Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297 - Богатый Мистер Цин

Как только они вошли в кабину, Зверь Лонху и Принцесса Мяо Мяо оба выглядели сбитыми с толку. Было очевидно, что они оба понимали, что что-то не так.

"Давай не станем беспокоиться о том, если Цзяньхуань узнал о наших настоящих личностях. Если наш план пройдет успешно, то, что мы скрыли наши личности уже, не будет чем-то важным." Медленно произнес Цин Нан.

Принцесса Мяо Мяо не показала никакую реакцию, но Зверь Лонху был совершенно взволнован. Как и следовало ожидать от Цин Наня, я сделал правильный выбор, что последовал за ним; он никогда не создает проблем. Зверь Лонху вышел за пределы кабины и закричал: "Этого парня на самом деле зовут Цин Нан, это сам Цин Нан!"

Цин Нан уставился на него, отчего Зверь ощутил стыд за свои действия. Затем, он сосредоточил свое внимание на огромной белой нефритовой сцене.

Кабины для VIP-персон были сделаны из уникального материала; благодаря ему, увидеть, кто находится внутри кабины было невозможно, но те, кто находился внутри, видел все - действительно уникальное изобретение.

На аукцион прибыли толпы людей. Известные люди и новые таланты нижнего округа уже были усажены на свои места и взволнованно ожидали начала.

"Дамы и Господа, добро пожаловать на наш ежегодный Древний Аукцион Драконов. Я веду аукцион сегодня. Обращайтесь ко мне Сяо Цзинь, ну или Цзинь Синь!" После приятного голоса, перед толпой предстал элегантный мужчина средних лет.

Позади него стояли шесть шикарных женщин, в откровенных платьях, с соблазнительными взглядами, как будто они практиковали на людях Искусство Соблазна.

"Прежде всего, я с гордостью сообщаю вам, что на продажу в общей сложности готовы 563 сокровища!" Цзинь Синь повысил тон ближе к концу предложения. Его голос был наполнен магическим эффектом, в результате чего толпа ощутила сильное влияние.

Как и ожидалось, многие из культиваторов, которые обладали слабым культивирования очень громко разговаривали.

"Сегодня здесь присутствует много пожилых, поэтому не станем тратить время зря; Начнем с первого лота!"

Цзинь Синь сразу же отмахнулся.

Стоявшие позади сцены восемь культиваторов, достигших половины реалии Боевого Предка, в кроваво красной броне, моментально исчезли. Они несли огромный, золотой, стеклянный стенд. Сверху лежала ткань, красного цвета, скрывая под собой сокровище.

Бам!

Когда стенд поставили в середину сцены, раздался унылый вой. После этого, Цзинь Синь сразу же выпалил, "Это таблетка - а точнее лекарство. Так как ваше культивирование ниже реалии Боевого Доминатора, она поможет восстановить меридианы, внутреннее Ядро, душу! Оно также известно, как Эликсир Полного Восстановления!"

После чего, Цзинь Синь протянул руку и снял ткань, показав стеклянную банку. В Нефритовой банке было много жидкости, которая излучала таинственное синее свечение.

"Цена начинается от 300 Камней Тайного Царства; каждый звонок не должен быть тише, чем стоимость в 50 Камней Тайного Царства!"

Цзинь Синь ускорил свою речь, что было похоже на поток пуль из пистолета.

Культиваторы на аукционе, которые обладали культивирования ниже, чем реалия Боевого Доминатора, сразу же ощутили волнение.

В конце концов, в мире Боевых Искусств, каждый когда нибудь сталкивался с травмами. Некоторым из них потребовалось множество лет, чтобы полностью восстановиться. Таким образом, об этом Эликсире оставалось только мечтать!

"350!"

"400! Я заплачу 400! "

"600 Камней Тайного Царства! Хватит!"

“……”

В зале мгновенно стало оживленно, а цена стремительно росла.

Глаза Цин Наня, который в это время находился в кабине, засверкали. Его Внутреннее Ядро еще не полностью восстановилось, поэтому Эликсир Полного Восстановления как раз пригодился бы ему. Он сразу же крикнул своим неповторимым презрительно голосом, "2000 Камней Тайного Царства!"

Услышав его, толпа вздрогнула, и посмотрела в направлении Цин Наня.

2000 Камней Тайного Царства, вместо 2000 Таблеток Боевого Императора. Хотя, Эликсир был довольно драгоценным, за него еще никто и никогда не предлагал такую цену!

Сидя во второй кабине, Шестиухое Существо и Леди в белом вздрогнули. И несмотря на то, что Мистер Цин вел себя довольно самовлюбленно, когда требовалось, он вел себя просто восхитительно, и повысил цену Эликсира ради их же блага.

"2000 Камней Тайного Царства? Кто-нибудь сможет дать больше? Один, два... три; отлично, Эликсир Полного Восстановления теперь принадлежит своему владельцу в кабине №6. Пожалуйста, внесите платеж до окончания аукциона!"

Улыбка на лице Цзиня стала еще шире. Если первый лот продается по такой высокой цене, это значит, что аукцион будет иметь успех!

"Переходим ко второму лоту. Вторым предметом является стебель редкого растения, которое было обнаружено Торговым Альянсом на Вершине Ледяных Гор, известное также как Бессмертный Лотос. Я считаю, что большинство из вас прекрасно знают о его пользе, так что описание о нем пропустим! Аукцион пункта начинается сейчас, начиная с 200 Камней Тайного Царства..."

Толпа сразу же оживилась, после крика Цзинь Синя.

Находясь в кабине № 6, глаза Принцессы Мяо Мяо засверкали, "Цин Нан, хочу это!"

Не колеблясь, он сразу же произнес взревел, "2000 Камней Тайного Царства!"

Так как он теперь обладал восстанавливающей энергией Хаоса Ци, и имея хороший план, Цин Нан не волновался о бездумном расходовании Камней!

Снова наступила тишина. Несмотря на то, что Лотос был редкостью, цена, которую предлагал Цин Нан, была слишком завышена!

"2000 Камней Тайного Царства! Кто-нибудь ставит еще? Один, два.... три! Поздравляем владельца кабины номер шесть!"

"Давайте перейдем к третьему сокровищу. Это внутреннее ядро Зверя реалии Боевого Предка, который не смог выжить, когда попытался достичь уровня Доминатора..."

Внутри кабины № 6, дыхание Зверя Лонху усилилось, "Цин Нан, принеси это мне, я буду твоим помощником в течение трех дней!!"

"Ты это сказал!"

Улыбнулся Цин Нан. Он всегда хотел сделать Зверя Лонху своим помощником. И сразу же проревел, "2 000 Камней Тайного Царства!"

После этого, снова воцарилась полная тишина, было слышно только покусывание губ.

Снова 2 000 Камней Тайного Царства!

Этот маньяк так быстро потратил 6 000 Камней Тайного Царства!

"Поздравляем владельца кабины№6, переходим к четвертому сокровищу..."

"2000 Камней Тайного Царства!"

"Поздравляем кабину № 6, переходим к пятому сокровищу..."

"2000 Камней Тайного Царства!"

"Поздравляем, давайте перейдем к шестому..."

"2000!"

При виде сокровищ, одного за другим, Цин Нан выглядел словно охотник, который ощутил запах крови, и продолжил делать ставки. С другой стороны, аукцион только начался; ценных товаров было еще больше.

Что касается Шестиухого Существа, Цзинь Синя и Леди в белом, они были просто в восторге. Им было все равно, что именно Цин Нан планировал сделать, так как он увеличил цену выше ожидаемой цены, в результате чего Торговый Альянс получит хорошую прибыль!

Однако их улыбки сразу же застыли!

Толпа была напугана!

Десятый предмет!

Двадцатый предмет!

Тридцатый предмет!

Когда показали пятидесятый предмет, толпу чуть не стошнило!

Какого черта, зачем ставить 2000 Камней Тайного Царства за пятьдесят предметов подряд?

Мистер Цин просто выжил из ума!

http://tl.rulate.ru/book/6165/343910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку