Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270 - Появление Которое Повергло Каждого в Глубокий Шок

Континент Канглан был разделен на две части - верхний район и нижний. Верхний округ был довольно обширным. Для сравнения, нижний округ был совершенно иным. Он был похож на огромный современный город в пустыне. В нижнем районе состоял из более чем сто стран и бесчисленного количества людей, не говоря уже о существовании запрещенных территорий, которые только ожидали, пока их тайны раскроются. Простые культиваторы считали эту местность огромной территорией.

В нижнем округе, две фракции в верхней части иерархии были ни чем иным, как Священной Территорией Цинлун и Фэйян; они были ответственны за многочисленные секты, наподобие Секты Мистического Духа.

... Между тем, в пределах Священной Территории Цинлун...

Невероятно сильное присутствие открыло ему глаза, как будто ему стало известно о чем-то. Затем, он взглянул вдаль и пробормотал: "Прошло уже сто лет, ты наконец то показал себя? Ты нашел того, кого искал? Если это так, я мог бы еще простить тебя... Четвертый брат, идем!"

Ужасающее присутствие выпустило крик, который отправился в пустоту.

Немного времени спустя, две мощные ауры вдруг выстрелили в воздух от мощнейших экспертов из Священной Территории Цинлун.

"Что происходит?"

"Вздох. Лидеры двух Вершин вышли вперед почти одновременно. Возможно, что грозный враг наконец показался?"

"Или может быть теперь стало обнародовано редкое сокровище!"

“……”

... Между тем, на Священной Территории Фэйян...

"Разве это не Аура второго брата?"

Сильное присутствие медленно открыло глаза, излучая огненный взгляд, проникающий в небо, "Как же долго! Как долго это было! Второй брат, ты, наконец, нашел человека, которого ищешь? Хахаха, какое облегчение! Какое облегчение!"

После долгого смеха, несколько территории Фэйян потерпел полное уничтожение, когда мощное присутствии сделало шаг вперед протянуло руки; затем, он разорвал пустоту на части и вошло в щель.

……

Королевство Луохе - где находится более тысячи городов - было видно на расстоянии более ста тысяч Ли. Величайшим городом из всех, несомненно, является Город Луохэ, где проживало бесчисленное количество культиваторов.

Внезапно, две фигуры мелькнули в небе над великим Городом Луохэ, похожие метеориты.

Бам!

Весь город дрожал от ярости, в результате чего бесчисленные культиваторы от страха побледнели. Как будто Небеса и Земля разрушились в тот момент; это апокалипсис, который станет причиной уничтожения всего мира.

……

...На Горе Тяньфэн, в Секте Мистического Духа...

Странное давление внезапно проникло внутрь горы. Чувство беспокойства участилось у людей в толпе, превратив учеников в безумных, которые полностью потеряли контроль над своими конечностями.

Бзз!

Раздался энергичный звук грома сил Небес и Земли. Он был не громким, но он был каким то необычным, отчего лица наблюдающих были немного напуганы. Каждый ощутил, как что-то приближается.

Базз Базз Базз!

Звук вибрации внезапно активизировался, когда невообразимое давление прибыло!

"Может ли это быть..."

Зверь Лонху, Принцесса Мяо Мяо, Оуян Ба, и посланник были изумлены.

Старик, плавающий в воздухе над Сектой Мистического Духа, поднял голову и взглянул в сторону наступающего давления.

Бам!

Раздался бесконечно страшный гром, который начался со дна Горы Тяньфэн, и распространился до самой ее вершины.

Две фигуры внезапно появились над Сектой Мистического Духа, как небесные существа. Их ауры одних было достаточно, чтобы заставить залы Секты погрузились глубоко под землю.

Толпа учеников потеряла дар речи, и они побледнели. В тот момент, у них было ощущение, будто их души рухнули.

"Эксперты Боевого Высочества!"

Закричал Зверь Лонху.

Что, черт побери, происходит, одного присутствия старого монстра достаточно, не говоря уже о внезапном появлении двух экспертов Боевого Величества.

Боевое Величество: сила, которая подавляет реалию Боевого Доминатора, также имеет название Божественное Существо Боевого Мира. Любая сила Боевого Величества будет главной в нижнем районе - самое могущественное присутствие.

Тем не менее, инцидент в этой маленькой Секте Боевого Духа привлек внимание двух экспертов Боевого Высочества?

Оуян Ба мгновенно обо всем позабыл, особенно позор, который ему пришлось испытать только что, когда он опустился на колени. Он впервые встретился с экспертом Боевого Высочества!

Посланник наоборот, не был удивлен, и повернув голову назад, посмотрел на две фигуры, его лицо постепенно изменилось, и он выпалил, "Вершина, вершина, вершина...Лидер Вершины Дуаньму! Вершина... Вершина... Вершина Лидера Чжаня!"

Посланник погрузился в огромный страх!

Насколько значимым был ранг Лидера Вершины?

В Священной Территории Цинлун, выше ранга посланника был только Лидер Вершины!

Каждый Лидер Вершины должен обладать культивирование Боевого Величества, которое также известно, как настоящий авторитет среди всех Священных Территорий!

Даже на Территории Цинлун редко можно было встретить Лидера Вершины одного, но теперь два Лидера Вершин стояли прямо напротив него!

"Лидер Вершины?"

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху вздрогнули.

Тем временем, Оуян Ба начал дрожать. Каждый эксперт в нижнем округе должен был знать о силе, которой обладали так называемые Лидеры Вершины!

"Хм? Посланник? Что ты здесь делаешь?" Первым заговорил старик, с суровым взглядом на своем детсковатом лице, и обладавшим непостижимым культивированием, как глубокая бездна. Просто осмотрев зал Дзюдо, ему стало мгновенно понятны детали инцидента.

"Вершина...Лидер Вершины Дуаньму..Я..Я" пробормотал посланник, совершенно изменив свое поведение.

"Достаточно".

Спокойно заговорил Лидер второй Вершины. Он выглядел интеллигентно, и имел мягкую ауру. Он спокойно уставился на старика, держа в руке черную саблю, прежде чем улыбнулся, с сожалением и радостью одновременно, "Второй Брат, прошло так много лет, почему ты никогда не появлялся у нас?"

Второй Брат!

Слова прогремели словно гром среди ясного неба, заставив Оуяня Ба и Посланника со Священной Территории Цинлун вздрогнуть!

Имя Императорского Истребителя было известно каждому в нижнем округе. Тем не менее, никто не знал, что Императорский Истребитель может иметь какое то отношение ко Второму Брату, после охоты на него двух Священных Территорий!

В тот момент, произошло снова нечто необычное!

Удар!

Удар!

Удар!

Раздалось несколько тресков, схожих на скорлупу яйца, и в воздухе появилась капля чернильного цвета. Оказалось, что трещина прошла еще дальше вперед, как будто какая-то сила стала этому причиной.

Бам!

После шокирующего взрыва, трещина, которая была менее половины метра в ширину, была поражена ужасающей силой, в результате чего увеличилась.

В воздухе показался рыжеволосый мужчина, с многочисленными ранами на груди. Его аура заполнила собой всю Секту Мистического Духа!

Как только он появился, в небе как будто произошла легендарная война.

"Лидер Лю со Священной Территории Фэйян!"

Посланник разразился криками.

Посланник не был знаком с Лидерами Священной Территории Фэйян.

Тем не менее, Лидер Лю был очень известен во всем нижнем округе. Потому что однажды он убил двух экспертов Боевого Величества на Священной Территории Цинлун!

Он присутствовал в момент, когда Лидер Лю убил двух экспертов. Таким образом, бесподобный образ Лидера Лю уже давно отпечатался в его душе.

Что еще более важно, что здесь забыл Лидер Вершины Лю?

Может быть, он планирует вести войну против двух остальных Лидеров?

Или это может быть...

Как только прибыл Лидер Вершины Лю, его огромные глаза мгновенно сфокусировались на старике в воздухе, прежде чем он разразился смехом, "Второй Брат, ты скотина, если бы сегодня не показался, то уже давно бы сдох! Итак, где же преемник, которого ты искал? Я хотел бы увидеть, какого же бесподобного гения ты нашел, находясь в его поисках в течение сотни лет!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/323291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку