Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293 - Первый Шаг Выполнен!

Древний Аукцион Драконов!

Он проводился в городе Цзяньхуань один раз в год Торговым Альянсом. Каждый раз, когда он проходил, эксперты отовсюду в нижнем округе приезжали в город Цзяньхуань, чтобы принять в нем участие. Даже эксперты реалии Боевого Высочества или Лидеры Вершин двух Священных Территорий случайно становились заинтересованы.

Однако, на данный момент, Шестиухое Существо было далеко не довольным.

Он был человеком, ответственным за Древний Аукцион Драконов в этом году. Однако, с приближением даты Аукциона, сокровищ, подготовленные Торговым Альянсом, не было достаточно для проведения аукциона.

"Вздох!"

Шестиухое Существо тяжело вздохнуло.

Если аукцион в этом году не сможет оправдать ожиданий, установленных властями, даже он будет наказан. После чего, его враги возьмут все в свои руки.

"Что происходит? Почему здесь нет никого, кто сможет продать свои драгоценности на аукционе?"

Недовольно пробормотало Существо.

В предыдущие годы, были культиваторы с инициативой поставить свои драгоценности на аукцион. Однако, несмотря на большие предложения, никому не было интересно продавать что-то на аукционе.

После этой мысли, он немедленно вспомнил о неуважительном отношении Цин Наня.Если бы этот идиот Цин Нан не отдал фрагмент Священного Оружия и Летопись Божественного Мастера Меча, то он бы не оказался в такой жалкой ситуации.

В этот момент, старик с паникой посмотрел на него, "мастер... Мастер... "

"Что такое?"

Существо было глубоко недовольно. Больше всего он ненавидел, когда кто-то лез к нему с разговорами, когда он был в плохом настроении. Если этот парень не собирается сообщить ему важные новости, он, несомненно, сотрет его с лица земли.

"Кто-то продал свои вещи на аукционе! И это что-то чрезвычайно ценное! Мастер Гуан уже идет к покупателю!»

Поспешно сказал старик.

"Что? Приведите его ко мне!"

Шестиухое Существо немедленно поднялось сов своего места.

……

……

Это была роскошная отдельная комната, наполненная приятным ароматом. Когда Шестиухое Существо прибыло, но немедленно увидело молодого человека и громоздкого мужчину. Узнав об их силе культивирования, он кивнул. Этот молодой человек точно имеет хорошие способности, так как ему помогал эксперт реалии Боевого Предка.

Кроме того, в комнате сидел еще один седой старик, который сильно покраснел. В его глазах горело пламя, когда он уставился на четырнадцать оружий на столе!

Шестиухое Существо взглянуло на оружия с Божественным Смыслом, и узнал, что это оказались 13 Оружий Императора и 3 Оружия Доминатора. Его глаза сразу замерцали с огромной радостью. Если бы он был получил это оружие, это, несомненно, удовлетворило бы потребности аукциона.

"Добро пожаловать, я Шестиухое Болотное Божественное Существо. Я тот, кто отвечает за текущий Древний Аукцион Драконов ". Произнесло существо, сжав кулаки.

"О".

Цин Нан, с деловым видом, взглянул на него, подняв голову.

Это существо показалось ему ненормальным. Он не ожидал, что его покупатель будет гордо себя вести, но так как он попросил у него одолжения, то у него не было другого варианта, кроме как удержать свою злость внутри. Затем, он обратился к старейшине, и сказал, "Мастер Гуан, что здесь происходит?"

Мастер Гуан нахмурился, сказал: "Божественное Существо, все четырнадцать экземпляров Оружия абсолютно реальны. Тем не менее, есть проблема; похоже, что Духи Оружия все одного и того же типа, что довольно странно ".

"Одинаковые?"

Божественное существо с шестью ушами переключило свое внимание на Цин Наня.

Цин Нан спокойно улыбнулся, не показывая, что немного нервничает, "Мастер Гуан, верно? Я приобрел это оружие в одно из запрещенных районов. Таким образом, это довольно логично, что они похожи, так как находятся под влиянием одного и того же места. Кроме того, это не обязательно плохо. Например, ты можешь продать три или пять экземпляров такого оружия!"

Глаза Существа заблестели.

То, что он только что сказал, было правильным, хотя это было довольно странно для Духов Оружия. Носитель оружия может одновременно добывать оружие, что позволяет ему легче ознакомиться с ним.

"Конечно, я не люблю Торговый Альянс, в первую очередь, и так как у тебя есть сомнения относительно моей искренности, тогда предлагаю все отменить!"

Цин Нан встал со своего места и забрал четырнадцать экземпляров оружия, и приготовился выйти из комнаты.

Мастер Гуан и Шестиухое Существо были удивлены.

Они впервые столкнулись с таким самодовольным человеком.

Существо не смогло удержаться, "Эй дружище, давай все обсудим. Ты можешь рассказать обо всем, что тебе не нравится относительно Торгового Альянса. Кроме того, только Торговый Альянс сможет гарантировать лучшую цену, если ты поставишь это оружие на аукцион. Кроме того, мы заберем только две десятых прибыли, а остальные все будет принадлежать тебе!"

"Мне действительно не важны деньги."

Глаза Цин Наня холодно замерцали, когда он продолжил: "Кроме того, что черт возьми с плакатом не так? Хотя вы, ребята, не имеете права знать мое имя, моя фамилия Цин, вы, ребята, проклинаете меня на этом плакате?"

Черт подери!

Шестиухое Существо и Мастер Гуан чуть не вздрогнули, услышав это.

Очевидно, что мы проклинаем Цин Наня. Какого черта ты обижен, если у вас обоих одинаковая фамилия?

Существо смогло удержать злость, и выдавил улыбку на лице, "Если Мастеру Циню не нравится подобное, то мы от этого избавимся."

"Хм, старик, хотя твои уши довольно уродливые, я очень доволен твоей компетенцией". Сказал Цин Нан, совершенно искренне!

Бам!

Существо ощутило, что на его мозг что то повлияло.

Его уши появились только после того, как он освоил определенное Боевой Искусство - божественные уши.

И этот парень осмелился назвать их уродливыми?

Он ненавидел тех, кто называл его уши уродливыми!

"Ты!"

Казалось, что существо было явно не в духе. Он был слегка подозрительным теперь, когда этот парень потревожил его!

"Что насчет меня?" Цин Нан также был недоволен, "Я называю тебя божественным существом только потому, что пытаюсь вести себя уважительно. Мне действительно неприятно это существо, которое находится передо мной! Как мило со стороны Торгового Альянса; он не только засомневались касаемо моего оружия, но и сильно нагрешили. Больше нет смысла обсуждать. Слуга, мы уходим!"

Цин Нан отвернулся и направился к выходу.

"Это...."

Существо сразу же немного успокоилось, и выпалило, "Мастер Цин, пожалуйста, не уходи! Давай обсудим дальнейшее сотрудничество! Одну десятую! Мы заберем одну десятую часть прибыли! А ты заберешь девять десятых!"

Шаги Цин Наня остановились, и развернувшись назад, он улыбнулся, "Ты щедр. Люблю дружить с такими людьми, как ты!"

“……”

Шестиухое Существо и Мастер Гуан молчали. Они наконец то поняли, что этот юный Мастер Цин только притворялся сумасшедшим, чтобы заработать еще одну десятую прибыли.

Подозрения мгновенно рассеялись. Желание зарабатывать много денег было оправданным. Если бы этот юный мастер Цин был готов продать им оружие, они бы выглядели еще более подозрительно.

"Хм, ты обязательно пожалеешь после аукциона." Усмехнулось Существо.

Цин Нан и Принцесса Мяо Мяо тайно переглянулись друг друга. Они оба заметили радость в глазах.

Первый шаг их плана был выполнен....

http://tl.rulate.ru/book/6165/335065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку