дам вам несколько вариантов; либо ты отказываешься от торгов, или будь готов попробовать на вкус мои деньги!"

Толпа ощутила холодок, бегущий по спине, а их волосы встали дыбом.

Вкус моих денег?

Такие громкие высказывания он слышал впервые!

В кабине № 10, Доминатор Коварного Клинка сидел с крайне неприятным лицом; и, хотя, необычные способности Цин Наня позволили ему получить благосклонность Цзяньхуаня, он сам был Доминатором, экспертом, который мог свободно перемещаться по нижнему округу. С каких пор он позволяет кому-то унижать себя?

Доминатор Коварного Клинка злобно улыбнулся, и сказал, "Мистер Цин, я знаю, что ты владеешь мощной силой, но в чем смысл выбирать меня? Тем не менее, я хочу своими глазами увидеть то, что Мистер Цин мне предложит! Я ставлю 10 000 Камней Тайного Царства!"

10000 Камней Тайного Царства!

Как правило, Оружие Императора никогда так много не стоило.

Улыбка на морде божественного существа с шестью ушами стала шире. Он любил наблюдать за тем, как культиваторы конкурируют друг с другом на аукционе, и больше всего пользы имел конечно же Торговый Альянс.

"Ты еще готов ставить 10 000? Я поставлю 11 000!" Сказал Цин Нан.

"11 000? Тогда, я ставлю 13 000!" Доминатор Коварного Клинка побледнел; 13 000 Камней Тайного Царства были равноценны трети его владений, но он не мог отпустить его эго просто так!

"Я сдамся, если ты поставишь 15 000 Камней Тайного Царства!"

"15 000! Я поставлю 15 000 Камней Тайного Царства!" Застонал Доминатор Коварного Клинка.

"Впечатляет, тогда это игрушка будет твоей!"

Слова Цин Наня были чрезвычайно шокирующими.

В этот момент, Доминатор Коварного Клинка был удивлен - и вся толпа тоже.

Что происходит?

Мистер Цин просто решил отказаться от торгов?

Какого черта!

Возмутительно!

Разве он не угрожает показать свой гнев, используя деньги, и показал всю свою ярость на лице; зачем ему вот так внезапно отказываться?

Шестиухое Существо еле удержалось от смеха. Хотя Доминатор Коварного Клинка являлся экспертом Боевого Доминатора, он мог легко заставить Цин Наня поставить в два раза больше!

"Ты!"

Доминатор Коварного Клинка собрался с мыслями, и наконец узнал план Цин Наня.Всего 15 000 Камней Тайного Царства, а я смог купить только Оружие Императора - вот досада!

"Мистер Цин, я не думал, что ты сдашься настолько быстро, я думал, что ты выше этого! Похоже, что ты просто трус, хахах! Хотя, я потратил немало Камней Тайного Царства, честно говоря, я думаю это того стоит, и все смогут лицезреть твое истинное лицо!"

В конце концов, Доминатор Коварного Клинка также являлся Боевым Доминатором с богатым опытом; и немедленно пришел в себя от шока.

Толпа взглянула на кабину № 6 с презрением. Они согласились со словами Доминатора Коварного Клинка; В самом начале, Мистер Цин вел себя так дерзко, но оказался в конечном итоге просто трусом.

Цин Нан не стал поддаваться всей этой ситуации, и беспощадно промолвил, "Я смогу сделать все, что пожелаю; я планировал заставить вас заплатить в два раза больше! В противном случае, вы можете подраться со мной! А если боитесь, то заткнитесь! Я имею право играть так, как захочу, а старику, вроде тебя, стоит заткнуться!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/343911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку