Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271- Полное Разочарование

В то мгновение, когда Лидеры Трех Вершин появились с двух Священных Территорий одновременно только потому, что этот человек наконец то появился, спустя сотню лет!

"Что из себя представляет этот старый монстр? Какое отношение может иметь к нему Цин Нан..."

Зверь Лонху уставился на трех людей перед собой, и его сердце дико застучало.

"Бесполезно".

Вырвалось изо рта Принцессы Мяо Мяо, хотя ее глаза даже не заморгали.

Старик взглянул на Лидеров Трех Вершин, и спокойно сказал, "У вас, ребята, слишком много вопросов. Я просто отвечу на них сразу. Это правда, что я нашел своего преемника, но он не тот бесподобный гений, которого вы, ребята, ждали. Вот и все, теперь можете уйти?"

Оуян Ба и посланник энергично проглотили слюну.

Что и требовалось ожидать от Императорского Истребителя!

Даже столкнувшись с Лидерами Трех Вершин, он вел себя по-прежнему.

Лидер Вершины Дуаньму выпрямился, и сказал, " Тан Циншань, ты издеваешься надо мной? Прошло уже сто лет, и ты до сих пор не нашел нужного человека за все это время? И после такого, у тебя есть право жить в этом мире?!"

Последнее предложение прозвучало словно гром средь ясного неба, отчего толпа была шокирована.

Тан Циншань: имя Императорского Истребителя.

На данный момент, во всем нижнем округе, только некоторые знали о нем. Те, кто осмелился назвать Императорского Истребителя по имени, было тоже немного.

Улыбки исчезли с лиц Лидеров Вершин Чжаня и Лю. На их лицах была заметна злость, как будто они находились в ожидании ответа.

На лице Тан Циншаня впервые показалась улыбка, и он произнес, "Я исхожу из своих собственных соображений, почему вас, ребята, это так сильно волнует? Я уже поклялся тогда, что я точно спасу ей жизнь. Даже через сто лет я все равно спасу ее. Что касается этого, нет необходимости беспокоиться об этом! Если вы хотите боя, то начинайте. А если планируете остаться, то простите меня за не очень теплый прием!"

Черная сабля в его руке энергично задвигалась.

Достав ее из футляра, аура сабли стала еще могущественней!

В первый раз Императорский Истребитель проявил свою сильную ауру в момент своего появления, которая как никогда слабая, чем у Лидеров Трех Вершин. Он тоже был экспертом Боевого Величества!

Принцесса Мяо Мяо, Зверь Лонху, Оуян Ба, посланник, и все остальные ощутили сильное сердцебиение. Если бы эти страшные существа начали битву прямо здесь, последствия были бы невообразимыми!

Лицо каждого изменилось, а на лицах трех Лидеров появилась кривая ухмылка.

Прошло сто лет.

Тан Циншань по прежнему оставался Тан Циншанем; его характер совершенно не изменился.

Лидер Вершины Дуаньму сделал глубокий вздох, чтобы не сорваться. Затем, он взглянул на Цин Наня, находящегося в Зале Дзюдо, и сказал, "Этот парень должно быть твой правопреемник, верно?"

Два других Лидера также взглянули на Цин Наня. Они слегка нахмурились, заметив несколько ранений на теле Цин Наня.

Дуаньму взглянул на посланника, и произнес, спокойным тоном, "Раз уж ты здесь, скажи мне; кто этот парень."

"Хм, Лидер Вершины..."

Посланник сразу же опешил. Как правило, он с радостью выполнял поручения от Лидера Вершины.

Но вопрос был "кто этот парень"?

Он сам понятия не имел, кто такой Цин Нан!

"Лидер Вершины, я знаю кто он. Я являюсь Лидером Секты Мистического Духа; этого парня зовут Цин Нан, и он ученик Секты Мистического Духа!"

В этот момент, Оуян Ба сразу же закричал, а в его глазах таилось еще немного надежды.

Он понятия не имел, какого рода конфликт произошел между Лидерами Трех Сект и Императорским Истребителем. Тем не менее, он точно понял, что все они здесь были только из-за Императорского Истребителя. Если бы смог раскрыть им всю правду прямо сейчас, то не только бы заставил Цин Наня ошибиться, но и мог бы спасти свою собственную жизнь.

"Оу?"

Дуаньму и остальные Лидеры взглянули на него.

Оуян Ба взглянул на Императорского Истребителя, и заметив, что от него не поступило совершенно никакой реакции, он немедленно подошел к трем Лидерам, и в мгновение, сжал кулаки, "К вашему сведенью, Цин Нан был первым внешним учеником в Секте Мистического Духа, чье культивирование достигло половины реалии Боевого Императора. У этого малыша есть выдающийся боевой талант, который также обладает множеством секретов, в том числе Секретом Павильона Боевой Прозорливости, после вступления на его пятый уровень. Он также сказал, что недавно ему удалось заполучить несколько сокровищ в Горном Хребте Лонху."

"Секреты Павильона Интуитивной Прозорливости?"

Глаза Лидера Вершины Дуаньмуи всех остальных замерцали.

Все в нижнем округе узнают о существовании Павильона Интуитивной Прозорливости. Казалось, что преемник, которого нашел Тан Циншань, не был так уж плох, раз смог добраться до пятого уровня в испытании.

На лице Оуяня Ба появился зловещий взгляд, и он продолжил, "Однако, это парень не имеет никаких границ. Он не только случайно убивал людей, он даже убил моего сына. Кроме того, его Боевой Дух только недавно достиг десятого уровня Хьюян!"

"Десятого уровня?"

Три Лидера вздрогнули. Их лица совсем изменились, и в глубоко в их глазах горело пламя злости.

Лидер Вершины Дуаньму посмотрел на Тан Циншань,и закричал, "Тан Циншань, я дал тебе больше сотни лет, я доверился тебе, а ты нашел какого то отброса с десятым уровнем Хьюян! Тан Циншань, ты окончательно разочаровал меня!"

Лицо Лидера Чжаня похолодело, и он тоже высказался, "Второй Брат, на этот раз ты далеко зашел. Хотя, я согласен, что Цин Нан обладает необычным спектром способностей, он никогда не сможет спасти ее с Боевым Духом десятого уровня!"

В глазах Лидера Лю засверкала ненависть, и он оглушительно заревел, "Второй Брат, это просто неприемлемо, ты реально думаешь, что я посмею напасть на тебя?!"

Прошло уже более ста лет!

Они дали Тан Циншаню более ста лет, и все это время возлагали на него все свои надежды.

И что же?

После достаточно долгого времени, оказалось, что приемник обладал Боевым Духом десятого уровня!

Чем он занимался все эти годы?

Он действительно забыл, что случилось тогда?

"Мой выбор приемника-не ваше дело!" Ответил без эмоций Тан Циншань, "Этот парень тот, кого я искал, и я верю в то, что он сумеет сделать все, что я ему скажу."

Услышав эти слова, Лидеры затряслись от злости.

Боевой Дух десятого уровня, культивирование половины реалии Боевого Императора; и ты еще смеешь говорить, что он сможет закончить задание?

"Тан Циншань!"

Закричал Лидер Вершины Дуаньму, и страшная сила пробудилась внутри него.

Остальные Лидеры отреагировали аналогично, со злостью в глазах.

Следуя за гневом, все пространство вокруг Секты Мистического Духа как будто сжалось, и она была голова разлететься по сторонам, разрушив все поблизости.

Оуян Ба был невероятно взволнован, увидев все это.

Он угадал. Лидеры Трех Вершин прибыли сюда ради приемника Императорского Истребителя- Цин Наня- и были в гневе, как и ожидалось, узнав ранг его Боевого Духа.

Боевой Дух десятого уровня Хьюян?

Хотя, Боевой Дух десятого уровня можно было считать гениальным среди культиваторов всего Королевства Луохе, эти три Лидера были самыми сильными во всем нижнем округе, и поэтому точно будут иметь завышенную самооценку.

Даже Боевого Духа пятого уровня было недостаточно, чтобы зацепить их внимание!

Потому что каждый Лидер Вершины обладал Боевым Духом намного выше, чем пятого уровня!

В этот момент, Старик Шан ощутил горечь во рту. Его Старший Брат, Императорский Истребитель, искал более ста лет и, наконец, нашел Цин Наня, которому удалось разрушить Камень Фиолетового Океана на мелкие кусочки, обладал мужественностью, и ценил дружбу, но в результате, его Боевой Дух также оказался слаб!

Только потому, что это был Континент Канглан!

На этом континенте, ранг Боевого Духа решал абсолютно все. Если ранг Боевого Духа был слишком слаб, то талант человека считался ограниченным, что не позволяло ему достигнуть верхушки в культивировании.

Например, культиватор с десятым рангом Хьюян никогда не сможет достичь реалии Боевого Величества несмотря на свои старания!

Это окончательное, но жестокое правление мира; Несмотря на усердие, на выдающуюся личность, результат изменить будет невозможно.

"Ну давай!"

Глаза Тан Циншаня замерцали, и он поднял саблю вверх. Прежде чем битва состоится, он взглянул на Принцессу Мяо Мяо и Зверя Лонху, и закричал, "Вы двое, уведите Цин Наня отсюда, сейчас же!"

Выражения лиц Принцессы Мяо Мяо и Зверя Лонху полностью поменялись, и они двинулись вперед без единого сомнения, готовясь увести Цин Наня отсюда.

Их уже не волновал бой, который вскоре произойдет. Они прекрасно понимали, что если четыре эксперта Боевого Величества начнут бой, вероятнее всего, что тогда все Королевство Луохе пострадает.

Они точно не позволят Цин Наню снова пораниться!

"Пытаешься спасти своего преемника? Тан Циншань, я не стану убивать тебя, но твой преемник должен умереть!"

Закричал Лидер Вершины Дуаньму.

Два других Лидера выглядели сурово, в мгновение ока прибыв перед Тан Циншанем и преградив ему путь.

Точно так же, как и сказал Дуаньму, они не могли навредить Тан Циншаню из-за отношений между ними, и ограничений в культивировании. Тем не менее, они не могли простить Тан Циншаня за то, что он сделал, на него было потрачено столько лет, вместо того, чтобы найти подходящего кандидата!

Тан Циншаня можно не трогать, но этот отброс должен умереть!

В этот момент, раздался чей-то заливистый смех!

"Хахахах!"

Тот, кто смеялся, оказался Цин Нанем. Хотя, смех был заметен на его бледном лице, в его глазах была лишь злоба.

Я отброс?

Что за шутка!

http://tl.rulate.ru/book/6165/323292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку