Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219 - Подавление Божественного Бога Войны

Теперь зрачок в левом глазу Цин Наня стал зеленого цвета, окруженный бесконечными падающими и поднимающимися рунами, что выглядело словно огромный океан далеко в галактике.

В следующее мгновение, из него вышло сильное давление от Божественного Бога Войны.

"А!"

Зверь Лонху издал жалобный крик, словно кто-то наступил на его тигриный хвост, и его огромное туловище исчезло из поля зрения. Наконец то он смог начать контролировать свой страх, на расстоянии в сотню метров вдали от Цин Наня, несмотря на дрожь.

«То, что... Что это такое... Что это за глаз...»

Он был поражен, его зубы скрипели.

«Хаха.»

Засмеялся Цин Нан.

После слияния с левым глазом Божественного Бога Войны, его глаз Божественного Духа Войны приобрел новую способность под названием Подавление Божественного Бога Войны!

Таким образом он был способен удерживать ауру противника, и напугать так, что противнику меньше захочется продолжать вести с ним борьбу.

Что, как говорится, стало причиной, почему Зверь Лонху был крайне напуган Подавлением Божественного Бога Войны, к тому же он оказался несколько раз ранен, отчего чувствовал себя ослабленным.

На Зверя Лонху Подавление Божественного Бога Войны вообще не произвело никакого эффекта, так как он был Зверем.

"Левый Глаз Божественного Бога Войны обладает могущественной силой, но я могу пробудить лишь одну из его способностей, так как слишком слаб. В будущем, когда мое культивирование станет намного сильнее, я смогу получить больше способностей." Подумал Цин Нан, и закрыл левый глаз.

Ведь, Зверь Лонху рискнул своим Шаром Лонху, чтобы спасти его.

«Монстр, монстр, монстр...»

Зверь Лонху медленно прошелся вперед, бубня что-то себе под нос, больше не мешая Цин Наню.

Несмотря на его гордость, и благородную кровь, он только недавно осознал, что Цин Нан намного сильнее его самого.

"Эй, тебе стоит обдумать пути ухода отсюда, раз ты единственный человек, который выжил в испытании. Я отдал тысячу лет моей жизни просто, чтобы спасти тебя, тебе стоит меня поблагодарить.»

Выпалил Зверь Лонху, как только мысль посетила его голову.

"Знаю, не волнуйся."

Цин Нан немедленно поднял голову, и взглянул на него, закричав, "Девять Символов, покажитесь уже наконец?"

Теперь Цин Нан знал, что Скрытого Сокровища Десятого Слова никогда не существовало. Легендарное слово Чжан на самом деле имело отношение к левому глазу Божественному Богу Войны, и все было ради него и организовано.

Бам! Бам! Бам!

После серии грохотов, девять размытых фигур приземлились вниз.

"Цин Нан, прими поздравления, божественный предмет принял тебя." Первым заговорил Боевой Дух Лин, "Так как ты прошёл испытание, то можешь уходить."

«Прежде чем я уйду, у меня есть просьба: Я хочу получить Небесную Жизнеподдерживающую Мазь."

Немедленно заговорил Цин Нан.

Боевой Дух Лин переглянулся с остальными Боевыми Духами, прежде чем со спокойной улыбкой ответил, "Ты наследник божественного предмета, поэтому мы безусловно не можем тебе отказать. Однако согласно нашим правилам, только став нашим наследником, ты сможешь взять сокровища. Мой друг Цин Нан, почему бы тебе не стать наследником Девяти Символов, и мы гарантируем тебе нашу силу."

У стоящего позади него Зверя Лонху чуть не отпала челюсть. Что происходит, Девять Символов действительно просят Цин Наня стать их мастером?

"Что необходимо, чтобы стать вашим наследником?"

Цин Нан не сразу же принял их предложение.

"Тебе будет необходимо выполнить свои обязательства перед Девятью Символами." Боевой Дух Лин с усмешкой заговорил, "Выполнить это обязательство будет для тебя проще простого."

"В этом нет необходимости."

Цин Нан недолго раздумывал, и мгновенно ответил, "Мне не нужна твоя помощь, мне нужна только Небесная Жизнеподдерживающая Мазь."

Зверь Лонху был крайне огорошен. Он впервые увидел, как кто-то отказал Девяти Символам.

Чего он также не знал, так это то, что с того момента, как Цин Нан стал обладателем левого глаза Божественного Бога Войны и Божественного Духа Войны, другого ему не нужно было. Самое главное - Цин Нан осознал важную вещь, Теперь, когда я нашел левый глаз, может правый глаз и все остальные части тела также меня ожидают?

Цин Нан слегка ощутил, что тело Божественного Бога Войны как-то связано с шокирующим секретом, поэтому его основной целью на данный момент был сбор остальных частей тела Божественного Бога Войны, а не исполнять долг перед Девятью Символами.

"Как я и думал..."

Боевой Дух Лин переглянулся с остальными, и вздохнул, увидев недовольное лицо Цин Наня. Немного сомневаясь, он произнес, "Я могу отдать тебе Небесную Жизнеподдерживающую Мазь, на надеюсь, что ты принесешь нам пользу, так как боюсь, что тебе потребуется наша помощь в дальнейшем."

Цин Нан облегченно вздохнул, и произнес серьезным тоном, "Конечно."

Обещание стоит больше тысячи золота.

"Этого более чем достаточно!"

Боевой Дух Лин был доволен, и щелкнув пальцами, немедленно направил деревянную коробку, которую Принцесса Мяо Мяо первоначально направила в руки Цин Наню.

"Эй, эй, эй, Боевые Духи Девяти Символов, раз уж Цин Нан отказался от вашего предложения, вы можете выбрать меня в качестве вашего следующего наследника!"

Зверь Лонху нетерпеливо прыгнул в воздух.

Боевой Дух Лин ничего не ответил, кроме как презрительно на него посмотрел.

"Кх, кх..." Зверь Лонху несколько раз прокашлялся, заметив взгляд Боевых Духов, затем переключился на Цин Наня, "Эй, Цин Нан, я потратил тысячу лет, просто чтобы спасти тебе жизнь. А теперь ты так хочешь отплатить мне? Я человек не требовательный, просто скажи Девяти Символам, чтобы они отдали мне деревянную коробку..."

"Не волнуйся, я не стану с тобой грубо обходиться."

Цин Нан засмеялся, и обратился к Девяти Символам, "Благодарю вас, мы можем втроем теперь уходить?"

"Конечно".

Боевые Духи кивнули, прежде чем сделать шаг вперед и щелкнули пальцами. После чего, над Цин Нанем и его компаньонами спустился свет.

……

……

После вспышки, Цин Нан с компаньонами оказались глубоко внутри Горного Хребта Лонху.

Девятиэтажная Подземная Пагода исчезла. Боевые Духи Девяти Символов продолжили искать своего приёмника.

«Хахаха, я наконец вернулся!» Зверь Лонху безумно засмеялся, а его аура начала бешено расти, пока его культивирование приходило в норму. Затем он взглянул на Цин Наня своими драконьими глазами, и заговорил грозным тоном, "Цин Нан, теперь тебе страшно? Я являюсь экспертом реалии Боевого Предка! Отдай мне все, что у тебя есть, и божественный предмет, иначе прощайся с жизнью!"

Цин Нан оставался спокоен, и равнодушно ответил, "Уверен, что хочешь бороться со мной?"

"Я..."

Зверю Лонху оставалось только признать, что ему действительно стало страшно. Вспомнив обычную силу Цин Наня, и пугающий божественный предмет, в его сердце быстро начал расти страх.

"Черт, на этот раз я с тобой справлюсь, учитываю то, насколько ты жалок!" Зверь Лонху повернулся, "Помнишь, что за тобой должок, и будь готов притащить свой зад сюда, как только ты мне понадобишься. Увидимся!»

Резко отрезал Зверь Лонху и был готов уходить.

Являясь правителем Горного Хребта Лонху, помимо своего культивирования, добиваясь выгоды и избегая опасностей, его бесстыдство оказалось чрезвычайно эффективным качеством в деле обеспечения его выживания на все времена.

"Подожди."

Раздались два разных голоса. Помимо Цин Наня, один из них принадлежал Принцессе Мяо Мяо, которая только недавно проснулась.

«Ты неохотно отпустила меня? Тебе более чем приветствуется путешествовать по всему миру со мной. Не волнуйся, я определенно стану самым сильным на континенте Канглан..."Зверь Лонху резко почувствовал волнение, и не обращал никакого внимания на присутствие Цин Наня.

"Только в твоих мечтах." Резко отказала ему Принцесса Мяо Мяо, "Раз ты стал свидетелем тайн Принцессы, она не должна тебя отпускать. Если хочешь стать моим слугой, скорее всего я лишу тебя жизни."

"Что?"

Зверь Лонху повысил свой тон, "Я - наследник Небесного Дракона и Мощного Тигра, а ты просишь меня стать твоим слугой?"

Цин Нан был слегка удивлен. Он не ожидал, что Принцесса Мяо Мяо такое потребует. Он хотел удерживать Зверя Лонху рядом с собой, так как тот узнал уж слишком много информации.

"Что? Ты считаешь, что мой слуга не имеет права стать вашим мастером?" Принцесса Мяо Мяо выпрямилась, "Ты должен быть польщен!"

"Ты!"

Зверь Лонху почувствовал глубокую печаль. Он бы сразу принял ее предложение стать слугой, но вместо него она потребовала стать им какого никчемного человека. Она действительно считаем меня настолько бесполезным?

"Ты не должен быть моим слугой. Зверь Лонху, ты стал свидетелем множества тайн и секретов, поэтому, мы не сможет отпустить тебя. Ты совершенно не плох, может присоединишься к нам в приключении?" Сказал Цин Нан, "Я верю, что ты не хочешь оставаться в этом Горном Хребте Лонху до конца своей жизни."

"Это...."

Зверь Лонху сразу же ощутил приязнь, исходящую от Цин Наня, и сомнения одолели его.

То, что он не планировал далее там оставаться было правдой. Он хотел отправиться в путешествие, чтобы увеличить свои навыки, показать свою выдающуюся грацию и привлечь множество дам. Кроме того, оба и Принцесса Мяо Мяо, и Цин Нан были непростыми людьми, в особенности тот, кто собрался организовать великий шторм на континенте.

«Ладно, я приму предложение.» Зверь Лонху крепко стиснул зубы, как будто для него принять данное решение было огромной потерей.

«Принцесса, вот то, что ты хочешь.» Цин Нан отдал Принцессе Мяо Мяо деревянный ящик.

«Аага.»

Принцесса Мяо Мяо подняла свой подбородок и настоятельным тоном произнесла, "Отлично, как слуга, ты хорошо поработал. Тебе больше не нужно будет платить мне сто тысяч Таблеток Боевого Императора!»

Сказав это, она сразу же исчезла в лесу совершенствовать себя Небесной Жизнеподдерживающей Мазью.

«Эй, подожди меня...»

Отозвался позади Зверь Лонху.

Цин Нан поднял взгляд и осмотрелся вокруг, затем сел, скрестив ноги, после того, как убедился, что поблизости никого нет.

"Теперь, когда моя сила стала намного мощнее, мне стоит подумать о дальнейших действиях. И наконец...вернуться в Секту Мистического Духа!"

Глаза Цин Наня заблестели.

http://tl.rulate.ru/book/6165/267871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку