Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220 - Стремительное Подводное Течение

«Посмотрим, насколько быстра моя скорость культивирования с Боевым Духом седьмого уровня Сюянь!"

Успокаивал себя Цин Нан, выпустив Божественный Дух Войны, который повис в воздухе, и начал общение с силами Неба и Земли, поглощая энергию Ци.

Бам!

В этот момент, Небеса и Земля затряслись.

Пока Цин Нан находился в самом центре, неизмеримый поток энергии Ци в пяти милях от него направился в его сторону, в сопровождении грома и порыва ветра.

"Синтез Ветра и Грома! Боевой Дух седьмого уровня Сюань действительно мощный!"

Удивился Цин Нан.

Количество энергии Ци, которую он смог поглотить за этот период было по меньшей мере в пятнадцать раз больше, по сравнению с его прежней скоростью!

"Теперь, когда я достиг половины реалии Боевого Императора, энергия Ци внутри меня начала конденсироваться, поэтому в дальнейшем мне потребуется еще больше энергии Ци, чтобы улучшить свое Телесное Ядро, что будет означать, что я стал настоящим Боевым Императором!" Глаза Цин Наня заблестели от радости.

Пока он поглощал энергию Ци, его мысли прояснились, и он мгновенно усвоил тайны культивирования.

Основная причина того, что Божественный Дух Войны добрался до седьмого уровня состояла в том, что его скорость и восприятие улучшились.

"Помимо культивирования, мне не стоит растрачивать свою плоть. Когда настанет время, мне стоит попробовать найти Высшую Технику Улучшения Тела."

Рассматривая свою плоть, пришел к выводу Цин Нан.

Теперь внутри него находилась таинственная энергия Ци из Девятидушного Женьшеня и изысканная энергия Ци из Шара Лонху. Две эти силы были невероятно необычными, настолько, что он до сих пор не мог поглотить их полностью. Как только он это сделает, его плоть превратится в нечто страшное.

"И Божественное Чувство тоже."

В самом центре его мозга находилась прозрачная жидкость, размерами в шесть футов, известная также как Божественное Чувство.

Цин Нан задумался на мгновение, и пробормотал, "Мне посчастливилось пробудить Божественное Чувство, когда я только достиг половины реалии Боевого Императора. При тренировке моего культивирования Божественного Чувства, оно станет еще сильнее, и послужит хорошей основой для изучения Техник Божественного Чувства!"

Став Боевым Императором и пробудив Божественное Чувство, он сможет далее изучить различные виды техник, которые используют Божественное Чувство против врагов.

В этот момент, Цин Нан наконец то смог организовать свой поток мыслей, несмотря на следующий шаг в своем культивировании.

"Кроме того, я теперь тоже богат!"

В глазах Цин Наня читалось волнение. Ему сильно повезло по пути в Горный Хребет Лонху.

Он ограбил Четыре Великих Клана, в общей сложности на триста шестьдесят тысяч Таблеток Боевого Императора, в том числе забрал их Мистическое Оружие, Лекарства, реликвии Боевых Навыков, и тп., что по оценкам стоит пятьсот семьдесят тысяч Таблеток Боевого Императора.

Получив пять экземпляров Оружия Сяньтянь, он также забрал триста шестьдесят Ядер Императорских Зверей, которые при обмене принесут огромное количество Таблеток Боевого Императора.

«Слияние с левым глазом Божественного Бога Войны обновило мой Боевой Дух на шесть уровней. Обменяв все эти вещи на таблетки, возможно, что мой Боевой Дух сможет достичь девятого уровня ранга Сюань!" Глаза Цин Наня загорелись, "Первое, что мне стоит сделать - это вернуться в Секту Мистического Духа, и обменять их на Таблетки Боевого Императора!"

Несмотря на план Цин Наня касательно культивирования, его целью все равно оставалось улучшение Божественного Духа Войны.

Божественный Дух Войны был необычайно силен, и чем больше он улучшится, тем больше способностей пробудится. В тоже время, как только уровень Божественного Духа Войны повысился, будущий потенциал Цин Наня также станет выше.

«Принцесса Мяо Мяо все еще восстанавливается...»

Цин Нан посмотрел вдаль.

Он ощутил мощную ауру, которая периодически то поднималась, то опускалась, когда происходил процесс восстановления.

"Сейчас мне стоит покультивировать."

Цин Нан успокоил себя, и начал культивировать.

В этот момент, произошло кое-что интересное. Зверь Лонху, который собрался вскоре покидать Горный Хребет Лонху, беззаконно бежал вдоль него, издавая громкие драконьи и тигриные возгласы, с толпой Императорских Зверей, покинувших Боевые Кланы в близлежащих городах.

Спустя восемь дней, Принцесса Мяо вышла из состояния уединения, ее культивирование восстановилось, а главная сила исцелилась.

Цин Нан быстро схватил Принцессу Мяо Мяо и Зверя Лонху, направившись назад в Секту Мистического Духа.

Прибыв в город Линшуи, Цин Нан услышал новости о том, что Бэй Лесюэ напал на Клан Цин, и его единственная реакция оказалось громким смехом.

Он не стал тратить время на культивирование, и пообщался с отцом и Дядей Сан, раздавая полезные советы членам клана Цин, которые были очень довольны.

Пять дней спустя, Цин Нан со своей командой попрощались с Цин Тянем, и отправились в путь, в Секту Мистического Духа.

……

……

...Гора Тяньфэн, в Секте Мистического Духа...

И внутренние ученики, и старейшины почувствовали странную атмосферу в секте в последнее время.

Во-первых, Альянс Джун начал расширяться очень оперативно, наняв тридцать девять учеников-гениев, многие из которых были внутренними учениками. Восемь из них даже убили кого-то из секты, но не понесли наказание за свои действия.

После чего, Оуян Цзюню удалось выжить и стать экспертом Боевого Императора. Четыре Лидера Зала даже навестили его, чтобы поздравить.

Кроме того, между Лидером Зала Славы и Лидером Библиотеки Навыков вдруг разгорелся конфликт, в результате чего превратился в настоящую эпическую битву, которая закончилась только тогда, когда Великий Старейшина лично в нее вмешался.

Эта цепочка событий подсказывала каждому, что в Секте Мистического Духа произойдет нечто грандиозное.

....Тем временем, на вершине Горы Тяньфэн возникли три фигуры...

"Так это и есть твоя Секта? Такая слабенькая, с одним экспертом реалии Боевого Предка? Если останешься здесь, я не составлю тебе компанию." Зверь Лонху издал громкий презрительный смех, и с содроганием, он принял форму симпатичного молодого человека, с двумя шишками на лбу, как будто его избили.

"Цин Нан, Секта Мистического Духа больше не вызывает интереса." Принцесса Мяо Мяо подняла голову, и показала свою благородную ауру, "Теперь, ты достиг половину реалии Боевого Императора, и стал гением седьмого уровня Сюань, ты сможешь с легкостью возглавить обе Священные Земли. Тс, тс, Две Священные Земли определенно лучше."

Принцесса Мяо Мяо прищурила глаза, и на ее лице возникла злая ухмылка, как будто она задумала что-то не доброе.

"Две Священные Земли, хмм.."

Глаза Цин Наня заблестели.

Континент Каглан был разделен на две части - верхний район и нижний. В нижней части района, Две Священные Земли считались самым пиком иерархии, где собираюсь большинство гениев нижнего района.

"Подожди, пока я не рассортирую мои владения, улучшу свой Боевой Дух, сделаю все необходимое, после чего мне нужно сходить к Старику Шаню, для обсуждения всего этого."

Цин Нан принял решение. С его нынешним уровнем культивирования, оставаться далее в Секте Мистического Духа не имело смысла.

Только возглавив Две Священные Земли, он сможет победить в войне против экспертов и гениев!

После чего, Цин Нан, Принцесса Мяо Мяо, и Зверь Лонху прибыли в секту.

...Тем временем, на Вершине Внутреннего Домена, в первой резиденции...

Оуян Цзюнь был доволен. Казалось, что план его отца вскоре воплотится в реальность, и к тому же он преуспел в роли эксперта реалии Боевого Императора. Приятные новости, которые сыпались на его голову, заставляли чувствовать себя довольно.

"Цинсюэ, теперь, когда я стал Боевым Императором, согласно твоему обещанию, ты должна выйти за меня замуж." Оуян Цзюнь взглянул на даму недалеко от себя, и в его глазах загорелось пламя похоти.

Сяо Цинсюэ резко вздрогнула, и покусав губы, промолчала.

"Что?" Оуян Цзюнь сразу же похолодел, "Ты до сих пор думаешь о Цин Нане? Если бы ты только не стала меня тогда умолять, я бы уничтожил его без зазрения совести, даже если бы он сдался!"

“......” Сяо Цинсюэ задержала дыхание, и произнесла низким тоном, "Знаю, не волнуйся, я выйду за тебя."

"Так то лучше."

Усмехнулся Оуян Цзюнь, "Тебе лучше быть честной. Ты же знаешь, что все уже не как прежде. Спустя несколько дней, Секта Мистического Духа будет принадлежать семье Оуян!"

После чего, Оуян Цзюнь посмотрел на Сяо Цинсюэ. Он любил наблюдать за появляющимся разочарованием на ее лице.

Однако, в этот момент, появился чей то силуэт, и им оказалась Ли Хун.

После того, как Ли Хун приехала, она взглянула на Сяо Цинсюэ, прежде чем сказала, "Цин Нан вернулся!"

"Хм?"

Блеск в глазах Оуян Цзюня только усилился.

Безжизненные глаза Сяо Цинсюэ также заблестели.

Тем временем, новости относительно того, что Цин Нан вернулся разлетелись в каждый уголок.

В такой странной обстановке, царящей в Секте Мистического Духа, начало зарождаться нечто потаенное.

http://tl.rulate.ru/book/6165/273369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Сесе [xiè xie] ( новелла-то Китайская, поэтому по-Китайски говорим "спасибо")
Развернуть
#
Жидкость в центре мозга это гидроцефалия,а божественное чувство это к духовной силе относится больше.Ваши тараканы бассейн устроили а-а-а.....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку