Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292 - Потрясающий План

Хоуцзы, стоявший в стороне, сильно задрожал. Он ощутил полное сожаление. Не стоило мне влезать в этот бардак, связанный с Камнями Тайного Царства.

Цин Нан слегка нахмурился, и сказал, "Что такое? Почему ты так злишься?"

"Все благодаря тебе!" Со злостью ответил Зверь Лонху, "Мы с Принцессой Мяо Мяо собирали информацию о Древнем Аукционе Драконов, и из-за того, что ты сделал в Древнем Магазине Азартных Игр, это идиотское шестиухое существо повесило плакат на входе в Древний Аукцион Драконов!"

"Плакат?" Цин Нан нахмурился.

Принцесса Мяо Мяо сказала холодным тоном, "Как ты считаешь, что могло быть написано на плакате? В нем говорится: "Цин Наню, Мяо Мяо, Лонху и собакам вход воспрещен!"

Бзз!

Страшная ненависть поглотила Цин Наня.

Его глаза были словно льдинки.

Цин Наню, Мяо Мяо, Лонху и собакам вход воспрещен?

Торговый Альянс сравнил их с собаками!

"Ну, хорошо, хорошо, как мило со стороны Торгового Альянса пойти на такой грязный обман после того, как они попытались забрать мою добычу!"

Цин Нан сердито засмеялся.

Прежде чем разрешить конфликт с Торговым Альянсом, его врагам не терпелось использовать такой грязный трюк, просто чтобы заставить почувствовать отвращение!

"Цин Нан, вот скажи мне, ты теперь готов вместе со мной надрать им зад?"

Зверь Лонгху был очень зол.

Он считался благородным из-за того, что являлся потомком Небесного Дракона и Громового Тигра, а этот старый идиот решил отнестись к нему, как с собаке? Если бы не ограничение его культивирования, он ты немедленно набросился на Шестиухое Существо!

«Торговый Альянс зашел слишком далеко на этот раз. Пусть не ждут никакой пощады от меня!"

Глаза Цин Наня были ледяными, он сразу же вытащил Жетон, который ему оставил Тан Цзяшань.

Если Торговый Альянс вел себя подобным образом, он не будет против того, чтобы устроить им резню!

Либо Ее Святейшество, либо Шестиухое Существо, кто-то должен заплатить за свои действия!

Глаза Зверя Лонху и Принцессы Мяо Мяо засверкали. Их культивирования только достигло вершины реалии Боевого Предка, и по прежнему были слабы перед силой эксперта Боевого Высочества. Если бы Императорский Истребитель лично пришел разобраться, то причин бояться Торгового Альянса просто не было.

Однако, как только Цин Нан был готов высказаться, ему на ум пришла неожиданная мысль.

У меня есть три Оружия Доминатора и одиннадцать экземпляров Оружия Императора...

Духи четырнадцати Оружий были сформированы при помощи силы энергии Хаоса Ци, чтобы иметь способность контроля над ними...

Сыма Кун торговался с ним своей техникой маскировки...

Вспомнив события, которые недавно произошли, потрясающий лан пришел к нему на ум!

"Подожди!" Цин Нан положил Жетон от Императорского Истребителя обратно в сумку, и спокойно сказал, "Мы должны отомстить за себя, но беспокоить Старшего Императорского Истребителя и всех остальных нет необходимости. У меня есть готовый план, и я гарантирую, что Торговый Альянс будет страдать от большего стыда и потерь!"

"План?"

Зверь Лонху и Принцесса Мяо Мяо были удивлены.

После чего, Зверь Лонху с яростью сказал, "Цин Нан, тебе угрожали? Если ты не вызовешь старого урода сюда, то Аукционом будет управлять Шестиухое Существо. Каким образом мы сможем победить их?"

"Тише, давай послушаем, что есть на уме у Цин Наня." Хотя, Принцесса Мяо Мяо была тоже полна сомнений, она никуда не спешила.

"э..." Зверь хотел было что то произнести, но вспомнив о том, что Цин Нан посмел убить сына Лидера Секты, несмотря на тот факт, что он был сам по себе. От человека с подобным нравом было невозможно отвернуться.

Цин Нан не спешил раскрыть свой план. Вместо этого, он обратился к Хоуцзы и спросил: "Сколько дней до начала Древнего Аукциона Драконов? Каково требование для участия в нем?

"Четыре дня осталось! Стандартный билет стоит пятьдесят Камней Тайного Царства! VIP места стоят сто Камней Тайного Царства." Честно ответил Хоуцзы.

"Вот два фрагмента Оружия Императора, продайте их и отдайте мне три VIP билета. Оставшиеся 100 Камней Тайного Царства все ваши!" Цин Нан бросил оставшиеся два фрагмента Оружия Императора ему в руки.

"Мм?"

Не только Хоуцзы был шокирован, но и даже Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху.

Что Цин Нан пытается сделать?

Он никогда не сможет попасть на Древний Аукцион Драконов, так как он был помечен тремя черными линиями. Какой смысл покупать билеты?

"Идем прямо сейчас!"

Потребовал Цин Нан.

Хоуцзы собрался с мыслями и выбежал наружу. Он не стал вдаваться в подробности, так как ему будет гарантирована сотня Камней Тайного Царства!

"Цин Нан, что ты..." Взглянула на него Принцесса Мяо Мяо с запутанным взглядом.

"Послушай меня." Цин Нан тяжело вздохнул, и обнародовал свой план.

"Какого черта!"

Услышав план Цин Наня, Зверь Лонху воскликнул, и его лицо покраснело. Затем он громко крикнул, "Прекрасно! Твой план полный шикарен! Даже план с убийством Императорского Истребителя не похож на него! Хахаха, Торговому Альянсу грозит уничтожение!"

"Хехе, что и следовало ожидать от слуги Принцессы, отлично! На аукционе, безусловно, будет много ценных вещей. Принцесса купит все!"

Лицо Принцессы Мяо Мяо также покраснело, в результате чего выглядело довольно очаровательно.

Цин Нан улыбнулся. Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху были его лучшими друзьями, и лишние слова здесь были ни к чему. Затем, он серьезно произнес, "Я обучу вас технике маскировки. Лучше всего, если мы сможем освоить его основы, по крайней мере до такой степени, что Шестиухое Существо не сможет узнать о том, что мы ей владеем!"

"Хм, это просто техника маскировки. Без проблем!" Гордо произнес Зверь Лонху.

"Ну ладно!"

Цин Нан немедленно передал Смертельную Преобразовывающую Технику, которая была описана с свитке, Принцессе Мяо Мяо и Зверю Лонху.

"Смертельная Преобразовывающая Техника? Хм, название звучит довольно пугающе!"

Зверь Лонху выглядел равнодушно, прежде чем собрался с мыслями и начал осваивать технику. На удивление, когда он начал читать содержание техники, его лицо сильно побледнело.

Какого черта...Как удалось найти подобную технику маскировки?

Цин Нан и Принцесса Мяо Мяо с презрением переглянулись, прежде чем они оба сели, скрестив ноги, и начали практиковать технику.

Это Смертельная Преобразовывающая Техника, не уверен, обманул ли меня Сыма Кун или нет, после обучения, обмануть можно только тех, чье культивирование ниже реалии Боевого Святейшества.

Однако, так как эксперт реалии Боевого Высочества не способен заглянуть сквозь маскировку, Цин Наня это вполне устраивало.

"В мире существует тонна возможностей, а у Даосизма есть множество сторон."

"Мир не имеет предела, и моя плоть не имеет фазы!"

“……”

Цин Нан был полностью погружен в процесс практики техники. Благодаря силе его левого глаза, ему потребовалось всего три часа, чтобы понять и окончательно освоить технику.

"Смена!"

Цин Нан открыл глаза, и заметил, что все его тело и аура потерпели значительные изменения. Он превратился в длинноволосого молодого человека.

Даже те, кто очень хорошо был с ним знаком, могли бы не сразу его узнать.

"Почему ты так долго осваивал такую простую технику?" В это мгновение, раздался приятный голос человека с громоздким телосложением, после зевоты.

"Пффф..."

Цин Наня чуть не стошнило, когда он увидел ее.

О чем, черт возьми, думала Принцесса Мяо Мяо, изменившись до такой степени?

Однако, в этот момент, Цин Нан был напуган одним фактом; с помощью его левого глаза, его скорость изучения техники считалась невероятно быстрой, но как тогда Принцессе Мяо Мяо удалось так быстро ей овладеть?

Цин Нан сразу же вспомнил о ситуации на Горном Хребте Лонху, где Принцесса Мяо Мяо приобрела свою прежнюю форму, а Зверь Лонху выпалил фразу "Потерянный Травяной Сад"...

"Способности Принцессы, безусловно, необычайны."

Подумал про себя Цин Нан. После этого он взглянул на Зверя Лонху.

Зверь Лонху боялся, что Цин Нан и Принцесса Мяо Мяо оба сменили свой внешний вид. Его лицо сильно покраснело, Черт, как им обоим удалось освоить эту технику так быстро?

"Принцесса, убедись, что ты действуешь не заметно. Сначала направимся на Древний Аукцион Драконов!"

Время шло довольно быстро, поэтому Цин Нан не стал тратить время зря, и проводил Принцессу Мяо Мяо - с внешностью толстяка - вон из резиденции.

http://tl.rulate.ru/book/6165/335064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку